Вторая половинка предвзято относится к интернет-покупкам

Angelina1985

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
9
0
0
Москва
У меня муж сначала вообще пытался ругаться, а теперь порой сам подходит и просит что то заказать.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
ооо, мой постоянно прикалывается, особенно если что-то с размером не угадаю!!!! ему все что заказывала - носит, но выбираю всегда ему сама так как затянуть его посмотреть и выбрать - нереально! Старшему сыну ни как размеры не угадаю, то маленькое прийдет, то большое! каждый раз когда муж посылку забирает с почты говорит сыну: иди, тебе опять какой-то неликвид пришел!:ag:
 

Leiriel

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
23
0
Старый Оскол
Мой муж всегда рад узнать что-либо полезное, а если это ещё и дешевле, то вообще счастлив!:ag:
К интернет-покупкам относился лояльно. Но когда ему пришли две пары фирменных ботинок Тимберленд гораздо дешевле, чем если бы покупали в России, то он вообще растаял))
Теперь на очереди муж подруги :ag: Она заказала первую посылку с айхерб и он обворчался, что всё это дорого и за доставку переплатила. Я говорю - собери по интернет-аптекам и сайтам аналоги товаров, и представь ему списочек с ценами и количеством. Вот он удивится-то!)
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
всем привет!
а моему стоило открыть пару сайтов и показать.
Теперь он все деньги спускает на интернет шоппинг. я уже и не рада.
Его любимый магаз Land'sEnd.

Мой тоже пока настороженно относится,сейчас получим первую посылку и посмотрим!!!!!!!1
 

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
Я уже не могу, он постоянно меня подкалывает насчет того, что я покупаю в интернете и спорить с ним бесполезно. :(
Особенно насчет вещей из китая.
Замочила китайский телефон, он перестал реагировать, дак пол вечера ходил довольный "ну я же говорил".
Гы, а телефон-то снова заработал, пойду его сейчас обломаю. :ag:
И так постоянно, сейчас хотя бы уже смирился с тем что заказываю себе. А вот предметы интерьера или общие вещи ни в какую не соглашается.

А как у вас с этим обстоят дела??
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Я своему дарлингу пару раз футболочки на Асосе заказала, теперь сам сидит иногда смотрит и ссылки кидает, что ему заказать:ag: Ну вообще он терпеть не может по магазам ходить, я сама ненавижу, поэтому нам прямая дорога а онлайн шопы
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
у меня абсолютно аналогичная ситуация, пытаюсь ему объяснить, что да, были вещи не подошедшие, но они все пристроены, но есть куча тех, которые носятся не снимая. каждый раз как собираюсь делать заказ с тао или джимаркета прикалывается, но я уже не обращаю внимание) может оттого, что ему вещи оттуда не подходят, в виду роста. завидует хдд
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
У меня муж - фанатик книжных сайтов. Хотя я его иногда не понимаю. Закажет книжку за 30 рэ. Доставка - 500 рэ. А в магазине вполне можно было купить за 150 рэ. А меня ругает за то, что я всегда делаю крупные заказы. До него же сложно доходит, что я специально заказываю на такую сумму, чтобы не платить за доставку.
 

Wasilisa

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
14
6
0
Москва
Да, я поддерживаю предыдущих комментаторов! Узнайте что бы он хотел купить себе, но ему пока не по карману... - и закажите через интернет. Я думаю, постепенно он оттает :)
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Мой МЧ сначала на меня как на фанатичку смотрел,когда я в очередной раз "сидела у китайцев". Но после того,как я пришедшую копеечную вещь продала по цене золотой-у него такой азарт в глазах появился! Теперь сам постоянно в раздумьях что бы такое-эдакое заказать:ag:
 

Duska

Заблокирован
21.01.2014
5
0
0
Воронеж
моему как-то все равно, единственно он иногда говорит, что это никак не дешевле выходит
 

Zzzлюка

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
15
3
0
Москва
Стараюсь не сообщать мужу о том, что покупаю через Интернет. Так и ему спокойнее, и мне. Пыталась как-то привлечь, но он раскритиковал меня, заявил, что купить вещь, не пощупав ее, нельзя.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
У меня та же ситуация была, пока не получил себе кучу свитеров за 600 рублей и пуховик за тыщщу с чем-то вместо магазинных 8-10 из того же Китая... Сюрпризом для него было, что это все хорошо выглядит, не рвется и прекрасно носится - муж сам из Алма-Аты, там у них огроменная барахолка китайская, у него оттуда 80% вещей умирало, не дожив до совершеннолетия))))
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Купите ему что нибудь действительно нужное, но в несколько раз дешевле, пускай обламается :boast:
Потом перестанет
 

Beautygirl

Новичок
Шопоголик
13.07.2014
17
3
0
Москва
мой парень спортсмен - заказывает, себе протеины и аминокислоты на айхербе, так он всех своих друзей по фитнесу уже научил заказывать в несколько раз дешевле из-за границы))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Гы, а телефон-то снова заработал, пойду его сейчас обломаю. :ag:
И так постоянно, сейчас хотя бы уже смирился с тем что заказываю себе. А

У вас ключевое словосочетание - это "заказываю себе". Вы бы заказали пару раз для мужа и не в Китае, а в другом месте, гладишь проникся бы.
Мой муж тоже по началу скептически относился. Пока я ему не рассказала, сколько что стоит :)