Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
bonita--, а не подскажите может знаете какой худи сааамый свободный, хочу на весну заказать, но у меня пузико )
ну вот из этих всех ..с мишкой самый свободный...у меня тож пузико после родов еще и оно там вообще терялось,,,,серое худи поплотнее сидит-но кач-во бомба.....бирюзовый свитерок-стоит 7 евро но выглядит офигенно....так же очень порадывал вельветовый костюм...а вот розовый-думала поплотнее будет и ярче..ну тоже норма.


Можно под модельками на замеры глянуть..и найти худи пошире )

bonita-- добавил 20.03.2011 в 14:28
bonita--, хочу велюровый костюм как у вас на фото, какой вы размер брали на сайте и какой российский носите?
Он на меня немного великоват.я знакомой брала...сама ношу М наверно...а костюм Л на мне....кач-во просто супер..берите не пожалеете...если что то размер подскажу)по замерам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zcz

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девушки,подскажите,кто брал обувь с размерами 35,36,37 и так далее.
Нет размерной сетки,как быть даже не знаю(
Спросила у них,а они молчат.
Как до них достучаться с этим вопросом?
Вот например обувь SD-19889, и как понять эти размеры,что чему соответствует?
Себе бы взяла,рискнула,но двум подружкам,они потом меня повесят)
Заранее спасибо,за любые ответы :ax:
 

gala277

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
22
1
0
Волгоград
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько доставка примерно выходит с этого сайта, если например я закажу посылку на 5кг.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
totorop
классные фотки. я некоторые вещи такие же жду тоже.

несколько фоток рубашек
очень классные
качество замечательное.
очень чуть приталенные, поэтмоу должны облегать тело
особенно понравились там где велосипеды, сдалека как вышивка

IMG_7544_zps49cb35eb.jpg


IMG_7543_zpseb850092.jpg

IMG_7542_zpsc94a0a51.jpg
 
  • Like
Реакции: SALee и sazamarina

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Яно4ка, значит нет в наличии.
через поиск наверное ищите?

девочки, экспорт из китая 24 числа, когда посылку в москве ждать?
 
  • Like
Реакции: Яно4ка

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Подскажите пожалуйста, пока у меня заказ в стадии обработки, могу ли я поменять способ доставки? Посмотрела, у меня посылка получается 2-4 кг. Может мне выгодней воспользоваться Комбинированной посылкой для России? Ранее выбирала: 15% discount of EMS. Сейчас по факту в истории заказов вес 1,75 = 45.85$ придут еще заказы примерно весом 1 кг - 1.5 кг.
Спасибо.
ой..и еще..а на каких условиях статус Vip дается и что этот статус мне даст?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Yanka33, не расстраивайтесь, другие найдете лучше )
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
а можно же наверно со сбербанка оплатить на счет втб :ah:

Я покупаю постоянно, поэтому я кидаю на банковский счет корейский сразу сумму побольше ( чтобы комиссия была побольше , получается комиссия меньше - около 1-2% )
и потом в аккаунте деньги остаются, и мне как посылка собралась или когда я прошу, сразу отправляют, и так пока сумма не израсходовалась :yes3:
ой а напишите подробней чтоб понятно было ( вы со сбербанка платите или с втб?)
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Подскажите еще пожалуйста по оплате.
Сегодня пошла в Вестр Юнион,а мне сказали,только в долларах можно перевод сделать.
Если у меня на 100 евро,перевод нужно сделать в долларах,но чтобы при обмене было 100 евро,правильно? И по какому курсу считать?:ah:
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Закажу в order transaction,но там почему то нет ничего!
order И transaction - совершенно разные функции. статусы отображаются в order в столбце Process
в transaction будет отображать инфа, когда заказ выполнится и там дадут треккинг
 
  • Like
Реакции: Nasty Girl

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
~Yansi~

Спасибо большое!всё отправила..
теперь буду ждать понедельника!
надеюсь мои 8 вещей быстро соберут)

Nasty Girl добавил 19.02.2010 в 21:31
кстати писала ещё вчера ночью на почту им вопрос про отметку оплаты!
весь день никто не отвечал,хотя вчера мы активно переписывались..
ответили только что,хотя сейчас у них 3 часа ночи!)
я так понимаю там отвечают русскоговорящим клиентам Наталья..прям героическая женщина)))
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Amina-ya, скопировала ваше сообщение в эту тему, оно чуть выше на этой странице. Напишите ссылки пож-ста.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
2 Bonita
точно мой с хуйсела:ak::ak::ak::ak:...такие фотки как у вас у другой видила по дороже у неё было...а у той по дешевле думала та просто много сверху берет....:ak::ak::ak:....придет с какой нибудь дырочкой....или маленькая....или вообще синтетика....или вид на 2 будет....:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
Ну что вы так заранее растраиваетесь :)
Может, будет ничего.
Там раз на раз не приходится.
иногда бывает нормальное же.
верьте - вам повезет :dance4:
 
  • Like
Реакции: shmily93

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Да, вот только разобраться как то сложно. Написала агенту ссылку на Джимаркет, что бы посчитал, сколько это стоит (вроде сделала все по инструкции), а сегодня зашла в "Мой аккаунт"-"агент заказов", а там пусто. Мой запрос в корзине, там стоит 0$, просмотреть его не могу. Никто из агентов мне не ответил. И в он-лайн не отвечают, хотя у них сегодня рабочий день. Может я что то не так делаю? Подскажите пожалуйста :ax:

чтоб агент посчитал сколько стоит нужно оформить заказ, там нужно будет отказатсья или принят когда выставят сумму, если там написано мы онлайн внизу чат справа , то тогда они отвечают сразу, а так потом на почту приходит ответ
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
как получится вношу , иногда побольше иногда меньше,когда взвешивают оплачиваю все остальное , по договоренности, тк заказываю не первый раз
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
bonita--, да это я знаю что собирать с понедельника только бы оплата прошла нормально:)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Да практически у каждого магазина есть табличка с расценками на доставку для каждой страны + расценки за вес. Здесь я такой таблички не нашла. Может, плохо ищу?

Ну так зато автоматом в корзину кладете и все видите. Или вам самой нравится рассчитывать. В джиме есть такие таблички, думаю с мумиде они были бы идентичны. Корея ведь.

Что за таблицы? Уж просветите, пожалуйста, незнающего человека... Я с такой проблемой еще не сталкивалась...

hikorea.ru в разделе полезная информация и не только. кто ищет тот найдет )
 
  • Like
Реакции: Candela

Marina3080

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
5
0
0
Mos
Marina3080, Не переживайте, я тоже с 1-м заказом дергалась - все собрали в лучшем виде, а покупки с их сайта были. А сейчас с джима через агента заказывала, уже все у них - выкуплено. Пишу им на почту если есть вопросы, тк в чате они моего сообщения не получили почему то. А на почту - отвечают.

10 дней прошло с оплаты. Платила 17.02. И два дня как написала на почту. Тишина.
:( Ваши ответы успокаивают, но все-таки немного волнуюсь.
 

Вложения

  • Yax9naOD30TiFnS0CHGw.jpg
    Yax9naOD30TiFnS0CHGw.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 0