Пополнение карты через банковские ТЕРМИНАЛЫ

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Звоните в центр карточный и ругайтесь.

Бес-по-лез-но :yes:

По крайней мере, на моем опыте. Постоянно одна и та же фраза "до момента зачисления может пройти до 24 часов"
В-общем, расслабьтесь и ждите :aq:

Я поэтому и хотела узнать, может есть какие-то быстрые сроки зачисления в других банках. Что-то Сбербанк меня начинает напрягать.

А Виза Голд у меня есть, но другого банка (а он не поддерживает интернет-платежи:()
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Кладу через оператора ВТБ сразу на долларовую карту, прихожу домой (15 мин) и сразу делаю платежи. Все четко.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
-Liya-, Наташа, что-то работники Сбера напутали. Я сама кладу на карту через банкомат с функцией приёма денег - зачисление происходит мгновенно, как мне и обещали. Может они Вас не правильно поняли в смысле "терминал" какой-нибудь другой.
Юля, я в Питер перевожу - тоже почти сразу там получают.
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Юникредит долго пополняет счет!
А, если вносите прямо на карту, то зачисление мгновенно! Он сразу в чеке выдает остаток с учетом внесенных денег. Причем и выходные - то же самое - вноси с плати.
 

ШИКАРНАЯ )

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
25
3
0
БАШКОРТОСТАН
привет всем! девочки у меня карта сбербанк- пользуюсь услугой сбербанк-онлайн.
но почеиу то у меня нет вкладки- киви .хотя у других есть.не подскажите как можно киви напрямую с карты оплатить???
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, ну да, именно киви. может я что не так поняла? обьясните пожалуйста?!

Где-то читала, что там 5% банковская комиссия:)
Всем привет Позавчера наконец-то собралась и оформила карту в Финсервисе Там же сразу положила на нее через банкомат необходимую сумму. Заняло все действительно минут 15 времени. Единственная проблема, которая возникла - у них на сайте было написано, что нужный мне офис работает 10-22, а на деле оказалось что с 15 часов..
Вчера сделала свой первый заказ, сегодня он уже отправлен, т.е. деньги сняли с карточки без проблем
Долго не могла решить, открыть в Финсервисе или виртуальную в QIWI (терминалы находятся повсюду, не надо специально никуда ехать), но последний вариант в итоге отпал из-за банковской комиссии 5%
 
  • Like
Реакции: Душа

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Юля, я в Питер перевожу - тоже почти сразу там получают
Я сама в Питер не переводила, но если мне из Питера переводят, то ждать приходится очень долго, и они там на кассе постоянно требуют каке-то дополнительные данные, то номер карточного счета им подавай, то номер отделения открывшего карту, то дату окончания, кошмар, просто :aq: . В моем отделении сбарбанка никогда ничего кроме номера карты не спрашивают, если я кому-то деньги на карту положить хочу.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Я отстала от жизни или интернет карта за 2 минуты?!

Девочки!!! Я не нашла подобной инфы на форуме,а может плохо искала... в общем, сегодня решила пополнить кошелек веб мани через терминал. вижу-оформление интернет карты(конкретно виза электрон) через терминал. вводим свой номер телефона, сумму от 100р.до 15000р. и получаем на мобильный смс с номером карты, кодом и наличностью(за исключением %), и пользуемся... написано,что принимает все продажи с аукционов, интернет магазины...(в международном масштабе,конечно). то есть,в банк за оформлением ходить не надо. вот она готовенькая за 2 минуты. Отпишитесь, кто так уже оформлял??? То есть это не пополнение счета готовой карты, а новая. без всяких паспортных данных и т.п. через нее также оплата по PayPlay. Я так немного в радостной растерянности... Ну все условия для нас!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Юля, а просто через банкомат нельзя перевести? Это просто элементарно и не надо общаться с некомпетентными сотрудниками Сбера. Уж лучше карту завести социальную за 50р. и не мучиться с кассой.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
У меня АльфаБанк, внесение через терминал зачисляют в течение нескольких минут, этим я очень довольна. Но вот перевод на счет иногда до суток.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Юля, а просто через банкомат нельзя перевести? Это просто элементарно и не надо общаться с некомпетентными сотрудниками Сбера. Уж лучше карту завести социальную за 50р. и не мучиться с кассой.

Человек пытался через терминал, но не получилось, работники банка сообщили, что через терминал деньги на карту можно класть только по соему округу :bu: .
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Юля, странно, мне говорили, что раньше были проблемы с переводами в Северо-западный банк Сбербанка, но это было почти год назад. Я часто перевожу в Шопоголик деньги через банкомат и нормально всё.
 

LogicMan

Новичок
Шопоголик
Такой вопрос для оплаты сделки через paypal какой интернет банкинг или соответствующий терминал в украине посоветуете?