Доставка из Англии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sangi

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
6
0
0
москва
Здравствуйте, хочу на британском Амазоне заказать кожаную куртку, какую лучше выбрать доставку в РФ?
 

massa

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
12
1
0
Saint-Petersburg
Девочки, подскажите, пожалуйста недорогую транспортную компанию или частного перевозчика с принимающим посылки складом, в Англии.

По Америке пользуюсь Мистом, вполне довольна, а по Англии как-то дороговато получается через ParcelForce слать.
Спасибо!

DHL 15 евро в Россию!!
 

akhawoo

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
240
0
Южно-Сахалинск
про ukbrandsworldwide.com / send2uclub.com

сегодня ответили: отправляют мою посылку через Royal Mail, хотя я в заявке выбрала и УЖЕ ОПЛАТИЛА UPS. и еще счет за Royal Mail выставили. Надеюсь, suqqu того стоит.
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста недорогую транспортную компанию или частного перевозчика с принимающим посылки складом, в Англии.

По Америке пользуюсь Мистом, вполне довольна, а по Англии как-то дороговато получается через ParcelForce слать.
Спасибо!
 

Kudu

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
27
8
0
весь мир
В Англии "грузовая" международная почта - Parcelforce, все остальные - это курьеры, которые берут за услуги еще больше. Насколько мне известно в парселфорс есть существенная система скидок, если вы пользуетесь их услугами постоянно.
 

akhawoo

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
240
0
Южно-Сахалинск
про ukbrandsworldwide.com / send2uclub.com

привет, я тут новенькая и сразу с плохой историей.
заказала косметику на selfridges, оформила доставку (не выкуп посредником, а именно прием моей посылки и дальнейшую пересылку) через какую-то ukbrandsworldwide.com (они же send2uclub.com). денег попросили сразу. заплатила. информация от selfridges: товар доставлен уже. а вот от этих ни одного письма, даже подтверждения оплаты не пришло. я им писала уже 3 раза - тишина.
сразу уточню: перестала заказывать через ebaytoday, потому что они только почтой России доставляют, а я считаю, что, если каждая покупка заканчивается стрессом и руганью на почте - это не вариант.

ну так к чему я это: кто-нибудь у этих ukbrandsworldwide.com заказывал? и главное: что же делать? что же делать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.