VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
okey, упс! сорри, когда писала, в голове почему-то крутились е-гифты...
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
BanitS, даже если уже выслали и даже если вы его уже получили(к примеру), они всё равно могут его аннулировать и выписать е-гифт. Так как они по системе могут проверить, обналичили этот чек или нет. И если он у вас не обналичен еще, они могут отменить его в любой момент:у вас он уже, или еще в дороге, или еще не отправлялся...
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Я две по электронке уже получила :)
У меня один раз попалась на 100 дол, все остальные по 10-тке

А мне по электронке еще не пришла...
Классно, что вам попалось 100 долларов! Значит все таки реально получить больше чем 10 долларов.

iloveVS добавил 07.03.2012 в 00:50
А я делала свой первый в жизни заказ на виктории 2 декабря прошлого года, каково было мое удивление, когда в посылочке обнаружила Secret Reward!)) Их вроде раздавали в ноябре. Ну а еще больше я удивилась, когда узнала сумму, не заоблачная,как 500, но приличная- 50$. Эх,жаль не сохранила карточку, а так бы подсказала вам(((

Спасибо за ответ! Да обычно карточки кладут в заказы, отправленные еще на протяжении недели следующего месяца, до числа 6-го. Личный опыт. :)

Посмотрим, что будет на этот раз с моей удачей. Я отпишусь позже с какой суммой попались мне карточки.
 
Последнее редактирование:

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки осталась последняя SRC накопила на 50$, хочу купить 60$, но вчера звонили с ВС и спрашивали дарила ли я гифт,на какой адрес с какой карты и т.п. ,плохо знаю агл.яз,но поняла,что не понравилось что я SRC использую,но ничего не заблокировали.Вот думаю если рискну не потеряю ничего??аккаунт не заблокируют?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
читайте форум почаще, все поймете :)
наверное ))

Признаться честно, при чем тут пин и номер о которых вы пишете я тоже не поняла- до того что написала девушка. Алчность - просить обналичить карту которую вы не успели использовать? простите в чем тут алчность- вы же ее не украли, а вам ее подарили за заказ на определенных условиях, а если вс охотно эти карты обналичивает - в чем здесь алчность? К тому же правильно девушка написала, проще попросить зачислить эти карты как егифты у вс, чем переводить эти карты непонятным способом да еще и по n-ному количеству и потом иметь проблемы с ак и с той же вс. Так как честнее? А вы пишете про алчность....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, подскажите пожалуйста во все заказы карты кладут или нет? а то мне пришел заказ от 2 ноября, а карты нет, обидно было, очень ждала карту:(

мне тоже пришел заказ от 19 ноября, а карты нет :(
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
единственный их минус - это то,что если карта всего на 10 баксов, а другие скидки с ней нельзя использовать,то получается мало совсем:ah:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Dream_orange, что Вы хотите написать? (напишите на русском примерный текст).

Я в случае неполучения заказа пишу обычно:

Dear Sirs,
On __ of December 2011 I placed an order # ________ (customer number _____). The status of my order is "All Items Shipped", date of delivery is __ of December 2011. Unfortunately, the order has not been received yet.
Please, advise what I shall do in this situation?

Уважаемые г-да!
__ декабря 2011г. я разместила заказ № ____ (клиентский номер ______). Статус моего заказа "All Items Shipped", дата доставки - ___ декабря 2011г.. К сожалению, заказ все еще не получен. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать в этой ситуации?

Писать нужно с мейла, привязанного к эккаунту, с которого Вы покупали (т.е. от имени покупателя).

При этом учтите, по правилам, если е-гифт Вы покупали после 16.00 по их времени, его доставка может быть задержана на сутки.

Gineura добавил 19.12.2011 в 20:26
Это вежливый вопрос. Если на него не реагируют, или пишут "подождите 1-2 дня", я обычно жду эти 1-2 дня и потом отвечаю на их письмо (чтобы видели, что они писали раньше), но уже более гневно. Типа "что за безобразие, я возмущена и т.д.".
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
iloveVS, А что без звонка никак? А что делать тем кто соовсем ни бе ни ме на английском? Не ужели я потеряла эти 75$:ak:
Так нужно писать письмо. И просите чтобы чек не высылали, а только и-гифтом возвращали.
 
  • Like
Реакции: Irina33 и martinson

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ответили, что уже не могут ничего сделать, т.к. заказ уже успели обработать. Посоветовали звонить в следующий раз. Но ведь это у них на сайте глюк, я правильно понимаю? Если карты активировались, а деньги с них не были использованы при оплате. Или это я протупила и что-то не нажала?

IrinKa!, можо попробовать написать в поддержку, что посылка шла долго и Вам обидно, что не успели воспользоваться картой. Вика раньше дарила 10 долларов в таких случаях.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
OlgaFox25, активировать можно на любом акке, только имейл нужно вводить тот на который был послан еgift
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL и OlgaFox25

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, совет тем, у кого сикрет карты пришли в заказах обычной почтой и на балансе только 10 баксов. Не мучайтесь с покупкой е-гифтов. Просто напишите в мае в службу поддержки, что пришел заказ с картой, но т.к. срок кончился, подарите мне е-гифт на 10 долларов. Ну, конечно 22 карты вам так не обналичат, но 2-3 вполне реально. Мне по-крайней мере в прошлый раз 20 долларов за 2 карты прислали.
 
  • Like
Реакции: Madhen и Лариса 08

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Marymaye, мое мнение-надо ждать, звонки к положительному результату не приведут.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
miss80, ага, просто имя: Ириске от Раиски :ag: и послание: "Дорогая, когда получишь, отправь дальше по этапу!" :ag:

...-сразу можно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS и miss80

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Pozitivnya, ваша ошибка - одна карта на все аккаунты, да еще с вашим именем, а аккаунты на другое имя.
 
  • Like
Реакции: Pozitivnya

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Иринушк@, пишите им! У меня на 25$ отказали и 10Срс вернули. А вот 15$ все жду, хотя прошла неделя. Написала снова им, написали что выслали, ждите.
Жду:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.