Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Поздравляю с посылочкоЙ!! все супер! Особенно сумка очень нравится! сама с джима её тоже хочу заказать, а покажите её в руке, рядом с вами, если не сложно) просто хотелось бы узнать насколько она большая и вместительная=)

Скажи а вы с джима эту сумку себе не заказали еще? хотелось бы узнать как она - такую же хочу! и еще вопрос - а разве с джима не дешевле получится если ее там заказать?)))
 

Marcopolo

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
25
0
0
Калининград
Девочки,а кто-нибудь подскажет,как там размеры считать,ну например,платье, 55 это какой наш?и вообще,как считать?
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Теперь на все заказы с посторонних сайтов идет комиссия 10%, для постоянных покупателей - 5%
Мне ответили, что с февраля комиссия 10% с других сайтов, для постоянных клиентов возможно не будет комиссии в ближайшее время
 

Элизабет

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
20
8
0
Пермь
цена зависит от веса посылки. чем больше заказываете-тем меньше стоимость доставки. Минимум от 17-20 евро за полкило(два платья например, или одни туфли..)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ничего не могу понять, мало того что никакой реакции не происходит с тех пор как заказ на этом сайте оплатила, так еще и вот что увидела сегодня



Означает ли это что только одну вещь отправят в итоге?
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Оплатите 50% или сразу все 100% (350 евро или сколько там наберете),если что-то не будет в наличии,вы увидите и добавите опять в заказ что-то другое,чтобы сумма была 350 евро. Никаких платежей больше нет,ну кроме 4% для палки ( стоимость доставки вы все равно будите видеть сразу на сайте,но можете на нее не смотреть,она просто автоматом считается) ваша сумма стоимость заказа (Total Amount) + 4% палка,все.

Я изначально положила больше 400 евро (с запасом,но у меня и планировалось примерно на эту сумму,просто по отменяли все нужное ),остаток потом попросила их вернуть.
Тут не угадаешь на 350 заказ сделаешь или на 355 :) Ведь что-то могут отменить,а равноценной замены не будет,будет к примеру чуть больше и потом бежать докладывать копейки,оттягивая отправку посылки не очень хотелось.

Я поняла,там просто врекламном объявлении писали что стоимость агента и еще что-то типа не бесплатно.Вот я и подумала,что еще какие то сборы будут.Спасибо все подробно рассказали.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
мне Наталья писала, что, скорее всего, с 12 по 18 они не работают
мне вчера отвечали на письма. причем очень быстро - писала раза 3, в течение часа получала ответ.

к слову афигенный сервис... спрашивала про размеры платьев, сегодня захожу - платья переместились в начало списка. оказалось, что туда вписали мерки! от такие заботливые корейские братья) и одно платье вроде норм, а у второго bust 72! я просто в дипрессии... блин, да откуда такие размеры... 72! ну хоть бы 87! шоб мне как раз)))
 
Последнее редактирование:

Masy2008

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
69
650
0
43
Москва
Классные вещички! Качеством довольны? Я вот все жду когда мой заказ соберут:(( Уже неделю, и все никак. Ваш долго собирали?
 

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
Вчера мне написали, что "тормозила" Холика. Поэтому, так долго.
Посылку уже собрали и выставили счет.
Доставка обошлась в 611 рэ за 1 кг!!:ai:
Что-то мягко говоря дороговато.
Хотя, я пыталась вписаться в новые регламенты в 150 евро, а то вдруг, зависнет на таможне и заказ получился на 3,6 кг. всего.
 

Элизабет

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
20
8
0
Пермь
tibick
С обновочкой вас :ay:

Насчет обуви. Заказывала уже 5 пар обуви. И себе, и клиенткам, Шузвановские и не Шузвановские (извините за тавтологию)
Так вот обувь Шузван по качеству лучше, чем обувь других фабрик. Хотя тоже качество не на 5 с плюсом, но за такие деньги и красоту моделек можно закрыть глаза на некоторые недочеты, которые в принципе не видны :)
а вот обувь другого производителя к сожалению, положительных отзывов не заслужила. Заказывала у меня девушка босоножки из натуральной кожи, так там помимо клея еще и подошва накладная в месте перехода где каблук плохо была проклеена и отошла. И там была щель.
Так что, девушки, советую брать обувь только производства Shoes One :yes:
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
А кто-нибудь в курсе: обувь с шузван, которая на мумидае, это оригиналы или копии?
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Привет всем!!!!!!!! Мои хвастики:

Amina-ya добавил 12.12.2013 в 04:31
Долгожданные полочки с Джимаркета. Очень понравились, упаковано в родной коробке все целенькое. Смотрится обалденно!!!!! Ну и доця в пижамке:)

Amina-ya добавил 12.12.2013 в 04:35
Сапоги сыночку. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. ОСОБЕННО ШТУЧКА С МЕТАЛ. ШИПАМИ ,КОТОРАЯ ПРИ ГОЛОЛЕДЕ ПЕРЕКИДЫВАЕТСЯ. Первый раз такое вижу, даже когда заказывала не разглядела что такое имеется.

Amina-ya добавил 12.12.2013 в 04:36


Amina-ya добавил 12.12.2013 в 04:38
Сапоги заказывала , думала будут зимние . А они на осень оказались. Качеством довольна и смотрятся красиво, дорого.

Amina-ya добавил 12.12.2013 в 04:39


Amina-ya добавил 12.12.2013 в 04:40
Из прошлых СП

Amina-ya добавил 12.12.2013 в 04:42
термопижамка и шапочки из анонса

Amina-ya добавил 12.12.2013 в 04:43


Amina-ya добавил 12.12.2013 в 04:45
Платье красивое и утепленное.
Немного неудачное фото позже другое выставлю.

Amina-ya добавил 12.12.2013 в 04:46
Просто здесь всю красоту не удалось передать. Подруги уже просят и им такое для дочек.:ag:

Amina-ya добавил 12.12.2013 в 04:46
За все спасибо ,очень рада сотрудничать!!!:ax:
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
БАЙКАЛ,
мне лично с кошкой понравилось . Ткань хорошая.
после многих носок и стирок подруга говорит все классно, такое же...
Просто не нежно-розовое.
Но Нак да, шок конечно.
он мне вообще не нравится.
Подруги как закажут - постоянно отмены какие-то и приходит по сравнению с худи намного дольше...

Но вы напишите им в поддержкуна сайте, обычно все вопросы они решают такие, если что-то не так.
не так как китайцы - "возьмите иголку с ниткой и брака не будет" :ai: :ag:
Только пишите им сразу и фото приложите.
Так как посылку , как я понимаю, складывают совсем другие, не русскоговорящий менеджер. поэтому вы просто фото покажите, уважительно напишите, тогда вопросы решат в вашу пользу, я думаю.
Корейцам, как я заметила, лучше просто внимательно и мило рассказать, тогда они будут на вашей стороне и потом еще кучу подарков положат в вашу посылку :)))
а так если налетите , закроются в коробочку ( как кто-то тут писал на форуме про корейцев) и трудно потом будет общаться.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Anna1085,
вам надо отметить галочкой ваши вещи в заказе.
и тогда уже уже нажимать на place an order

samira добавил 31.10.2011 в 16:44
Здравствуйте,.)))Хотелось бы у кого нибудь спросить((( ОТЗОВИТЕСЬ.Правда ли что на сайте MooMiDAe при заказе на сумму 350 евро-доставка в Россию бесплатная???Я просто не могу найти как можно с ними связаться((((

это акция была летом у них.
а связаться на сайте либо в Q&A спросить
, либо на емайл им написать, там же у них емайл прописан
 
Последнее редактирование:

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Оформила заказ на 5 позиций в пятницу, тогда же оплатила Вестерном, т.к. палкой временно не могла воспользоваться. Собрали заказ за выходные. Как посылочка прибудет - обязательно отчитаюсь:yes: Сервис приятно удивил. На письма по мылу отвечали в течение часа
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
zcz, сколько доплатить, Вам пришлют на имэйл
Суммы разные где?
Вы не забыли что пэйпэл берет комиссию 4%?
 
  • Like
Реакции: zcz

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Вопрос к тем, кто уже заказывал - а на сайте moomidae там все в евро получается? или я что то не поняла!:ah: