Как правильно создать тему в Базарчике - инструкция, вопросы и ответы, ФОТО

Lilu74

я тут недавно
17.03.2019
1
0
0
Как развернуть фото.

Здравствуйте!
Сегодня зарегистрировалась и разместила объявление.
При загрузке фото на сайте оно разворачивается поперек. Хотя само фото у меня на компьютере нормальное, вертикальное.
Объявление снесли, с требованием развернуть фото.
Как это сделать, если кнопки Развернуть что-либо я не нашла, и работой сайта я не управляю?
Заранее спасибо за ответы! Надеюсь спросила, не нарушая правил.
 

Silvana

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
1
1
0
Frolovo
барахолка

все заполнила как полагается,нажимаю предварительный просмотр,выхожу на него,а дальше-то что,куда нажимать чтоб тема появилась в барахолке?

Silvana добавил 03.04.2013 в 00:38
Разобралась:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andraste

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
snaylo,
нигде. У нас есть только пристрой неподошедшых вещей, фотографии загружаются на наш сервер. В противном случае ссылки и такие темы удаляются.
 

eva10

Душа компании
Шопоголик
Naso4ek, помогите, пожалуйста! Ну никак не получается вставить картинки в объявление. Уже всё по 100 раз перепробовала и никак. Не могу поставить ни фото в названии темы, ни при нажатии мультиполя. Очень Вас прошу помогите!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=50354
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
@funny@,
в Вашей теме наверху справа есть выпадающее меню "опции темы", выбираете "закрыть тему" и нажимаете "выполнить действие".
 
  • Like
Реакции: *Albina* и @funny@

Маринa

Новичок
Шопоголик
30.12.2017
23
128
0
Москва
Мне просто интересно стало.
Вообще, с учетом того, что размеры у всех фирм свои, и запоминать, где маломерки а где большемерки сложно, покупать то, что кто-то уже приобрёл, измерил и старательно отфоткал со всех сторон показалось мне довольно заманчивым.

Но когда я ввожу в поиске, к примеру, джинсы 25 размер, то в поиске показывают джинсы всех возможных размеров, и 28, и 30. Половина из них уже куплена, многие выложены на продажу пару лет назад. Не уверена, что продавцы до сих пор до сих пор их продают или даже вообще пользуются сайтом.

Может, я просто не так и не там ищу, или так и должно быть?
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Belka_Sandra,
конкретного девайся у меня нет, чтобы создать подробную инструкцию. Вы можете создать тему, а на фотографии указать прямую ссылку (т.е. адрес изображения), сами фотографии с официального сайта магазина или предварительно загрузить их к себе в альбом на форуме. Попробуйте. Если будет только ссылка на фото - ничего страшного, я подправлю, чтобы фото было видно.

С авито, напоминаю, и других ресурсов, где на фотографиях название сайта, грузить изображения нельзя.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Лайма23,
после загрузки у Вас будет несколько строк-предложений со ссылками.
Выбираете любую. Копируете ее содержимое. Вставляете в любое пустое поле и удаляете все лишнее.
Допустим, Вы скопировали из строки BB-код IMG. У Вас будет нечто подобное
[img]http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/27/1274075151fef13de29.jpg[/img]
Удаляете тег
, остается только ссылка http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/27/1274075151fef13de29.jpg, ее и вставляете в необходимые места.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
добрый день, выбрала название магазина, потом категорию, подкатегория не выскочила, сохранить без нее не дает. у меня нет доступа или сбой?
 

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Andraste, да, я видела, спасибо. Но я бы хотела вставить картинки с самого сайта ВС. Как это можно сделать?:ah: