Красивые платья

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
звоню туда... а там автоответчик.. жесть(((((( подруга моя говорит, что у неё с этим магазином вообще проблем не было никогда.....:ak:

нашла близнеца, магазин http://www.dresskidsup.com/, там и адрес тот же у них и денежки с карты списал именно этот магазин, у меня в выписке это название стоит, им я тоже написала, тоже тишина, подруга из США тоже им звонила вчера, тоже автоответчик... беда какая-то...

CoolEk добавил 10-26-2012 в 11:43 AM
девочки, у кого-нибудь нормально проходили заказы с этого сайта http://www.cutieclothes.com/ в последнее время?????
 
Последнее редактирование:

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
LeNKiN, боюсь что скоро окажусь в вашей ситуации. У меня в первом заказе не было одного платья, я его попросила положить во второй. Сколько писем не писала с вопросом отправили он мне его или нет-тишина. Платья уже в Москве прошли таможню, через пару дней должны у меня на почте оказаться. Я себя уже морально готовлю к попадалову....но вот КАК его решить не знаю. Люди добрые подскажите как воздействовать на пинк мэри?!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Анна26, Классные платья! Подскажите, вы пишете первое платье тафта, на сайте смотрю полиэстер, так все таки интересен материал... Хочется такое платьице прикупить
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
kroshka_lu_lu, ранее писала, что была немного разочарована тем, что пришли платья с отрезанными родными этикетками Bonnie Jean, и пришиты этикетки с названием их магазина. Смысл этих действий с их стороны мне не понятен. Но если отбросить это, то в целом довольна качеством. Про размерность ничего не могу сказать, наши модельки соответствовали. Эти же платья можно купить и в др. распространенных амер. магазинах. Плюс этого, что доставляет напрямую.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Helga-Kiev, спасибо, я видела этот сайз чарт, но показался нестандартным - получается нечетные года пропущены..
а по доставке, пишут что 5-7 дней, но бывает что processing order еще занимает время, это и интересовало.. т.е. если вместе может до двух недель доходить, верно?
 

jujuka

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
20
1
0
Москва
нам пришли платьица с марии- качество хорошее. по размерам- размер в размер у нас получилось. Доченьке в конце марта 4 годика- брала 3-4 село хорошо. Посылочка дошла быстро :ad: Платья все с бирками у меня
 

mamaemmi

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
11
3
0
Киев
Вчера мне наконец-то ответили из Пинк Мари, написали что отправили мне платья но не все, двух не оказалось в наличии. Я бы их заменила, но они просто поставили перед фактом, что отправили, не написали каких платьев нет, короче путаница :( Пока радуюсь, что хоть отправили, буду ждать... как теперь только остаток денег на счет вернуть...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Клео, Для спасибо есть кнопочка внизу справа.:yes:

А вот где производятся платья с пинкмари не подскажу, оттуда не заказывал ни разу. А вот платье с кэндигерлздресс действительно по бирке made in USA.:)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
belochka N, а подскажите еще, вы картой платили или пэйпалом? Что-то мне только пэйпал предлагает и перевод :(
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Ermola, а какого размера платье вы взвешивали?
 
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
:( Не могу разобраться с размерами. Например, у Пинкмари размер 18: грудь 89 см, талия 86.
Или здесь грудь 86, а талия 91.
Это что за шкафы такие??? :ai:

У пинкмари скорее всего талия регулируется бантом, то есть с запасиком , а по второму сайту , там же и талии то особо нет, видимо замер по самому платью.
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
Annuta поздравляю!!!
красивые платьишки...
Теперь бы мне мою дождаться...
Судя по всему она в пути уже 10 дней.
Тоже экспресс выбирала при доставке.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девочки, помогите!!!!

сделала первый заказ на wonderfulldress, деньги сняли уже как 5 дней назад, а статус все processing.....пишу им через форму на сатйе-не отвечают, скайп всегда отключен.....КАК мне до них дозвониться или дописаться???

Вчера был первый рабочий день недели,сейчас ночь.
Они отвечают (вечером часов с 8 ) достаточно быстро.
Продублируйте сообщение.
Если б платья небыло , они б уже вам отписались.
Они не очень быстро , но отгружают.
Скорее всего они их шьют или откуда-то получают.
Соответственно задержка по времени при отгрузке.
 

Undinka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
38
2
8
Ростов-н/Д
http://www.maxis-babywelt.de/de/1426/taufkleider.html Вот здесь посмотрите одежду для крещения - нарядная, торжественная, неплохой выбор. К нам отправляют. Я заказывала автокресло для дочери, второй посылкой идет обувь, игрушки и малышковские аксессуары для авто.
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Девочки, подскажите кто заказывал уже, где коды взять на скиду. Тот который при регистрации указала уже не действует(( в инете не найду.