c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
Скорее всего глюк сайта, раз это все есть. Я выше писала, у них такое бывает.
Ни разу к ним не обращалась , но вот контактная форма . Вы наверно ее использовали?

Сюда и писАла, раза три, но ответа не было (видимо, сайт глючит вовсю).

Но сегодня написала на guestservice@C21Stores.com, и, о чудо, мне ответили: дали трековый номер.

Теперь [LINE]с ужасом[/LINE] с нетерпением жду, что же они мне там отгрузили в моем заказе на этом глюканутом сайте :ohmy:

Спасибо за помощь.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день, а вы как номер телефона для общения с поддержкой вводите? Я оставила На +7, пишут не могли дозвониться. На письма отвечают формально. Пишу не надо звонить, в ответ оставьте номер телефона. Проблема с оплатой.
Оставляла обычный сотовый +7 дозвонились, может вы не берёте? Уже неоднократно делала заказы по телефону, там ничего сложного
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Новый акк, скрытое айпи, бил шип посредника, кука ворлд не проходит заказ.
 

Bruno88

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
8
2
0
Кто в последний месяц что-то заказывал? как быстро они отправляют посылки? А то неделю назад заказал, все еще так и не отправили. (оформил доставку на посредника в США).
И все ли товары у них оригинальные или есть подделки? Потому что на некоторые товары цена уже очень низкая.
 

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
Сделала заказ. Деньги снялись со счета и ушли в блокировку. На почту пришло подтверждение заказа. Но самого заказа в My Account просто нет. Написала им письмо. Сижу вот и нервничаю.

P.S. Биллинг указывала американского посредника Мист.
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Перехожу по ссылке, вбиваю свои данные, адрес миста, жму зарегистрировать и опять выдает пустую форму для регистрации