Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Вроде бы про масло Shu Uemura тут еще не писали - восполню пробел )

454029053_tp.jpg

Пока на косме-де не было рекомендованных Юлей масел, а бибики уже ехали ко мне, как промежуточный временный вариант я взяла вот такой пробник
Он, конечно, малышка, всего 8 мл - зато удобно брать с собой в поездки. Единственный неприятный сюрприз - срок годности до июля только - но это я уже сама просмотрела, у продавца было написано.
По существу.
Масло очень понравилось, все "по правилам" - косметику растворяет, под влияением воды превращается в белую пенку, очищает хорошо, смывается потом умывалкой легко. Расход очень небольшой. Я довольна, но заказывать полный объем, наверно, жаба задушит, т.к. оно недешевое ) да и Hanskin полноразмерный скоро приедет уже.
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Как и обещала,сегодня отчитаюсь о своих впечатлениях о [SKIN79] The Oriental Gold Plus BB Cream SPF30 PA++
Смотреть далее
Сам кремик приятный но очень для меня,оказался,светлый. Перламутр,как мне показалось вчера, совсем не заметен на лице. Цвет же лица выровнял хорошо,но прыщички замаскировал слабенько. Подстроился под кожу минут через 30,но белёсый оттенок остался (как от цинкового крема примерно) Но это из-за того,что лично для меня он очень светлый.Думаю для "белоснежек" он окажется очень кстати.На мой взгляд он суше любого Миши (из тех,что мне довелось попробовать). Подчеркнёт ли шелушения? думаю,да... Абсолютно не чувствуется на коже и незаметен. Часа через полтора,у меня возникла мысль : А нужен ли мне темнее :ag:?
Бальзам в крышечке ,лично мне, оказался бесполезным... Оттенок абсолютно не мой (кирпично-розовый)(а он довольно таки пигментирован хорошо...даже после того,как я его стёрла,на губах остался пигмент) ну и вкус-запах.... я такое на губы не наношу вообще.Не приятно,не вкусно,и как будто духов в рот напшикали :yes:Текстура приятная, этого не отнять...
Дизайн баночки красивый-не стыдно на туалетный столик поставить,но не удобный. Не понимаю зачем эта система? Нажимаешь на крышечку-из серединки (на эту же крышечку) выливается крем... Затем пальцем снимаешь с поверхности (при этом размазывая по поверхности) сам крем,а он довольно жидкий... В итоге пальцы замазаны,крышка (а она чёрная) в разводах...Бред....
Итог....
Использовать буду,но под него нужно гиалуроновый тоник.Иначе уже через час моя кожа выглядела увядшей и пересушенной. Цвет сровняла диоровской рассыпчатой вуалькой - вышло очень хорошо...Тем более я безумно рада,что нашлось ей применение.
Очень большой плюс-он не оставляет на моём телефоне следов,а до этого ни один ВВ или тональник (даже самых супер-пупер навороченных марок) не могли этим похвастаться!!!
Он однозначно мог бы стать моим фаворитом, если бы не пересушивал кожу.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Купила набор пробников Skin 79 в черной коробочке. Кожа очень жирная, поры расширенные.
Все пробники хорошо выравнивают цвет лица, но поры не скрыли. Все для меня светловаты. А главное, лицо блестит, как после интенсивной тренировки. Промокать приходится каждый час!
У меня аналогично - кожа жирная, с Мишей Ковер Перфект - блестю по полной программе))) Минеральная пудра на ВВ крем не понравилась. Вчера пробовала наборчик летний Palgantong - BB крем и пудру - тоже блестю))) Сегодня Миша + пудра из наборчика - и, опять же, блестю!)))
А в целом, за исключением блеска, я довольна, лицо выглядит гораздо лучше, ухоженней. Хотя, что меня сначала разочаровало - я почему-то:an: ждала эффекта лифтинга - а его не оказалось:ag:
Пользуюсь матирующими салфетками - вот это находка, до этой темы об их существовании не знала, чувствую себя первобытным человеком, полный восторг!!! Спасибо Юлии-сан:ax:
Думаю, что грибной Skinfood (который уже ко мне давно едет) даст такой же "блестящий результат":( Не дожидаясь, хочу заказать пробников BB, которые Юлия советовала для жирной кожи. А эти может зимой хорошо себя покажут..
Зато жирная кожа стареет в два раза медленее:ae:
:ay: Это единственое, что меня успокаивает:ag:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки помогите, может я что не так делаю, короче у меня кожа стала такая жирная ваааще не то слово, прям ужасть. Сегодня утром намазюкала сыворотку и все, бибиком не мазалась и к обеду к зеркалу подхожу и ужас не блестю а сияю прям, на лбу как пот прямо. Мазюкаюсь этим всем по порядку, сегодня 6 день. Кожа конечно стала нежнее, сияет, комфортно ей, но вот такая фигня. Под бибиком не так видно было видать. Может я что то не так делаю?
Да и кожа у меня в принципе не жирная была.
Может что то убрать? Или это процесс подстройки под средства?
Кстати уже сейчас заметно как сыворотка кожу разглаживает )))
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Еще вспомнила свою любимую бб Skin Aqua Silky BB Cream. Но я ее отложила пока до холодного времени года, на моей жирной кожи сейчас блестит. Кожа становится шелковой и гладкой по ощущениям и на взгляд. Покрытие среднее. Веснушки не все мне скрывает. И он увлажняет хорошо кожу-очень приятно его наносить.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Kracie Japan naive White Makeup Cleansing Foam - Rose
http://myworld.ebay.com/alphabeautyuk
$7.95+$3.50 = 318.83руб.
Очень густая, белая (переливается) с нежным ароматом розы. Лицо действительно очень скрипит, так необычно!

JuJu Cosmetics Aqua Moist Face Mask 5pcs JAPAN
http://myworld.ebay.com/emmanuel.gift/
$10.99+дост.$3 = 390.05руб.
Тонкие, очень хорошо пропитанные салфетки. Когда мажешь остатки на шею, очень быстро впитывается. Кожа лица ее хорошо впитывает. Для сухой кожи (по жизни или после бассейна, загара) это будет очень приятно. У меня жирная Т-зона, а так кожа нормальная, но тонкая, проблемная. Мне эта маска нормально подошла, салфетка просыхает на лице, активнее всего на щеках. Основное в-во - гиалуроновая кислота.


Про чистилку для носа: умываюсь с пенкой 2 раза в день, неплохо массирует лицо, бывает после ранок остаются сухие корочки, штука помогает их отчищать. Про черные точки: пока не могу сказать, что она их убирает, но почище стало.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Педикюрные носочки я вот такие брала http://item.taobao.com/item.htm?id=3950056366
Там уже нет, но по названию поиском можно найти. В коробке две упаковки, как маски азиатские запечатывают, внутри двухслойный носочек с жидкостью - нетканый материал и целлофан. Отрезаем верх носочка, надеваем, (я еще теплый носочек сверху надевала) ждем 40 минут (я 2 часа ходила). Абсолютно никаких негативных ощущений. После моем, я маслом кокоса лапки помазала еще. Сегодня третий день пошел - пока процесс не начался, но кожа местами стала, как пергамент. Опять же никаких негативных ощущений нет.
 

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Спасибо большое за тему интересную, прочитала просто все 73 страницы. Конечно не удержалась от заказа ВВ кремов :br:

Девушки, может кто-нибудь пробовал декоративку от SkinFood ?

Очень-преочень интересно про помаду, блески и тушь.

Вот какие они заманчиво-аппетитные :) Стоит попробовать или просто милые упаковки?

1000_L.jpg
def_250_1319_20110526102558.jpg

329-3_L.jpg
329-1_L.jpg
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Сегодня расскажу, как разбились надежды оценить все прелести СС-крема, он же Control Color Cream (Контроль цвета). Производители рекламируют его как "новое, улучшенное, поколение BB крема".
Узнать, что это такое, можно на «ББ-Мании». Сама интересовалась и получила очень подробный ответ, спасибо большое))

Я заказала крема китайской марки iFiona, вдохновившись роликами на ютубе. И очень понравилась упаковка с кошками и общее оформление серии. Их всего 4, я выбрала пробники Moist CC Cream и полный объем Anti Acne CC Cream. Очень понравилось, что обещают еще больше ухода, чем вв крема. И для того, что бы оценить их прелесть, стоит пользоваться не менее цикла обновления поверхности кожи. По информации производителя, с 20-30 лет это 30 дней.
Получив посылку, вначале попробовала несколько вв, оставив новинку на сладкое. Ведь собралась реально пользоваться Anti Acne не менее месяца. Но увы, планы эти осуществиться не смогут. Понять, лучше СС крем или нет ВВ крема я не смогу.

А сейчас по порядку.
Начать решила с пробника голубой тюбик "Moist CC Cream".
1288604209024774840.jpg
Интенсивно увлажняющий сс-крем, содержит чистую воду горных ледников, экстракты белого и зеленого чая, экстракт центеллы азиатской и эпидермальный фактор роста.

Когда открыла, была очень удивлена цветом - он вообще не похож на те, что я раньше видела у ББ и тональников. Какой-то совсем нечеловеческий цвет. Консистенция у него совсем не кремовая, что-то между муссом и густой пенкой. Когда пробую размазать пальцем, кожа будто сначала покрывается водой, а потом начинает распределяться цвет. Цвет мне не подходит вот совсем - очень светлый и непонятного оттенка. Нанести идеально ровным слоем непросто. Я справилась, испугалась отражения в зеркале, и решила мин 10 подождать. И не зря, за 10-15 мин неизвестный оттенок исчез. Кожа стала выглядеть очень натурально и свежо, но для меня все равно слишком светлой. Кроющая способность у крема вначале вообще отсутствовала, а потом стала весьма интересной. Если смотрю на все лицо - выглядит здоровым и ровным, а начинаю присматриваться - и черные точки на носу есть, и чуть следов от воспалений. Но они как то не бросаются в глаза, не могу объяснить) В общем, ближе к средней, но отличается от бб. Самое интересное - вообще не понятно, что лицо накрашено. При моем сильном отличии от шеи и остального тела нет границы смены цвета. Если я пробовала бб светлые, то лицо было маской гейши. Сейчас же ощущение, что я просто отбелила кожу на лице масками-кремами и она такая у меня и есть. Фото этого не передает, так как кусочек кожи.
Легкое свечение присутствует, но не раздражающее, а действительно здоровое. Контроль над жирностью низкий для меня. Уже через полчаса лицо по цвету живое, а свечение стало отдавать глянцем. Через час нужны промокашки. Если не пользоваться, то через 2 часа уже блестит маслом, что видно на фото.
Обычным слоем наносила сс крем только для фото-теста. Зато ходила пару дней в офис, с тонким слоем. Комментарии были самые разные, основные - "Ты такая бледненькая, плохо себя чувствуешь?" и "Какая у тебя кожа хорошая, когда не красишься. Чем отбеливаешь и зачем сильно темнее тоналкой пользуешься?" :ag:
Увлажняет хорошо, прямо чувствуется. А часов через 6 кожа его просто впитывает, как крем! Лицо через 8 уже чистое, ватный диск остается почти чистый...
В целом, опыт интересный. Но распробовать и оценить его лечебные свойства цвет мне не даст. Можно пробовать, если чуть выбеливает 21 тон ВВшек с более темной кожей крем не срастется(

А теперь о розовом тюбике "Anti Acne CC Cream".
1917_thumb_G_1333868021.jpg
Крем разработан специально для жирной кожи с расширенными порами. Содержит экстракт лаванды, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Увлажняет, осветляет кожу, насыщает влагой.

Не знаю почему, но он мне показался очень привлекательным. И хапнула сразу полный объем. Как то не акцентировала внимание, что на рекламе белого цвета - решила, что прозрачный будет, или как раз будет копировать мой цвет без всяких подтонов.
Когда выдавила - обалдела! Он реально белого цвета - насыщенного, с перламутровым легким сиреневым подтоном!! :ai: Текстура кремовая, густой, размазывается неплохо, без воды, за пальцами не тянется почти. Но он и наносится потрясающего белого цвета! Нанесла на пол-лица и зашла сестра. Недоуменно оглядела и спросила, чего это я среди дня решила маску нанести, вечером какие-то планы?)) Рассказала, посмеялись. В общем, пошла смыла и нанесла еще раз тонким слоем. Вот он уже смотрелся именно чем-то театральным, первые мин 15 совсем на тональное средство не тянул. Потом сел и стал смотреться просто оочень светлой кожей. Настолько светлой, что я в нем выйти не смогу даже зимой. Носила 1 раз, поэтому рассказать могу еще меньше, чем про предыдущий. Кроющая способность тоже средняя, во многом похож на описанный выше. Лицо выглядит реально фарфоровым, как у дорогой куклы. Фотоаппарат, увы, не передает.
Легкое свечение на месте, довольно матовое, как сядет. Но долго не продержался и этот крем на моей супер жирной коже. Через 2 часа уже опять масло. Через какое-то время лицо его впитывать начинает, часа через 4 будет просматриваться мой оттенок. Но совсем не впитывает, на диске остался светлый след.
Все таки я сейчас очень расстроена - мне так нравится его баночка. Запланировала пользоваться весь месяц, надеялась на какие-нибудь супер результаты. А крем не дал мне даже шанса узнать его ближе и оценить заявленные производителем свойства.

