Доставка RU sammydress.com

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
Так же сделала пробный заказ из 2х вещей 5 января, через неделю статус был в процессе, спросила когда отправят-сказали что одной вещи не было в наличии и сделают на нее рефунд. Деньги в тот же день пришли обратно, вторую вещь отправили через день. Трек номер странный дали какой то By ec-firstclass, проверила его, там в деталях написано было что отправлено в Москву, а я в Одессе живу. Уточнила этот вопрос, сказали что отправили на мой адрес, даже прописали-действительно мои данные. Пока что жду, а вчера по акции еще дозаказала браслетик http://www.sammydress.com/product77054.html (рассылка пришла на почту про акцию), а еще там можно принять участие сейчас в акции и выиграть неплохие подарки http://www.sammydress.com/m-promoti...116&utm_medium=mail&utm_campaign=regular.0116
 
  • Like
Реакции: лилек

Rushima

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
3
0
0
Saint-Petersburg
наконец-то отправили трек-номер, указали чтоб проверяла на сайте китайском, а там их буквы не понятные, ввела трек номер в какой-то желтые квадрат информации нет пишет. Не подскажите, кто заказывал, через сколько появляется ответ в нашем отслеживании международных посылок?
 

Owlish Love

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
4
5
0
Тамбов
Администратор сэммидресс, с которой я общалась по поводу заказов, сказала, что у них больше не будет поставок обуви в ближайшее время, и сейчас нет обуви в наличии вообще(:)bozhemoj:
 

Лизок

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
12
50
0
Калуга
Вот и мне дали такой странный номер, что его нигде пока отследить невозможно! Написала им в суппорт - посмотрим, что ответят
 

Owlish Love

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
4
5
0
Тамбов
Фруйа, я тоже не могу трекнуть посылку уже 10-й день, была отправлена 12.10! Мне написали, что это глюки сайта:/ Но раньше такого не было
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Столько девушек написали, что сделали пробный заказ...и ни одна не получила! Как же так?:bc:
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
А мне нравится, что вес у них не завышен, пишут например - кофточка 270гр, это еще похоже на правду, чем в хусе, носки по 250грамм:) И еще нравится, что цвет выбирается из меню, и не надо искать по всему сайту одну и туже вещь, только другим цветом.
 
  • Like
Реакции: partyblond

meriza

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
24
140
0
Минск
Всем привет!
Вот вчера наконец-то получила свою посылочку)
Заказ сделала 8 февраля и 10 марта она была уже у меня.
Ссылки почти все уже не открываются. Выкладываю фото:

1.Часы мне, вместо больших черных заказывала красные, а прислали, наверное, какие оставались)Все часики очень понравились!

Эти не мне. Тоже прикольные, но по сравнению с другими, очень большие уж кажутся. Правда, никак не могу понять как время настраивать)

2. Бижутерия понравилась, смотрится хорошо.


3.И 5 шт таких подставок для обуви.
http://www.sammydress.com/product117327.html

Вообщем, буду ещё заказывать!
 

partyblond

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
38
37
0
Samara
я у них тоже на 3-ий день "processinga" спрашивала все ли в порядке и все ли есть в наличии, ответили что все есть наберитесь терпения и ждите... у вас большой заказ?

неа,я на пробу заказала на 20$, посмотрим что придет и придет ли вообще:ag: ну из китайских магазинов - на этом сайте хотя бы вес не завышают,ближе к реальному,чем я и соблазнилась)))
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Решила сделать пробный заказ, кинула в корзину...выбила купон, нажимаю на пейпал...и мне не высвечивает сумму оплаты и не выбрала ни доставку ни адрес...что делать, подскажите?
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
meriza, Скажите ,а сколько стоит доставка? Я где-то читала ,что от 40 у.е. - бесплатная?
 

Moon

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
151
64
0
40
Реутов
Olenca123, не думаю это очень не надежно, тем более с этим магазином
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
33
Минск
Я заказала 1 пару туфель.. 2 дня уже их не могут отослать :( на bic заказ из 15 предметов собрали за сутки..
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
_Liberty_ лучше напишите им письмо, они могли уже отправить часть заказа.
Написала вчера, до сих пор тишина! уже почти 10 дней собирают мой заказ.
Что-то не ладится у меня с ними(( Отвечают долго, собирают тоже. Хотя мне многое там понравилось, цены в том числе.
 

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
А я заказала оттуда кучу бижутерии на большую сумму, а пришло только два браслетика сегодня, хотя заказывала ровно два месяца назад( Что теперь делать? Как вернуть деньги?