dualshine.com - бижутерия из Китая

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
в общем так,села я вчера выбирать бижу,весь вечер просидела,набрала только половину корзины,на 50 баксов,а мне ещё на 50 надо,я весь ассортимент перерыла!и мне оказалось мало того,что у них есть...ну добрала ещё на 50 баксов,сижу смотрю и что-то не радует меня эти вещи,не по мне они,неинтересные какие-то,из всех любопытные были ну где-то штук 15 и то брелки(
в общем думаю сижу заказывать или нет.
а доставка чайна пост у них есть,у меня сразу показала,на 17 с лишним долларов,так что Crystal-ua,возможно вам емс отправили за 45-то
и ещё видели там сноску
NOTE:
As Picture:We will collect the items exactly according to the chosen photos;
Mixed Colors:We will collect the items by mixed colors with the same design and style;
Mixed Styles:We will collect the items by mixed colors and mixed styles that are under one certain product series or design;
то есть они могут положить любой цвет,если того,какой вы заказали не будет!
не знаю,двоякое ощущение...
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
Crystal-ua, надеюсь)))очень бы кстати к новому году быыыы всё пришло)))
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир


Crystal-ua добавил 23.11.2011 в 23:06


Crystal-ua добавил 23.11.2011 в 23:08


Crystal-ua добавил 23.11.2011 в 23:10
verrra, обещала - значит выложу!!! Извеняюсь за задержку, не было времени! вылаживаю только часть, так как остальное на руках у девочек, надеюсь позже сфоткаю!!! Как и говорила все пришла - СУПЕР! В живую конечно намного лучше!)) Извеняйте, может фото и не очень... но как получилось!)))
 
Последнее редактирование:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
verrra, ну, что там с Вашей посылочкой??? Есть изменения??:))

plani, а Ваша уже засветилась у нас на Родине?:)) моя еще нет:(( Хоть бы до НГ успела прийти!!!
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
на почте всегда дурдом,с хусейла тоже по 2 месяца посылки шли,я думаю что всё придёт,просто подстрахуюсь диспутом.
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
Crystal-ua, там есть у вас в инвойсе рядом с номером заказа иероглифы или нет?и если есть вставьте их в переводчик гугл и уберите скобочки,потому что иероглифы в скобках
 

AnetikS

Новичок
Шопоголик
AnetikS, а какой у вас номер трека?? Просто мне всегда давали с начальными буквами RR а этот дали другой, вот я и переживаю(( вы где отслеживаите?

Трек - RA431604104CN, а отслеживаю на сайте китайской обычной почты и вот тут http://gdeposylka.ru/. Последнее мне больше нравится, так как все на русском и на mail приходит сообщение об изменении местонахождения посылки. Сначала она вообще нигде не отслеживалась дней 5, а потом появилась.

AnetikS добавил 01.03.2012 в 14:35
А вообще меня уже немного разочаровал сам сайт. Заплатила за доставку почтой Гонкога, а отправили обычной. Дело даже не в этих копейках, а в самом отношении. Единственная надежда осталась на саму продукцию, хочется верить что она не разочарует)))
 
Последнее редактирование:

lili-lili

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
10
2
0
33
Lugansk
Здравствуйте! Сделала заказ у них, прислали нормер трекинга 3-го марта, до сих пор не могу отследить ни на каком сайте, это нормально? и на каких вообще сайтах отслеживать номера такого типа CP2058411133CN
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
не смогла зарегистрироваться, прикол в том, что нажала завершение регистрации и подозрительно мне ничего не пришло на почту. Стала снова регистрироваться, говорят, чтоуже есть такой адрес. Ладно думаю, попросила восстановление пароля-пришло. Значит почту мою записали. Но зайти не дает. Пишет что всё не верно и имя и пароль.. прикол полный:ag:
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
Kblca89, У меня при заказе на 180$ доставка в Украину China Post (им пишу на мыло что-бы поменяли) получается примерно 35-38$!!!
 
Последнее редактирование модератором:

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, что такое... везде уже написала. И на сайте даже умудрилась написать и в онлайн поддержку, и на почту. Сутки прошли и тишина! ну что за отношение такое к людям! бесит я не могу. Только людей обнадежила.
Почему вам отвечают, а мне нет?? написала даже полностью письмо как у Иры. что делать???:bu:
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, та я тоже переживаю немного, да еще и обыкновенной почтой заказывала, а то ЕМС немного для меня дорогова-то вышло!!!

Crystal-ua добавил 07.11.2011 в 11:43
plani, Вы обязательно отпишитесь, как сделаете заказ!!)) И через какую службу доставки будете делать? Если хотите обычной почтой, то когда будете оформлять заказ, в примечании напишите, что именно хотите China Post!!!
 
Последнее редактирование:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
DiKoST, Вы не переживайте, я оплатила и у меня заказ висел в статусе "оплатите" неделю, а сегодня сразу оплачено и номер трека сегодня дали!!!
 

Kaba

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
2
0
0
Кишинёв
Здравствуйте, Ольга! Скажите пожалуйста, товар приходит сразу в Кишинёв? т.е. есть ли доставка в Кишинёв?