Пополнение карты через банковские ТЕРМИНАЛЫ

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Юлия Б., какая Вы счастливая.
Мафа, да нет ничего я не напутала.
Вот сегодня положила деньги в терминале Сбербанка в 11 часов. В 16 часов отоваривалась в магазине, пришла СМС что снята сумма и остаток прежней суммы. И вот сейчас 21 час уже, а деньги еще не зачислили. Честное слово девочки, я не вру. И так всегда. Они обычно у них зачисляются около 24 часов ночи.
Да я бы рада не через терминал, а через кассира, так к нему простоишь в очереди очень-очень долго.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Мафа, ну ты (ничего, что на ты?) наверно в Питер деньги переводишь а не из Питера? А вот из Питера деньги перевести проблема, при чем с ней столкнулся ни один человек, к сожалению, мне несколько человек из Питера деньги на карту перечисляли и все столкнулись с этой проблемой. Я в своем отделении поинтересовалась, почему так? Они мне ответили, что они там в Питере особенные какие-то и порядки в их отделения почему-то свои. Вот как раз (если не ошибаюсь) речь шла о Северо-западном отделении.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня карта банка Финсервис, деньги через банкомат зачисляют мгновенно (приходит СМС), банкоматы есть в каждом магазине "Седьмой континент" (в Москве), т.к. магазин круглосуточный, деньги можно положить в любое время дня и ночи и они тут же появляются на счете.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Юля, на ты конечно, мы с тобой заочно знакомы с аромарти.:ax: В общем, чудят они в Сбере, не нравится мне их банк. Но всё же проблем при переводе через терминал не должно быть. Надо как-нибудь проверить опытным путем.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девчат, может кто-то пояснит мне, бестолочи, что мне надо делать и зачем? Я осваиваю интернет-покупки. Сделала карту в Сбере Визу-классик. Когда у меня девушка-сотрудник банка спросила для чего вообще мне нужна карта, и я ответила, что для оплаты покупок в инете, она мне сказала, что нужно вставить карту в банкомат для получения интернет паролей :bn: Это какие пароли такие? О чем она говорила?

Если у вас есть мобильный банк, подключенный к карте, то ненужно ходить в банкомат, можно через онлайн - сбербанк получать пароли.
+ одноразовые пароли нужны редко(только для переводов денег через онлайн-Сбербанк и для оплаты напрямую с карты, без участия платежной системы), лучше зарегестрировать карту в Paypal - и все, никакие пароли ненужны.
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
У меня Петрокоммерц - деньги кладешь через кассу банка и сразу зачисляются. А банкомат как-то тоже слопал и тишинаааааа... Тоже обещали в течение месяца разобраться с ситуацией и зачислить:aq:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Лилия123, http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/services/


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лилия123

Alisis

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
24
2
0
Нефтекамск
Доброй ночи всем!!)) Я хочу получить карту ,чтобы пользоваться в PayPal.Но не знаю какую купить,чтобы подходила в PayPal.Помогите пожалуйста!!!Я с России!Республика Башкортостан.Заранее огоромное спасибо!Я новичок!!
 

mama-nusha

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
28
505
0
Таганрог
Наболел вопрос о пополнении карт через терминалы банков.

У меня обычная Виза Сбербанка. Последние месяц-два очень сильно напрягает процедура добавления денег на карту. :aq:

Привет, у меня муж коллекционирует все эти банковские карты. Я его спросила какую карту легче всего пополнять. Из всех карт, что у него есть только карта банка ТКС пополняется в терминалах Киви и Элекснет мгновенно, так ещё и без процентов (на суммы больше 500р)! Такого почти ни у кого нет. Ещё пополняется, через терминалы Плат-форма и систему Контакт, но это медленнее 1-2 дня. Самое смешное, что эту карту можно просто заказать через интернет и её пришлют на почту или приедет курьер. Я уже писала про эту карту в теме про Paypal, надеюсь меня не поругают за рекламу т.к. карта действительно удобная.
По этой ссылке можно заполнить анкету и заказать карту: http://www.tcsbank.ru/credit/invite/?promo=O4117_SPB1FXFM93
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA

Лилия123

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
17
54
0
Россия
Девчат, может кто-то пояснит мне, бестолочи, что мне надо делать и зачем? Я осваиваю интернет-покупки. Сделала карту в Сбере Визу-классик. Когда у меня девушка-сотрудник банка спросила для чего вообще мне нужна карта, и я ответила, что для оплаты покупок в инете, она мне сказала, что нужно вставить карту в банкомат для получения интернет паролей :bn: Это какие пароли такие? О чем она говорила?
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
AnnettaSPb, ну да, именно киви. может я что не так поняла? обьясните пожалуйста?!
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Наболел вопрос о пополнении карт через терминалы банков.

