Европейский Союз: покупки в Victoria's Secret

Kassandra

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
10
1
0
Красноярск
Девочки, подскажите, пожалуйста, первый раз заказала вс во францию на $200 вместе с доставкой, пришло письмо, что я должна оплатить еще €48.28 в течении 2 недель, либо они отправят обратно, это так и есть? я должна оплатить? какой тогда лимит без налогов и сборов?
И как именно рассчитывается пошлина свыше?
Спасибо =)
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой таможенный лимит в Германии?
На сколько денег можно заказать, чтобы не попасть на таможню?

У меня там сестра, а как узнать - не знает((((((
 

Катеринка-SK

Новичок
Шопоголик
23.05.2015
83
3 057
0
Bratislava
Живу в Словакии.
Выбрала трусики по акции и спортивный топ.
Сейчас удалила трусики и налог пропал.
Возможно автоматически считает налог от 22 евро.
Вот боюсь что заплачу и здесь налог и у себя на таможне.

Катеринка-SK добавил 04.05.2016 в 18:33
@Катеринка-SK, может Вы покупаете парфюм и поэтому налог США выходит к оплате?
куда-то пропало мое сообщение)
В-общем, я разобралась, когда добавляю в корзину более 22 евро выходит плюсом сумма налога и тп.
Единственное гложет такой вопрос, не придется ли мне платить дважды?
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки, подскажите, пожалуйста, первый раз заказала вс во францию на $200 вместе с доставкой, пришло письмо, что я должна оплатить еще €48.28 в течении 2 недель, либо они отправят обратно, это так и есть? я должна оплатить? какой тогда лимит без налогов и сборов?
И как именно рассчитывается пошлина свыше?
Спасибо =)
В Австрии 45 евро таможенный лимит,если выше-10 евро за разтаможку+20% от стоимости товара,причем требуется скриншот с кредитки или Paypal
Gift проходит не всегда!имейте ввиду!
 

natalja

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
8
0
0
Riga
Золотая..., спасибо за разъяснение, ну да я прочитала, что снимают деньги, поэтому я решила, что оставлю их себе, зато будет урок, я просто заказывала себе для работы материалы на других сайтах, и никто ничего не платил, только доставка, у нас не облагается налогом 150 евро, это мне сказали в UPS

я такая злая, поехала растомаживать свои сапоги, а мне насчитали 84 лата мне надо ещё доплатить не у них, а в банке, потом обратно к ним с платёжками, ещё заплатила им 12 лат за что-то, сапоги сказали может завтра привезут, короче они у меня золотые, в итоге получилось 270 лат

mariina, я же написала сапоги пришли UPS, всё что выше 150 евро и не из Евросоюза, то облагается.
 
Последнее редактирование модератором:

Caca

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
15
2
0
Латвия
Моя посылочка в Риге!
НО!!!
Заказывать UPS совсем невыгодно для Латвии -- я позвонила -- мне точно насчитают налоги, но это я и знала, впринципе. . . а вообще при посылке через UPS необлагаемая сумма всего 22 евро!!!:ai:
Они сказали, что лучше посылать через обычную почту, а не через них.
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вот об этом я и хотела вас предупредить, слышала что в Литве( по соседству) там эта сумма 50 евро, у вас и того хлеще...
К сожалению, VS не может гарантировать способ отправки, хотя у них есть такая опция, но она у них перестала работать.
 
Последнее редактирование модератором:

Caca

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
15
2
0
Латвия
Растаможка будет до 30% от заказа. . .
ещё и расстомаживать надо будет ехать.
Что то я уже не в восторге :ah:
Если ещё и качество товара подхрамывать будет :)
Пошлю своего ассистента короче с UPS разбираться. . .
(кстати они налог накручивать хотят на сумму без скидки в 30$!!!)
 

Migerka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1
0
0
Riga
Всем Привет! Случайно набрела на этот сайт. Викторию люблю, заказывала раз 7 уже.

Никогда не задумывалась над UPS-ом.
У меня коллеги заказывали и сказали просто: заказ + доставка не должны превышать 200 долларов......... и всё!!!
Вот я и заказываю всё время где-то на 160 + доставка 38,99, как раз получается. Вот сегодня как раз 2 посылки получила - довольнаяяяяяяяяя.

Вот по поводу растаможки как раз ничё не понимаю :)
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
impreza_o, вроде 22 евро. Свыше 22 до 150 платится НДС. А свыше 150 евро - НДС + пошлина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: impreza_o

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
На всякий случай напишу, может кому понадобится эта информация. Если вы заказываете из стран в этом списке или отсылаете на эти адреса: Austria, Australia, Belgium, Cyprus, Estonia, Finland, France, Germany, United Kingdom, Greece, Italy, Japan, Latvia, Luxembourg, Malta, Netherlands, Portugal, Ireland, Slovakia, Slovenia, Spain, то в момент оформления заказа, вам сразу выставят счет за ДДС и таможенные пошлины (если есть такие). Доставка стоит 30 доларов, если сумма товаров меньше 150 баксов, и 20, если выше 150. Если заказываете товары, которые находятся на backorder, то с карты списывается сразу полная сумма за наличные и отложенные товары.
 
  • Like
Реакции: Danechka и ms-apple

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Стоимость доставки в страны ЕС https://customerservice.victoriassecret.com/app/answers/detail/a_id/94

-----------------------------------------
Caca, приветствую вас! Подскажите, у вас в Литве какой минимум на беспошлинный ввоз товаров из-за рубежа, вы узнавали? Имею ввиду по почте.
 
Последнее редактирование модератором:

Caca

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
15
2
0
Латвия
Tory, приветствую!
Я из Латвии, правда :yes:

Честно не знаю -- но догадываюсь, что пошлину берут со 100 лат (был опыт заказа на ebay -- заказала больше чем на 100 из Америки и платила пошлину на почте). Но вот сколько именно (%) не помню! 100 лат = 5000 рублей
Узнаю видимо скоро, т.к. на VS у меня по сумме явный перебор.
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ой, я постоянно путаю...
Потом скажете, как там дойдет к вам ок ?:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

vladelik

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
13
102
0
Москва
vladelik, Если ваша тетя не будет оплачивать пошлину. Посылка автоматически уйдет в магазин. Можете вообще ни чего не делать. Но в магазин лучше написать, что бы избежать вопросов. Вы не от заказа отказываетесь, вы отказываетесь от получения (тетя ваша). Доставку вам не вернут.

Марише4ка,спасибо!
Написала в eShop и в Вику. Вика ответила, что в таком случае заказ не застрахован и может быть утерян, за что возмещение невозможно. Чего же мне от них ждать? Если я отказываюсь от получения, то какие будут дальше действия???
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
А как попросить? Где"Gift'' должен быть указан? Может есть шаблон письма?
Очень давно заказывала на VS, купальники до сих пор как новые.
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Девушки, так получается, что у нас в Латвию с Виктории заказ можно сделать на сумму до 150 евро, так? Но у меня вопрос(ы):
1. в 150 евро входит сумма за доставку, или всё таки нет?
2. вот что бы не надо было платить никах пошлин и налогов, что надо ещё учитывать, кроме этих 150 евро? вид доставки (почта или ЮПС)??? а как это узнать?
Поделитесь опытом, пожалуйста! :ah:
 

vladelik

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
13
102
0
Москва
Здравствуйте!
Помогите советом. Заказала 25.06.2014г посылку в подарок тете, которая живет во Франции. А мне пришло письмо от eShopWorld.com об оплате пошлины в 24.75 евро на имя моей тети((((Бнииин!!! А заказ на 48,97 долл. Я не хочу платить пошлину. и тем более не желаю чтобы ее платила моя тетя. Я там даже подарочную упаковку заказала, но галочку, что это подарок не ставила. Не подумала...Хочу отказаться от заказа. Написала им письмо об отказе. Но вот думаю, можно ли это сделать сейчас в заказе в моем акаунте???
Очень буду благодарна за информацию и поомощь)))