michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Коды не работают очень часто на старых аккаунтах, два варианта в этом случае: купить с нового аккаунта или писать в поддержку, вам вернут разницу на карту. Через чат общаться нормально, все вопросы решают быстро, и да разницу они возвращают после отгрузки заказа.

А они ж только KORSVIP дают минус 10%, новые участники не имеют этого статуса:(

у меня тоже не срабатывает((
 

Dark Angel

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
6
4
0
Kyiv
да , читала что у вас все вышло ((( у меня по прежнему такая беда высвечивается
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/11/13/thumb_3251d7a0de.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Это уже заблокированный аккаунт.Только деньги в блок загоните.Только новый аккаунт-все должно быть новое:IP,почта,карта.Чтобы ни в чем не пресекалось со старым аккаунтом.И то не гарантия,что не заблокируют новый аккаунт.Это последний год такая проблема с Корсом.Работают в основном старые аккаунты,созданные более года-двух лет.На форумах читаю-через раз такая проблема.И замечено,что магазин не любит частую смену в аккаунте карт-пока висела старая,все ок,как только сменили-и сразу такая волшебная красная надпись.Но тоже не всегда.
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Пыталась оформить заказ и оплатить украинской долларовой картой банка ПУМБ - не вышло((((((((((
пишет THE CREDIT CARD INFORMATION YOU HAVE ENTERED IS INVALID. PLEASE RE-ENTER YOUR CREDIT CARD DETAILS.

Лучше и не пытаться, они русские\украинские карты не принимают к оплате.Только через частного посредника можно заказать, тк склады у МК тоже заблочены
 

LordBear

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
14
0
0
Москва
не нашел куда спросить. раз тема про мк спрошу тут. наткнулся на сайт уж очень низкие цены. подделка? подскажите советом. спасибо.
 
Последнее редактирование:

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Более года постоянно делала заказы с сайта michaelkors.com по карте "Тиньков". Карта всегда проходила (до этого карты других российских банков перестали проходить). Со вчерашнего дня и карта "Тиньков" не проходит( Подозреваю, что и последняя лавочка накрылась( Или все-таки у кого-то сейчас проходят заказы с сайта? Пожалуйста, поделитесь опытом.
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Извините, но девочки тут писали, что обязательно биллинговый адрес нужно указывать свой Российский, тк карта русская, или я что то путаю? Боюсь что внесу данные не те и все аккаунт потерян для выкупа(

У меня раньше был биллинг и шиппинг посредника, заказы проходить перестали. Хотя до этого было всё отлично, допокупалась до вип статуса. Потом в этой теме кто-то написал, что с русским биллингом всё проходит и я поменяла. И вуаля- покупаю с завидной регулярностью (тьфу-тьфу):)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не надо спамить здесь своими китайскими магазинами с дешёвыми подделками


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Если кому интересно, у подруги применился подарочный купон на ДР, в корзине, недавно оформляла.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

фартовая подруга-то)))

LuLula добавил 11.03.2021 в 19:48
Сегодня последний день минус 25% по коду SPRING25.
 
Последнее редактирование:

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
понравилась простая чёрная сумка Michael Kors Large Selma!
я пошла в bloomingdales положила со скидкой 20% и бац, кончилась!
пошла на saksfifthavenue, кладу в корзину и бац, кончилась!
психанула, пошла на ebay, кладу в Watch лист(думая ещё поискать), 1 минута ну вы сами поняли.. и всё это за 20 минут!!!
я в шоке!!! чё ж за сумка то такая?! чё ж за бренд? на такое наверное и скидок не существует в природе..? :bu::bu::bu:
от этого всего она мне теперь из принципа необходима!
сайт сказал в чате, что в РФ не шлют, но карту примут и вышлют на адрес "друга". буду пробовать, если завтра нигде не найду :(
 

missmi

Новичок
Шопоголик
11.12.2008
12
0
0
девочки, может есть возможность теперь иная как делать заказ на сайте, при условии что они перестали принимать наши карты? Некая девочка посредник? т.к. если заказывать услугу посредника через склад, выходит значительно дороже..
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Trudi, да на Почту, поздравляем, желаем, ну и подарок, 50$, присылают заранее, за неделю по моему, надо посмотреть. Посмотрела, за 2-е недели присылают, называется Close your eyes make a wish
 

Ozirina

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Очень хочу преобрести джинсы Michael Kors, но никак не пойму размер, обычные джинсы ношу 28 размер,а тут в таблице совсем запуталась. :(
Подскажите,пожалуйста, на бедра 99 см, брать лучше 8 или 10-ку?
 

AnnaMiller

Новичок
20.12.2018
1
0
0
Billing adress Michael Kors - Новая почта

Добрый день.:br:
Кто уже делал заказ на сайте Michael Kors через Новую почту поделитесь опытом, пожалуйста!
Сделала заказ 1 декабря и указала один и тот же адрес в форме BILLING и SHIPPING (тот,что предоставила новая почта).
На сайте MK висит статус Shipped . В кабинете Новой почты -Відправлення зареєстровано 10 грудня 2018, 22:44 и Отримано на складі в США 10 грудня 2018, 22:44 и все. Что это значит?
Сегодня 20е и ничего не происходит. Новая почта не дает консультацию о состоянии заказа, сказали, что отправили запрос в США три дня назад и тишина.:bu:
Какой BILLING вы указывали?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Sveta8880 добавил 16.02.2019 в 13:23


у меня сейчас тоже самое, вы связывались с ними?

Я в чате списывалась. Извинились, что техническая проблема именно с ДР кодом и сказали написать, когда заказ отправят, введут вручную. Написала позавчера, на того же оператора нарвалась, она вспомнила нашу переписку). Сказала, что оформила возврат. Именно возврат оформляют, сумма по заказу списана в полном объеме, не в холде, а уже списана. И тут ожидание от банка еще зависит, кто как быстро эти операции проводит. У меня от PP возврат 3 рабочих дня зачислялся, посмотрим, как тут будет.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Цены подняли, код сделали, с кодом недёшево все выходило, я ничего не купила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@LordBear, Вроде бы Вы не первый день на сайте....Пора бы знать, что магазин, который в своих контактах не указывает физический, юридический адрес и телефон, а только электронную почту, не только торгует подделками, а еще и кинуть может -мало не покажется.
 
  • Like
Реакции: Lenok