У меня обычная Виза Сбербанка. Последние месяц-два очень сильно напрягает процедура добавления денег на карту. :aq:

Почти всегда "вытягивают" до суток! Недавно так прошло почти 27 часов!:ai:

Постоянно я вынуждена искать свои потерявшиеся деньги! Вчера так вообще терминал деньги "слопал", а операция не была произведена - ошибка какая-то. Теперь в течение месяца (!) обещали зачислить :aq:

Вот я думаю, это только у меня так. Или может дело в Банке и пора его сменить.

Расскажите, пожалуйста, каких банков у Вас карты и как быстро/долго зачисляются деньги на счет.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки!!! Я не нашла подобной инфы на форуме,а может плохо искала... в общем, сегодня решила пополнить кошелек веб мани через терминал. вижу-оформление интернет карты(конкретно виза электрон) через терминал. вводим свой номер телефона, сумму от 100р.до 15000р. и получаем на мобильный смс с номером карты, кодом и наличностью(за исключением %), и пользуемся... написано,что принимает все продажи с аукционов, интернет магазины...(в международном масштабе,конечно). то есть,в банк за оформлением ходить не надо. вот она готовенькая за 2 минуты. Отпишитесь, кто так уже оформлял??? То есть это не пополнение счета готовой карты, а новая. без всяких паспортных данных и т.п. через нее также оплата по PayPlay. Я так немного в радостной растерянности... Ну все условия для нас!

Это не QIWI случайно?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
На визе голд сбербанка зачисляются к 20-21часу стабильно, в какое-бы время не кинула.
Юникредит может нервы трепать и по 2е суток, а может сразу...
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Сегодня ради интереса положила сначала 100 рублей, потом 2000, а потом большую сумму. По-отдельности. Т.е. на три разных чека.

Дело было в 13-с чем-то. Ну и результат - 2100 уже как миленькие часа 2 назад прибыли. А остальных нетууууууууууууу. :)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки!!! Я не нашла подобной инфы на форуме,а может плохо искала... в общем, сегодня решила пополнить кошелек веб мани через терминал. вижу-оформление интернет карты(конкретно виза электрон) через терминал. вводим свой номер телефона, сумму от 100р.до 15000р. и получаем на мобильный смс с номером карты, кодом и наличностью(за исключением %), и пользуемся... написано,что принимает все продажи с аукционов, интернет магазины...(в международном масштабе,конечно). то есть,в банк за оформлением ходить не надо. вот она готовенькая за 2 минуты. Отпишитесь, кто так уже оформлял??? То есть это не пополнение счета готовой карты, а новая. без всяких паспортных данных и т.п. через нее также оплата по PayPlay. Я так немного в радостной растерянности... Ну все условия для нас!

Пейпел не оплатит виза электрон, не ниже классик должна быть.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
У меня Виза Сбербанка. Работники банка проинформировали, что если ложить деньги через терминал банка, то они зачисляются на карточку через 5-8 часов. Ну а в реальности по моему проходит часов 10-12. :popcorm1:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Звоните в центр карточный и ругайтесь. Не знаю, но мне один раз помогло. Нужно было большую проплату делать, денежку положила до обеда, но они к 9 часам как всегда не появились. Позвонила, потребовала. Через пяток минут пришло сообщение о денежке, но может это просто совпадение)
В вообще, голд сбера мне нравится больше всех.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Какие ужасы вы тут рассказываете про визу сбера :ai:, у меня тоже виза классик сбербанка, но если кладу через терминал , то деньги зачисляются мгновнно, тут же смс приходит и никогда по другому не было. Если мне кто-то перечисляет, то обычно часов 6 деньги идут, единственный косяк - это переводы из Питера, от туда деньги дня 3 идут не меньше, а последний раз 5 дней плелись :( .