Доставка RU designbyhumans.com - дизайнерские футболки

Kusamurusa

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
12
0
0
37
Новосибирск
Тоже заказали две майки на пробу, только на их выбор (по 10$). С карты сняли 29.95$, вот, посмотрим, что пришлют. :)
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
ssvet, брала М (модель Perfect) на наш 42 размер футболки великоваты, можно было S брать, футболки хорошо тянутся. Вам М будет в обтяжку, L-ка - свободней.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
а как у них с качеством принта, получившие напишите пожалуйста, как в MJ (принт нанесен поверх майки, на солнце бликует, выглядит как наклейка) или как в фирменных футболках как бы является частью ткани.
С качеством принта ну них все нормально. Он как-бы частью ткани является. У меня на груди растягивается, но не трескается. И очень хорошее качество самой футболки и пошива.
Я все никак не отчитаюсь. получили футболки давно, заказывали по 10 долларов мне, брату и его девушке. В общем, всем подошли. Я себе брала С-ку. Футболки женские удлиненные, мужские обычные. Брат тоже брал С-ку, рост примерно 175. Немного узковата была в груди, сейчас растянулась. На футболке брата не блики, а на самом деле такие пятна, как кляксы. Их без вспышки не очень видно.
На днях заказали другие, уже на свой выбор.


 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Сейчас сделала заказ на США. Посмотрим, что с отправкой

Екатерина1984 добавил 24.05.2012 в 23:49
карту не приняли... платила через PP:ai:
 
Последнее редактирование:

Cleonita

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
27
3
0
Владивосток
Ого, какая ляпота! Надо МЧ моему заказать, рад будет. Он как раз люьит у меня такой стиль. Как что получу отпишусь.
Спасибо, за ссылочку.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Там вообще есть футболки - отвал башки. брат заказал футболку с названием ЛСД :), а я с мертвецом, который танцует с девушкой без головы. У нас точно таких футболок и за такие деньги не найдешь
 

Вложения

  • hellomydarling_w_f_grid.jpg
    hellomydarling_w_f_grid.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 92

Estranged

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
7
0
0
Уфа
сейчас на сайте идет распродажа, плюс все желающие могут использовать купон - K6KCD. Он дает 10% скидку на сумму заказа (даже на распродажах), действителен до 3 марта.
 

ssvet

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
5
0
0
Реутов МО
acquarello, спасибо за ответ!
я сегодня как раз разместила заказ с утра на L, я пошла немного другим путем - дюймовой линейкой измерила свои футболки, которые нормально на мне сидят - получилось 17 с небольшим дюймов, и по их системе размеров это действительно L
и благодаря этой теме (спасибо тем, кто делиться инфо!) - скидочку нашла, небольшая - но приятно.
А вот еще вопрос - я заказала 4 футболки - доставка 16 фунтов, если заказывать 10 футболок - доставка будет дороже? или в следующий раз скооперироваться с друзьями и поделить сумму доставки? сама конечно могу это проверить, но может кто и так знает
мои футболки придут - выложу их параметры, может кому пригодиться
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
очень жаль((
а сколько у них доствыка по США?
и ещё вопросик, кто-нибудь здесь http://6dollarshirts.com/t-shirts/index.html заказывал футболочки? интересно, как у них с качеством и доставка по США СКОЛЬКО??
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Заказала футболку 7 мая, отправили с трекингом, сегодня уже получила.
Размер M на ОГ 88. Размер подошел, но я люблю более свободные футболки, думаю следующий размер подошел бы лучше.
Состав 100% хлопок. Цвет белый и немного прозрачный.
В целом не плохая футболка, попробую заказать другие цвета и размер.
 

wubi12

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
17
0
0
Железногорск
Your order has been with held until confirmation has been approved. Our system could not confirm your address and credit card ID, nor was the order charged or shipped. We require a photo I.D that confirms your shipping and billing address to the order. Please fax it to (949)382-6318. If we do not receive a response in 5 days, your order will be cancelled and refunded back to your account. Thank you.

Что им выслать надо?
Короче отправил копии листов паспорта
 
Последнее редактирование:

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Заказывал 5 футболок. Качество принта отличное!!!
У разных футболок может быть разная плотность ткани.
Состав 50/50. Хлопок и полиестер.
вроде у многих футболок написано 100% хлопок?
кто поэксплуатировал эти футболки достаточно долго? как качество?
 

shopaman

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
13
1
0
Как придётся :)
увы, но это правда!!! меньше надо было рефандов делать после получения посылки. Они даже новость публиковали, что сообщат в полицию о таком способе мошенничества!
 

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
дали кодик, кому интересно:
X258RA действителен до 19го августа.
 

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
пришло извещение о посылочке, завтра пойду забирать :)