Красивые платья

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
кстати, сравните последний магазин, что Imina дала (http://www.candygirldress.com/) с пинкмари http://www.pinkmarie.com/?page=category&sort_type=&cid=556&view=all
Сразу нашла 2 одинаковых платья:на бретелях с цветком - ссылки как раз на страничку с платьями (причем на пинкмари полная цена была аж на 35 баксов больше чен на кэнди, и сейчас цена меняется в зависимости от возраста - на кэнди дешевле, на все возраста одинаковая цена
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4426&ccolor=RW&scolor=#
кстати это платье судя по его меркам и 4 подойдет.....
Хочу из него сделать новогодний костюм цветочной феи.... обидно будет если размер не подойдет....

красивое:ay:а я на амазоне приглядела своей принцессе платье
 

Инесска88

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
179
13
0
Москва
Я им написала,думала карты перестали принимать.Ответили,что все ок,принимают и шлют.Я уже все испробывала и ровно на 300 заказ и на больше,пишет эту фигню и все.Написала им еще раз письмо,с этим вопросом,пока не ответили
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Заказала неск.платьев с ПинкМари на сумму больше 300 долл. для беспл. доставки. Посылка уже покинула таможню, так что на след.неделе выложу отзыв и фотки. Кооперировались с неск. девочками:)
 
Последнее редактирование:

К@теринка

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
83
0
0
Москва
Девочки, заказ пришел, все отлично))
Почитав отзывы, я нашла замену платью,которого не было, даже 3 на всякий случай. Тянуть и ждать 2-3 недели не стала. Отправили где-то дней через 8 мой заказ (от дня заказа-оплаты), дошло за 3 недели. Качество платьев порадовало. Правда сначала мы не поверили,что в крохотной коробке наши платья все могли поместиться и уже подрасстроились)) Но все было. Единственное, у 1 платья вместо айвори малиновый пояс положили(
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
фигасе..... а как бы тогда быстрой почтой получить????? У меня как раз 122$
Боюсь, что перед НГ посылки будут идти долго, а нам нать не позже чем через месяц
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
у нас в одном детском магазине продаются платья с пинкмари,так я сходи их и померила. моей принцесске 4,5 года ,размер 04-только-только,а вот 06-на этот год хватит и на след.,так как, там все платья на поясах-лишнее убирается очень хорошо:yes: пи.эс.ребенок среднего телосложения.
ничего не понимаю.....
я своей собралась 6 заказывать, ибо по их промерам
06 26" (66cm) 25" (64cm) 32" (81cm)
грудь талия длинна

а у нас грудь 61-63 талия 54-56 ну и длинна нам подходит....
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Всем многочисленным откликнувшимся на вчерашний вопрос спасибо за помощь:ae: Отвечаю себе сама, вдруг кому-то пригодится. Сегодня снова пыталась оплатить вчерашний заказ, и опять выскакивала та же ошибка про "инвалид информэйшн". Тогда я решила, что раз сайт не хочет есть мою виртуальную МастерКард, попробую-ка я для эксперимента скормить ей Визу электрон. И как ни странно - заказ незамедлительно оформился к моему удивлению и радости. Так что эксперименты иногда полезны:)
Всем удачных покупок!
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Девочки подскажите плиз (забыла я что-то) а таможня расчитывается от 1000 уе в месяц на имя или еще и на адрес?
я что-то на пинкмари ралетелась чтоб на бесплатную доставку, так на 400 баксов заказала..
а у меня почти на 600 уже было посылок в феврале получено..но на мой адрес и на подружкин. попаду??
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Спасибо, девочки)))) платья, правда, очень красивые) я вживую видела синее с белым и розовое - в жизни гораздо лучше чем на фото, подруга уже получила для своей. сейчас главное, чтобы почта не подвела. хотя сейчас посылки до Каз-на пока быстро идут.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Helga-Kiev, вы знаток я вижу:) подскажите и мне, пожалуйста - не вижу у них сайз-чарта - девочке на 5 лет какой размер надо брать? и экспресс шиппинг у них есть? спасибо:))