Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
мои небольшие фотохвастики

покупала не у тестера, но пробников много есть (бесплатные в подарок все:haha::ag:)
так что думаю отзывы не помешают

bth_20121203_150556.jpg


bth_20121203_150523.jpg


bth_20121203_150501.jpg


вообщем про некоторрое писали.
подруге очень понравился яблочная серия.
мне как-то не особо вдохновила она,
мне больше слиппинг маска.
лицо после нее как бы свежее.
очень хорошие чувства.

также мне понравился крем для глаз
Platinum Grape Cell Eye cream

приятный для меня, очень такой нежный увлажнящий.

bth_20121010_131102.jpg


bth_20121010_131018.jpg


краска для волос без аммония. маме покупала
мама сказала что красится очень легко, хорошо
но маме цвет темный оказался, я перезакажу на каштановый, а то этот черный.
как придет отпишусь :br:

я брала шампуни , апельсиновые запах очень классный, но шампунь как шампунь.
у меня тонкие редкие волосы, поэтому я вседа ищу то. что придаем обьем.
и вот пивной шампунь, вот что надо для меня. запах мне не нравится вообще, но мои волосам этот шмпунь очень нравится :ag:
еще после мытья обдаю волосы мистом для объема. может тоже дает, но вот две эти штуки просто удача для моих волос
фотку его прикреплю в след фотохвасте, скоро буду делать :ae:
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Мой отзыв об азиатской косметике - 2

Хочу поделиться с вами отзывом о чудесном средстве, которое я получила вчера в конверте в виде пробников в количестве 3шт.

Дамы и господа, встречайте! Герой дня MISSHA Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling
Посмотреть вложение 115540

Впервые я узнала о нем из блога Санды здесь (за что ей огромное спасибо :ax:) и после недолгих поисков нашла и заказала на e-bay пробники (здесь).


Смотреть далее

Средство представляет собой полупрозрачный гель, который я согласно инструкции нанесла на умытую сухую кожу. Через пару минут гель превратился в пену и еще через минуту пузырьки пены стали лопаться. Это, скажу я вам, ощущение не для слабонервных! Щекотно до безобразия!!! Зато можно потренировать свою силу воли, одергивая себя за руки, которые так и тянутся к лицу, чтобы почесать его!!

После того, как пузырьки все полопались, я легонько потерла пальцами кожу и отмершие частички стали скатываться (фото с сайта продавца).
Посмотреть вложение 115541
Не думала, что у меня их так много!! :ai: Я пользовалась 1-2 раза в неделю спонжиком из конняку, правда, в щадящем режиме, т.к. кожа у меня очень чувствительная и трение вообще не переносит! Поэтому нанесение ББ-крема у меня особого восторга не вызывало, ведь он подчеркивал все шелушинки, от которых я не могла избавиться.

Совет! Кстати о ББ-креме... Чтобы шелушинки были видны как можно меньше, бибик я не размазывала по лицу, а сначала растирала его между пальцами и наносила на лицо похлопывающими движениями (как лосьон Хадалабо)! Этот способ рекомендовал кто-то из девочек на этом форуме (жаль не помню имени, но спасибо ей большое! :ax:).

Резюмирую: этим средством я ОЧЕНЬ довольна! Отчаявшись найти щадящий и в то же время эффективный способ очищения для своей кожи, я все-таки его нашла! Рекомендую всем обладательницам чувствительной и тонкой кожи, которой пилинги и скрабы противопоказаны и вызывают негативную реакцию!

Я сегодня уже заказала себе полный объем в том же магазине. Да-да, извините, дорогие, но я сначала заказала, а потом написала отзыв! А то я вас знаю... Сейчас продавец в ужасе будет звонить поставщикам, бегать по городу и скупать пилинги от Missha, чтобы отправить их в страны бывшего СССР всем желающим... :)))

Умывшись тепленькой водичкой и смыв [LINE]всю свою уже ненужную кожу[/LINE] результат действия пилинга, я увлажнила лицо любимым лосьончиком Хадалабо. У нас вода очень жесткая и лицо после умывания стягивает ВСЕГДА!

Вы, конечно, сейчас по доброте душевной посоветуете мне умываться бутилированной водой, но отвечу вам честно: девочки, я ленюсь...

Смотреть далее
Мысль о том, что нужно одной рукой держать бутылку с водой, а второй пытаться размазать ее (воду) по лицу, меня в восторг почему-то не приводит. Привыкла я умываться двумя руками! Хотя умом своим понимаю, что бутилированная вода гораздо полезнее для кожи, чем водопроводная....

В заключение, смазала личико еще одним азиатским хитом, который я приобрела по рекомендации Юлии (о чем не пожалела ни разу! Спасибо ей за наводку! :ax:).
Vitacreme B12 Regenerative Cream

Смотреть далее
Я пользуюсь этим средством каждый раз после [LINE]чрезмерно активных издевательств[/LINE] процедур очистки лица. Оно хорошо успокаивает, увлажняет, питает и восстанавливает кожу.
По секрету! Сейчас на cosme-de акция - и этот крем можно купить за полцены! здесь

Результат после вышеперечисленных операций
: такой гладкой, нежной, мягкой, бархатистой, увлажненной моя кожа не была, наверное, с детства! Чем больше я открываю для себя таких чудесных средств, тем больше я влюбляюсь в азиатскую косметику!

P.S. Теперь осталось найти нормальный ББ-крем. У меня есть всем известный наборчик от Skin79. Ну не держатся на мне эти кремики целый день! Уже к обеду они таинственным образом куда-то исчезают...
Пошла на e-bay продолжать поиски..........
А вам желаю таких же восторженных впечатлений от получаемых из Азии средств! Тот, кто ищет, всегда находит!
 

Вложения

  • Рис1.jpg
    Рис1.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 1
  • Рис2.jpg
    Рис2.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 5

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Расскажу о трех средствах, которые удалось попробовать в последнее время и составить мнение.
1. Тонер из серии Etude House Skin [Mal:Gem] - FRESH
43932.jpg

Данное средство позиционируется как контролирующее выработку кожного сала, для жирной кожи.
Оно должно делать две вещи: первое: удалять избыток кожного сала, при этом оставляя кожу увлажненной и матовой. Второе: Очищать поры, сужать поры и предотвращать секрецию кожного сала.
Моё мнение заключается в том, что тонер не лучше и не хуже других. Он слабоагрессивный, то есть я бы сказала, что в его составе где-то притаился спирт. Кожу он все-таки слегка подсушивает. А подсушивать жирную кожу никак нельзя, она ответит на это ударной порцией кожного сала.
Запах приятный, нейтральный.
При чем, хочу отметить, что тонер именно что подсушивает, ощущения стянутости и неестественной сухости нет.
Однозначно не мой фаворит. Советовать никому не буду.
Хоть тонер и заявлен как fresh - освежающий, именно ощущения свежести нет и в помине.
Из плюсов большой объем - 250 мл.
2. Innisfree REAL SKIN COLOR CONTROL CREAM SPF30 PA++ 40ml[CC cream]
real-skin-cc-cream-item-w.jpg

