Доставка RU sammydress.com

Tissa

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
4
0
0
Пермь
Девочки привет!! Скажите пожалуйста, есть ли на sammydress.com минимальная сумма заказа?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Ждала я, ждала, пока соберут мой заказ :bu:, через 2 недели не выдержала и написала им. Отправили на следующий же день :ag:. Так что их действительно пинать нужно.
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
И еще вопрос,я заказывала с страховкой, что это собственно дает?
страховка - дает вам надежду на получение посылки в целости и сохранности на этапе доставки!
Брак у меня был, но я с ними связываться не стала - это мое откровенное в их сторону ФИ!!!
 

Anna_Paris

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
3
2
0
Paris
у меня со 2.06 статус все не меняется "paid" (((( я им написала,они ответили -наберитесь терпения и ждите

я у них тоже на 3-ий день "processinga" спрашивала все ли в порядке и все ли есть в наличии, ответили что все есть наберитесь терпения и ждите... у вас большой заказ?
 

Love clothes

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
12
2
0
Тюмень
мне наоборот доставка показалась не дорогой) на многих саитах и подороже есть)
 

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
Развитие ситуации.
Узнали по почте у меня хочу ли я продолжать ждать, пока заказ будут собирать, или хочу вернуть деньги. Собственно, из десяти наименований не отослали только два, что радует. В тот же день мне прислали возмещение на девять долларов на paypal. Около трех дней деньги шли, шли и сегодня дошли до моей карты. Лично я успокоилась насчет этого сайта)
 
  • Like
Реакции: лилек

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
У меня стоит статус processing... Заказ сделала 1 февраля, деньги с карты сняли сегодня.
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
Первый заказ

Ура! Ко мне пришла наконец-то моя сумка! Отправлено было ес-классом 13го января, сегодня забрала=) Сумка дермантиновая, слегка вонюченькая и немного помятая, разравняется после того, как набить полностью, форму держит на троечку, огромная-на рынок можно идти с ней=) 48 на 38 см, вот отсюда брала http://www.sammydress.com/product114785.html
На фотках иногда вспышка засвечивает, блеска нет на самом деле, на ощупь очень мягкая и приятная, швы прошиты нормально, дырок нет, ну материал внутри конечно еще то г...., подкладка как целофановая, даже шушршит почти как кулечек=)
На сайте она кажется немного плотнее, кстати змейка тоже нормальная, ходит легко, ничего не цепляет.
Вообщем по магазину впечатление - как хусейл, только собирают намного дольше и статус долго не обновляют в аккаунте о заказе. Наверное, больше не буду оттуда заказывать, разве если что-то ну ооочень понравится и нигде не будет этой вещи.
DSCN0448.JPG DSCN0449.JPG DSCN0451.JPG
DSCN0452.JPG DSCN0453.JPG DSCN0454.JPG
DSCN0455.JPG DSCN0458.JPG DSCN0459.JPG
DSCN0460.JPG
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Получила сегодня два заказа. Чоппер в кол-ве 2 штуки и коричневую сумку кросс-боди. Все целое, ничего не повредилось. Сумку правда запихали в такой несоразмерно мелкий для нее пакетик, что я сперва даже задумалась, что это я такое заказала. :ag: Ехало сравнительно не долго для Китая – месяц. Чоперы заказаны ночью 12/11 – утром уже отправлены. Сумку заказывала на день раньше – где-то дней 5 ее собирали. Но они указывают, что некоторые товары отправляют не сразу. Так что без претензий. Оба заказа ехали без треков. Приехали одновременно.
В декларации чётко указана стоимость магазина, без учета примененных купонов.

Цвет в реале конечно чисто коричневым не назовешь. Он скорее рыжий, но не такой морковный, как получился на моих фото – передать достоверно цвет этой сумки действительно проблема. К качеству претензий нет – аккуратненькая, ничего нигде не торчит. Фурнитура нормальная. В нее очень хорошо вписался ранее купленный на BICe органайзер. Размеры указаны на сайте верные. Ручка регулируется. В общем, я довольна покупкой. :)



Чопперы для нарезки всяких овощей, вареных и не очень. Еще не испытывала в работе. Чуда не жду. Качество материалов устраивает. Немного есть характерный пластиковый запах, но думаю выветрится. Собраны неплохо, не хлипкие. Достались по смешной цене 3,4$ за оба :) Они тогда на акции были. Кстати заметила такую особенность, если к таким товарам акционным применять купон их стоимость автоматом станет неакциоонной. Т.е. стоимость 1,7$ при применении купона в корзине становится первоначальной 7$ и к уже этой стоимости применяется скидка. Так что будьте бдительны и внимательны. Сразу после того как я их купила они резко подорожали. Цена на сегодня 6,7$.

 
  • Like
Реакции: Padlovna

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Добрый день! Советую не делать покупки у них!!!
Сделала 4 заказа с доставкой:
USD*219.05+USD*1033.21+USD*912.70+USD*945.83=USD*3110,79 из них 1290 за доставку якобы веса 91,97кг и USD*1819,98 за товар
...
В итоге: пришло только на 64,1 кг, перевес по сумме USD*391,65. Товара не пришло на USD*203,08. Диалог ни к чему не привел, обратилась в Палку, во время диспута они пообещали вернуть при условии закрытия диспута:
Итого кинули на USD*594,74. Предложили возврат на 373,11$. С
Диспут закрыла по 2 посылкам, по двум перевела в клайм...так по тем, что закрыла ничего не вернули...
Это лохотрон чистой воды...

PS написано что бонусная программа и VIP статус есть...так по бонусной программе мне дали за заказ 40$, но при формировании нового заказа использовать их нельзя... а статус так и не дали для оптовых цен...
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

posoxa

Новичок
Шопоголик
есть, но на некоторые предметы,например часы и всякие безделушки
если бесплатная то внизу зелёным поднисано
а так в основном на шмотьё всё платное

но там что мне понавилось,даже регистрирацию не походя
кладёшь вешь в козину,чекаут и внизу таблица с доставкой тебе расчитает сразу
 
Последнее редактирование:

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
33
Минск
Одну пару обуви собирают НЕДЕЛЮ! написала письмо 2 дня назад, на английском..не отвечают.. хуже чем на хусейле..
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
meriza, я думаю что с качеством бижу не будет особых проблем,если только с количеством и с доставкой.
лучше подстрахуйтесь и открывайте спор по прошествии 40 дней,если посылка не приедет,потому что потом вы своих денег не увидете вовсе.а посылки оттуда едут уж точно больше 40 дней,а особенно фри шиппинг.
я больше ни ногой.
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
dishka13, да, это ее окончательная стоимость с доставкой обычной почтой
 

Padlovna

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
31
143
0
Нижний Новгроод
1) Свитер. Брала по хвастам. Понравился. Достаточно большой, хорошего качества, длинный, ну и естественно не хлопок.
http://www.sammydress.com/product275519.html



2) Кофта градиент
нужно обратить внимание - она с одного бока длинее чем с другого. Наверно так задумано. Приятный на ощупь материал. Качество - нормуль.
http://www.sammydress.com/product267135.html



3) Свободная кофточка. Хорошая. С цветом малец не попали)
http://www.sammydress.com/product275498.html