Доставка RU/UA ashleystewart.com - одежда для женщин в размере 12-32 US

Дженнифер

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
16
3
0
Ростов-на-Дону
я зла:aq: ожидаю посыль, отправленную 24 мая:aq: в апреле почта добегала за 2 недели, сейчас не поймешь что творится
написала в магазин спросить, что они думают по этому поводу - ответ: мы все отправили, ждите или идите на свою почту и ищите там:)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вещи качеством ничего, единственное все, что пришло мне, большемерное
Ольга, какой размер Вы покупали и какие Ваши параметры?
шлют на штатовский адрес без проблем и заказ собирают и отправляют очень быстро - в день покупки,в крайнем случае на следующий
Попросили скан паспорта и карты, все отправила, ни слуху от них... уже день, а я вся на иголках или в иголках, в общем, срочно все хАчу-нИмагу.
 

alpot

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
26
4
0
Moscow
sposa-bella, а сколько Вам обошлась доставка?
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Девочки, сегодня получила свой заказ. Отправляют самой обычной почтой, без трэкинга! Мой заказ был выслан из США 27 октября, пришел в Хабаровск 04.12, что для почты стандартный срок в принципе. Я писала в поддержку магазина неделю назад о том, что мой заказ не пришел до сих пор, мне сказали, что если посылка не пришла по истечении 31 дня, то надо сообщить им и они вышлют повторно или сделают кредит в магазине.

Теперь по вещам. Я заказала водолазку и джинсы, на пробу, чтоб посмотреть качество и размеры.

AS-024627_AS001XB_illusionaqua_front
Водолазка понравилась, качество хорошее, цвет немного не соответствует. На моем мониторе выглядит как небесно-голубой, а на самом деле больше зеленоватый цвет, ближе к морской волне светлой. Тянется хорошо. На мои 107-85-115 размер 14/16 в самый раз.

AS-023474_ASXX270ASS_indigo_front
Джинсы заказала скинни, длина средняя (average). Сидят лучше, чем на моделе, но размер 14W на ОТ85 и ОБ115 большой! Надо на размер меньше как минимум. Немного тянутся. По качеству ткани, обычная джинса средней полтности, цвет соответствует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alpot и Juma

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь в последние дни заказывал на сайте?
Пару заказов к посреднику ушло без проблем. В одном за отсутствующие позиции сразу вернули деньги.
Пару дней назад сделала заказ. Он еще на стадии чекаута меня удивлял. Сумма получилась в 2 раза меньше. Написано 50% скидка. Хотя акции шли совершенное иные.
Через два дня приходит письмо, что позиции распроданы. Хотя при чекауте было видно, какое кол-во есть на складе. До сих пор одна позиция в нужном размере доступна для заказа с сайта. Возврата денег нет. В личном кабинете сумма заказа указана не та, которую заплатила и со знаком минус. Типа магазин еще и приплатить должен.
Написала в поддержку, тишина. В фейсебуке вялотекущая переписка, типа разберемся.
Что у них там происходит? Милы сердцу пару вещичек, но как-то стремно заказывать сейчас.
И в Вашем кабинете можно посмотреть детали заказа? Я нажимаю на любой заказ. Открывается, страница, что трека такого нет. Мне даже не посмотреть что было заказано (на емайле отчет о покупке удалила случайно).
 

ativka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
15
13
0
Минск
Пальто реально очень большое, может быть 18-20 на ваши параметры подойдет, а так же на очень полные руки.
Доставка обычная. Я переживала очень , что будет ups, т.к у нас в Беларуси лимит по ней только 10 евро. Но все обошлось.
Бесплатная доставка только по сша.
Сейчас действует код ASFF - 30 % до 10 декабря
 
  • Like
Реакции: Dirli

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
аа)) обзавидуюсь)) бюстики могу порекомендовать с пенька http://www.jcpenney.com/jcp/XGN.asp...1381&cmCatLevel=3&shopperType=G&CmCatId=70659
гламуризе, я просто не нарадуюсь. форму держит, плечи не болят. супер белье. у меня 95G, взяла у них 40G.

Спасибо большое, действительно выбор хороший! :ax:
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
как раз полные руки это мой вариант) поэтому так и загорелась. а то у меня почти все куртки в рукавах поджимают((
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Тоже очень интересует этот вопрос. Как теперь там заказывать?
раньше так было здорово получать заказы напрямую ...
 

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
Значит я не зря заказала всё по сайз чарту, взяла такую же жилетку, надеюсь подойдет.
А бюстики оттуда никто не заказывал. Я ношу, например, милавицу 85F или 90Е, а какой размер брать вот эту модель http://www.ashleystewart.com/product/CGP/AS-023820-ASB-80B/black/ не знаю. Белье ни разу не заказывала. Может кто подскажет? Спасибо!
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
маленький совет, многие магазины, в том числе Эшли ооочень не охотно работают с русскими , потому вряд ли вам ответят , скорее всего вернут деньги на карту . Мы прям как прокаженные((((
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
seavolume,
у меня почти весь вес в ногах - обхват икры для примера где-то 45-46см
я сразу брала 5х-6х для подстраховки правда на амазоне, а потом нашла их у эшли (тут они выходят дешевле из-за прямой доставки)
марка berkshire, 3х-4х рост 5'4"-5'11" вес 200-240lbc; 5х-6х рост 5'5"-6'0" вес 230-285lbc (мои параметры 5'7" и около 260lbc)
по ощущениям можно попробовать меньше размер
1я потеряшка была в основном забита колготками, а во 2й я только одну пару положила(((
 
  • Like
Реакции: seavolume

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Итак, пришла вторая посылка. 6 февраля отправлена из США, 15 марта я ее получила. По срокам столько же как и в прошлый раз, все стандартно для почты. :)

На этот раз с размером я угадала. Заказала джеггинсы на размер меньше, чем в прошлый раз, 12 вместо 14. Подошли идеально, только чуток в талии свободноваты, но это пожалуй особенности моей фигуры, все что в бедрах хорошо, в талии свободно, и наоборот. Ткань джинса средней плотности, цвет черный обычный не насыщенный и не блеклый. Тянуться. Но ткань жестковата, к телу не очень приятна. И еще они длинные, на мои 165 пришлось подворачивать.

Вот такие только черные, их уже нет на сайте в черном цвете
8478af6b0f5e.jpg
 
  • Like
Реакции: 77777 и Дутик

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, добрый .....!
Кто пробовал заказывать на штатовский адрес и оплачивать своей картой? Проходит заказ или нет?
Действуют ли коды на скидку при отправке в Россию или они только для США?
Ауу! Украина! Покупал ли кто? Есть к нам доставка (на сайте не нашла)?
Подскажите, пожалуйста кто что "может", очень хочется приобрести красоту.
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
помогите пожалуйста ,рискнула и сделала 1.5 месяца заказ из россии сама в Ashley Stewart, месяц мои заказы были в статусе отгружается, а вчера стали возвращаются...что это значит...ни денег низаказов...куда обращаться...дозвониться не получается
Номер счета: 73789755
Статус: Возвращается
Способ доставки: Международная
Номер отслеживания: международный аэропорт

А писать вы им не пробовали? Я регулярно делаю заказ и проблем никогда не было. Когда посылки задерживались я им писала, мне отвечали сразу, что вернут деньги без проблем если не получу после 30 дней после отправки.

Скопируйте сюда что именно вам на сайте пишет, статус и т.д. Отслеживания у них кстати нет, т.к. шлют обычной почтой, трек не дают.
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
sposa-bella, вы писали или звонили? я писала им в CONTACT US - там меня отправили звонить на телефоны((( не представляю как объясняться с ними с моим английским...:bu: