Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девочки, ввожу данные карточки в новом окошке для оплаты, нажимаю "конфирм" - белый экран. Деньги с карточки не списываются. Правильно я понимаю, что я так могу делать сколько угодно раз? Я уже поняла, что могут быть проблемы с оформлением. Многие по 10 раз пытаются оплатить. Т.е. я хочу спросить: раз ничего не происходит, то просто повторяю попытку. Потом с меня не спишут эту сумму 4 раза?

у меня такое второй день
я уже во всех браузерах попробовала незнаю что и делать
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Здравствуйте! Девушки, милые подскажите мне, пожалуйста!!! Сделала заказ, ввела данные по карте, но произошел какой-то непонятный сбой - вещи так и остались лежать в корзине, словно никакого заказа и не делала. А сумма на карточке заблокировалась. Звонила в банк - они сказали, что платеж прошел успешно, и теперь надо ждать либо 30 дней, либо писать туда. Написала в Customer Service, они сказали, что деньги на карточку должны вернуться. Но уже 3 дня прошло, а их все нет. Ни у кого похожей ситуации не было?

через 30 дней разблокируют
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Проблема в объединением заказов

думаю, что все знают, что некоторые вещи идут с очень завышенным весом. Поэтому я как обычно набрала полную корзину мелочи и вес уже был 30кг. - оформила заказ. А потом нужные вещи еще в один заказ и пихнула и хотела объединить, но мне не позволили - вылезло окошко, что суммарный вес заказов не должен превышать 30кг!!!!!!!
а раньше все нормально объединялось :((((((((((((((
 

Arcvi

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
0
0
5gorsk
Друзья, пользуйтесь картой кукуруза. Самая эффективная в плане покупок через интернет, да и вообще. Единственный минус, проблемы с выводом, так что кидайте деньги на карту по мере необходимости
 

@mazonk@

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
6
0
Харьковская обл.
Девочки у меня произошла вот такая проблема :
Кто то сталкивался с ней ранее?
4e2e2b17612c.jpg

Указывает что проблема в адресе,адрес не меняла на мой адрес забит в адресной книге еще при регистрации,я наверно больше 10 посылок получала за все время на этот адрес.
Пробовала на другой адрес , тоже самое.
Хочу оплатить из Кеша,раньше все ок , сейчас третий день такая проблема.
(Денег хватает и на оплату и на доставку еще и остаток есть в 20,000)
Подскажите может у кого было подобное.
Браузер использую(Мозила,опера)
 

Танюха

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
53
45
0
Краснодар
Девочки, Виза Классик подойдёт для оплаты в интернете, я сегодня заказала в Сбербанке?
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
помогите пожалуйста)
была сегодня в альфа банке, открыла счёт, положила деньги, карта (виртуальная пластиковая) будет готова в пятницу, но молодой человек, работающий там, заверил меня, что я без проблем оплачу свою покупку((((
но тут от меня требуют номер карты((( а у меня есть только номер счёта(
я вообще новичок, первый раз делаю заказ и как-то у меня не получается :'''(

что мне в этом моменте делать?

заранее благодарю)

номер карты написан на лицевой стороне карты. он 16-ти значный!
 

2Yanka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
18
6
0
МО
evka здравствуйте!
Я все еще мучаюсь с доплатой, хочу купить что-нить фективно (н-р бумагу)заплатить за вес и покупку, потом отказаться и вроде как деньги за вес поселятся наконец то в Кэше, а за покупку вернут на карту?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Katter-ok, писать письмо в джим не умеет смысла, разве что для успокоения собственного. Пока не знаю случая, исходя из личного опыта и общения на форуме, чтобы банк разблокировал деньги по письму, полученному на e-mail.
 
  • Like
Реакции: Katter-ok

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
вновь после подтверждения все позиции отменены и корзина пустая. На телефон приходит смска: отклонено: неверная транзакция. Может кто знает как-то с этим это связано, почему транзакция не верная?
 

Юлия1987

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
46
7
0
Брянскк
Юлия1987,
Фиби, чего вы паритесь? Привяжите карты к Палке и вперед!
Писали ведь в новостях что из за мошенничества тормозят многие платежи!!!

А с палкой что таких проблем нет, все получается? Я читала на форумах, что в последнее время палка тоже барахлит.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
у меня нет кнопки paypal, выдает таблицы Gакаунт статус и ниже таблица

а в таблице что?
Попереводи слова - должно быть что-то же
Я уж давно доплачивала, что вспоминаю - пишу :)))
Помню что атм совсем просто быыло - я даже сама разобрлась - там было все логично:yes:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Заказывала для подружки всякую фигню к новому году, оплатила, и деньги сняли.. и сайт ошибку выдал( горе мне горе) Отзвонила в Альфа-Банк сказали через 14 дней разблокируют денюжки)
Девочки всем возвращали деньги??
причем свой заказ я оплатила а подружкин через 5 минут ошибку выдал(
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
:ai: у меня тоже самое!
уже вторую неделю не могу оплатить и с разных браузеров и с разных компьютеров.
подскажите что делать?:ai:

а попробуйте удалить корзинку, набрать ее по новой и сразу ее оплатить ...( чур тапками не кидать)