Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

red cat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
22
1
0
Москва
red cat, первый раз Джим отправил запрос на списание, т.е. "забронировал" сумму для себя. Второй раз уже снял. Это и отобразилось дважды в выписке ;)
То есть в данный момент у Вас ничего на карте не заблокировано и все в порядке)

Но у меня одну сумму списали, а заблокированная висит до сих пор, хотя заказ уже в Россию отправили...:bw:
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
но ведь платежи проходили всегда! конечно, случались сбои, но потом все равно все успешно завершалось.. а тут.. не знаю, что делать(
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Кстати при лимите джимовском вылетает ведь при оплате окошко про это.
А еще хистрость чтобы корзина не слетала, как только это окошко вылетает надо нажать CTRL+ALT+DEL и найти браузер в котором платили, скорее всего ИЕ и отключить его, тогда корзина сохранится.

Спасибо,буду иметь ввиду....:curtsey:
У меня никакого окошка не вылетало,вообще ничего не было :boast: просто перекидывало на страница заказа,а корзина всегда слетала....
Я вчера вечером написала им,сегодня утром уже ответили,мол пришлите свои данные,прислала,и через 2 часа написали,что все,лимит повышен....пользуйтесь дальше джимом :yes:

Kerikitty
а как Вы узнали,что повысили всего на 300$ у вас? :ah:
 

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
:( проблема в самой карточке. У меня Viza электрон от сбербанка, даже на Палке не регистрирует. Пришлось заказывать Viza классик :(
Теперь ждать до 12го :bu:. Эх, надеюсь успею получить свою посылочку до НГ

В меня сберовская виза классик, сколько я не билась, оплата не проходит, все тоже зависает после ввода данных карты, даже в консел покупка не попадает. Банк говорит, что запрос до них не доходит. С ВТбешной тоже виза классик, идет, со скрипом, с несколькиз попыток 3-8, с разных браузеров, но проходит.
Что-то сберовскими картами джим не очень дружит :ak: . Мжет к кого все по другому, поделитесь :clapping:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
люди хэлп..
заказ мой на 40 вон.. жму страну, емс.. с доставкой получается 72.. далее плэйс ан ордер.. а там опять 40 вон.. куда делись эти шиппинг фии..
Стоят в самом низу страницы, над способами оплаты :yes:.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
на таком же gmarket на котором и все, а что сказали в сбербанке, то и знаю)
Моя главная проблема что все email с gmarketa мне пустые приходят, хоть кодировку меняю. хоть любым браузером открываю +(
ОЧЕНЬ странно, потому что у "всех" деньги уходят в сеул...и в выписке в банке это очень хорошо видно
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Они вам письмо прислали о том что подняли лимит???Я через карту попробовала,деньги заблокировались:(Может потому что я через мозилу это делала?!Теперь ждать 14 дней чтоб деньги вернули...зх.:(И еще,а вы не знаете как они сроки лимита исчисляют,с 1 числа месяца или как?
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
не получаеться оформить заказ

Девочки помогите,
Сделала заказ, деньги заблокировали, вот через неделю мучений разблокировали. Сейчас делаю заказ в эксплоере, но снова не получаеться, в чем проблема?или надо корзину старую удолять и собирать все заново?
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Малинка, я тоже завела долларовую карту. На сегодня (даже при помещени рублей) сконвертировалось и все, нет вопросов.
Главное, в пейпале отключить ИХ конвертацию - вот где грабеж настоящий будет

да я на пай пале первым делом отключила конвертацию)