Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Лия!
В том то и дело, что все подтвердила. И кнопочка "отменить" исчезла.
Через агент только два товара. Причем, они похоже, уже на складе т.к. стоит Ready.
Завтра уже две недели , как собирают.
У них там случайно не праздники?
не знаю.
Проверьте на всякий случай счет - может выставили уже доплату. У них иногда не всегда своевременно информация обновляется. Ох..даже не представляю - в чем проблема может быть, почему на ваше письмо не отвечают. А заказы наверное ждут
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, а вы с консультантом онлайн общаетесь? Никак не могу словить, когда на связь выходят. Написано только "задать вопрос"
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Спасибо. Я им писала везде. Вчера ответили , типа не видели что писала. Ну да ладно. Я кстати думала, что все, что у них на сайте есть в наличии у них на складе и поэтому долгих заморочек как с джимом (имею ввиду пересылку по корее) не будет и заказала то, что у них на сайте только есть. Сравнивала позиции по цене с джимом - особой разницы в цене не увидела. Понравился удобный поиск, но мало характеристик к товару. Посмотрим что будет с доставкой. Отпишусь, как получу.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
zcz,
так у вас заказ же не готов еще
там где prepare это только готовится.
Все будет или нет вы позже узнаете. Если вы вчера оплатили, то его ж наверно только начали собирать.
А если учесть что выходные будут, то точно на след . неделе будет известно только
 
  • Like
Реакции: zcz

Marina3080

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
5
0
0
Mos
Ответили на почту, разобрались))) Спасибо за помощь. Первый раз всегда трудно:)
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Подскажите а как и куда им можно написать оплатила свой заказ и тишина((( Правда сча праздники но и в аккаунте показывает что должна ноль и оплачено ноль((((


Напишите в разделе "MY-ACCOUNТ " дату платежа, метод платежа и сумму. Когда деньги придут по банку, корейцы их разнесут на ваш аккаунт.
 
  • Like
Реакции: snoupi

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
bonita--, ясно, да я вот не знаю когда теперь я буду заказ делать, лучше тогда замену сделаю на такую же сумму, не подскажите как правильно это делается?
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Margo_Sava, они только ЕМС и отправляют. Доставка стоит за 1 кг 38 евро, далее по 2-3 евро прибавляется за кило. От 10 кг скидка идет, т.е. 10 кг стоят 60 евро (6 евро за кг получается).
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
На горячую линию куда именно? Трек номер никто не дает в сборной посылке:( сказали, что должно придти смс сообщение где забирать и тд. Но я не понимаю почему столько времени прошло, а мне ничего не приходит... Я больше всего переживаю за то, что на пункте выдачи заказов, они держат посылку 7 дней и отправляют обратно, если не заберешь!

а номер телефона правильно указали, а то я не правильно указала и теперь взоню на почту емс заранее, горячая линия есть как емс , так и обычной почтой , сборная посылка доставляется вроде емс значит на горячую линию емс и надо звонить , узнать где центр выдачи , я так думаю )
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, а почему тема такая непопулярная? потому что дорого?) :) а нет ли там скидки за вес?
 
Последнее редактирование: