Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
девочки, код SP1229353 на скидку на бра действителен до 3/28/12. Поэтому он и не применяется
 
  • Like
Реакции: allusi0n

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
КРИСТЮША, ну когда ВС присылает надо зайти по ссылке в письме и ее активировать. Это называется е-гифт карта.

далее когда будете делать заказ там где вводить данные карты и там где подарочные карты с пином - там отдельной строкой будет е-гифт карта - нажмете ее принять и все - она применится к заказу!


:yes: ДА, Я активировала ее, но когда делала заказ никакого дополнительного окошка не было :ak: кроме окна для визы и гифт карты с пином, мой муж позвонил "ВИКЕ" и насколько мы поняли их, они сказали что автоматически при заказе спишут... но нет, сняли все сумму с визы :bu:, что теперь делать? :ak:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Меня именно цвет интересует, в первом посте он есть, а среди трусов найти не могу..Неужели такой популярный?? Или heather grey это и есть каркол?
Подарочек то какой-нить появится сегодня? )))

этого цвета я не видела

даже если бы он был и закончился, в галерее расцветок он должен быть, но нету
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
девочки дайте фришип по США от 100$ плиззззз
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Девочки, подскажите пожалуйста, кокой срок годности у Egift Card и когда его нужно активировать? Просто если я его активирую и не сделаю заказ в течении недели то деньги у меня сгорят:ai:?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Bastion01,
Смотреть далее
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea, а вы думаете он будут онлайн или только в магазинах...меня смущает длина зонта...как его возможно отправить почтой?

Вы знаете я один раз получала заказ на обычной почте с Вики, так - ничего особенного не было, не могу сказать что и вещей было много, но получила все это в коробке длинной (в форме прямоугольника), батфорты туда бы точно влезли, так что думаю, что зонт отправить не проблема будет))).
А вот какой будет зонт девушки уже выкладывали см. тут и вот еще.
 

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Блин( на всех 10 моих реворд картах по 10 баксов((( ещё 2 в пути с посылочками...может всё-таки повезут! Девочки кому нужны 10 долларов с заказа, все карты всё равно не успею оприходовать до 21 числа.
Пишите на мэйл kublanova@yahoo.com

Дарья Сказка добавил 01.12.2011 в 22:44
Есть счастливчики кому попались более значимые суммы? Интересно сколько их тут)))??
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.