Как правильно создать тему в Базарчике - инструкция, вопросы и ответы, ФОТО

Kotoffeya

Новичок
Шопоголик
16.03.2019
1
0
0
Бронь

Здравствуйте, извините,если не туда забада вопрос)). Я новичок на форуме. У меня попросил забронировать заказ пользователь,у которого стоит метка "заблокированный пользователь ", какие мои действия? Отклонять или можно соглашаться на бронь?Может блокировка пользователя по каким то иным причинам ,не связанным с покупками? И можно бронировать за ним товар? Спасибо форумчанки!:ax:
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
many,
мы добавим указанный размер, подождите, пожалуйста. Спасибо за обращение. Пока что достаточно указания в описании действительного размера.
UPD: Готово
 
Последнее редактирование:

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Black_Sphinx,
никак. Внутренний поиск по форуму в разделе Проданных вещей закрыт, поэтому ни через профиль, ни через поисковик на форуме Вы их не найдете. У Вас прямых ссылок на темы не осталось?
Вы можете зайти в архив и листать страницы пока не найдете свои темы.
 
Последнее редактирование:

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
есть сайты , проверяющие аутентичность вещей он-лайн.
сделайте нужные фото и отправляйте, они вам напишут. а за плату - письменно по эл почте заключение.
http://www.authenticate4u.com/default.html
один из сайтов
http://forum.purseblog.com/member.php?u=459345 - бесплатный форум
Алёныч добавил 11.08.2013 в 15:43
krilovsky68, боже, как сложно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

many

Новичок
Шопоголик
11.05.2015
4
1
0
Москва
Вопрос по заполнению объявления

Добрый день. Заполняю объявление по продаже купальника, но в существующей форме отсутствует необходимый размер. Мне надо указать размер 32DD. Подскажите, пожалуйста, что в этом случае необходимо делать. Спасибо.
 

Trener

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
6
522
0
Екатеринбург
Помогите, пожалуйста ! Не могу разобраться.
Все заполнила как полагается,нажимаю предварительный просмотр, дальше-то что,куда нажимать чтоб тема появилась в барахолке?
 

originalno1756

Новичок
14.02.2023
1
0
1
Хотела пристроить платье у вас на Шопоголике. После размещения на сайте оно попадает в черновики (якобы не соблюден п. 6 Правил размещения). Зашла по ссылке перечитать правила. Там всего 5 пунктов! Можно конкретно указать причину: что не так, почему объявление отправляют в черновики? Ну нет там п. 6!!!