Ищу витамины, товары для здоровья.

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
  • Like
Реакции: eve2578

Кир

Новичок
03.08.2012
56
93
0
Лондон
Ребят, а где можно спортивное питание не дорого заказывать?
iHerb не доставляет больше 1,8 кг т.е. заказывать протеин нормально нельзя
А через bodybuilding слишком дорого. Может кто знает?
 

Bogomol

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
9
0
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, британскую интернет-аптеку или магазин для занимающихся плаванием с прямой доставкой в Россию. Очень нужен earol swim (масляные капли для защиты ушей при плавании), заказывала на chemistdirect - мурыжили полтора месяца, отслеживание посылок у них не работает, в итоге после письменных препирательств вернули деньги. Встречается этот препарат и в других английских магазинах, но вслепую заказывать не хочу, опасаюсь повторения ситуации, как c chemistdirect. Спасибо.
 

Hey_alex

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
22
11
0
Jaroslavl
бады

скажите, можно ли заказывать бады? они пройдут таможню или их отправят назад? если минимальный заказ 10 упаковок, например..
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
Ищу витамины Rene Furterer - Vitalfan

Ищу витамины для волос Rene Furterer - Vitalfan с доставкой в Россию. Купила упаковку в Барселоне и сейчас жалею, что мало взяла. Хелп)
 

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
Зубная паста Elmex Aronal и гель

Здравствуйте! Ищу интернет-аптеку или интернет-магазин с недорогой доставкой, так как пока хочу купить только на пробу по 1 тюбику. Производство Германии. У нас в аптеках эта паста бывает редко, да и подделок боюсь. На ebay нашла, но что там со сроком годности? Поэтому буду благодарна за адрес проверенной интернет-аптеки.
 

Juliette87

Новичок
Шопоголик
18.05.2016
1
0
0
таблетки

здравствуте! подскажите, где купить таблетки Артротек. В РФ их запретили уже почти как десять лет, последний раз сама привозила их из штатов 7 лет назад. Есть ли где-нибудь?
 

kazino

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
1
0
0
Москва
Протеин, Protein.

Добрый день дорогие форумчане, я новичёк в сфере покупок за границей.
Столкнулся с такой проблемой, хочу покупать протеин за рубежом, но не знаю нормальных, шлющих магазинов. Очень прошу, кому не сложно или кто знает, посоветовать какие - либо интернет шопы, торгующие спортивным питанием.
Особенно хотелось бы увидеть те магазины с которых вы сами заказывали в RU и которые действительно высылали без проблем на кредитку.

Очень прошу вас... совсем выбился из сил в поисках...:bu:
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
Вопрос по вывозу продуктов для диабетиков

Дорогие участники форума!
Есть огромное желание приобрести для маленького племянника баточники, печенья итп для диабетиков фирмы extend snacks. Говорят они реально творят чудеса. Я уже готова везти через шипито, но от знакомых поступила информация что они к вывозу запрещены. Я писала в саму фирму мне сказали что амазон и драгстор.ком доставляют зарубеж. Естественно я еще раз проверила и в Россию конечно же ни те ни другие не доставляют. В связи с этим хочу спросить, если ограничения какие-то по вывозу подобные продуктов из США и в ввозе их в Россию. В интернете никакой инфы не нашла. Но даже если попробовать заказать хотя бы пробную партию, то что писать в декларации? Какие есть идеи? Может как с лаками для ногтей - пронесет.
Спасибо за помощь!

Вот ссылка на батончик, если нужно:
http://www.amazon.com/ExtendBar-Pea...r_1_2?s=gateway&ie=UTF8&qid=1285849643&sr=8-2
 

Lilija

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
1 252
301
0
Херсон
Может кто видел китайские таблетки для похудения билайт?
 

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
Спасибо, но цены... В Германии эта паста стоит 2 евро. Вот нашла интернет-аптеку apteka.de , они и в Россию шлют. Доставка 30 евро, но по весу можно до 30 кг собирать. Может для России еще и VAT вычитают. Про эту пасту уже слышала от 2 стоматологов, причем именно эту пасту советуют тем, кто брэкеты носит.
 

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Спортивное питание и добавки

Help! Не нашла на форуме подобного раздела...

Ищу проверенные интернет-магазины (западные и наши) со спортивным питанием и добавками :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Hey_alex, можно, с айхерба доходит, и не только оттуда. НО! В Вашей посылке не должно быть больше 5 единиц одного наименования. То есть если будет 10 разнообразных баночек, то пропустят, или 10 банок по 2 каждого вида или вроде того, должны пропустить, но если будет 10 одинаковых, то скорее всего воспримут как коммерческую партию.
 
  • Like
Реакции: ЛИРА