Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Катеринка.ру, bb я покупала на ebay. получается дешевле. на косме брала масло, маски, крема чисто уходовые, умывалки. в основном все то, что на ebay дороже. у меня есть практически все кремы Missha. Для моей комбинированной кожи лучше всего подошел MISSHA Signature Real Complete BB Cream #23.
Смотреть далее. под крем наношу такой праймер MISSHA M BB BOOMER 40mL Primer Whitening Anti-Wrinkle. очень красиво переливается на руке, на коже. но когда наносишь крем все сияние исчезает. плюс купила пудру той же фирмы MISSHA M Prism Powder Pact SPF30PA+++_#21 , пока на косме нет в наличии метеоритов. пудра понравилась.
ооочень понравился вот такой консилер [Missha]The Style Under Eye Brightner_#2 Natural Beige! под глаза его накладываю. кстати, расширенные поры, как выяснилось, он тоже отлично замазывает.
я думаю, нет смысла переплачивать на косме. посмотрите на ebay крема.
масло для снятия крема DHC (по составу больше понравился), умывалка - знаменитая авалоновская с апельсином.

кстати, на лето купила
MISSHA M Shiny Blemish Balm BB Cream 50mL SPF27 PA++. вот уж кто может гордиться большим количеством мелкий блесток! в целом выглядит достойно, не пошло. мне пока нравится
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Длинный отзыв на кое-что из полученной азиатской косметики.

DHC Pimple Spot
$12 на cosme-de

Маленький тюбик с резковатой по запаху жидкостью. Наносится точечно на место, где вскочил прыщ – чем раньше, тем лучше. Не очень удобна форма средства, крем был бы удобнее: оно жидкое и из-за этого чуть стекает по лицу вниз, но упаковка не позволяет выдавить слишком много, так что это в общем-то не проблема. Я наношу в течение дня 3-4 раза, и на следующий день прыща как ни бывало. Очень довольна результатом. Тюбика должно хватить надолго, потому что его объем 15 мл, а на одно применение нужна всего капля.

Kokuryudo Hipitch Deep Cleansing Oil
$16 (на момент покупки – $13) на cosme-de

В особых представлениях, в общем-то, не нуждается. Гидрофильное масло для снятия макияжа. Приятный легкий лимонный запах, удобная помпа. Макияж с лица и губ снимает хорошо, тушь надо потереть посильнее (у меня не водостойкая). Если поднять веки, не смыв предварительно масло, перед глазами встает пелена xD но глаза не щиплет. В общем, с поставленной задачей справляется хорошо, соотношение цена/качество меня тоже устраивает, и все же в следующий раз попробую что-нибудь новенькое.

HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion
$12.30 на sasa

Опять же широко известный увлажняющий гиалуроновый лосьон – чуть густоватая прозрачная водичка без запаха. Отлично увлажняет, экономичен, я наношу его на лицо ладонями. Есть две основных варианта данного лосьона – тот, что у меня, и облегченная версия (отличается по цвету полоски на бутыльке – бледно-зеленая – и слову Light в описании). У меня смешанная кожа, обычный вариант мне подошел отлично, так что легкий вариант пробовать не буду.

Sana Eye Concealer
$10.90 на sasa

Консилер от синяков под глазами. В первую очередь, мое внимание привлекла очень милая упаковка с мишкой ) Мишка есть и на самом тюбике, материал которого мне показался вначале мне алюминием, а на деле оказался пластиком. Содержимое тюбика по цвету очень близко к нему самому, не имеет запаха. Легко наносится на кожу, не забивается в складки. Синяки оно высветляет и смотрится достаточно естественно, однако мешки не маскирует. В общем, неплохо (особенно по сравнению с тем, что я пробовала из представленного в наших магазинах), но я еще поищу свой идеальный консилер, скорее всего у Etude House.

Skin Food Nail Vita Base Coat
$3.30 на sasa

У меня заканчивалась основа под лак, и я закинула эту в корзину до нужной суммы ) Сохнет быстро, кисточка удобная, лак наносится без проблем – ничего особенного, но я чудес и не ждала ) Сплюснутый бутылек очень симпатично смотрится на полочке )

Kanebo Naïve Facial Cleansing Foam
$ 6.60 на sasa

Отличная пенка для умывания. В руках почти не пенится, так что я рада, что сразу же купила мыльную сеточку – с ней пены получается много. Непривычное ощущение отмывания до скрипа, с нашими умывалками и скрабами такого не бывает. После нее обязательно использую лосьон Hadalabo, иначе кожу стягивает.

IsQueen High Definition BB Cream Mini Set
$8.10 на sasa

Набор из двух мини-тюбиков бб-кремов китайского производства, был добавлен в корзину для набора нужного минимума xD Тюбики очень милые с петельками на карабинчиках, так что их при желании можно таскать в качестве брелока/подвески. Запах крема непривычно сладкий, почти приторный, но приемлимый.
Надо сказать, это первый мой бб-крем (остальные подзадержались в пути), сравнивать пока не с чем, так что незамутненные сравнениями впечатления )
Первый вариант, White Lucent Color, мне не понравился – он слишком светлый, бледнит кожу и не очень хорошо ложится. Второй, Bright Natural Color, смотрится достаточно естественно, в сочетании с консилером от Sana неплохо маскирует мешки и несколько скрывает расширенные поры. Не фотошопит, отнюдь, но на кожу свою приятнее смотреть… но только первый час-полтора по летним +25. После обязательно требуются матирующие салфетки, потому что лицо начинать блестеть (скулы, нос, лоб).
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Крем для волос http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104543708002
обещает Крем Янэджии Дженноса Хэйра (Нефть Tsubaki) смешан с tsubaki нефтью, это эффективно проникает в волосы, чтобы гидратировать Ваши волосы и предотвратить потерю влажности от поврежденных и или цветных волос с перманентной завивкой. Это предотвращает концы раскола и укрепляет волосы, оставляя Ваши гладкие и блестящие волосы!
Сам по себе жидковат, мои волосы (мелирование) жутко сушит. Блеска нет. Вообщем волосы после него - пакля.:(
Маслице http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103929602001 тоже не понравилось. С iherb лучше.:yes:
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Перечитала всю темку и сама решила зарегистрироваться... Чувствую, это меня на долго затянуло :))
Про ББ крема узнала уже давненько...даже кое что прикупила.
У меня (пока) 3 ББшки и метеоритики.Если у вас есть желание всё это читать,под катом делюсь подробненько СВОИМ мнением о каждом.


Смотреть далее
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
пришла посылка от альфы от 18/08
скатка мейшоку и хадалабо =)

по первому затесту Hadalabo Japan goku jyun Deep Moisturizing Lotion Toner (Regular с оранжевой полоской) понравился. легкий, как водичка, липкий только пару секунд во время нанесения, после на лице не ощущается, кожа увлажненная.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лен, для 200 мл (если не ошибаюсь) не сильно то и дорого) Я еще у Шанель пробовала
i
, ниче такое, пахнет оно лучше, по моему, нежнее, чем Диор, свойства в принципе, одинаковые, только оно потяжелее, но объем меньше, а цена дороже)

Lalila добавил 12.10.2011 в 14:44
Девушки, есть отзывы на крем для век The History Of Whoo Qi&Jin Eye Cream?
я пользуюсь таким кремом уже года 2, мне нравится и его консистенция, и запах, цвет приятный, сливочный такой, нравится, как он увлажняет, кожа нежная, мягкая после. Я бы не сказала, что он морщинки под глазами убирает, а вот ресницы от него реально становятся гуще и длиннее (кончики ресниц темнее становятся)). Перебарщивать не нужно, косметика не ляжет, нет никакой бяки в составе, кому это важно. Еще губы им мажу. Чудес от него, конечно не ждите, но крем, на мой взгляд, прекрасный. Свотч могу сделать, когда дома буду)

и по прошествии полминуты впитывается полностью
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Пришел наборчик Skin79. Опробовала пока только 2 крема- золотой ( Vip gold) и серебряный ( Diamond Luminous Pearl). По сравнению с MISSHA M Signature Real Complete BB Cream, крема от Skin79 не понравились категорически. Покрытие и выравнивание хуже, серебряный так и вообще отдает какими-то дешевыми блестками. Остальные крема из набора уж очень светлые для меня сейчас, наверняка будут выбеливать и желания их пробовать не возникает.

Девочки, кто нибудь брал ВВ крем BRTC Gold Caviar? поделитесь пожалуйста отзывами....

zimazima добавил 07.06.2011 в 10:13

Мда... ВВ от Диора тыщи под четыре будет, не иначе...:ag:
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Нашла его название
♡MISSHA♡ Oriental Herb Medicine Gold Care BB SPF30 #02

(кожа у меня проблемная и склонная к жирности)

А можно будет по подробней! Какой тон, выбеливает лицо или нет, какое покрытие ?
По этому крему очень хорошие отзывы в интернете. Состав у него очень хороший, много натур. компонентов.
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Королеваматье, Елен, обязательно на влажное, или просто водой, или термальной, иначе она начинает из клеточного пространства тащить вашу же жидкость. Или сверху брызгать термальной водой. Она удерживает до 500 молекул воды, ей же нужно воду где то взять, нет извне, значит возьмет из кожи, а в хадолабо низкомолекулярная кислота, она проникает более глубоко. Я это все говорю к вашей тусклости, не факт, что виноват вв.
Полгода пользуюсь всякими гиалуроновыми средствами, и на сухое лицо (по инструкции к тюбикам, так сказать). Впервые слышу, если честно, что на влажное (некоторые крема на масляной основе или сыворотки на масле же можно так наносить -именно на влажное лицо). Про такое свойство глицерина вытягивать влагу -да, читала. А свойство гиалуроновой кислоты удерживать влагу и вытягивать из окружающей среды, аккумулировать так сказать. Термалка, кстати, подсушивает.
А как же тогда с инъекциями -по идее, гиалуронка тоже должна тянуть влагу???? А капли для глаз-от этого глаза суше становятся разве??? (я ношу линзы и , соответсвенно. использую капли и для линз, и для глаз).

Смотреть далее
А почему "Хада лабо" низкомоллекулярная? на оригинальном сайте про это ничего не написано. Низкомоллекулярная может проходить сквозь эпидермис в дерму( как утверждают, например Forlle'd http://www.nikshin.ru/salon/kosmet/faled/face.htm ), про "Хада лабо" производитель пишет, что распределяется в роговом слое, т.е. только на поверхности эпидермиса, и даже не в толще его. Тем более, не может идти речь о проникновении в дерму. Наоборот, они напирают на то, что молекула строением похожа на липиды, и благодаря этому хорошо распределяется именно в роговом слое.
Вот картинка для наглядности http://www.topfer.ru/dict/epidermis.html

Объясните, или ткните, где написано так про хада лабу. Может, чего упустила. Запуталась с этой гиалуронкой окончательно на ночь глядя :bu: или деление идет по способности проникать в кожу? Не поймите превратно -я просто хочу разобраться в обилии поступаемой информации.

Мне , кроме гиалуронки, справится с обезвоженностью помогли "Омега-3" (рыбий жир), магний с витаимном В6, витамин С - вещества, участвующие в синтезе коллагена. И пить больше жидкости.
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
А я себе приобрела вот этот чудный кремчик для рук фирмы Этюд. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220759908412&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_6518wt_905 У меня персиковая панда, выиграла ее за 6-50$. Даже кремом это не назовешь- скорее увлажнялка для рук с еле уловимым запахом персика, легкая структура, впитывается моментально и кожа на руках от него делается какая- то тонкая, мягкая и как будто прозрачная. Объем небольшой, надоесть не успеет. :ag: Очень стильная упаковочка, на подарок просто супер, трогательное письмо на пергаменте от продавца, внутри бандерольки все усыпано пенопластовыми шариками. Сама баночка для крема просто милашка- стоит у меня на полочке в ванной радует глаз, хочу еще остальные из этой серии. :br:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Skin79

Расскажу о Skin79.

Набор этих пробников стал моим знакомством с вв кремами. И хотя ни один крем не подошел, появился интерес и желание попробовать другие варианты. Уже писала кратко отзыв, решила повторить, так как могу сравнить с другими и сделала фото.

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Почитать подробно про бб от Skin79 можно на «ББ-Мании» Большое спасибо за полезную информацию)

Super Plus BB Cream Pink Label SPF 25
skin79_upgrade_.PNG
Крем для жирной кожи. Тройное действие: осветление, защита от солнца, устранение морщин. Тон крема один.

Очень популярный крем, много отзывов. Довольно светлый, густой, запаха запоминающегося нет. Покрытие мне не очень нравится, не сильное. Совсем не матовый. Начинает блестеть сразу и через полчаса уже нужно пользоваться промокашками. Цвет мне не подошел – выбеливает и тон отличается. Но выбеливает не до состояния «маска гейши», когда только получила, ходила в нем. Подчеркивает шелушения, хотя у меня они редко бывают, только когда прыщик проходит. Как видно на фото, через 2 часа, если вообще не пользоваться промокашками, кожа покрыта, будто слоем масла. Разумеется, покупать полный объем желания не было.

Super Plus BB Cream Gold Label SPF 25
220fa8953e46eecd82c8301516cf2fd0.jpg
Увлажняющий крем для сухой и нормальной кожи.
Аналогичное тройное действие: осветление, защита от солнца, разглаживание морщин. Тон крема один.


Еще светлее предыдущего, еще гуще, запаха опять выраженного не почувствовала. Раз гуще, ждала лучшей маскировки и выравнивания тона. Ничего подобного. На лице ощущается больше. Шелушинки подчеркивает. Не матирует совсем. Цвет не мой, еще заметнее на лице. На фото через 2 часа видно, что кожа как маслом поверх намазана – жирность тоже не контролирует.

Diamond Prestige BB cream SPF 25
4b827444643a1f9c163f8281663b3211.jpg
Увлажняющий крем высокого класса, с содержанием частиц драгоценных камней, придающих коже сияние. Для сухой и нормальной кожи.
Тройная функция: защита от солнца, устранение морщин, отбеливание. Тон крема один.


Светлый, розоватый тон, негустой. Покрытие легкое, не маскирует, немного выравнивает. Удивительно, но минут через 10 на моей коже розовинка уходит и нет контраста с тоном на шее. Кожу осветляет, но не выбеливает. Но у него свечение мало того, что не матируется, так еще и подчеркивает рельеф крупных пор. Жирность появляется сразу, масло уже примерно через час. На фото через 2 часа не передается весь блеск, как в реальности. Выкладываю щеку при улыбке – вот там уже можно оценить четкость бликов жира на коже.

Luminous Pearl BB cream
lumicon-120x120.jpg
Крем-хайлатер для выделения и подсвечивания отдельных зон.

Совсем светлый и жидкий. Должны быть сверкающие частицы, я не заметила. Свечение побольше, чем у предыдущего. Но он светлее и розоватый подтон не уходит. Свечение еще больше подчеркивает рельеф пор. Ситуация с жирностью аналогична предыдущему.
Но вот чем то он нравится, не могу даже объяснить)) Пробник кончился первым, но покупать не буду, зачем он мне)

Тест проводился в помещении с кондиционером, температура 26 градусов. На жаре смысла проводить с такой кожей вообще нет)

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Skin79 Pink Label / \ Skin79 Pink Label через 2 часа

Skin79 Gold Label / \ Skin79 Gold Label через 2 часа


Luminous Pearl / \ Luminous Pearl через 2 часа

Diamond Prestige / \ Diamond Prestige через 2 часа

[/OFF]​

Фото двух последних не очень наглядные по цвету, вначале очень пасмурно было, а потом солнечно. :( Но проводить тест еще раз в другой день очень лень.. Зато видно отсутствие контроля над жирностью и укрывающую способность.
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Девочки, получила сегодня первую посылочку с SASA, все как у всех, из хвастов делалась. Опробовала ВВ вот этот

http://web2.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10048471
Он из недорогих 10$, цвет светлая слоновая кость на лицо лег не заметно, обеспечил легкий эффект фотошопа, освежил, но дефекты не скрыл. До моего, который
сейчас у меня в пользовании не дотягивает

Этот Я бы назвала Шанелевский ВВ, потому что тон подстраивается под твой, на лице не заметен, скрывает дефекты, но цена 2т.
Девочки, кто - нибудь люкс брал с SASA, он соответствует нашему или китайского исполнения?
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Вчера приехал ко мне скинфудовский грибной и я полностью НЕ согласна с предыдущим атвором - цвет темно бежевый. серого подтона на мне нет, поросячьего розового тоже нет, ложиться хорошо, выглядит очень натурально, ощущения маски на лице нет.
Не пластелиновый ни разу, если сравнивать с Мишей М перфект - намного легче и жиже.
Из опробованных для меня он лучше Миши, но как и Миша супер эффекта не дал.
В фаворитах по прежнему минеральный Этюд.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Здравствуйте девушки, долго ходила вокруг до около и вот решилась и я попробовать заказать бб косметику
пока вот выбрала эти средства
140.jpg
[MISSHA] M VITA Matte SPF20 Blemish Balm BB Cream 20ml
думала еще об этом
140.jpg
, но все же выбрала первый, так как кожа у меня жирная, а он вроде мотирует
и еще пробник этого хочу взять
140.jpg
[MISSHA] Signature Real Complete BB Cream #21 SP 5pcs
далее масло
140.jpg
Kokuryudo Japan Hipitch Deep Cleansing Oil 250ml 8.3 oz
маска
140.jpg
SHILLS Deep Cleansing Purifying Peel-Off Mask - Black
и пилинг
140.jpg
[BAVIPHAT] Peach All in One Peeling Gel


хочется конечно больше взять, но были бы еще деньги))) в общем пока попробую, будет мой первый опыт, потом отпишусь

Может кто, что скажет по моему списку, кто, что пробовал, и кому что понравилось или нет, что может заменить, буду признательна.
Кожа у меня жирная, склона к высыпаниям, не особо светлая, и имеются разные пятнышки, в общем нужно замаскировать,подлечить, придать матовость и выровнять)))):swoon:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки помогите, может я что не так делаю, короче у меня кожа стала такая жирная ваааще не то слово, прям ужасть. Сегодня утром намазюкала сыворотку и все, бибиком не мазалась и к обеду к зеркалу подхожу и ужас не блестю а сияю прям, на лбу как пот прямо. Мазюкаюсь этим всем по порядку, сегодня 6 день. Кожа конечно стала нежнее, сияет, комфортно ей, но вот такая фигня. Под бибиком не так видно было видать. Может я что то не так делаю?
Да и кожа у меня в принципе не жирная была.
Может что то убрать? Или это процесс подстройки под средства?
Кстати уже сейчас заметно как сыворотка кожу разглаживает )))
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Вчера получила еще такие штучки, как Юля показывала для чистки носа резиновые. Они так нежно массируют, а мне после того, как умываться стала с маслом и пенкой до скрипа, хочется посильнее, кажется что недостаточно качественно, вот уж увлеклась:ag:

Меня эти штучки силиконовые как-то не впечатлили ) Процесс увлекателен, но эффекта я не увидела, хотя уже месяц пользуюсь.
У меня вот такая: (Покупала за 99 центов в buyincoins)
blackhead-remover-brush-01.jpg
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Какой тон я не знаю)) Мне лег идеально, слился, переходов сама не найду.
Лицо не выбеливает, просто высветляет, но нет эффекта гейши, конечно.
При нанесении густоват, но распределяется и потом его не видно.

Вот тут есть по нему отзыв и свотчи http://israel-beauty.livejournal.com/48463.html
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
и как результат? есть смысл заказать сию штучку?
:br:Бутявочка, а мне кажется есть смысл:
Хотя их эффективность в очищении пор у меня тоже вызывает сомнения - пупырышки достаточно толстые, они только верхний слой кожи трут. Но все-таки массаж лица.
И помните, Юлия писала, что спонжики из конняку нужно почаще менять и дезинфицировать раз в три дня, например, раствором хлорофиллипта. Иначе там разведется куча бактерий, он же натуральный. Так вот, я как этот спонжик получила, все забывала хлорофиллипт купить:sclerosis:, а умываться им уже боялась (и так раздражений достаточно было) - выручали эти силиконовые штучки, в них никто не заведется. Хотя конечно спонжик из конняку мне нравится раз в тысячу больше силиконовых:yes3:
Да и стоят они на ebay от 0.99$: http://health-beauty.shop.ebay.com/...eup&_osacat=26395&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
пролистайте эти иголки, и дальше куча и таких:

и таких:

У меня оба. Правда этот каплевидный мне не очень удобно держать, выскальзывает. Раньше на ebay видела много круглых с ручкой по середине, голубеньких, может они удобнее, но сейчас что-то нет, один только нашла: http://cgi.ebay.com/Facial-Clean-Pa...237?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4cf6ade5fd и не пойму, по середине ручка или нет:


А мне теперь интересно, вот такие щетки хорошо чистят поры?

(у меня узкие поры, но черные точки есть, они не торчат, и маски The Face Shop и Daiso их не берут:(). Поделитесь, пожалуйста, кто пробовал:ax:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Получила свою Мишу перфект 23, ну что то я не в восторге. Кожа у меня смешанная с остатками постакне и пигментации и цвет лица от природы серовато-желтый (короче не здоровый). Ложится конечно супер, плотненько без изъянов. Лицо не блестит, но к вечеру такое впечатление что весь крем впитался и лицо "голое", приходится пользоваться пудрой. Как мне кажется почему не подошел так как у него серый подтон, а мне нужен с более розовым подтоном. Попробовала вв крем, привезенный приятельницей из Китая -самое то, только та ни слово по английски и определить фирму нереально. Жду ещё набор от Palgantong и Skin79 , ну и заказала пробники Этюда-буду искать свой вв крем
 

Sapfir

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
111
0
Москва
Всем доброе утро!
Читаю тему с самого начала. За это время открыла для себя много нового (как я без этого раньше обходилась?). Получила уже кучу заказов, в основном с пробникам BB кремов (система с пробниками очень удобная: понравилось - закажу полный объем, а не понравилось - так и выбросить не так жалко), и теперь хочу поделиться своими ощущениями.
Кожа у меня светлая, комбинированная, с противной Т-зоной, зимой склонна к шелушению.
Итак из опробованного:
[ETUDE HOUSE] Precious Mineral BB Cream #2 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220787428888&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
140.jpg


Тон подходит, светлее-темнее не нужно, но - пачкает телефон, становятся очень видны поры на носу и к вечеру на лице как будто пленка. Матирует очень посредственно, зона Т все равно блестит (хотя может и от жары).

Danahan HyoYongYoon BB Cream #23 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250833125384&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
140.jpg


Не понравился абсолютно. Серый подтон, плотный, плохо впитывается, заметен на коже даже через несколько часов (может быть надо наносить меньше?). Не очень хорошо матирует и через несколько часов обозначил все расширенные поры на носу и, как казалось, вытолкнул из пор какую-то грязь. Единственный плюс - не пачкается.

Skinfood Aloe Sun BB Cream
http://cgi.ebay.com/Skinfood-Aloe-Sun-BB-Cream-1-Light-Beige-Free-Sample-/140523548210?pt=US_Makeup_Face&hash=item20b7db2e32
140.jpg


Понравился значительно больше предыдущего. Покрытие ровное, ложиться легко, усаживается быстро. Сначала казалось что не матирует и зона Т предательски начала блестеть через час (но было очень жарко). В более прохладных условиях повел себя значительно лучше, но тоже день на день не приходится - поэтому приходится в течение дня исправлять ситуацию пудрой или промокашками. Лицо вот только по ощущениям как будто крем увлажняющий нанесла и так с намазанной кремом мордахой на работу и пошла, но мне это даже нравиться.


[Missha]M Perfect Cover Blemish Balm BB Cream #23 http://cgi.ebay.com/Missha-M-Perfect-Cover-Blemish-Balm-BB-Cream-23-20ml-/330576738894?_trksid=p4340.m1374&_trkparms=algo%3DPI.WATCH%26its%3DC%252BS%26itu%3DUCC%26otn%3D15%26ps%3D63%26clkid%3D2001739985636200553
140.jpg

Восторга не испытала. Серо-землистый подтон, очень плотное покрытие. После нанесения лицо стало маской. Выравнивает цвет нормально, матирует посредственно, но на мне обозначил все морщины, даже те, о которых я не подозревала. Лицо даже после нескольких часов осталось болезненно серым.

ETUDE HOUSE Moistfull Collagen BB Cream, #2 Naturalhttp://cgi.ebay.com/ETUDE-HOUSE-Moistfull-Collagen-BB-Cream-2-Natural-/120694210998?pt=US_Skin_Care&hash=item1c19ef81b6
140.jpg
140.jpg

А вот этот мне понравился. Не ожидала только, что он такой жидкий. Ложится замечательно, подтон бежевый, ощущения только положительные. Как матирует пока не ясно, пользовалась только 1 раз, но заявленное увлажнение на лице чувствуется. Только этот ВВ обнародовал на моем носу все ранее незаметные шелушинки, что меня не очень порадовало.

Надеюсь, что мои наблюдения будет кому-нибудь полезны.
Все хороших выходных!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.