Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Sanny

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста!!!!:clapping:
Я случайно выбрала оплачивать заказ из кэш баланса(т.к. картой почему-то не оплачивалось),и все вещи из корзины убрались,заказ сделан но не оплачен,как мне его отменить или картой оплатить еще раз оплатить????

Sanny добавил 21.10.2010 в 13:23
Мне прислали письмо, что я должна в течении недели доплатить или отменят, как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Весь вечер пытаюсь оплатить заказ картой. Безрезультатно! Уже всеми браузерами попыталась воспользоваться - бестолку, пишет "ошибка, попробуйте снова, заказ не размещен". Это мой первый заказ в джимаркете, и уже такой неприятный опыт((
Я смотрю, у многих тут аналогичная проблема. Хорошо джимаркет живет, если в течение такого срока не может устранить проблему, которая лишает его такого количества заказов и денег.
 

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
Проблема с оплатой

:aq: Просто пипец какой-то!!!!!! Второй день оплачиваю картой Альфы, и второй день деньги блокируют, заказ отменен по какой-то дебильной ошибке №344. Проверьте дату... что за бред!!!!!!! Сумма с доставкой 500$, сегодня еле перезаняла эту сумму на повторный заказ на две недели, как обещает банк. К Кому обратиться??? Что делать??? Я рыдаююююю!!!:ak::big44:
 
Последнее редактирование:

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
И еще такой вопрос - если оплачиваю по карте (я обычно оплачиваю через пэйпал поэтому в вопросах карты новичок) разве деньги сразу блокируют даже если я свой заказ не подтвердила? т.е. если я оплачивала (пыталась) через карту т.к. палка выдавала ошибку но и карта выдала точно такую же ошибку то судя из вышенапианных постов у меня деньги на карте заблокировали что ли? фигня какая то (я же даже confirm не нажала).
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Они вам письмо прислали о том что подняли лимит???Я через карту попробовала,деньги заблокировались:(Может потому что я через мозилу это делала?!Теперь ждать 14 дней чтоб деньги вернули...зх.:(И еще,а вы не знаете как они сроки лимита исчисляют,с 1 числа месяца или как?
конечно, скорее всего, потому что не через экплорер:yes: тыщу раз уже везде писали, что платить лучше через него во избежание:yes:

я им запрос на повышение лимита отправляла через my inquiries, так что, конечно, в ответ всегда приходит письмо на почту.
вроде бы календарный, хотя спорить на это не стала бы:)
 

Namito

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
13
7
0
Россия
а мне вот тоже всегда этот момент был интересен! Никто не знает, что это голубым цветом выделено?
 

Bambiii

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
17
1
0
Тюмень
karishaaaa, я уже решила поменять)) хотя видимо это не самое важное. отписалась в теме "Отмены покупок (Cancelled)", джим нагло не хочет продавать мне товар)) и я вижу у многих так глючит) все браузеры уже скачала и пробую


ДЕВЧОНКИ!!! проблема решилась сменой браузера и пополнением счета ещё довольно нормальной суммой сверху! Не переживайте, если у кого-то так же повторится.
 
Последнее редактирование:

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
to Юлия1987

тоже самое((
у меня правда Сбербанк МастерКард, но это дело не меняет(

тут вот советуют платить палкой..

так там же дневной и месячный лимит - когда упрёшься в него - то только через карту напрямую и можно платить.. будь ты хоть трижды VIP с 2000 кредит пойнтами - лимит всё равно существует.

так никто и не решил вопрос?
 

alena1990

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
9
0
0
г.Вологда
Скажите пожалуйста, я сделала заказ,все оформила, адрес написала, а номер карточки у меня не вводится.
 

Funkilla21

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
12
1
0
Томск
Мы проверили, у нас включена блокировка. А как это может повлиять на то, что мы не можем перейти в палку для завершения оплаты?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
вот и я раньше могла объединять, и вес точно был больше 30.
а сейчас окошко выскакивает и не дает объединить.
и переписка с сервисом никаких результатов не дает. :((((
 

texxi

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
31
62
0
Novosibirsk
Ничего не делаю, после ошибки при оплате (344) корзина без изменений остаётся и можно снова пробовать оплачивать. У меня Safari, раньше через другой компьютер делала заказы,там была опера-корзина не сохранялась. Очень Вас понимаю и сочувствую уйме потраченного времени и нервов:(

бьюсь над оплатой сейчас (тоже ошибка 344),в Гугл Хром корзина тоже остается сохраненной.
Позавчера оплачивала с другого компа через IE, выдал вообще непонять че,не запомнила код ошибки,но деньги тут же снялись, товары перешли сразу в Он реквест,но по мере их доставки мне на почту вообще никаких писем ((( а обычно джим шлет и при оформлении заказа,и в процессе (((

p.s. попробовала сейчас оплатить через IE, прошло с первого раза,только эксплорер попросил какую-то надстройку установить для процедуры оплаты.Так и быть,установила ))
 
Последнее редактирование:

severina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
5
0
0
Саратов
Спасибо, буду пробовать!

severina добавил 30.03.2011 в 14:31
Спасибо за советы! Зарегестрировалась на PP, даже оплатила заказ и уже списали деньги. Вещи пока в статусе On Pre-Request думаю это временно. Вроде бы всё по плану:)
 
Последнее редактирование:

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите,
Сделала заказ, деньги заблокировали, вот через неделю мучений разблокировали. Сейчас делаю заказ в эксплоере, но снова не получаеться, в чем проблема?или надо корзину старую удолять и собирать все заново?

Джим в письме упоминал, что необходимо удалить старую корзину после ошибки с платежом. :(
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли оплачивать на ДжиМаркете электронной картой VISA (которую открывают в терминалах QIWI)?



Подскажите, пожалуйста, как оплатить заказ на Gmarket виртуальной картой Visa Kiwi или ЯндексДеньги ?

Сегодня сделала и оплатила свой первый заказ с джима. Мне некогда было оформлять и ждать сколько то там недель в банках, при этом была делема "какой банк и какую карту выбрать?"..... поэтому я оформила QIWI Visa Card, заполняешь простейшую анкету (фио, адрес, номер паспорта) и вуаля-карта готова, приходит смс с ее реквизитами и кодом безопастности, привязала ее к PayPal (сняла автоматическую конвертацию) и оплатила... Курс там выгодный, 1$ на сегодня 27,13 рублей, на QIWI кошельке было 3000 рублей, заплатила 98$ еще и 245,86 рублей осталось...
Я считаю для первой покупки очень простой и выгодный способ))

прошу прошения, вот курс
Курс конвертации банка:

Доллар США 27.6714 руб.

Евро 41.1502 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastasiyaK и karishaaaa