Спорные ситуации в 6РМ

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Разве возврат приходит не на счет, к которому привязана карта?
это в случае если новая карта того же банка, то и карточный счет один и тот же...А если новая карта другого банка?

MARiSOLька добавил 10.11.2013 в 15:22
Francesc, у меня был возврат с Али на закрытую карту, но новая карта была привязана к тому же счету, поэтому вывод средств на новую был без проблем. Думаю, что в банк надо позвонить спросить, как делать вывод средств с закрытой карты...если конечно новая карта не привязана к старому счету.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Francesc

slanserg4

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
42
12
0
Saratov
у меня похожая беда. оплатил деньги снялись, в ЛК на 6пм не появились, заказ висит с 0 оплатой уже сутки.
1. если я оплачу его по новой мне не пришлют его дважды?
2. письмо написал, сколько ждать ответ?
3. не один из товаров не был в 1 экземпляре, и на сате была надпись что заказ закончен.
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Спасибо. У меня просто такая ситуация. Выкупала через СП, пришла рубашка не того размера. Я попросила орга отправить письмо, почитала эту тему, письмо сама сочинила, переправила ей. Но вот смутные меня сомнения терзают, что ничего она отправлять не будет, а мне начнет лапшу на уши вешать. Вообщем, жду...
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
Всем привет! Сегодня получила большую посыль со штатов, больше волновалась за обувь - первый раз мужу с инета заказала, но все как раз. А вот джинсы 7 for all mankind доя меня отправили не ту модель, да еще и не того размера, хотя джинсы 29 оказались бы мне большие - эти пришли 28 р и мне как раз, но модель клеш мне совсем не нра. Что делать не подскажите? Я заказывала чз поставщика - пересылка в штаты обойдется в копеечку из кз.
Да и той модели уже нет.
Вот эти заказала
А прислали эти:
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
крюча, конечно пишите и звоните, если потребуется. 50$ не копейки.
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Leri, откройте свой заказ - внизу справа, где сумма, увидите, что сумма, на которую должен быть возврат, вычтена. Пишут точно - у меня совсем недавнобыл возврат
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
У меня тоже были спорные ситуации с шестеркой, в частности они не правильно указывали адрес миста, из пяти заказов три возвращались обратно, не однократно писала на cs@6pm.com Мне практически сразу приходил ответ, несколько раз даже сами сотрудники связывались с службой доставки и меняли адрес на верный. Но три посылки вернулись обратно в магазин и пришлось выкупать заново, причем вещи приходилось ловить тк многих уже просто не было в наличии, а по правилам магазина они обязаны сделать возврат денег если им пришла посылка обратно, и выслать заново они отказываются. Вот и приходилось вылавливать на сайте обновление и снова все оформлять.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
Девочки, это нормально:
они мне отправили заказ из 17 позиций девятью!!!!! посылками!
Они в своем уме? у кого-нибудь такое было?
Имеет ли смысл жаловаться?
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Помогите советом. Заказал ордер на сумму около 400юсд. все ок, но одни сапоги прислали разных размеров (левый 6 , правый 7). Отправил им где-то 7-8 писем. Прошло больше недели с момента получения и больше месяца с момента заказа. Теперь отписали - возвращайте нам их обратно и мы вам вернем деньги. Выслать (ПО США) один сапог нужного размера не хотят. ВОТ КАК ТУТ НЕ ПОСЛАТЬ ИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ??

Ну конечно полная ........, а что остается, не высылать
же им обратно в США, я бы закидывала их письмами,
объясняла, что в России и выслать им нереально, что их постоянный клиент (если постоянный, ну и в таком духе), прикрепила бы к письму (к каждому)- фото правого и левого с хорошим просмотром цифры размера на сапоге.
Сохраняла бы в каждом письме предыдущую переписку, тк. каждый раз отвечают разные люди, чтобы люди видели историю переписки и не приходилось каждому объяснять по
новому. Но честно говоря, я бы не надеялась, писать то все равно надо, но, но, но... Желаю разрешения ситуации. P.s. У меня с другого сайта приходило нечто, плюнула, просто не буду больше заказывать оттуда. Но этот то вроде хорошо себя зарекомендовал, видимо накладки бывают у всех.
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Написать им в службу поддержки... А там два вариаанта: или деньги вернут или попросят товар им вернуть сначала, а потом уже деньги..... Дорогие кроссовки??? В первый раз обычно деньги сразу отдают... если 50-60 стоит вещь.

Нет, не дорогие, слава Богу! Детские кеды, долларов около 30, но такие клевские....у меня надежда, на то, что удастся с ними договориться, чтоб я заплатила, а они мне прислали еще два разных размера )))) Ведь если они попутали, то у них тоже где-то разные валяются.

Написала им, жду ответ теперь :)
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Люди знающие, подскажите плиз!

Пришел заказ, мужские сапоги за 150 долл.
Заказывали 15 размер.
В итоге, на коробке написано 15, внутри лежат 10.

Магазин говорит - присылайте обратно, вернем деньги.
НО, пересылка будет стоить огого, тк они весят почти 4 кг.
А магазин это не возместит, только пересылку по США.

Что делать? Ругаться с 6рм и требовать полного возврата стоимости?
Это ведь 100% их косяк.

Была у кого-нибудь похожая ситуация?
Обувка не дешевая и экзотическая, тут продать вообще не вариант...
и на 150 зеленых попадать не очень хочется.

спасибо.

У меня уже три раза была такая ситуация с 6 пм. За две вещи (стоили до 40 долларов каждая) - после долгой переписки деньги вернули. А вот ботинки Mark Jacobs за 150 баксов - пришлось отсылать за свой счёт назад. Во всех случая был их косяк - то размер не тот прислали, то от спортивного костюма была только куртка...
 

Necktie

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
1
0
0
Казахстан
Добрый день! Зарегистрировался на 6pm.com. Оплатил заказ, оплату и приём заказ подтвердили. Через 15 мин пытаюсь зайти в свой Аккаунт, а система выдает следующую надпись: Sorry, we couldn't find an account with that email address. Would you like to create an account?
При это подтверждение заказа и регистрации с сайта на почту не пришло, но сумма на карте блокирована.
Подскажите пожалуйста как мне быть?