Доставка RU luckyelectronic.com - роботы-пылесосы, ноуты и планшеты и проч.

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Всем приветик. Помогите пожалуйста вот в чем... хочу себе этот ноут http://www.bhphotovideo.com/c/produ...S_i7_2675QM_2_2g_8GB_1TB_W7HP64_BT_15_6_.html , но тут нет его описания. Меня интересует видиокарта прежде всего... Может я не туда смотрю.. Очень жду помощи!!!

Мальта добавил 27.02.2012 в 22:12
Ой не сюда написала)) Сорри)))
 
Последнее редактирование:

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
очень жаль....если кто владеет информацией по роботам-пылесосам из китая, плиз поделитесь...
 

vao

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
18
285
0
Москва
vao, чем шлют? Сколько времени собирают заказ?
Погуглила-ни одного отзыва не нашла об этом магазине...
Вы уже получили или ещё в пути?
мы уже получили (еще летом), активно пользуем, нравится
доставляют немцы обычно DHL
сейчас в этом магазине надо смотреть условия доставки, возможно уже поменялись...

вот здесь актуальные предложения по румбе 780 в немецких интернет-магазинах (подробнее о поиске по Германии)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: аллёна

vao

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
18
285
0
Москва
vao, как летом:( Вы же в октябре озадачились поиском пылесоса (создали эту тему)...
эт я напутала что-то :ah:
мы летом озадачились, осенью поиски активизировались, и в декабре пылесос был уже у нас (может даже раньше)
я плохо помню даты, т.к. пылесос покупался для родителей, прислали его сразу на их адрес (используется в частном доме, поэтому и приобретался 780, чтоб с лестницы не навернулся)...
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Скажите, а во сколько вам обошлась доставка робота через DHL?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
vao, чем шлют? Сколько времени собирают заказ?
Погуглила-ни одного отзыва не нашла об этом магазине...
Вы уже получили или ещё в пути?
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Однозначно лохотрон.
Доменное имя зарегистрировано 1 августа 2011 года. На фото товар б/у. Связаться с магазином никак нельзя. Электронная почта на hotmail.
Таких цен не бывает - iPhone 4 - $ 173! Сайт сделан на "коленке" - часть разделов не заполнены, не открываются.
 
  • Like
Реакции: vao

annalnk

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
20
0
0
Москва
Поделитесь опытом, он действительно так хорош, как его рекламируют? На каком языке у него меню?
 

vao

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
18
285
0
Москва
мама им очень довольна - убирает хорошо, пультик имеется, НО:
можно было бы и дешевле наверно взять, т.к.
1. по лестнице сам с этажа на этаж перебираться все-равно не может, приходится руками носить
2. программированием не пользуется - уборка идет совместно: робот пылесосит, человек пыль протирает, полы за ним следом моет... наоборот, дети иной раз что-нить нажмут на нем, а он ночью выползает на работу - спать мешает...
3. стены виртуальные - фикция, т.к. работают от батареек, которых хватает всего на 2 (!!!) уборки - расход невменяемый с учетом отсутствия в России их грамотной утилизации

мама теперь нам тоже очень советует обзавестить своим роботом, но у нас площадь квартирки небольшая, свободного пространства маловато, да и игрушки от двух детей повсюду разбрасываются... пока удобнее самой со шваброй пробежаться...
 
  • Like
Реакции: Elinochka и annalnk

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
vao, как летом:( Вы же в октябре озадачились поиском пылесоса (создали эту тему)...

Спасибо за ссылки, пошла изучать..

Да, кстати, сейчас доставка стоит все те же 39 евро, я проверила...
 

vao

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
18
285
0
Москва
СТРАШНО СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ iроботы-пылесосы и проч.

Решила чуть переоформить темку: в результате поисков где б купить подешевше Румбу-робот-пылесос, встретились мне 2 магазинчика с офигительно низкими на них ценами.
Что примечательно, эти магазинчики совсем молоденькие:
1. китайский магазин http://www.luckyelectronic.com (1авг.2011г.р.) продает поштучно, ассортимент очень разнообразный, доставка в Россию - $30, но оплачивать только банковским переводом :ai:
http://www.luckyelectronic.com/irobot-560-roomba-vacuuming-robot-p-132.html
http://www.luckyelectronic.com/irobot-610-roomba-professional-series-p-133.html
2. индонезийский магазин http://www.menplastore.com/index.php?route=product/category&path=44 (12окт.2011г.р.), ассортимент более специализированный, продает минимальными партиями от 5шт., а самый навороченный 780 стоит всего $120 :ai:, доставка в Россию 5шт. обойдется в $65 уже типа со страховкой, принимают PayPal при заказе от 50шт.
Все такие вежливые, по мылу отвечают оперативно, но очень принципиальные в плане оплаты и минимальных партий... Первые прислали мне сканкопии лицензий на экспорт (на китайском ес-но, не загуглишь переводчиком), вторые уверяют:
We will ship By DHL or Batavia-post and delivery in 4-5 Days to rusia
You will confirm the tracking number after you have make the payment
Our product is origin from USA
We have selling iRobot since 2000 and if you feel the items not origin you
can return the items and we return your money.
We accept paypal if the order over that 50 pcs


Ниже уже написали, что это чистой воды ЛОХОТРОН... Но я, признаться, ни разу еще не встречала такой способ мошенничества - либо он не сильно афишируется, либо ткните меня носом пожалста :bm:
Но заказывать очень боюсся, риски потерять деньги определенно есть...

Может, кто-нить уже брал здесь что-нибудь? Есть ли положительные или отрицательные отзывы? В инете никакой инфы найти не удалось :(
 
Последнее редактирование:

vao

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
18
285
0
Москва
не повелись мы на халяву :)
и взяли в итоге робота 780 в немецком инет-магазине, с доставкой обошелся меньше чем в 22т.р., довольны...
щас там осталась только одна модель 581 (ВАТ вычитали до оплаты, доставка 39евро была, а щас уже не знаю)
 

vao

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
18
285
0
Москва
Спасибо за полезную информацию. У меня маленький ребенок, два кота и еще собака планируется:ag:, очень хочется робот заиметь и облегчить жизнь свою. Если использовать немецкий поисковик, всем ли магазинам можно доверять?
там в поисковике есть оценка магазина (звездочки) и кол-во оценивших указано
если оценок нет или плохие оценки, то конечно не стоит доверять... а если все ок, то почему бы и нет... у немцев должно быть поменьше жуликов, чем у китайцев :)
 
Последнее редактирование:

annalnk

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
20
0
0
Москва
Спасибо за полезную информацию. У меня маленький ребенок, два кота и еще собака планируется:ag:, очень хочется робот заиметь и облегчить жизнь свою. Если использовать немецкий поисковик, всем ли магазинам можно доверять?