Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
чего бы нет) а дама похоже просто тролль

Borneo добавил 23.11.2011 в 01:21
Девушки с Украины, подскажите, когда посыль из Франции идет Colissimo , то проверять ее тут надо укрпоштой или EMS, третьего не надо?
 
Последнее редактирование:

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Marabu, Вы про старость?:ag: наверное мужчина моей мечты слепой тупой кривоногий и криворукий, потому что он все никак до меня не доползет :ag:

эх, знал бы он про темку БАДы... вылечился б уже, витаминчиков принял на грудь, и прямиком к тебе...:ag:
 
  • Like
Реакции: Cavid

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
и почему они не размещают отзывы на русском? корейские-японские иероглифы сколько угодно, хотя их понимает меньше народу, чем русский :bu: Ну американцы не поймут, но для них полно английских отзывов, я может только для русскоговорящих пишу. сейчас их делят на 3 группы - английский, японский и корейский чтобы можно было открыть отзывы только на одном языке, ну почему бы не добавить еще одну - русский. Есть даже русский менеджер чтобы их проверить...

Грустно, конечно, что не размещают на русском...
Приходится иногда проверять несколько раз, переводя из английского в русский, и из русского в английский, чтобы более менее сходилось. :ag:
Я раньше писал и на английском, и на русском одновременно. По началу отзывы пропускали, а потом перестали... :(

Sergey Olshin добавил 23.11.2011 в 22:19
Wednesday, November 23rd - Please Note: Due to the Thanksgiving Holiday, orders placed now will be shipped out on Friday, November 25th. All orders containing products that need ice packs, will be delayed and shipped out on Monday, November 28th. Many thanks for your support and happy holiday! iHerb Management.

Вот такое объявление висит сейчас в корзине...

Очень любопытно по поводу аккумуляторов холода - ice packs :ai:
Никто не знает, какие продукты у них отправляют с ними?
Или российским заказчикам их в посылки не кладут? :ag:
Я бы не отказался от них...
Конечно, они держат холод часа 4, но просто сам факт...

Вообще даже не знал, что на АйХербе есть продукты, нуждающиеся в прохладе...
Уже начинаю переживать, а не заказал ли я что-то подобное...

Хотя, по сути, если сделать заказ на такое наименование, то его просто должны исключить из заказа...:)
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
melodie, значит человек читает этот раздел и решил сам исправить свою ошибку.

девочки, вот тут будет завтра распродажа отличного французского белья со скидкой до 70%. Хотя и в обычном клирансе есть низкие цены на европейское качественное белье, но тем не менее :)

я все же думаю администрация отреагировала на жалобы о спаме... Надеюсь.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
katen_ka, жалко(( Я т думала это как раз быстрый, но кратковременный результат. Понятно, что надо в комплексе (упражнения, диета). В общем буду пробовать все равно))
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
а в конце апреля я солнцезащитные средства заказывала, лето закончится, пока они доедут..Тем более наше лето то..
в начале апреля герберовские кашки заказала малышу, хотела чтобы это были первые кашки в ребенка.... не дождемся видимо )))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
foxy-tan,эх, еще бы при вскрытии продукта на на баночке табло с датой вкрытия появлялось, вот красотень-то была бы:tender:, а то я все свои баночки ни-в-жисть не упомню по срокам вскрытия:ag:... обно радует, что обычно меньше 12М не бывает, значит допользовать успею:ag:
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Это почему? Чтобы волосы лучше росли или есть другие причины?:ah:
не только....много полюсов....вплоть до денежных и даже жизненно-важных))
если что, обращайтесь..я по этому спец))))

~Колибри~ добавил 17.05.2012 в 21:58
Записалась! Все! С понедельника будет новая жизнь
на понедельник в принципе хорошее время-луна в Близнецах и день света, так же 1 лунный день-соотвественно начало-растущая луна. В дни воздуха удачны стрижки именно легкие-воздушные. Единственный минус-на структуру волос стрижка не повлияет. А так....расти хорошо будут))

~Колибри~ добавил 17.05.2012 в 22:06
Я тоже хочу, чтобы медленне росли Я на завтра запланировала стрижку, угадала
в убывающую луну стричься не всегда означает,что волосы медленнее будут расти....есть дни,когда даже благоприятнее,чем в растущую..там много аспектов...
в вашем случае я бы не очень советовала стричься завтра...день неблагоприятен именно по части здоровья-ухудшается иммунитет,соответственно вероятность,что будут липнуть всякие болячки...
объясню чуть подробнее-есть дни, когда вы срезая волосы оставляете весь накопившийся негатив,тем самым груз,тяжесть срезаете(удачные дни-это полнолуние,но не всегда!)
а есть дни,когда вы срезаете "с себя защиту"...вот завтра именно такой день. Хуже от стрижки ваши волосы расти не будут-наоборот для стрижки завтра день очень даже! После нее вы обретет обаяние и будете привлекать внимание...но все мы знаем,что когда мы привлекаем,мы "открыты"-отсюда и сглаз...и понижение уммунитета-все взаимо-связано....Поэтому не нужно себя "открывать")))это совет..имхо
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
а в РБ тоже есть потеряшки?

Крышечка,
Лично у меня пока нету (тьфу-тьфу-тьфу), но на бел. форумах читала о потерянных посылках, таких, конечно не много, но все же.
Да и в последнее время посылки больше месяца идут....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Laris-sa, Вы не поставили галочку под сообщением при расширенном редактировании напротив "показывать подпись". Только ссылки на херб у нас запрещены, так что оставьте просто iherb.com, т.е. неактивную ссылку.
Про трекинг читайте в теме вопросов по доставке.
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
как мне нравится их сервис, сделала второй там заказ. в час ночи оформила, в 2.40 приходит письмо, что заказ уже собран! :ay:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Татьяна1811, там бандана из протирки, а потом сверху сын пристроил какую-то пластмассину и получилась шляпа пиратская))

КотоФея, уже пошел на поправку))
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, надо защищать свои фотки. Всегда защищать! Пусть качество пострадает, зато вряд ли кто-то будет титаническую работу по удалению знаков водяных проводить.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Не_Веста, :ag:
Насмешили))))))

Элейн добавил 28.06.2012 в 23:04
Девушки, а на айхербе есть кремы для депиляции и специальные лопатки для снятия этого крема?
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
katen_ka, да, сейчас от 2000$, в корзине будет строчка

Extra Discounts:
  • VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+
 
  • Like
Реакции: katen_ka

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: если администрация отказывает в размещении кода, то она присылает письменно отказ или надо самой додумать, раз нет ответа?
Here
У меня получилось долго ждать, запрос отправляла 23.12.11, а письмо о разрешении вставить код получила 03.02.
Сначала, мне написали, что найти меня не могут (путаница у меня была с первым заказом), затем я писала в iherb, уточняла, какой все-таки у меня код, переслала ответ в администрацию.
Разобрались, просто заняло времени побольше.
 
  • Like
Реакции: Вэбби
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.