Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Здравствуйте, подскажите , а есть наборы для мужчин на джиме( типа пена для брить и после крем или еще что-нибудь наподобие?
 

Patriciay

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
10
0
0
Моск. Обл
Patriciay, про надпись не подскажу, но маску давно сняли производства, сейчас делают такую И она в международной доставке есть.

Про маску я в курсе, чт ее уже не производят, придумали эту, мол улучшенную, это я просто примером выложила, та корая по ссылке вашей у меня тоже в корзинке и с ней такая же петрушка((
 

TrueHD

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
46
7
0
Минск
Народ, а как на Gmarket задавать фильтры поиска как на Таобао?

К примеру, хочу я кожаную куртку купить и хочу отсортировать по цвету, качеству кожи и типу ворота. Но где это сделать? Пока только зашел Apparel/Accessories > Men's Apparel > Jackets & Coats

И все, там тупо список товаров с картинками, как дальше сортировать?
 

panica

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
12
0
0
Красноярск
Здравствуйте, девушки :)
Честно пошарилась по поисковику форума, ища ответ на свой вопрос, но толкового ничего не узнала.
Планирую заказать на gmarkete в первый раз, но никак не могу разобраться в сервисе, а точнее в доставке.
Хочу заказать у этого продавца сумку P15-1912. В Total Amount мне выдало сумму ₩21,900 ($ 9.60). Это реальная сумма или это только часть (я без учета доставки, разумеется). Если да, то сразу хочу узнать стоимость доставки емс. Если смотреть на оф.сайте почты емс, то там получаются крупные суммы, в два раза превышающие сумму сумки.
Вот и хочу узнать, как рассчитать стоимость доставки емс из gmarketa до России. Может есть какая-нибудь таблица. Или просто хотя бы помогите рассчитать стоимость доставки моей сумки, которая весит 916 грамм.
Заранее спасибо:aj:
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
я свои фото размером в 3 Мб и размером например 4320*3240 уменьшаю в программе Picture Manager изменить рисунок далее изменить размер и выбираю размер веб крупный и все нормально, фото не мелкое, попробуйте
У меня даже неуменьшенные фотографии размером 3 Мб грузятся маленькие. Вы ведь при размещении сообщения нажимаете "загрузить", дальше "обзор" и загружаете фото с компьютера? или как-то иначе действуете?:ah:

morkofka добавил 11.07.2012 в 17:11
Девочки, может быть вы в личных настройках что-то меняли?
 
Последнее редактирование:

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Девочки, в Украину доступна только доставка EMS? Чайна пост никак нельзя выбрать?
вы наверное не туда написали, тут обсуждают Джиммаркет - Корея))) и чайны пост тут нет, а ЕМС настолько дешевый что аж душа радуется))
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Dinaya, подскажи пожалуйста, как джимаркет считает? Т.к. Джим почему-то объединяет заказ один раз, то тинт-блеск, который я заказала, летит ко мне одной посылкой. Так вот не пойму ничего. Значит так, вот этот тинт: http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T стоит он 6,23 $ С доставкой в Украину пересчитывает и получается 19,93 $. (Столько с карточки и сняли). В письме мне пришло вот, что: Local Delivery Fee : 0($0.00)
Actual Shipping Cost : ₩15,200 ($13.71)

Total (Actual Shipping Cost is not included) : ₩13,110 ($11.83)

На кэш мне ничего не вернули. Сколько же стоит доставка? Вообще ничего не могу понять, во сколько мне обошелся этот тинт с доставкой.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Что означает Return Request? В последнем заказе 2 позиции во вкладке Сancel/On Process с таким статусом, какие мои действия - отменить самой или ждать?
И что может значить если товар больше недели On Delivery. Послала запросы продавцу и в джим, тишина. Если я отменю - надо что-то платить?
 

Leila13

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
14
2
0
Минск
Leila13, значит они взяли нужную сумму из кеша. Написано, что все оплачено, ждите, когда вышлют. В выходные они тоже отдыхают, хотя иногда бывает высылают.
Спасибо, просто с перевесом никогда не сталкивалась, да и обычно вообще в тот же день высылали. А тут вчера не выслали и сегодня нет. Вот и подумала, что в перевесе дело.
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Самый последний вопрос чтобы я до конца поняла,если можно для того,чтобы выбрать два масла как на картинке,это какой вариант? Предпоследний? Но там еще какие-то 150 мл.:(
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
OLGA009, первая картинка не открывается. У вас уже есть аккаунт и вы с него заказывали? Значит в нем забит адрес. Вы ведь вошли со своим паролем? При оформлении заказа должно открыться поле адреса, где в первой строке надо выбрать свое имя и подождать минутку. Адрес подцепиться автоматически. Если не получается, я бы зарегистрировала новый аккаунт.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, а что-то там проверять конкретно? Когда мне мой первый заказ сформировали, то мне прислали письмо на почту, в письме была полная стоимость заказа и сколько мне вернули на кэш, а сейчас нет такого письма. Деньги на кэш вернули. Как Вы думаете, письмо будет или могут и не прислать?

извини, не туда ссылку дала:bu:
заходим сюда и смотрим вот это:

у вас должен быть статус On Overseas...
потом нажимаем на любой товар, попадаем на другую страницу, которую нужно прокрутить вниз, и видим примерно следующее:

42.190 воны упало мне в кэш
по-поводу отслеживания - повторю: нужно просто подождать:yes:
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, как там сейчас с объеденением посылок? Проблема решена?
а что там за проблема? как раз собиралась отправить заказ чтобы объединить с предыдущим..
Не подскажите объединят ли мои заказы если они в сумме превысят 500$ ?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, если пришел явный брак, глубокая царапина на боку одной кастрюле из набора, какова стандартная реакция джима? Письмо написала, ссылку на фото приложила,жду ответа джима и переживаю.
фото http://files.mail.ru/XAMSIO?t=1

писали через Help?
думаю ответа следует ждать в понедельник:ak:

Dinaya добавил 30.06.2012 в 13:24
О спасибо большое, успокоили)) буду собирать вторую посылку)
А еще кстати, насчет того, что сразу отправляют - моя первая посылка собрана уже, перевзвешена и часть денег вернули в кэш (минус там не стоит, значит доплачивать вроде как ничего не надо), с тех пор все так и висит в статусе delivered, уже почти неделю. Это нормально, или они тупо забыли?:(

вероятность, что отправят в выходные есть, но, возможно, придётся подождать до понедельника:ad:
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
emi, Конечно пишите в поддержку, попросите объединить их.
 
  • Like
Реакции: emi

konstanse

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
33
899
0
Харьков
У меня объединение заказов только что заработало.
У кого-нибудь еще?

*Opera - работает, Chrome - тоже (отображается, непосредственно объединять не пробовала).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.