Если пост читают белоснежки, которые пользуются 13 оттенком бб, с нежирной кожей, может быть появилось желание попробовать? Продам за полцены.
Он в коробочке с инструкцией, без 1 пробы. Очень красивый))


Сделала еще семплы, для наглядности.
Сверху вниз:
Skin79 Pink Label (вытрясла остатки из старого пробника, что то он аж темнее Миши вышел. Был светлее)
iFiona Anti-acne
iFiona Moist
Missha Signature №23
Там сверху растушеванный цвет, а потом капля. При дневном свете и на солнце.


Тест проводился в помещении с кондиционером, температура 26 градусов. На жаре смысла проводить с такой кожей вообще нет)

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Moist CC Cream / \ Moist CC Cream через пол часа / \ Moist CC Cream через 2 часа

Anti Acne CC Cream / \ Anti Acne CC Cream через пол часа / \ Anti Acne CC Cream через 2 часа

[/OFF]​
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Если помните, я как-то спрашивала о том, есть ли в продаже масло для очищения, чтобы купить оффлайн. Так вот зашла недавно в Рив Гош и совершенно неожиданно наткнулась на такое масло от Диор.
Посмотреть вложение 113667
Так как покупка была срочной, пришлось не смотреть на цену и купить. Из минусов - цена (1100 р), намек на алкоголь в составе, запах совсем не тот, который ждешь от Диор (но не неприятный), наискромнейшая упаковка, а именно - сама по себе бутылочка, на которой носик заклеен защитной пленкой, нет ни коробки, ни какого-то колпачка... Из плюсов - смывает просто пре-вос-ход-но!!! Мое масло от Этюд Хаус ( я о нем писала) просто невозможно сравнить. Если корейское не смывается нормально, на глазах остается и т.д., то диоровское за 1 раз (2-3 нажатия на диспенсер) смывает с лица все. Наносить можно и на сухое, и на влажное лицо. Я очень довольна. Буду еще заказывать с ГМ другие масла (парочку), если будет та же история, что с Этюдом, больше пробовать не буду, куплю Диор. Не дешево, но результат мне очень нравится.
ПС
Проводила эксперимент с ВВ от Миши, все смыслось замечательно
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Также классные японские пафф-ватные диски, но они у них не круглые как у нас, а прямоугольной формы. Такие нежные и мягкие:aj:у нас таких не встречала) Плюс там строение другое сеточка внутри какая-то. Нравится шисейдо. Вот еще такие на пробу взяла.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Наконец-то мне пришли мои ВВ-шки.
Вот от крайнего правого (ни слова на нем по-английски) я просто в восторге. Нанесла после умывания, без пудры, продержался весь день без блеска. Лицо просто светится, сама себе нравлюсь) Однозначно мастхэв теперь. Масло - необычно смывать им, но интересно. Брала на e-bay, шло около месяца.



http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170591759743&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180430843595&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180433314659&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Пришли все мои посылки, в том числе и от cyh680000. От этого продавца маска и утренний набор. По запаху и внешнему виду претензий нет, единственное что шоколадная маска как будто на половину пустая. Уже пару раз ее протестила, эффекта особого нет.

Еще заказала у bigclothcraft набор Миши масло и MISSHA M Perfect Cover BB Cream No.21. Рада, что взяла именно 21, тк он идеально мне подошел. И вообще сейчас мой фаворит. Для меня хорошее покрытие и ровные цвет лица. А вот два крема от Skin 79 вообще не впечатлили - очень сушили кожу.

У rubyrube назаказывала уходовой косметики:
[SKIN79] Sue Hydrating Gel
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330508063532&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Увлажняющий гель приехал немного протек и как-то не запаян он был. Это меня немного смутило. Кожа его воспринимает хорошо, пользуюсь на ночь, с утра кожа видно что увлажнена и ей хорошо =)
[SKIN79] Crystal C Mist Toner
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220710928701&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
тоник с витамином С. пользуюсь с утра, очень приятные ощущения, легкий, быстро впитывается, на коже ничего не остается. Освежает цвет лица постепенно.

[SKIN79] New Turn Therapy Set 30ml X 3EA
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320691599677&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
и вот такой набор сывороток. Начала пользоваться сейчас с витамином С на ночь, пока результат не ощутим, тк мало времени прошло. Но не вызывает каких-то негативных эмоций.

Помню, что Юлия говорила, что у СКИН79 должны быть наклейки на продукции. У меня только на тонике была, вот и теперь задумалась не фейк ли...
Кто заказывал СКИН 79 подскажите есть ли такая неклейка или нет???

Еще rubyruby положил большое количество пробников: программу против морщин от etude и против прыщиков + шампунька какая-то корейская.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.