Меня обуяла жажда попробовать что-то новое. В данном случае СС крем, который точно должен был быть лучше, чем ВВ :ah:Я всё еще верю в чудеса.
Из плюсов: Крем неплохо ложиться на кожу.
Он меняет цвет со светло сиреневого на телесный где-то за три-четыре минуты, за счет чего его очень удобно равномерно распределять по коже.
Он неплохо подстраивается под цвет моей кожи.
Им реально хорошо замазывать синяки под глазами. (от легких до средневыраженных)
Кожу не сушит.
Воспаления не провоцирует.
Из минусов:
Покрытие полупрозрачное, со склонностью к прозрачному.
Местами стирается с лица. (при чем именно в тех местах, где это меньше всего хочется)
Блестит. Без пудры я бы не рискнула использовать.
Слегка высветляет кожу. (я просто этот эффект не люблю)
Вывод: Чудеса случаются, но это не тот случай. На мой вкус тот же бибик, только назван иначе. Показан людям с хорошей кожей, которые не стремятся скрыть какие-то проблемы.
3. И наконец, моя новая любовь, ради которой я и затеяла весь отзыв.
Neogence
HYALURONIC ACID Hyaluronic Acid Hydrating Make Up Serum
(куплен на сасе)
1_ne0160aa_1334050104.jpg

Это просто суперсредство для меня, "счастливой" обладательницы жирной кожи.
Просто маленькое волшебство. Серум представляет из себя белую легкую субстанцию. Одного нажатия мне хватает ровно на одно полное нанесение. Идеально.
У серума есть одно шикарное свойство, которое неизменно радует меня по утрам. Он как будто прибивает к лицу все, что было нанесено до него.
Сейчас объясню.
Утром я умываюсь, использую тоник/тонер, лосьон, эмульсию, увлажняющий серум, иногда крем. Все это впитывается кожей без проблем, но коже нужно время, которого у меня обычно не бывает. Так вот, если поверх всего этого бутерброда нанести этот серум, то все что было нанесено до него впитается в кожу меньше, чем за минуту. И кожа будет сухой и приятной на ощупь. Для меня это праздник. Я о таком эффекте даже мечтать не могла.
Макияж на него ложиться хорошо, что бибик, что СС, что тональник.
Кроме того, и это отличный эффект номер два, серум снижает выработку кожного сала моей кожей в течение дня. Где-то процентов на 20%. Что не такая и большая победа, учитывая, что моя кожа очень щедра на выработку сала. Но с другой стороны - это первое средство средство с таким явным эффектом.
Собираюсь попробовать и другие средства выпускаемые этой фирмой (в частности бибик) вдруг я нашла свой идеал?)
Советую попробовать данный серум всем обладательницам жирной кожи. Он того стоит.
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Всем привет!!!
Сегодня напишу про маски.

Томатная маска для лица - Tomatox Magic White Massage Pack 80мл http://love-bbcream.com/images/Tomatox Magic White Massage Pack1.jpg
очищающая маска на основе томатного экстракта. Очищает кожу, выравнивает ее цвет, осветляет пигментные пятна, покраснения и прочие несовершенства, содержит питательные вещества и увлажняющий комплекс. Основной эффект - удаление пятен и восстановление ровного здорового цвета лица. Начнем с того, что у нее забавный дизайн, прилагается ложечка. Наношу на очищенное лицо на 15 минут, смывается довольно долго, вообще у Тони Моли все текстуры довольно плотные. Лицо отбеливается сразу же, это видно ( мертвецки -белое), при этом оно сияющее, спустя какое-то время лицо приходит в нормальный вид У меня кожа горит еще в течение часа. В составе маски ниацинамид - витамин красоты. Буду брать еще.

Laneige Multiberry Yogurt Repair Pack - http://1.bp.blogspot.com/-2030yg4Ox...Multiberry_Yogurt_Repair_Pack__43228_zoom.jpg йогуртовая маска с ягодными экстрактами 80мл

Моя любимейшая маска. Сначала я ее не поняла, думала, что ее только на зиму, потому что жирненькая. А потом распробовала. У маски обалденный аромат, не зря в аннотации написано: НЕ ЕСТЬ! Нежная кремовая структура, ее так приятно наносить на кожу, можно даже массаж сделать. Наносить ее лучше после пилинга, у этого же бренда есть йогуртовый пилинг, но я об этом не знала, наносила после зеленого яблока Тони Моли. Тоже хорошо. Смывается долго. Кожа после маски очень нежная, напитанная., можно и крем не наносить.
Обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, а также стимулирует синтез коллагена, укрепляя структуру кожи и восстанавливая ее защитные способности. Ягодные экстракты малины, голубики, клюквы и клубники питают кожу, насыщая ее полезными веществами. Кроме того, экстракты этих ягод являются мощными природными антиоксидантами и выводят из кожи свободные радикалы. Витамин В3 и NAG (N-acetyl-D-glycosamine) смягчают и разглаживают кожу.

Laneige Firming Sleeping Pack - http://contents.amorepacific.com/upload_files/product/EN/ufo_f_214118007_-370.jpg укрепляющая ночная маска для упругости кожи 50мл.
Все корейские ночные маски наносятся не на голую кожу, а на тоник, эмульсию, крем или эссенцию, так маски лучше действуют. Текстура забавная - колышащаяся (желе), прилагается ложечка, иначе как этот студень наносить?!!:( В течение нескольких секунд возвращается в исходное состояние. С маской очень хорошо спится, действительно глубокий сон. С утра умыться просто водой без пенки, чтобы маска продолжала действовать. Кожа подтянутая, не скажу, что как после подтяжки(некоторые так пишут), эффект упругости есть. Да, впитывается она хорошо, не сразу, но липкости никакой нет. Хорошая вещь.
Каждые 30 секунд в мире продается одна упаковка этой маски. Запатентованный комплекс ингридиентов SleePOP - возвращает коже упругость, разглаживает морщины, питает кожу пока вы спите и создает защитный барьер, который предохранит кожу от негативных воздействий в течение дня. Проникая глубоко в кожу, эта маска восстанавливает ее структуру и укрепляет ткани, делает кожу упругой и подтянутой. Комплекс Sleepscent снимает стресс и способствует полноценному глубокому сну.

Tony Moly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack - интенсивная ночная маска двойного действия.100мл .http://barbiebeautytips.com/wp-cont...-intense-care-dual-effect-sleeping-pack-1.jpg
Купила ее на волне всеобщей любви, но у меня любви не случилось. Я ее не понимаю, что она там ремонтирует во время сна, я не вижу. Силикон-Силиконович. Мне нравятся продукты, которые полносью впитываются, здесь такого нет. Хотя иногда я ее использую, когда кожа сильно устанет, или замерзнет, тогда хорошо, как бы укутывает кожу. Приятно. А ингредиенты у нее замечательные, правда есть спирт, но его не много. Маска для меня неоднозначная.
- Арбутин, нейтрализующий действие свободных радикалов. Способствует оздоровлению кожи, возвращает ей упругость и здоровый вид.
-- Керамиды - однин из самых эффективных омолаживающих ингридиентов на сегодняшний день.
-- 6 растительных экстрактов, которые питают кожу, насыщают ее необходимыми минеральными веществами и витаминами, поддерживают естественный баланс влаги!
Ржаной экстракт, Гранатовый экстракт, экстракт Драконового дерева, Центеллы азиатской, Кампсиса крупнолистного и Плаунка тамарискового.

К улиточному крему Missha прилагалась маска 20мл. http://missha-shop.ru/modules/catalog/images/product_imgs/515.gif Она не гелевая, как сам крем, а кремообразная. Использовала вместе, в комплексе понравилось. Она тоже ночная. Кожа на утро увлажненная, отдохнувшая.

Тканевые маски. NESURA с коллагеном, с красным женьшенем.
Содержат натуральные ингредиенты ,необходимые для питания, увлажнения и омоложения кожи.
Очень хорошо пропитанные, держу 20 мин.(лежа) и они не высыхают, мажу шею, декольте, руки. Храню при комнатной температуре, но они почему-то всегда холодные, даже летом. Снимаю, остатки вбиваю в кожу. И ВАУ! нет ни единой морщинки. Красота. Маски делаю 2-3 раза в неделю.

Тканевые маски Innisfree с растительными компонентами.
Данный бренд в Корее считается натуральным, не используют в производстве минеральное масло, алкоголь и что там еще вредное.
Мне маску прислали в подарок. 2 шт. Гранатовая. Первое, что понравилось, это то как она сделана. Более плотный материал, и вырезана удобнее. у нее хороший промежуток между носом и губами. У тех, что были обычно узкая полосочка. Маска приятная, хорошо пропитанная. Кожа после нее свежая, подтянутая.

Asunta добавил 21.10.2012 в 12:45
Случайно удалила фото. Не знаю. как его в начало поставить. Ставлю здесь.
 
Последнее редактирование:

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Микро-отзыв

Насобирался микро-отзыв об умывалках и пробниках Сульвашу. Начну, пожалуй, с приятного =) умывашки!



Умывашка-пенка Rosette с бобами маннан и частичками губки конняку. Пенится отлично в густую резиновую пену, очищает лицо на 5+. Я наношу пенку и сто минутку, жду. Черные точки исчезают, кожа скрипучая. Но! я не советую пенку тем,у кого сухая кожа или смешанного типа с уклоном к сухости, пенка немного сушит кожу, отлично подходит для жирного типа.

з.ы.: купила в Москве в сети Зельгросс по цене 210 деревянных, там появилось еще несолько средств от Rosette: умывашки, маски-пленки, чистящий крем, просто маски.

Sidmool - пилинг с коэнезимом и кислотами, пудра для умывания энзимная.
Пудра моет хорошо, до скрипа, кожу не стягивает, но и черные точки не вычищает. Однако, для ежедневного умывания самое то. Можно использовать для более глубокой очистки, оставив на 3 минутки, но и тогда точки остаются, просто светлеют.

Пилинг средний. Удаляет шелушинки хорошо, кожа гладкая, но эффекта прям ВАУ не ощутила. До этого в пробниках была японская скатка Велнес (по-моему) - вот это вещь! Но и стоит она соответственно =(

Скраб Innisfree - имеет консистенцию желе, обалденный запах винограда и скрабящие частички. Вот фото поближе:



У меня повинен в раздражении и аллергии на лице, точнее на подбородке. Но в целом скраб хороший, свое назначение выполняет, но мне что-то из состава не подошло =(

Sulwhasoo



Вот и настала печалька. Ни один из этих продуктов мне не подошел. Серум жутко забил поры, до сих пор борюсь с последствиями (уже недели полторы), от крема для глаз тоже забились поры по косточке. А крем женьшеневый очень жалко, потому что прекрасный увлажнитель, кожу восстанавливает замечательно, но для моей жирной кожи никак. Все блестит и сверкает, лоснится, поры крикнули привет и расширились, ну и забились соответственно тоже.

Все это не для жирной кожи. А жаль.
Надеюсь кому-нибудь помогла сделать выбор в + или - :yes:
 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
В прошлом месяце впервые попробовала свой первый бб крем и теперь пользуюсь бибишками постоянно. Пока что попробовала всего 2 - Missha Perfect Cover BB Cream



и Missha Signature Real Complete BB Cream


Покупала вот здесь:

http://stores.ebay.com/Asian-Secret...014362244&_stpos=&_trksid=p4634.c0.m322&gbr=1

Отправил быстро, но пришли почти через месяц. В подарок положил пробник бб крема Skinfood грибной и маску тканевую (не пробовала еще) :yes:

Оба крема покупала 23 тона. Missha Signature более бежевый, Missha Perfect Cover BB Cream бежевый с сероватым оттенком. Missha Perfect Cover немного плотнее. Оба очень понравились и по цвету подошли, хорошо подстраиваются по цвет кожи, незаметны. Подходят для кожи, склонной к жирности, не плывут весь день (в жару, правда, не тестила), кожа начинала жирниться только вечером. Пользуюсь как на чистое лицо, так и на свою эмульсию (прочитала в блогах, девушки в Азии так тоже делают).

На счет лечебных свойств бб кремов ничего особо не заметила, но высыпаний не вызвали и это хорошо. Кожа с ними выглядит ухоженной. Да и по цене бб врема очень приемлемы, отпала необходимость покупать дорогие тональники:yes:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
По поводу скаток - есть у меня одна распекрасная скатка Sana, которая тоже имеет свойство немного прилипать на пушок :) Но сама скатка достаточно жесткая, поэтому так работает, кожа после нее гладкая-гладкая :) Вообще у меня порой возникает такой чувство - что скатка, которая не цепляется за пушок на лице - не особо-то и работает, по крайней мере у меня ни от какой другой скатки (а перепробовала я их порядка 5-7 штук) такого гладкого на ощупь лица не было.


Как вариант, перед прилипающей скаткой пройтись по лице масочкой от Шиллс, продепилировать так сказать :)))))




Тут кто-то писал что крем с джима, улиточный, очень популярен, а можно про него поподробнее? А то сейчас как раз думаю над тем, чтобы прикупить какой-нибудь, выбираю между мишей и как раз джимовским. Миша кстати подороже будет. Вообще Миша классная косметика, люблю ее так же нежно как и Шиллс, но какой кремчик будет более эффективен? Есть у кого опыт или отзывы?
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Решила рассказать о своей маленькой посылочке с тестеркорея))))
Прошу тапками не кидать и не пинать, если что сделаю не так))))
Общий план))))
y_59de0a0f.jpg

Упс! Тестеркорея ужасно висит, потому ссылок не дам на продукты. Фотки из инета возьму)))
1) SkinFood Good Afternoon Honey Black Tea BB SPF 20 PA+
9728153.jpg

Очень жидкий. Самый жидкий из всех бибишек что у меня были. Цвет бежевый, без серых и розовых оттенков. пахнет очень приятно, наноситься легко, усаживаеться минут за 5-10. Кроющая способность ближе к слабой. Финиш матовый Приятный. понравился.
2) Skin79 Super Plus Beblish Balm Whitening SPF 25 PA++
L_p1021292412.jpg

Сероватый оттенок. Наноситься сложней Скинфуда. Усаживаться быстро, минут за 5 полность. Кроющая способность средняя. Финиш слегка влажный
3) Etude House Collagen Moistfull BB Cream Whitening&Anti-Wrinkle SPF30 PA++
mcbbcream18500.jpg

моя печалька.... Вот это был ВАУ-эффект. НО.... Он для меня слишком розовый((((( Я как молодой поросенок с ним на лице. Но, он просто замечательно кроет. Вот он, долгожданный эффект фотошопа. Усаживается правда очень долго. около 30-40 минут. Но эффект потрясающий. Оставлю его для фотографий, пожалуй. В жизни смотрюсь поросенком))))
Слабонервным не смотреть

Смотреть далее
4) SkinFood Royal Honney Gift Set
ss-146.jpg

Ну как я могла пройти мимо такой штучки, да еще и за 30 бат?:)))) Правильно! Никак! И она оказалась в корзине))) Чему я очень рада. Скин и эмульсия. Мне очень понравились. на столько, что пошла и сделала второй заказ с тестеркореи с двумя наборами этой серии, только уже не по 5 мл, а по 25)))) Пахнет вкусно, на коже моей ведет себя отлично. Это 5!
5) THE FaceShop Smile foot peeling
267364_10100394526806971_6023352_55450207_4862797_n.jpg

Собственно, из-за чего и пошла на тестеркорею. Мой хомяк отчаянно требовал данную (или подобную) штуку, но жаба давила его в зародыше глядя на цену в 17-20 долларов!!! Компромисс обнаружился на тестеркорее)))) за 224 бата))) Сегодня 3й день. Ноги ровно в таком же состоянии как и до пиллинга. Жду))))
Ну вот и все))) Остальное на фото подарочки от таечки))))
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
разряжаю обстановку на фронтах =)

Всем здравствуйте! Сижу вот ожидаю свои посылки, есть время написать отзывы по накопившимся у меня корейским няшкам =)

Как я уже говорила, (а я никогда не повторяюсь :ag:) - почти 30 лет, кожа комбинированная, ближе к жирной.


Skinfood Egg White Pore Mask http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2019&cate=342
Чудесная-расчудесная масочка, беловатого цвета, консистенции густой сметаны, с очень приятным цветочно-фруктовым (вроде) запахом. Намазываю средним слоем - не толстым и не тонким, как подсохнет - смываю и вуаля - поры реально меньше заметны, кожу не сушит! Супер-пупер, однозначно буду брать еще!:ay:


Tonymoly Tomatox Magic White Massage Pack http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2128&cate=144 - ну уже наверное все попробовали. Я вот не дождалась свою декабрьскую посылку с e-bay :bu:, потому пришлось заказывать повторно у Таечки. Маска довольно жидкая, кипельно белого цвета, при нанесении и массаже довольно быстро "застывает", пахнет приятненько по-цветочному. Хожу такая красивая по дому:ah: или (по совету трудящихся) оставляю на ночь - смываю и вау! Такая свежая кожа - обычный неровный, серо-зеленый цвет преображается. Нет, не в белый, а в нормальный человеческий и очень свежий! Надо брать целую помидорку:yes3:


BAVIPHAT Peach All-in-one peeling Gel http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=624&cate=224
Вот и закончился мой Скинфудовский ананасовый пилинг, на очереди дааавненько висел персик, пришел. Запах от баночки был крайне съедобный, с трудом сдерживалась чтобы не открывать до ужина =). Открыв же и вдохнув полный нос ммммм:ai: испугалась... Запах от открытой банки довольно резкий, пахнет чем-то непонятным и одновременно персиком. Подумала - наверняка химоза:( подумав еще - прикинула - а может это запах пилинга, который пытались перебить запахом персика (ну ведь ананасовый-то тоже не шибко приятно пах)? Так стало легче:ag: Сам пилинг персикового оттенка, консистенция мне показалась пожиже чем у Скинфудовского ананасового, частички целлюлозы поменьше, скатывает (опять же по моим субьективным ощущениям) - меньше, чем Скинфуд (но может мне просто кажется). Кожа после него такая же гладкая, и приятно пахнет персиком. По итогу - в след. раз возьму что-то третее, просто потому что хочется попробовать ВСЕ:dersive:


BAVIPHAT Strawberry Toxifying Mask http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=625&cate=224
А в клубничку влюбилась))). Запах мммм, реально вызывает желание ее съесть:ah:. Маска чуть розоватого цвета, похожа на густую сметану с желатином что ли - такая сметанная и в то же время из баночки мерной ложечкой достается кусочками как желе, с запахом клубничного мусса. Кожу мне не сушит, поры чистит, воспаления убирает. Я довольна! Есть одно большое НО: приходится сдерживаться чтобы не намазать на себя сразу полбанки - уж очень аппетитная маска)).


ETUDE HOUSE Missing U Hand Cream_I can fly http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4231&cate=629 - Милые совушки - кремушки для рук. У меня персик и яблочко. Пахнут как заявлено, и кстати очень легко и ненавязчиво, ни намека на химозный запах! Крем мне показался не очень экономичным - мне приходится мазать побольше, чтобы хватило на все руки. Может просто так быстро впитывается? А может это просто подсознательное - как в случае с клубникой =))


BAVIPHAT Fruit Jelly Tint #2 Orange http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4263&cate=264, брала на старой версии: http://testerkorea.net/product-BaviphatFruitJellyTint2Orange-250660-1.html. У меня был такой розовый, захотелось оранжевого. Так вот, обратите внимание на цвет тинта на новой версии сайта (фото выше) и на старой версии - вот такой:

и он именно такой как на старой версии! Т.е. ничего оранжевого в нем не наблюдается. Губы он делает просто чуть ярче чем "родной" цвет. Никакого намека на апельсинку как на новой версии! Он более жидкий чем розовый и повторяюсь - цвета не дает, только чуть-чуть яркости добавляет. Интересно, а на новой версии сайта он такой же???


Missha The style 4D mascara http://testerkorea.net/product-MisshaThestyle4Dmascara-129147-1.html - Пришла суховатая. Где-то здесь на форуме слышала что можно с ней сделать. Обдала кисточку кипятком, закрыла, подождала - тушь стала заметно лучше, вернее пожиже =) А так - отличная тушь по смешной цене. Никаких комочков и паучьих лапок, неплохо удлиняет, не сыпется, смывается гидрофильным маслом хлопьями. В итоге я довольна. :yes3:


A'pieu Egg Filler BB Cream - у меня № 21. http://testerkorea.net/product-MisshA'pieuEggFillerBBCream1ml*10ea-337952-1.html
Оооо вот в этот БиБик влюбилась с первого раза! Не понравилось только то, что матирует не долго, но это ведь поправимо=). А так - :ay: Он не забился в морщинки под глазами, на лбу, не провалился в поры, он сделал из меня "вареное яйцо" - кожа выглядит потрясающе! Чуть желтинки есть - но совсем чуть-чуть - только если оооочень пристально рассматривать. Это в отличие от Missha Перфект ковер № 21, который меня выбелил до неузнаваемости! А с Апью идеальный цвет лица, плюс к тому - я раньше думала Перект ковер не видно на коже - ан нет! Перфект ковер с Апью и рядом не валялся - т.е. теперь я вижу разницу! Уже, кстати, заказала себе полноразмерник у Таи на новой версии сайта :ah:


CATHY CAT Tinted BB cream SPF30/PA++ http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2823&cate=150&params=cate=150^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=2 - полноразмерника у меня не было, был 1 такой пробник, подаренный Таечкой! Это еще одна моя любовь, но на полноразмерник пока жабенка душит:ag:, т.к. виш-лист огромный, столько всего хочется, но я себя сдерживаю. Тон - светлый, он абсолютно идеально подошел мне (даже немного лучше чем Апью, т.к. у него нет той пусть даже еле заметной желтинки), не забивался в поры и морщины, был незаметен на коже и идеально выравнивал цвет лица. Вот сижу, жду Апью, и уже на CATHY CAT слюнку пускаю :ag:

SHOKUBUTSU MONOGATARI FACIAL FOAM ANTI-WRINKLE GRAPE MOISTURIZER FACE CLEANSER - тайская умывалка, вот нашла на e-bay http://www.ebay.com/itm/SHOKUBUTSU-...387992489?pt=US_Skin_Care&hash=item53e8cc5ba9 , но я ее брала в Ашане (кстати дешевле). Срок использования - полный тюбик, уже пустой выбросила. Отличная вещь, я вам скажу! Сама по себе полупрозрачный желтовато-зеленоватый гель. "Сопливый" такой:ag: Пахнет чем-то еле уловимо, косметическим. Я пользовалась в купе с конняку. Абсолютно не сушит кожу! Моет до скрипа. Если с ним чуть переборщить и не до конца взбить в пену - долго отмывается, в силу своей "сопливости". Я оооочень довольна осталась этой умывалочкой! :yes3:

Уф. Я наверное столько текста начертила, что не у всех сил хатит прочитать до конца, а в силу того что уже очень поздно - слова в голове путаются и получается каша, пойду-ка я на боковую =)) Всем спасибо за внимание :ax:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Что-то я все о бб и бб, а об уходе мало пишу. Хотя пользуюсь кучей средств. Расскажу о посылке с сасы, заказанной в конце декабря. Как раз все хорошо распробовала.
Вот, что там было:


Hadalabo Super Hydrating Lip Balm
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105519602001
140.jpg


Успела ухватить бальзам, когда он только появился на сасе. Нравится упаковка, очень лаконичная, как и вся у этой фирмы. Бальзам белый полупрозрачный, довольно твердый. Непривычный вкус и запах, может не понравиться. Я распробовала после нескольких применений. Запах через несколько дней исчезает совсем. От бальзама ожидала большего. Что бы густо намазать, как я люблю, приходится проводить 5-6 раз по губе. Быстро съедается, подмазывать приходится часто. Если пользоваться непрерывно, то губы выглядят отлично - ни одной шелушинки, гладкие и ухоженные. Если не наносить, моментально стягивает. Я пользуюсь постоянно, за месяц израсходовала 2\3 тюбика. Не дает эффекта полных губ или усиления цвета. Повторять не буду.


Naris Up ACMEDICA Oil Control Powder
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104389802004
l_p0015331718.jpg


У меня самая темная (Beige). На фото вспышка засветила. Цвет натуральный, чуть светлее бб Миши 23, но другого оттенка, больше желтинки. И это отлично. Присоединяюсь к положительным отзывам - приятная маленькая пудра. Никакого супер контроля жирности не дает, зато не выбеливает. Ложится на бб незаметно, носить с собой удобно. Пользуюсь не часто, привыкла к промокашкам и забываю про пудру.


C+M Green Tea Whitening & Firming Eye Cream
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=101913603001
983305.jpg


Не знаю, почему схватила именно его. Раньше крем для глаз не покупала, наношу увлажняющий уход, как и на все лицо. Пока антиэйдж не нужно, а отзывы хорошие на такие крема. У меня темных кругов нет, кожа жирная, увлажненная. Единственная проблема - утром могут полчаса припухшие веки быть, но само проходит. Крем оказался французским, а не азиатским( Легкая гелиевая текстура, чуть зеленоватая, слабый аромат зеленого чая. Большая банка, вдвоем с младшей сестрой меньше трети за месяц вымазали. Главный плюс - быстро впитывается и на него отлично ложится любой макияж, кроме подводки-фломастера. Никакого эффекта ни я ни она не заметили) Хотя если все нормально, то что он мог сделать? На единственную проблему - припухлость с утра - не влияет никак. Повторять не буду
Фото состава. Я не разбираюсь, буду рада комментариям) есть там вообще что то полезное?



SANA Pore Vacuumer HOT Gommage
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102685009001
1275781831.jpg


Почти в каждой посылке есть что то для пор :ag: Тут повелась на упаковку - такие девушки, такие картинки, как грязь покидает поры! Как устоять) Да и фирма хорошая.
У меня фото тоже вспышкой засвечено, вот картинка на английском, как работает и как пользоваться.
sanahotgelbb_220810150848_ll.jpg.jpg


Тюбик запаянный, проколола фольгу и показалась густая серая паста с болотными частичками:

Частички довольно крупные, больше всего паста похожа на скраб. Наносится на кожу туго, густая. Ничего необычного не ощущается. Потом провожу мокрыми пальцами - и средство резко нагревается, довольно сильно. Все бы хорошо, но сильный нагрев 1-2 секунды, и еще секунды 3 ослабевает. То есть за 5 сек тепла мои поры раскрыться не успевают совсем. Было бы сек 20-30 - другое дело, а так ерунда. Далее советуют помассировать кожу, удаляя грязь из раскрытых пор и смыть. Сделала по инструкции первый раз - заметного эффекта нет. Потом массировала и оставляла мин 10 на коже - средство не меняет текстуру и немного очищает верхние части пор. Но подсушивает кожу - нос начал шелушиться. Самый заметный эффект, если распарить кожу, механически почистить, а вот потом воспользоваться средством. Подчищаются уже открытые поры и заметно сужаются. Но мороки много( И на следующее утро поры возвращаются к обычному размеру.
В целом, если поры небольшие, может и полезное средство. Если как у меня (хорошо видно на фото с отзывов о бб), то потратьте деньги на что нибудь другое. Повторять не буду.


Kokubo Assorted Bath Powder
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105318708019
105318708019n.jpg



Давно пользуюсь японскими пудрами для ванн, но других фирм. Они превращают ванну в онсен. А этот набор более похож на наши привычные соли. Пока пробовала апельсин и клубнику.
В пачке 5 одноразовых пакетиков. В обоих опробованных был очень сильный запах. Апельсин не похож, что то цитрусовое, но ближе к лайму. И вода приобрела зеленоватый оттенок, оставаясь прозрачной. А клубника очень клубничная, вода розоватая. Обе пудры понравились, кожа потом гладкая, приятная на ощупь и ароматная.
Но пачки этих двух ароматов покупать не буду, самые большие надежды на сакуру - читала отличные отзывы.

Ссылки то расставить забыла. Теперь есть)
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А у меня есть японская маска с подобным действием:)
После неё у меня на лице можно на коньках кататься:ag: тоже когда наносишь на лицо,ничего не ощущаешь - белый густой крем,чуть массирую,смываю,и потом ощущение,что кожу подбрили и полиролью прошлись.:ag:Вот такая:
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=BH01199&PageNo=1&bunrui1=8&bunrui2=1&bunrui3=4

http://www.ebay.com/itm/UTENA-WHITE...219663907?pt=US_Skin_Care&hash=item483a886a23

Lalila!!!!!:ax:

Смотреть далее

Кстати,об улиточных кремах.У Swanicoco большой ассортимент:
http://www.ebay.com/sch/swanicoco1/...796391621&pt=US_Skin_Care&_trksid=p4340.l2562:):)
 
  • Like
Реакции: lilit34

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Доброго времени суток.

Прежде чем переходить к хвасту, опишу себя
Смотреть далее

1) Innisfree Jeju Volcanic pore toner


Тоник понравился с первого же нанесения. Впитывается он моментально, не оставляя липкости и блеска. К тому же, хорошо матирует личико. Кожу не стягивает, чувствуется увлажненность, но через минут 5-7 все-таки хочется нанести еще какой-нибудь увлажнитель.

Один разок попробовала не наносить поверх никаких увлажняющих средств и легла спать. На утро кожа была в прекрасном состоянии, не было жирности.

К слову, тоник не однородный, на дне находится что-то серое - скорее всего пепел?
Перед нанесением, встряхиваю тоник. Если переборщить (при нанесении ладошками) в некоторых местах могут остаться белесые следы, но у меня такое было только 1 раз и то, потому что случайно капля тоника попала на шею.

Состав:
Water, Alcohol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Volcanic Ash, Citrus Unshiu Peel Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Orchid Extract, Camellia Japonica Leaf Extract, Mentha Arvensis Leaf Extract, Xylitol, Silica, Sodium-Magnesium Silicate, Butylene Glycol, PEG-60 Hydrohenated Castor Oil, Sodium Lactate, Lactic Acid, Calcium Chloride, Menthoxypropanediol, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Enhylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance.

Была удивлена наличию спирта в самом начале списка, так как он совершенно не ощущается О_о А в принципе составом довольна. Буду использовать этот тоник в дальнейшем.

2) Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask


Маска имеет приятный оттенок "кофе с молоком", не отличается сильным ароматом, что я ставлю в плюс (не люблю резкие запахи средств). Консистенция густой сметаны. Наносится на лицо легко. Масочку нужно хорошо размазать по лицу, особенно уделив внимание местам с широкими порами, черными точками и прочими недостатками.

Погуглив, нашла несколько способов применения этой маски.

1) Нанести тонким слоем на все лицо ( предварительно очищенное от косметики). Выдержать 10-15 минут и после смыть теплой водой.

2) Нанести локально на нос (либо другие места скопления черных точек), также выдержать 10-15 минут и смыть теплой водой.

3) Точечно нанести маску на прыщики, воспаления и оставить средство на ночь. Утром смыть теплой водой.

В сети в отзывах пишут, что маска при высыхании не стягивает лицо, не соглашусь с таким мнением. Мне маска лицо стягивает, правда не сильно (по сравнению с другими глиняными масками).

Когда маска высыхает, на особо проблемных местах поверх однородного оттенка маски можно заметить серенькие точки. Маска довольно хорошо вытягивает бяку. Вот только с черными точками она справляется слабо т.е. влияет позитивно, но не до конца. Под действием маски содержимое поры становится более мягким и даже немного выходит наружу, появляются "столбики". И вот тут засада, удалить окончательно эти столбики не получается.
Может с носа или подбородка можно вытянуть всё полосками-выдиралками (я их не очень жалую), а вот в остальных местах приходится прибегать к помощи всяких спонжиков.

3) MIZON Snail Healing Cream all in one 92% Snail Extract


Тот самый крем, из-за которого был одно время ажиотаж, поддавшись которому, я впервые закупилась средством впрок (3 тубы), даже не протестировав его толком.

Первые недели 2 я упорно верила в его чудодейственные свойства и пыталась усмотреть положительный результат от применения крема, но потом розовые очки спали и я стала больше присматриваться к реальному эффекту от средства.

Да простят меня все поклонники этого средства, но что с ним, что без него - я особой разницы не замечаю. Только матирование дает, но помимо этого крема у меня есть и другие матирующие средства, так что особо я не впечатлилась.

Даже забываю им пользоваться.:(

4) Skinfood Fresh Apple sparkling Pore Emulsion и Fresh Apple Sparkling Pore Toner (мини-версии)


Тоник Fresh Apple sparkling Pore
Сразу бьет в нос спиртовым запахом, смешанным с отдушкой. Когда распределяю тоник по лицу, явно преобладает спирт. После тоника кожа не становится матовой, есть небольшой блеск.

Эмульсия Fresh Apple Sparkling Pore
Эмульсия имеет тянущуюся консистенцию, что-то среднее между гелем и водичкой. Имеет слабый химозный аромат яблока, также чувствуется легкий оттенок спирта, который становится сильнее при нанесении эмульсии на кожу. Также как и тоник - не матирует кожу, оставляя блеск и липкость в течение нескольких минут.

Если использовать эти средства в паре, результат выходит обратный от обещанного производителем. Моя кожа начинает блестеть. Эффекта сужения пор не заметно. В паре мне эти средства однозначно не подходят.

Пробую иногда применять их отдельно, тогда благодаря матирующему действию других средств, блеск на коже не появляется так быстро. Но все равно никакого восторга или положительных влияний от этих средств я не заметила.

5) Etude House AC Clinic Toner и Etude House AC Clinic Gel Lotion (миньки)


Еще одна бесполезная для моей кожи парочка. Хотя я честно использовала оба продукта до конца, чтобы иметь реальное представление, а не судить по 1-2м применениям.
Тоник сильно отдает спиртом. Эффекта матирования не замечено.

Гель-лосьон, призванный успокаивать покраснения, только и делал что блестел на моей коже.

Оба продукта ни по отдельности, ни совместно не оказали никакого положительного влияния на недостатки кожи. Хорошо, хоть хуже не стало и на том спасибо:ag:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Получила я наконец-то свой ВВ CHRISTIAN-GIO.
Несколько дней его пробовала и теперь делюсь с вами.
Сразу вызвало недоумение запайка тюбика, странная белая полоса. Коробочка картонная тоже хлипенькая
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Сразу подумала что это фейк. И даже боялась пробовать его на лице но любопытство... .вообщем вы знаете кошку сгубило:ag:
Сам крем легкий, полупрозрачный, пахнет ... лично мне напомнило детский пластилин с немного цветочной отдушкой. Запах держится долго, я на запахи обращаю мало внимания но для многих может оказаться проблемой.
Наносится он легко, сначала просто скользит на лице по через пару секунд как бы затвердивает (или можно сказать что опластилинивается:)). Шелушения не подчеркивает, в поры не забивается. У меня с порами прямо проблема, все в них оседает и многие ВВ и все тональные. Покрытие полупрозрачное, матовое (ура, нет этого дурацкого сияния на лице). Если есть проблемы на лице то просто сгладит их но не замажет. Цвет легкий бежевый, без выбеливания. Мне показалось что немного с розоватовым под тоном, сначала после нанесения минут через 3-5 больше, затем становится не так заметно, но все же есть.
И самое важное что он не стойкий. Если попадет вода, сразу появляются небольшие поддтеки:aq:
Такое я вижу впервые у ВВ крема. Хотя конечно я слышала что есть водорастворимые, надеюсь что он относится к ним. Если кожа сухая то он держится прекрасно целый день, кожа с ним меньше жирниться чем с другими.
Вообщем в целом приятный крем, если бы был стойкий то еще было бы лучше. Но я честно так и не знаю что это фейк или нет. Информации про него не нашла в сети. Но кожу хуже он не сделал. Если вы пробовали его то поделитесь что думаете .
vbimghost.php
[/url][/IMG]
и тут спустя минуту
vbimghost.php
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Решила тоже написать отзывы о том чем пользовалась из азиатской косметики:)
Кожа у меня больше сухая, склонная к шелушениям, покраснениям и т.д.
MISSAH M B.B Boomer
104007103001n.jpg

Для меня отличная база под бб-шки, хотя других азиатских баз я пока так и не попробовала. Увлажняет лицо, на нее отлично ложится бб-крем. С легким сиянием, которое под бб-кремом не заметно. Буду заказывать еще.

SKIN79 Diamond Prestige Beblesh Balm SPF25
104063403001n.jpg

Один из моих фаворитов. Легкий крем, слегка сверкает. Наносится хорошо. Особо недостатки не скрывает, но создает ровный цвет лица и гладкую сияющую кожу.

VIP GOLD COLLECTION Super Plus Beblesh Balm SPF 25 PA++
104636603001n.jpg

Тоже очень его люблю. Плотнее чем предыдущий, больше скрывает, но наносится хорошо и эффекта маски нет.

За что люблю SKIN79, так это за не сильно плотную текстуру и за одноцветность, не надо парится с подбором оттенков.

B.B CREAM SPF42 PA+++ Perfect Cover B.B. Cream
104006902002n.jpg

Вот с этим кремиком у меня не очень сложилось. Вроде не плотнее предыдущего, но он тяжелее наносится, виден на коже, и под глазами заметнее морщинки, по идее они должны меньше быть видны как бы.

Arlett добавил 12.01.2012 в 18:36
Продолжение...
Sasatinnie Aqua Boost Moisturizing Eye Mask
104263002001n.jpg

Маски-тряпочки под глаза. Достались мне в подарок. В упаковке три пары. Очень понравились, щедро пропитаны, глазки после маски отдохнувшие. Единственный минус -- в пачке все эти пары лежат вместе, их нужно отделять и оставшиеся заталкивать обратно, слегка не удобно. Заказала на сасе еще две упаковки, стоимость не высокая.

HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion
Ну всем знакомый лосьон, я ему тоже дифирамбы спою:yes:
Нравится очень-очень. Моя кожа его впитывает быстро, особой липкости не замечаю. Использую не только на лицо, а и на шею и декольте. Класснючая вещица, заказываю постоянно его.

Kanebo NAIVE Facial Cleansing Foam
103170815001n.jpg

Очень понравилась эта пенка. Моет до скрипоты, не стягивает.

Kanebo NAIVE Facial Cleansing Foam Pomegranate
103718803021n.jpg

Тоже хорошая пеночка, вроде не до такой скрипоты как предыдущая, но мне нравится.

Пенок хватает на долго, я выдавливаю около сантиметра из тюбика, если хорошо взбить, то хватает и на лицо, и на шею и декольте.
Когда познакомилась с азиатскими пенками, для меня было откровением что их нужно взбивать и у меня это руками не получается. До сих пор никак не разживусь такой полезной вещью как сетка для пенок:ah:, еще сначала, когда поняла что руками не получается взбить -- отрезала от обычной сетчатой мочалки кусок, так до сих пор и взбиваю:yes:

MISSHA M Perfect BB Deep Cleansing Oil
Mishsha_maslo3.jpg

Мое первое маслице) Запах не навязчивый, приятненькое, в общем мне понравилось, но ничего особого я не заметила.

KANEBO NAIVE Makeup-Off Oil Cleansing Oil
Kanebo_maslo.jpg

Тоже приятное маселко.

TONY MOLY Tony Tint
sm_Toni_moli_tint_2.jpg

Купила эту штучку из любопытства. Наносить надо на губы без трещинок, шелушинок, а то оно только подчеркнет их. Наносить нужно совсем мало, что у меня не всегда получается. Вообще оно мне не особо пригодилось.
 
Последнее редактирование:

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Я купила тоже на пробу пока 2 ббика - Missha Perfect Cover BB Cream
и Missha Signature Real Complete BB Cream и тоже одного 23 тона. Обы понравились, хорошо подстраиваются под цвет кожи, незаметны, у меня не блестят особо, причем Missha Perfect вообще хорошо держиться, а Missha Signature через некоторое время начинает немного блестеть, но не критично. Но есть такое ощущение, что они подсушивают кожу,и отбеливающий эффект присутствует тоже.
Еще купила MISSHA M BB BOOMER и ббшки иногда на него накладываю, иногда без него. Беленький, жидковат на мой взгляд, ложится хорошо, приятно пахнет, нет ощущения тяжести на лице, при нанесении на кожу получается слегка перламутровый оттенок. Но разницы особо не ощутила в плане использовании его в качестве основы под ББ -что с ним, что без него -ббшки носятся одинаково хорошо на лице.
Хочется пробовать ббшки и разные штукенции еще и еще. Похоже, что подсела на всю эту азиатскую косметику. Очень интересно все.
 
  • Like
Реакции: Veronik@

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девочки , а про такую масочку что-нибудь слышали
Есть у меня такая, на джиме брала, еще в старом дизайне. Хочется, берите, но по мне, она ничего из себя не представляет, даже сыну моему никак. Полежала на лице массой коричневой, подсохла, смыл и все.
И ничем она обалденно не пахнет, запах какой то химический.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lilit34

SvitlanaKiev

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
4
28
0
Киев
Отзыв мой очень критичный и придирчивый, хоть чуда я от этой косметики и не ждала, меня моя (неазиатская))) вполне устраивала, но поддалась ажиотажу [LINE]всеобщей истерии[/LINE] :ag: да и хотелось чего-то новенького.
Благодарю всех, кто публикует подробные отзывы, особенно с фотографиями - это очень помогает в выборе неизвестной доселе косметики.

Возраст [LINE]старенькая девочка[/LINE] 35, кожа жирная, поры незначительные, но появились пигментные пятна на носу и красные сосудики на крыльях носа. Цвет: обычно европейскую пудру беру беж 02.
Покупала на eBay у продавца rubyruby76

Real Art Cleansing Oil Fresh ETUDE HOUSE - Масло для смывки.
Необычно и непривычно, никогда подобным маслом не пользовалась - смывает косметику очень хорошо, но не до скрипа, как многие пишут. Запах и консистенция – приятные, дозатор удобный.


Тоник SKINFOOD TEA TREE TONER- for oily skin
Дизайн бутылочки, крышечки и полиграфии отличный - на мой вкус, но есть минус – стеклянная бутылка тяжелая - неудобно пользоваться. Я привыкла диск обильно мочить тоником, тут приходится делать несколько манипуляций, чтобы намочить лишь средненько.
Ощущения приятные, запах напоминает тоник, который я на основе полыни и огурца в юности сама делала.


Sleeping Pack - Pore & Oil Control 120ml -Маска для жирной кожи на ночь. Приличный объем 120мл!
Наносится как крем, приятный еле заметный запах, но на утро все лицо лоснится от жира. Может маска жир из пор выталкивает??? ))) На самом деле поры стали меньше и чище. Одобряю!


Теперь про ВВ кремы, их у меня теперь 3 штуки, выбирала, подходящие для жирной кожи.
Фотографий типа как из чудовища я превратилась в красавицу не будет, так как кардинальных изменений нет.:yes:

Good Afternoon BB Cream - Peach Green Tea #2 SKIN FOOD - первый мой ВВ крем

По внешним признакам самый обычный тональный крем.
Лицо мое после микродермобразии, поэтому крем лег легко и ровно, но в порах/шрамиках (тех, которые еще от неудачно выдавленных юношеских прыщей) крем застрял и был виден. Наносила в один слой. Для чистоты эксперимента ходила без пудры.
К обеду появился жирный блеск, крем в порах так и не подстроился.
Тон мне подошел, ощущения маски нет. Но чуда не произошло, красные сосудики так и видны, пигментные пятна совсем чуть-чуть затушевались. Хорошо, что тюбики с бибиками небольшого объема, не так жалко с ними расставаться, если не подойдет.
Если кто постоянно пользуется тональным кремом – да, этот бибик значительно лучше. Я тональным не пользуюсь, максимум 3-4 раза в год. Этот оставлю, но больше покупать не буду.

BB Magic Cream (35ml) -for oliy skin ETUDEHOUSE (refreshing)

Крем для жирной кожи, прочитала кучу положительных отзывов. Достаточно жидкий, быстро и легко наносится, цвет немного светлее, чем нужно, но потом очень даже подстроился. Легкий травянисто-аптечный запах. Выдавливается через дозатор, нажмешь сильно - выдавишь слишком много – поэтому действовать надо осторожно. К обеду появился жирный блеск, но меньше, чем при GoodAfternoon Skinfood.
В общем картинку на лице создает приятную.
Единственный для меня минус – нет защиты от ультрафиолета. Если не права – поправьте.

Dear Me Petit Cotton BB Cream SPF 30PA++ #01 TONY MOLY
Густоватая консистенция, тяжело размазывается – главный минус. Приходится кожу на лице растягивать, чего я совсем не люблю.
Цвет подстроился. Ощущения маски не было. Выходила на жару +33 на улицу – появился привычный мне блеск, но лицо не потекло! В целом неплохой, но больше покупать его скорее всего не буду.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Отчитаюсь по альгинатным маскам.
Итого было испробовано три вида - с Тао и с Джима.

ТАОВАО

Альгинатные маски. Каждая по 1 кг. Миска и шпатель для нанесения добрый продавец положил в подарок.
На лицо необходимо 1 столовая ложка порошка маски и 1.5 столовой ложки воды. Консистенция густого йогурта, на лицо наносить не толстым слоем, чтобы не текло, но и не тонким, чтобы легче снимать. Не допускать засыхания, снимать, когда в стадии резины. Не выбрасывать в раковину, так как забьет сток.



Альгинатная маска оказывает увлажняющее, влагорегулирующее и противовоспалительное действие на кожу лица и тела. Улучшает проникновение активных ингредиентов, укрепляет и подтягивает кожу. Многократно усиливает действие косметических препаратов, нанесенных под маску.


подробнее о масках http://rucos.ru/articles/alginatnye-maski
http://aromastyle.ru/list-170.htm


альгинатная маска роза http://detail.tmall.com/item.htm?id...481931_3k2_1408445780&prt=1333892959693&prc=3 1 38
прополис http://detail.tmall.com/item.htm?id=7051131890 1 38
водоросли коллаген http://detail.tmall.com/item.htm?id=7051330604 1 38

Роза слегка пахнет розой) Водоросли вообще не пахнут. На кожу влияют очень хорошо.
Вот в этом магазине еще есть альгинатные маски http://20090809.taobao.com/

ДЖИМ
(отзыв чуть выше)

вот только что нашла по Франко Барони
http://yunishop.wix.com/lorita96/franco#!__franco

и вот описание на английском масок Анскин
http://list.qoo10.com.sg/gmkt.inc/goods/goods.aspx?goodscode=405782532&sellerview=on*

Нашла еще альгинаты другой марки http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=lindsay

http://english.gmarket.co.kr/challe...w_more_yn=N&keyword=lindsay&search_type=goods

Все маски хорошие, очень понравились, выравнивают цвет кожи, успокаивают, увлажняют. Для меня сейчас это лучший вид масок.

Небольшие отличия:
- маски с Тао достаточно 1 ст. ложки на лицо и шею
- маски с Джима беру полторы ложки
- маска с Джима в пакете (ромашка) чуть хуже размешиваются комочки и сохнет быстрее на лице

Больше никаких принципиальных отличий.

Сейчас еще раз делала жемчужную, все-таки маски из банки нужно 2 столовых ложки, чтобы был нормальный слой.
А вот китайская с одной ложки на лицо и шею хватило легко.
 
Последнее редактирование:

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
Пробники DANAHAN HYO YONG YOON приехали в шершавом полосатом конверте из Кореи. Мне понравилось. Тестеры объемом 1 мл. Брала 9 шт, 1 в подарок достался. Последняя фотка - обратная сторона.
Мне подошел. Капелька размазывается здорово. Покрытие отменное. 23 оттенок идёт. Рада :yes:.
s640x480

s640x480

s640x480
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Missha

Missha Oil control Film. Промокашки для лица. http://www.testerkorea.com/product-MisshaOilcontrolFilm[Pink]-2947-305112-2.html
product2-20120418-220144.jpg

Моя любовь. :ba: Это тонюсенькие как бы резиновые листочки. Впитывают жир превосходно, гораздо лучше бумажных салфеток. Кожа после промокашки суперматовая и «дышит полной грудью». Кроме этого, этими промокашками можно просто водить по лицу (они прекрасно скользят, нежно прикосаясь к коже ), а не прикладывать и нажимать, избегая натягивания кожи, как я это делала с салфетками.
Очень пожалела, что взяла только одну пачку (промокашек в пачке только 50шт. - это мне на месяц только хватит, если только на работе ими пользоваться). Поэтому идея elnikka мыть использованные и пользовать их снова очень кстати пришлась, СПАСИБО ей огромное :)


Missha The style 4D mascara
. Тушь объемная (и удлиняющая). http://www.testerkorea.com/product-MisshaThestyle4Dmascara-2947-129147-2.html
-20100822-133901.jpg

Очень нравится. Делает ресницы шикарными. К третьему месяцу использования начала подсыхать, но я капнула несколько капель кипяченой воды на кисточку и ещё один месяц пользовалась без снижение эффективности туши, а недели через три опять пришлось разбавлять тушь водой. И, главное, при этом тушь не осыпается и не мажется. Впрочем, если быть полностью чесной, то следует уточнить, что за все 4месяца пользования тушью я раз 5-6 замечала, что тушь слегка осыпалась, а почему она это делала, так и не поняла, может глаза утром промываю плохо. :169: