www.kanacca.com

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
ну все ваше дела труба
открывайте диспут срочно
я написала им повторное письмо..ответ меня смутил...:ai:

вот жду 15 февраля благо уже через 4 дня
Я им
Hi,
When you will send my order, I wait till February, 15th, then I ask to return me my money!!!!
в ответ zxq@kanacassecret.com


Hi,
ok, no problem.
Regards
Choice
:ai: что он хотел эти сказать???:ai::ai:
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Уря! Мои сапоги всё же пришли( в итоге,как предположила Лагутка,второй посылкой),качество хорошее,правда где каблук есть небольшая трещинка,но это я думаю на почте уже,потому как коробка была как месиво,уж не знаю,что с ней делали.На свой 24.5 см(это вроде 37.5,потому как 38 бывает уже великоват),я брала 39 их размер,по размеру норм и даже немножко запас в носке,но слегка узенькие,ну это первое впечатление,нужно походить разносить,возможно это из-за непривычки к каблуку кажется.
Ну,что могу сказать,вещи качественные,но нужно заказывать на сезон вперёд,так как доставка долгая.Если руки дойдут сделаю фотоотчёт.
 
  • Like
Реакции: Tsarevna и svetpysh

Lilysha

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
17
1
0
Ufa
Спасибо, я заказывать не буду. Дурость сплошная оказывается.:aq: Да, асос и еще раз асос, надоел он уже, хочется чего то новенького, но какой риск отойти от него! Я заказывала на директкловинг, тоже платила палкой, 45 дней профыркала, палка деньги не вернула, а эти мудели на письма не отвечают. Я везде где могла про них написала, а толку то? Так что где не подводили, там и продолжать заказывать :popcorm1:
 

Ветер

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
2
2
0
Джидда, КСА
:aq::aq::aq:
НАРОД! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ. КАЧЕСТВО ГАМНО ПОЛНЕЙШЕЕ, НЕКОНДИЦИЯ, НЕРАЗМЕР
все барахло отправлено обратно. деньги обратно так и не выслали. палка отказалась выплачивать, ссылаясь на то что нет proof of shippment - т.е документа где был бы указан адрес получателя. наша почта россии при отправке дает квитанцию о приеме, на которой адрес не указывается. и этого дока не достаточно палке для возврата платежа. менеджер Choice или Choise email zxq@kanacassecret.com либо order@kanaca.com, order@kanacca.com игнорирует все имейлы и общение через лив чат. народ это типичное кадалово. бегите от них!!
Вот трек CA014356707RU. По нему все доставлено.

Ветер добавил 21.07.2011 в 20:39
доставлено обратно имеется в виду - в китай.
по этому аресу:
return shipping address:

Ren Huajun
Room 9C, No.86, Maoxing Road,
Pudong New Area, shanghai, 201204
China
Regards
Choice

это часть их магазинов. будьте острожны:
KANACA.COM
KANACCA.COM
UDRESSES.COM
BAGSMAX.COM
JEWELRYBASE.COM

FRAUD, SCAM!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuralesya и Галия11

mouse_vip

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
8
0
0
Алматы
Канфета, а что они говорят? почему меньше? деньги вернули? а как качество?
меня насторожило то что у них в разделе нотакты нет ни адреса ни города... а столько всего понравилось....
 

kiss_a

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
6
0
0
Одесса
доставка беслпатная
предоплата 100 %, как и на всех подобных сайтах!
можете оплатить через western union или paypal
что-то я не поняла, про бесплатную доставку.
Вот на их сайте пишут, что стоимость доставки зависит от города получателя, и способа доставки. Что система автоматически посчитает стоимость:
The shipping cost based on weight and your location. You shall fill in your location when checking out and our system will calculate automatically and give out the total shipping cost of your order.
http://www.kanaca.com/shopping-guide
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Так они ж вам и писали, что вышлют, что есть, а всё остальное после 15, т к пока поставщики отдыхают....но одно радует, что хоть что-то выслали:ag:
Да но за доставку я то платила один раз...они как потом?! Я то подумала, что все сразу вышлют, после 15 февраля, а вот теперь есть немного сомнения...китайцы же...меня вот уже "кинули" так сказать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=983742&posted=1#post983742:bu::ak:
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Хелп Хелп

Тут вообще заказы никто не далает???? А были такие кто делал получил или не получил...тема вроде про этот маг...а потом смысл утерен и обсуждают уже другой!!!!:bu:

логутка добавил 31.01.2011 в 02:22
Катя-Тимур, вы делали заказ? Озовитесь!!!!
 
Последнее редактирование:

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Мне не прислали сапоги,обидно,заказ был маленький кофта и сапоги,кофта очень хорошего качества,вот не знаю стоит ли писать им.А и забыла,заказ собирали 21 день,в общей сложности прождала ровно 2 месяца...
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Я сделала заказ все в процессе, сколько ждать? Или прям сейчас открывать диспут и не ждать?:bu::bu: