Доставка RU/UA ashleystewart.com - одежда для женщин в размере 12-32 US

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Подскажите, по количеству вещей в заказе нет никаких ограничений?
я где-то слышала, что в заказе д.б. не более 5 вещей. Я что-то перепутала?
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Девочки, здравствуйте!
Получила сегодня свою посылку. Долетела она до меня в рекордные сроки - 2 недели, но радости мало. Из 6 вещей в инвойсе в посылке оказалось только 2. И как назло сайт почты россии висит третий день, не могу проверить трек, который обнаружился на коробке, есть ли расхождение в весе.
На посылке стоит вес 2,45 LBS. В посылке джинсовые капри и льняная блузка. Весов у меня нет, но мне кажется что посылка не дотягивает и до килограмма.
А теперь вопрос: бывало ли у кого-нибудь, что заказ разбивался на 2 посылки? Мне всегда все в одной приходило. Я в печали.
А вещи отличные, да.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
ответ: мы все отправили, ждите или идите на свою почту и ищите там
Скорее всего именно так и есть: посылка отправлена.
Думаю, что вопросы надо задавать нашей почте - это черная дыра, где нет законов физики.
Без трек номера трудно найти посылку. Попытайте удачу, сходите на почту, спросите. Вдруг она там лежит.
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Сделала еще один заказик, водолазку и джеггинсы, на этот раз взяла размер 12, т.к. джинсы 14 оказались велики. Как приедет - отпишусь.

sposa-bella добавил 04.02.2012 в 09:34
Добавлю, что доставка двух вещей обошлась 29.95, как и в прошлый, собственно.
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Ларис,

Я смотрю у вас размер одежды 2х, а колготы берете такие большие. Я тоже хочу сделать заказ в этом магазине, вот задумалась насчет колгот, у меня тоже в основном размер 2х. Покупала только не здесь колготы 3х натянула до подмышек реально, а здесь маломерки чтоль какие то? У меня тоже толстые ноги
 

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Девушки, помогите с размером. Нужно заказать маме, но есть только одна попытка, чтобы угадать, т.к. вещи нужны в отпуск. Прочла всю тему, но теряюсь.
На ОГ 124, ОТ 109, ОБ 135 Какой размер брюк (не джинсы) брать? 20?

Ну и размер верха тоже интересует.
 

Дженнифер

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
16
3
0
Ростов-на-Дону
фотографер, про штатовский адрес не скажу, заказывала Интернешнл доставку в Россию. Как писано выше, идет государственной Почтой России без трека. Отслеживаемый трек написан на посылке, т.е. можно выяснить дату прохождения таможни после получения посыли. Коды действуют и те, что присылают в рассылках и самостоятельно найденные. Кэшбэки начисляются исправно. Вещи качеством ничего, единственное все, что пришло мне, большемерное
 
  • Like
Реакции: фотографер

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Девочки, заказик от 21,02 никак не получу. сегодня в лайф чате спрашивала что делать, сказали для международных заказов ждать 45 дней. (( а выше писали про 31. самое интересное с пенька посылка уже пришла, отправлена 12,01 получена 22,01. Тоже обычной почтой без трекинга.
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Пришло ко мне их пальто, вот такое
Картинка (для просмотра нажать) На мои 125-90-111, 18-20 размер велик размера на 2. Хотя по сайз чарту заказала даже на размер меньше.:ak: Очень широкие рукава и горловина. А так очень качественно сшито и красивое.

обалденное пальто. теперь тоже такое хочу!
на мои 135 ОГ и 140 Об получается по их сайзу 24 (3х), т.е. мне 20 брать?

Dirli добавил 09.12.2011 в 11:50
попробовала кофточку кинуть в корзину, доставка 26,95. это все таки обычная почта иди UPS. как с лимитами то? а то хочется разгуляться, тем более при заказе от 75 у них написана бесплатная доставка. Кстати это везде или только по США?
 
Последнее редактирование:

alpot

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
26
4
0
Moscow
Хотела сделать пробный небольшой заказ в этом магазине, но при оформлении постоянно выскакивало сообщение, что некорректно заполнен адрес. И почему-то не удаляются вещи из корзины.
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Я постоянно заказываю из США и мой муж тоже, и могу точно сказать, что с нашей почтой не угадаешь. Иногда посыль приходит за 2! недели, а иногда и по 3 месяца ждешь. Так что ждите, сроки еще вписываются в почтовую "норму.

sposa-bella добавил 29.01.2012 в 15:48
девочки, с российским биллингом не было проблем?
и еще - никто не считал, может, дешевле через мэйлфорвардинг отправлять? и надежне? в плане наличия там трекинга?

С биллингом проблем не было. Насчет мейлфорвардинга.... не думаю, что дешевле выйдет. Доставка по США $8.95 + $8 посреднику (я пересылала через ибэйтудэй) + пересылка EMS около $30 = почти $50. Либо так доставка $30-35, но дольше и без трэкинга.
 
Последнее редактирование:

ativka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
15
13
0
Минск
Вам заказ не пришел еще? Чем все таки отправляли UPS или USPS?
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Девочки, стали отправлять ЕМСом! Мой последний заказ пометили как high value и выслали ЕМСом. Правда трэкинг так и не дали и шел он ко мне 2 месяца!!! Но зато EMS :ag:

sposa-bella добавил 14.05.2013 в 11:24
Ах и да, еще момент. Т.к. заказ долго шел, я им написала об этом, мне вернули деньги на следующий же день.
 
Последнее редактирование:

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
девочки, с российским биллингом не было проблем?
и еще - никто не считал, может, дешевле через мэйлфорвардинг отправлять? и надежне? в плане наличия там трекинга?
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Ларис, я писала. Написала письмо, что вот моя посылка все еще не пришла, мне ответили в письме, что если не придет по истечении 31 дня (на тот момент еще срок не вышел), то надо будет им позвонить и тогда они вышлют повторно либо вернут на счет в магазине. Я бы и позвонила, т.к. язык знаю, но на стала, потому как знаю, что для обычной Почты срок до 2-х месяцев из США это НОРМА. Я думаю Вам не стоит паниковать, потому как с нашей почтой бывает всякое. Муж иногда из США по 3 месяца посылки ждет.

sposa-bella добавил 08.12.2011 в 01:52
Ларис, вы им можете написать, что вы по инглишу не понимаете, поэтому позвонить не можете, а текст через переводчик перевели. Мож проканает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ларис

любовь123

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1
0
0
коломна
помогите пожалуйста!

помогите пожалуйста ,рискнула и сделала 1.5 месяца заказ из россии сама в Ashley Stewart, месяц мои заказы были в статусе отгружается, а вчера стали возвращаются...что это значит...ни денег низаказов...куда обращаться...дозвониться не получается
Номер счета: 73789755
Статус: Возвращается
Способ доставки: Международная
Номер отслеживания: международный аэропорт
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Возможно, пригодится кому-либо. Вот такие, очень интересные на ноге, аккуратно выполнены, мягкие всем хороши, но маломерки на 1-1,5 размера, по ширине-не узкие

AS-001104_JADEX_black_front