Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Kisenish, посмотрите на сайте официальном, должны быть адреса, в Мск в том числе, сервисных центров. Я, честно говоря, не знаю эту марку, но швейцарские часы принимают в любом сервисном центре мира и чинят за бесплатно. А вообще, всего скорее у вас что-то с батарейкой, если кварцевые.


Люда, так ты вообще без куртяшки осталась??
 

Eccentricity

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
27
224
0
Омск
Какая прелесть))
Поразведут котов..))
У меня реально не было ни одной девочки, ни разу)) Кот у нас любимец любимый, появился он у нас так странно - у нас есть организация-приют бездомных животных "Будка", вот в нее мы и собирались ехать после работы, выбирать кошака. Опаздываю утром на работу, бегу по лестнице, а там ОН. Сидит. Я и думаю, зачем ехать, если вот она судьба. Схватила, принесла домой, налила молочка в крышечку и закрыла в ванной на всякий случай. На обеде пришла посмотреть что как, честно была в легком шоке. Он был такой маленький, не знаю, был ли ему хотя бы месяц, он ходил шатался, как шатаются совсем маленькие котятки и помещался в руку)) Отсюда любовь и всепрощение я считаю)) Он для меня так и остался маленьким несчастным. Из проделок даже не вспоминается ничего. Он очень спокойный, пока люди не спят. Гоняет нас только по ночам. До года ел руки и ноги, в кровь. Отучили или само прошло, не знаю)) Горшки мои перемотаны скотчем, что мало помогает, ну хотя бы не лежит в цветке. Спит на подушке у меня на голове. В остальное время благополучно прикидывается мебелью. Как-то так. У мамы младший кот интереснее, психует, спит практически стоя в ведре, и общается хвостом. Молчит, за два года два раза слышала как мяукает, когда несла в переноске, отсюда сделала вывод, что умеет, но не хочет.



С именами тоже беда. Мой черный - Тузик. Белобрысый был взят как кошка и назван Марусей, в итоге кот, но имя так и осталось. Еще в комплекте имеются у мамы мой старый кот, который убивает взглядом и реально считает, что люди явно уступают ему по статусу. Умнее кота я не видела) И у меня собака, купленная на блошином как той-терьер, в итоге вырос полноценный пинчер. Вот так и живем.

А на счет модема, когда у нас был АДСЛ, у нас был модем Акорп 4-х портовый с вай-фаем. Мне кажется, то что нужно)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Один куп получится от 500 рублей.
на Виктории я таких дешевых не видала :)
Gelinger, поздравляю!!! :)

девочки какая там фотосессия в ночном клубе, у меня не профессиональный фотоаппарат, ниче не видно :( видео сняла и то не полностью и то скинуть с фотика не могу, потому что он с моим компом чет не ладит :( может быть фотоотчет с клуба будет, но не знаю че там они засняли :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А херб разве не Америка? Мне иногда вообще ничего не пишут, кроме веса)
конечно Америка, но не 200 грамм я ведь жду)
там не меньше кило должно придти)
подожду день-два, может ещё извещения принесут и пойду на почту.
Зато многие анличанки быстро долетели.
И все трековые быстро шли , все до 14 дней
да-да, мои тоже быстро все идут. экспорт из Китая через 4-5 дней! рекорды!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Я тоже еще ни разу не заказывала, но уже раз 5 собирала корзину, причем всегда разную, но что-то вечно мешало.
та же фигня, заходила, выбирала, думала сделать пробный заказ, а потом передумывала))

Pumpon добавил 18.11.2011 в 23:28
я айхербушку после НГ буду заказывать) сейчас большой завал будет
ну я тогда наверное тоже, уж очень боюсь не получить свою посылочку)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Pumpon, с днем рождения Ксюша :clapping:
pic27060785.jpg
 
  • Like
Реакции: Pumpon

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
выпавший снег тает, уже ничего и не осталось от него( дождь идёт.
ну что за погода. всю зиму прохожу в осеннем пальто, ни разу не доставая зимнее.

Pumpon добавил 05.01.2012 в 02:45
Мне там парочка понравилась, но в груди XL узкая 106 см, а мне надо, чтобы больше 110 было)
вот не задача) даа...у них там всё маленькое)
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Pumpon, ага, уже 3 пятницы так ходила) я себе всю неделю следующую расписала. сеня борд, завтра фитнес и басс, сб- выходной, вск- фитнес, пн-сноуборд, вторник-бассейн, среда- собирать вещи... и каждый день пресс и обруч
 

MakeMake

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
11
0
далеко
kulab,
если и придет то,что на картинке,мы просто счастливицы)) но я тоже диспут открою.Я с Алтая,так что придет раньше,скорее,вам))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
там еще на упаковке прям фотка соуса из Макдака)) В мягкой пластиковой упаковке продается. Свой словила в окее на Байконурской
на Байконурской??? этож рядом с коменданой.
всё, надо бежать туда)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Написала своему проду, что он левый трек мне дал. Он ответил, что ему на почте не дали!!!! т.к. типа рождественские праздники и слишком много посылок с треком отправляют)))
может вам стоит сразу припугнуть его пэйпалом, какой-то он борзый выдумщик :) эээээх, не видать мне лисьей шубы :ag:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ого какая жесть... у меня маме в нг ночь приснилось, что 2 зубы выпало. 1го узнали, что умер муж ее подруги. А кто второй будет хз...
Вот поэтому я верю в сны. Надо в инете посмотреть, какой зуб кого обозначает, я помню, что 2 средних верхних вроде мужчин, остальные не знаю.
Особенно если сны повторяются, значит точно сбудутся. Мне много раз снилось, что воры в квартиру вламываются, потом соседей ограбили, потом перестал сниться, а потом опять начал, других соседей ограбили. Поэтому меня этот сон больше всего пугает.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
  • Like
Реакции: Vel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
видела этот хваст) я б не рискнула)
Мне вообще конина нравится, но жалко есть лошадок, да и в продаже редко бывает...
Еще как-то в деревне меня пытались кровяной колбасой домашней накормить, так я такое есть не смогла))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Ого! Я вчера хербовский чай тестила, ещё и пирог пекла, тоже много выпила, из одного-то разъединственного пакетика ))))
А я до хербовского все никак не доберусь, в основном пью молочный улун)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
В эксплуатации такой неудобный оказался, хотя сначала понравился. И вообще я его уже выкинула, он ещё и деформировался, чашки, как лепешки стали после стирок. ((
жалко( Может, у него только ручная стирка была?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.