Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Писала Кате про сертификаты подарочные, ответила) - донесёт до руководства и вполне вероятно, что скоро оные появятся.
Спасибо!

Snow_Maiden добавил 29.01.2012 в 19:37
К слову, жду от 8 ноября. там соль и пробиотик для дочери. Дома соли осталось на неделю... Не хочу каменную. Хочу розовую!!!
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@nya, ок, продолжим под хайдом. :)


Смотреть далее
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Девочки! Дайте пожалуйста нужную ссылочку, на активное обсуждение, препаратов и бадов противогельминтных для людей и животных
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Надеюсь что нет... обойдутся они без моих посылок! посылочки, посылочки.... летите ко мне летите...:clapping:

я тоже надеюсь! :yes:
у меня просто одна посылка от 30.11 пришла давно, а второй и не видно на горизонте :(

Nafanka добавил 30.12.2011 в 23:48
а где вы ее покупали и сколько примерно в долларах она стоит?

я присоединяюсь к вопросу :ah:
а то я посмотрела разброс цен от 30 долларов до 170)) интересно, в чем принципиальная разница моделей :)
 
Последнее редактирование:

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Katiks, у меня в одной комнате вся мебель черная,получается,что ему нужно будет "помогать"?

Если имеено черная, то ДА, ну или просто он будет немного врезаться, если очень темно-коричневая, то нет. Кстати у 700-х бампер уже прорезинен и в том же месте, где и мой муж его прорезинил! Так, что мебель не покоцается)))

Katiks добавил 22.04.2012 в 21:34
*C надеждой* Если у меня нет животных, может можно не после каждой уборки его чистить? Тааак лень.

Можно чистить и через раз, просто высыпать мусор из пылесборника, а все остальное потом! У меня так бывает, когда спешу!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuma и Snow_Maiden

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
40
Україна, Львів
вот, что вышло в итоге переписки:

так теперь выглядят поврежденные позиции в заказе на сайте
fhxMX.png


и вот что мне ответили на почту
mEJtp.png


стоимость возврата почему-то немного уменьшена и я не совсем понимаю, что там про влияние на дисконты о_О
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я только что приехала из Сургута,там тоже торф горит,в городе чувствуется запах гари,очень не приятно его вдыхать.В сторону Тюмени по трассе тоже горит,хотя за день до этого еще гари не было.В Сибири и ХМАО аномально тепло в этом году.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, может и радоваться нужно, но у меня допустим не такой уж разброс между талией и бедрами, но талия такой формы, что все юбки сразу же поднимаются наверх и платья сморщиваются на талии, приходится поправлять постоянно, но если столбиком стоять, то конечно смотрится красиво и выигрышно :)

Девочки, я за то, что все фигурки красивые. Просто их обыгрывать одеждой нужно уметь, имхо. Ну вот нет у меня бразильской попки, ну ничего...Я тоже круть:ah::ag:

И это здорово, когда вкус есть и красиво смотрится. Я, конечно, люблю мужчин, но глаз радует красиво и со вкусом одетая женщина...И кажется, что у нее и фигура супер...И недостатков не замечаешь...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Рыжая кошка, Аня, поправляйся:ax:

Guava_Girl, ссылки не открываются. вот это мыло для рук замечательное. пробовала разные, но неизменно возвращаюсь к нему. выходит пенкой.

Snow_Maiden, после твоего поста в выходные пошла мыть полы и поняла, что мне тоже срочно нужен робот:ag:

@nya, поздравляю с 500-й посылкой:clapping: настоящий Рубикон:yes:
 
  • Like
Реакции: @nya

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
40
Україна, Львів
Borneo, ага, так же зачеркнули :yes: а сумму такую же или меньшую пообещали вернуть? мне вот еще не вернули ничего, начинаю переживать...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки,у азиатской косметики нет аналогов на Айхербе,она действенее,чем крема на Айхербе?
не то, что бы действеннее, а немного другой ассортимент, исходя из азиатских особенностей ухода, а именно: они упор делают на очищение, увлажнение и отбеливание
соответственно и линейки в этом направлении очень разнообразные
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
кто с украины подскажите, пожалуйста. Скоро уезжаю, возможно на всю зиму, а посылка с айхбер где то прется не спеша . можно ли написать что то вроде доверенности на родственника? выдадут на почте посылку ему? или это только в частном порядке на почте договариваться?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, Вы про старость?:ag: наверное мужчина моей мечты слепой тупой кривоногий и криворукий, потому что он все никак до меня не доползет :ag:


слепой тупой кривоногий и криворукий кАзел - это заказ вселенной на жениха? :ad:
оно вам надо? :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.