Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***РыжаЯ***

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
11
74
0
Киев
Здравствуйте.
Вчера получила посылку от 12/12 и 17/12, сегодня позвонили с почты, сказали, что еще одна пришла, если они идут по порядку, то это должна быть от 20/12. Так что декабрь начинает прорываться потихоньку, ждите, прийдут скоро ваши посылочки!

Жду еще 2 от 27/12
 
  • Like
Реакции: June06 и yuyusha

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Написала в асос,уже просят подождать 11 рабочих дней вместо 9...
 

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Сегодня принесли ДЧЛ посыль домой. Я счастлива! Перезвонили, уточныли удобное время доставки. Пунктуальные, аккуратные, улыбчивые.
Благодарю всем, кто отвечает на посты!
Спасибо Асосу за чудные вещи, спасибо ДЧЛ за доставку.
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Naoko777, вы можете написать в асос, но в ответе вас попросят подождать еще месяц после предполагаемой даты получения посылки, которая была в подтверждении заказа. Сейчас у них такие правила.
Ну вы напишите для профилактики))) Потом просто этот ответ приложите через месяц, что вот вы мне написали подождать, я подождала, но все равно ничего не пришло.
Я вот вчера месяц выждала, написала им опять. Естесственно вещей в стоке не оказалась, и асос, дико извиняясь, пообещал вернуть деньги в течении 5-10 раб.дней. Еще и кодик скидочный подкинули на 10%.
Интересно выходит: Укрпочта тырит, Асос извиняется!
 
  • Like
Реакции: Naoko777

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
June06, в моем отделении тоже работают приятнейшие женщины, и я абсолютно в них уверена. Посылки пропадают раньше, скорее всего в Николаев не приезжают вообще.
Я уверена процентов на 90 что посылка не дойдет, потому что вещи там хорошие (на них найдется много желающих), а еще потому что я ее очень хотела. У такой посылки почти нет шансов :(

Ognennaya, ждать до месяца (можно чуть меньше). Затем писать в асос и Вам вернут деньги или вышлют вещи повторно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.