chinajewelry.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
уже жду заказ, посылка на таможне)) отправлена 15.01 ЕМС.

сервис супер, отвечают на все вопросы -я рада. Ещё бы товарчик был соответствущий по качеству. посмотрим
 

Gdinara

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
4
0
0
Азнакаево
Заказ

девочки ответьте плиз. кто делал заказ у меня висит ожидание оплаты, как скоро статус заказа поменяется и долго ли они будут думать... кто заказывал у вас тоже так было???
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
я тоже писала письмо с вопросом, так же ответили-бесплатно для Росии не получится.
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
хмммм...озадачили
жаль,что нельзя пробный заказик сделать,выдаёт доствку 47$
отпишитесь чего они там ответят,пожалуйста
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, из последнего всё-таки я склоняюсь к Джевелоре. Отличаются очень существенно от этих близнецов. Хотя ассортимент с позолотой не всем подходит. Но мы уже получили 2 посылки. И всем довольны. Отвечают мнгновенно, выдают купоны на скидку, если нет наличия или возмещают на палку сразу. Всё пока что супер.
очень самой хочется всего заказать на таких сайтах как этот, но тоже никто не отвечает на письма((( неприятно
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
verrra, они отвечают, только не в он-лайн чате. Согласна, что на джавелоре обслуживание очень вежливое и оперативное. Просто мне интересно мелкий опт, а у них немного дороговато выйдет если оптом брать. Насчет этих товарищей chinajewelrytop ответили, что у них много сайтов,работают 6 лет на рынке, а IP американский,чтне было проблем с работой сайта. Бред какой-то в общем. Можно рискнуть на yalingjewelry (соседняя тема) они мне все-таки ответили, по домену у них все нормально и с партнерского сайта есть отзывы, что высылают,все ок.
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
действительно странно(((я думала случайность может,а это видимо закономерность блин!письмо им накатать надо.я уж диспут открывать не стала,тааак не охота было,хотя ещё можно..швензы сама заменила,благо были.
если буду ещё раз у них заказывать,то сначала напишу.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Искала бижутерию помимо хусейла(поскольку там цены несколько завышены) и наткнулась на этот сайт http://chinajewelrytop.net Продают один в один хусовскую бижу. Написали на е-мейл, что доставка в Россию будет стоить ЕМС-ом $25 (если заказ больше $100) Если меньше $47. От веса незаисимо, хоть 15 кг :) Пробовала сымитировать заказ- выдает доставку DHL, но менеджер в письме ответила, что отправят без проблем EMS. Вот думаю сейчас рискнуть заказать. У них кстати несколько адресов. И на вопрос как они относятся к хусейлу, ответили, что партнеры. На хусейле правда это не подтвердили. Может кто-то уже связывался с ними, не поделитесь опытом?
 
Последнее редактирование:

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Когда я им писала спрашивала насчет доставки, скзали 25 баксов, бесплатно для России не получится. (таможня у нас вроде суровая, не знаю правда как одно с другим связано).
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
в общем я сама разобралась, что сумма 25$ за доставку после 100$ не растет))
вес не важен-ура! и скидка 5% при заказе 200-300$, далее ещё скидки.
Меньше 100$ закатать можно, но доставка выходит 47.
Одно но, везде написано, что от 100 доставка бесплатно! а вот кому.. неясно. Автомат для России дает платную доставку(( жаль.
 
  • Like
Реакции: Адели

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
нет ещё не заказывала,но так и тянет,так и тянет)
в принципе если на 100 баксов заказать,то дешевле чем на хусейле получится и доставка емс быстрее будет.
сейчас присматриваюсь,изучаю ассортимент)
мне интересно у них после заказа всё в наличии есть или тоже то одного,то другого нет...
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
akatavi, через сколько вам поменяли доставку?а то мне насчитали доставку 25 долларов и ещё плюс 25 долларов на кончном счёте при оплате пэйпал,вот как это так интересно...
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
да,вот сейчас пишу им,откуда взялось,обещают убрать

plani добавил 12.01.2012 в 14:28
короче говоря,доставка 25 долларов будет

plani добавил 12.01.2012 в 14:36
сделала заказ,126$
25 из них за доставку
 
Последнее редактирование:

akatavi

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
3
2
0
челябинск
Я заказала посылка пришла через 20 дней,
Качество СУПЕР, как бижу, так и парики!
Недостающее они заменяют....
И в он-лайн чате сразу ответили)
Заказывайте, сайт великолепен!
 
  • Like
Реакции: plani и verrra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.