Доставка RU sammydress.com

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
12 страниц и что больше никто ничего не получил из заказов, кроме сумки?! О_О
 

Anna_Paris

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
3
2
0
Paris
сразу после оплаты появился статус "paid", но уже к концу дня был "processing"
 
  • Like
Реакции: partyblond

Tissa

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
4
0
0
Пермь
Спасибо, а адрес писать на каком языке?

Tissa добавил 26.02.2012 в 15:18
и еще вопрос, при регистрации просят заполнить поле MSN: ,не могу понять что там писать (((
 
Последнее редактирование:

LeyaGray

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
4
0
0
Москва
Шла посылка из Sammydress чуть больше месяца, выбирала самый дешевый способ доставки. Все, что заказывала понравилось и подошло по размеру. Некоторые вещицы даже очень качественные, другие так себе, но терпимо за такие-то деньги. Единственным неприятным моментом оказалось, что половины вещей в посылке не было. Как выяснилось их не было в наличии (хотя на сайте они до сих пор есть в стоке), и продавец отправил заказ с тем, что есть, не оповестив меня об этом. Когда я связалась с продавцом, он сообщил, что уже отправил, опять же не согласовав со мной, оставшиеся позиции, правда не все, а только те, что в наличии. Теперь надо опять связываться с продавцом, чтобы понять, что он мне отправил, а чего нет в наличии.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
а как высчитать доставку на Украину?

1) добавляете вещь в корзину
2) заходите во вкладку "My Cart"
3) Выбираете страну из списка
4) Он выдает вам список нескольких вариантов доставки, с конечной стоимостью каждой. При оплате просто укажите более удобный для вас способ.
Плюс в том, что посмотреть стоимость доставки можно без регистрации.
Ниже приведена наглядная информация :)

 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Короче, я написала ,чтоб высылали без трека. Плохо, конечно, а что делать....
вот я когда сумку покупала, там прям нарочно отказалась от трек номера, вот она и летел,ехала,ехала около 2,5-3 мес.
 

Rushima

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
3
0
0
Saint-Petersburg
Привет Всем! Я вот заказала заказ 24.03. вчера было 9 дней, никакого номера для отслеживания посылки мне не отправили, я им написала, сегодня получила ответ мол одной вещи нет в наличии, закажите что нибудь вместо него, хотела спросить у знающих, как мне это сделать? Я им ответила под их ответом, мол вместо недостающего заказываю другой и на остаток еще чего то мелкое, и везде проставляю ссылки. Правильно ли это? Может еще куда надо как при заказе выбрать заказ? пожалуйста кто знает помогите.
 

meriza

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
24
140
0
Минск
nadya_73, бесплатная доставка- если внизу написано free shipping