Доставка RU guess.eu / guess.ca

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ага, красивая :thumbup:
 

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто брал такую модель?

Как впечатления?
У меня нога 24,3 , ношу наверное чаще 37,5 размер. Какую маркировку взять посоветуете?
 

DiDi*6

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
1
0
0
37
Guess

Всем привет!Помогите !!!Я хочу с сайта GUESS заказать часики, но не могу ничего понять )))) Отправляют ли они в Россию?? Какая доставака и т.д и т.п .Если где-то эту темку уже обсуждали, то извините, не заметила. В темке GUESS все обсмотрела, но про условия и доставку ничего не нашла. Расскажите пожалуйста! Спасибо ))))):)
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
подскажи плиз, у тебя какой размер обуви? 7 размер Гесс подошли?

У меня твердый 37, в Европе иногда 38. Гесс 37.
Заказ свой еще не получила, так что не знаю, как будет, но меньших размеров не было, а очень хотелось эту модель, так что взяла. К тому же деньги смешные были (для Гесс).

А у тебя уже что-то есть из Гесс? Вижу, в подписи стоит 6,5. У меня нога меньше, если у тебя действительно 6,5, то я в 7 утону просто :(
(Я для себя на 6,5 в теории остановилась, но ни на одну интересующую меня модель этого размера нет, только 6 и 7, не знаю, что брать).
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Сумочку выкладываю еще в этом разделе. Очень нравится - стильная, моддная, блестящая! Единственное, желательно, чтобы сумка была максимально заполнена, иначе дно провисает. Ну, в принципе, все видно на фото.





А это фото с сайта Амазона. Цена 74 доллара.



Кстати, когда она ко мне пришла - она была набита бумагой (грамм на 500-700 :))) )/ И выглядела она именно так, как на фото с сайта - дутенькой. Поэтому, лучше максимально заполнять для лучшего эффекта :)
 
Последнее редактирование:

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Я здесь летом писала и размещала фотографии с покупками с гесса (белые джинсы, ремень и босоножки). Так вот... от джинс с заднего кармана осыпались стразики, хотя, стирала в щедящем режиме вывернутые наизнанку, ремень клевый, но сделан из 2 слоев: снизу кожа, сверху накат из тонкого слоя типа кожзама. Так вот, где пряжка верхний этот слой отслоился. Босоножки пока что живы, но они не убиваемы, потому что полностью из синтетики сделаны, но удобные. Вот.
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девочки, сижу, не могу решить, какие шлепки лучше

1.


2.


У первых модель совсем простая, зато отделка мне очень нравится.
У вторых модель посложнее, но отделка довольно простенькая.
Как по-вашему, какие лучше?
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Внешне, мне больше первые нравятся, но у них прострочена подошва (стеганные) в эти швы будет забиваться грязь, отмыть будет очень тяжело, под ступней не будет видно, но по бокам будет некрасиво. ИМХО:ah:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Спасибо, девочки!
Про размеры не знаю. По-моему, тут все очень индивидуально. Этот вывод я сделала, сравнивая свои мерки и размеры с тем, что девочки тут про себя пишут. Люди с разными мерками носят одинаковые размеры и наоборот.

Я тут на радостях заказала на Амазоне вторые шлепки. Сердце больше к первым лежало, но я вчера в магазине померила что-то аналогичное (простые шлепки с блестяшкой), правда, очень пляжно смотрится. Мне к моим платьишкам летним не подойдет, поэтому взяла вторые. Теперь вот боюсь, что в подъеме они мне велики будут. Он у меня очень низкий. Но кто не рискует :ad:

За компанию еще маечку вот такую заказала, только белую:

К концу месяца, надеюсь, получу :)
 

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Julliet, я в нем покупала, это нормальный магазин, трек прислали буквально через 5 мин после оплаты, товар еще не дошел посреднику, поэтому про качество не скажу, сразу отзыв мне поставили, и еще благодарственное письмо прислали. Жалко что у них все быстро улетает, пока думаешь уже купили.