Красивые платья

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
помогите такие найти платюшки пожалуйста. сайтик потеряла.

 

Kapuchinka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
268
202
0
москва
СолнышК☼, оно нам очень широко, просто по фото не видно :)
Вот смотрите, сегодня получила юбка и водолазка на 122 и куртка на 128 (явно большевата)

10311090143_d4e9a0b363_b.jpg


у меня знакомая на рост 117 на худую девочку туничку взяла 5-6, села хорошо
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Россия, есть в регистрации. Доставка пишет 0$ обычной почтой. Не заказывала, просто сымитировала покупку:yes:
Странно, я вычитала, что если интересует межд.доставка, напишите на мейл им, написала, жду ответа.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
вот сфоткала нашу красоту ....

Лиса-Алиса, с красивыми покупочками Вас. Очень голубое платье понравилось

А сумочки как - вместительные? Как закрываются - на замочек или кнопочку? )))

Дочке Вашей скорейшего выздоровления :holiday:

Нашла тут один магазинчик...
http://www.sosweetboutique.com/
ассортимент получше чем в пинкмари...
но шлют ли в Рашу?


Шлют :yes: Но доставка :30213caa775b: - 79,99! Вот редиски!
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Смотрю пинкмари уже испортился. раньше о нем только хорошее писали вроде.

мне кажется у них какие то проблемы были, потому что до оформления заказа они мне отвечали на письма и все было хорошо по отзывам, а сейчас вот что то случилось ?????

хотя нам наконец то ответили , хоть и стандартным письмом , но все таки , будем дальше биться )))
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
belochka N, мне надо написать,что вместо того платья,которого нет,я выбираю это
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
У платьев обычно есть нижняя юбка с сеткой, которую можно растянуть и она стоячая будет, но и без того платья достаточно умеренно-пышные, я лично мега-пышные не люблю. У нас такое, правда велико прилично на след.год оставили http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4239&psid=5835&vmm=0&ccolor=JD&scolor=YGD
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
koksik, International Province / Territory* это область.
Здесь подробная инструкция по заказу с Виктрии Сикрет, но процедура стандартная на многих сайтах, с небольшими нюансами..
Биллинг адрес, это адрес на который карта оформлялась, а шиппинг, это куда посылку отправлять, где получать хотите. Заполнять латиницей, с расчетом на наших почтовых работников
 

Ника79

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
192
12
0
Москва

какая красота, хочу именно это платье



Может кто будет заказывать, возьмите в компанию
 

Вэбби

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
25
88
0
Москва
Девочки, добрый день!!!!! Очень нравится магазин www.sophiasstyle.com Уже два раза заказывала там платья, но сейчас пытаюсь сымитировать покупку, нет возможности выбрать шиппинг метод:((( не подскажите, доставка в Россию осталась или нет ее сейчас???????

Есть доставка! Сейчас проверила - всё работает. Просто на разные вещи у них почему-то разная стоимость доставки. Если покупать одну вещь не дорогую, то доставка $16.99.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Annuta, а сами платья по стоимости сильно отличаются?
Если сумма получается одинаковая, то может пинкмари лучше, все таки больше отзывов. Или я ошибаюсь?

Скидки на пинкмари у вас нет?
 

RedFlame

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
26
2
0
Москва
А вы не боитесь, что на таможне задержат посылку с 10-ю платьями, признают её коммерческой. А потом рпридётся бегать доказывать, что это для личных целей, такое редко, но случается и если случится то очень неприятно потом... оббивать пороги таможни.

Я знаю, что сейчас многие скажут, что уже заказывали и не раз и ничего не происходило... но раз на раз не приходится... вредные они что то в последнее время( таможенники

Ну там их не 10 будет, а 6. Я традиционно двум своим дочкам по 5-6 штук летних платьев заказываю. И сарафаны в садик, каждой по четыре на смену )))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
belochka N, а у меня и сейчас не открываются... какие символы надо из ссылок удалять, чтобы с этого сайта картинки нормально смотреть? А вы 6 размер заказывали по возрасту или по росту?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, почему в магазине тут не могу положить ничего в корзину? Выбираю вещь, количество, нажимаю добавить в корзину... открывает корзину, но пишет, что в корзине нет ничего :( кроме этого даже зарегится в магазине не могу, нажимаю создать аккаунт и мены выкидывает на страницу http://girlsdressshop.com/enable-cookies, написано Please enable cookies in your web browser to continue.
Как я понимаю предлагает включить куки? все сделала, бесполезно, все тоже самое :( подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой? :clapping: хочется заказать оттуда платье :ah:
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
качество хорошее. все аккуратно сшито. все красиво и очень празднично, на детский утренник просто 5 баллов. для меня единственный минус-синтетика. но ребенок ни разу не пожаловался, не почесался:), а она у меня чувствительная, значит и к телу нормально.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Эмилия первые три все хороши - шикарны, а вот для утренников "попроще" я бы только 2 модели из вашего списка оставила, а вычеркнула это http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4677&ccolor=FS&scolor= оно трикотажное, ну совсем простое, имхо, и вот это лично мне не нравится видела вживую, оно шифоновое http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4678&ccolor=PP&scolor=
А в корзине IN STOCK как раз и значит что платье есть в наличии в инет-магазе.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Ответили мне, мол, выбирайте экспресс-доставку при заказе:
"Please place your order using USPS, United States Postal Office. Express mail international shipping method. And you should receive within a week from your order".
Доставка примерно такая же, как и с пинкмари. Так что безусловный смысл заказа именно с этой фирмы теряется, у пинкмари все же выбор поболе будет. Если бы хоть давали скидку на экспресс доставку... Сижу вот, и не знаю, что делать :bu: