Бытовая химия для дома!

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
подскажите какую-нибудь химию для борьбы с тараканами
по темам не нашла
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Mrs Karabas, не подскажу, как этим пользоваться. Но вот поиск Очистка стиральной машины 除垢杀菌. Возможно, какой-то продавец дает более понятное описание. Какой состав средства? Знаю, что многие чистят машины лимонной кислотой и включают холостую стирку при высокой температуре.
 

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
Девочки, не знаю можно ли это отнести к бытовой химии, но хочу поделиться интересной находкой:

Вот такие вот шайбочки для туалета

Картинка (для просмотра нажать)

а можно по подробнее о них: какой эффект они дают и на сколько их хватает?
 

Suhhy

Активный пользователь
Шопоголик
15.09.2011
61
53
18
Обнинск
я одна прикола меламиновых губок не понимаю? как ими пользоваться?

На самом деле очень полезная вещь.:yes: Ее просто намочить и тереть грязные места в квартире:) Очень легко оттирает загрязнения : белый холодильник, ручки у дверей, выключатели, эмалированная раковина, духовку тоже я ею чистила намного проще, чем обычной губкой со средством еще говорят ванну чистят, но у меня акриловая.. ее не чистит эта губка. Единственный минус, она очень быстро стирается, как ластик.:ay:
 
  • Like
Реакции: мэй

Tasha)

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
307
1 825
0
Тула
Девочки помогите отыскать дезодорант для машины с запахом кожи, его используют в автосалонах . Очень надеюсь...
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Девочки, не знаю можно ли это отнести к бытовой химии, но хочу поделиться интересной находкой:

Вот такие вот шайбочки для туалета

view_image.jpg


кидаются в бачок унитаза, прямо с пакетиком, который в воде растворится и смываться будет вот такой красотой:

004.jpg


Я покупала у нас в Киеве аналоги, только они были в виде кубиков, мне очень нравится, приятная голубая водичка, много пены, приятный запах и вроде как чистящий эффект. У нас это удовольствие стоит окого 3 долларов за упаковку, в упаковке 2 штуки. А тут цена 1,2 юаня - как говорится почувствуйте разницу :) Обязательно закажу в следующей посылке штук 20.
 

инга2282

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
1 458
0
Москва
Подскажите , есть ли на Тао какое-нибудь средство , чтоб отмыть куклу от ручки, фломастера ? Заранее , спасибо
 

Gala55

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
126
1 146
0
Москва
Девочки, доброе утро! Хочу сообщить информацию о салфетках для стирки. Стирала с такими салфетками уже несколько раз. Приобрела три вида салфеток - розовые, фиолетовые и желтые. Попробовала только розовые и фиолетовые. В одной пачке несколько штук салфеток. Они подобны влажным салфеткам. При первой стирке добавляла Lenor. потом стирала без него. Отстирывают хорошо, белье долго сохраняет цветочный аромат.
 
  • Like
Реакции: гор4ица

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Девочки, не знаю, правильно ли я обратилась, решила написать в этой теме, а озонатор никто не видел на тао?

Вот такой есть русский например...
 

Zarkana

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
11
2
0
Ярославль
Девочки,кто покупал контейнеры специально для стирального порошка,замучилась с пакетами,киньте ссылочку,пожалуйста)
 

Макеевка

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
58
600
0
макеевка
  • Like
Реакции: мэй и ***ENDO***