Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
хотела перевести деньги на кеш через палку, как обычно. а тепреь пишет
"Этот получатель принимает платежи PayPal только через свой веб-сайт. Для совершения этого платежа перейдите в http://www.gmarket.co.kr"
теперь нельзя чтоли кеш пополнить???
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, кто нибудь картой может оплатить?У меня ПП уже работает, а вот карта нет
 

gom56

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
1
0
Татарск
привет,всем! заказала карту сбера мастеркарт,скоро должны сделать, а пока корзину готовлю по-тихоньку)хотела спросить могу ли я привязать свою мастеркарт к пэйпал и лесли лучше все таки не напрямую картой рассчитываться а пэйпал, то какая комиссия? и есть ли она вообще, знаете много читала про то что в пэйлпал обдироловка и мошенники, вот почитала ваши ситуации и незнаю как поступить,чем лучше оплачивать то?))))))и еще я набираю заказ на 9,57 мне за доставку еще просят заплатить 65вон, а если 10,07 набираю то тоже заплатить 65вон, вроде же 10кг. бесплатная доставка, ну доплата может быть,но ведь не больше 5вон то за 10,07кг.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Подскажите, кто знает - у вас через пейпал пополнение к.баланса долго происходит? Когда там деньги появляются? Приоплате в пейпале выбираете опцию покупки или личной пересылки денег? (если туплю, то ткните, где это есть, пож-та, я тогда удалю вопрос)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, может кто вталкивался с такой проблемой - оплачивала палкой за перевес посылки 10500вон. Деньги списались, сайт выдал ошибку и было написано, что мой заказ закрыт, попробуйте заказать снова, захожу в статус заказа все в порядке, статус сменился после оплаты за перевес на In Overseas Shipping Process, а вместо 6 позиций появилась 7 с новым номером заказа . Позиция эта:
Plus (Additional Overseas Shipping Fee) 10,500 Delivered
Эта позиция означает мою оплату за перевес? Заказываю уже давно, а вот столкнулась с такой ситуацией впервые. Как думаете заказ отправят или ждать сюрприз?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Добрый день! 3 месяца не покупала на Джиме, сегодня пытаюсь оплатить свой заказ. Кнопок оплатить PayPal, кеш нет вообще. Джим принимает теперь оплату ТОЛЬКО с карт???
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Знаете я зделала заказ на 148, с копейками ,по счету.В ПП все красиво отразилась . А когда позвонила в банк они сказали, что у вас сняли 155, платила через ПП. т.е ПП берет комисию 4%. Поэтому надо ложить деньги +4% к заказу.
 
  • Like
Реакции: satinka

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Девочки, может кто подскажет....
Давно ничего не покупала на гмаркете, вот собрала заказ. Пробую оплатить пейпалом - все вроде бы хорошо проходит без ошибок - но весь заказ cancelled и деньги не снялись с карты, письмо от пейпала не приходило.
Почему такое может быть?


Разобралась, у меня оказывается просто лимит на карте был превышен)
 
Последнее редактирование:

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
бывает такое когда вещь уже была в пути, но слишком задержалась, и вот джим её отменяет за длительность доставки, в таком случае деньги вернуться только после того как продавец получит в руки свой товар)
если у вас не так то пишите в поддержку, обычно отвечают быстро и на английском :yes:

Простите, а подскажите поддержка клиента какой точный адрес? Видимо я не туда шлю, потому что молчат!:(
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Да не прошло ничего, я нажимаю вернуться в шоп лист, а там пусто.Этого же не может бьыть?Я не стала ждать, пока они с пейпалом свяжуться, есть смысл что-то оплачивать?

а когда вы оплатили вам написали, что оплата прошла успешно или написали что заказ cancalled. ?? пересобирайте корзину и попробуйте снова.
 

bodyauniverse

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
1
0
0
Калининград
Добрый день! Не могу оплатить заказ.Выскакивает такая ошибка: До этого оплачивал,все без проблем. подскажите в чем проблема? И как быть?

 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Aleksandra_La, вы ж написали , что она висит у вас заблокированной , вот когда вносишь изменения в адресе, даж одну цифру,привязываешь карту то пэйпл блокирует один уе , потом он обратно вовращаетси ( у меня в втб через 33 дня)
 
  • Like
Реакции: Aleksandra_La

skoppi

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
15
3
0
белгород
Lilona, Всё так, но у меня нет выбора вариантов конвертации возле карты(((
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
скажите, пожалуйста, а может быть причина того, что я не могу оплатить заказ, в слишком медленном интернете??
дело в том, что я из дома пыталась (хотя вообще не замечала чтобы он у меня был слишком медленный), но страницы еле грузились и после выбора страны и ЕМС при нажатии на синюю кнопку с корзиной браузер начинал грузиться, но ничего не происходило, то есть на след. стр не переходит. Причем ни с оперы, ни с експлоурера..
А с работы сразу все прошло нормально, оплатила без проблем через мозилу.
Или может кто подскажет в чем именно была проблема?? Медленный интернет, блокировка какая-то может.. не знаю что думать... хотелось бы из дома все делать, а не рабочее время тратить)))
 

Darina22

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
48
7
0
Красноярск
Кто нибудь помогите пожалуйста девочки,отправила 4 заказа подряд,один отправили,перевесили,получилось что я 50 $ переплатила,уже неделя прошла а деньги мне так и не вернули:(
куда жаловаться?
и еще вопрос,из одного заказа отменили 2 вещи,как посмотреть какие,и 33 $ так же е вернули,50 рублей только пришло на карту и 21,5 на кэшэ на джиме,ну ничего не пониямаю,куда обращаться,толи на Джим,тли пэйпл толи в банк(так как в пэйпл написанно что 33 доллара переведено,а пришло только 50 рублей)
Хэлп ми!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ККатя

Новичок
Шопоголик
ККатя, оформите карту "кукуруза" в евросети, это очень удобно, я уже год через палку ею оплачиваю. Хороший вариант для интернет-покупок.


Кукурузу можно сделать в любой Евросети?
на Пей пеле мне нужно будет снова зарегистрироваться ? или просто ввести новую карту кукурузу?
 

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Мне пишет просто отказ по всем позициям после завершения процесса работы с пейпалом.
 

Кукуся

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
162
189
0
Севастополь
shophelp.ru
limpoppo , только что посмотрела, указано
Local Delivery Fee : 10,000($8.87)
Actual Shipping Cost : ₩47,800 ($42.38)
Total (Actual Shipping Cost is not included) : ₩171,400 ($151.96)
Я так понимаю, что я неправильно поняла. Мне никто ничего не должен возвращать?