Витамины для здоровья и красоты!!

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
не кидайте в меня камнями, я уж давно пью миаози - бренд. изначально он приобретался мной как средство уменьшающее аппетит, а ко всему прочему от него волосы и ногти растут как на дрожжях, ушли неровности на бедрах, вообще кожа как-то разгладилась. никаких побочных эффектов я от него не испытываю.одни положительные эмоции) но тут важно не нарваться на подделку конечно.

Dysha777 добавил 30.11.2009 в 01:54
лично я использую продукты от RBC life sciences. там не только бады, но и противопаразитарные добавки. Расскажу: 1) прошлой весной я проходила такой курс от которого скинула 5 кило (курс не расчитан на похудание, а на насыщение организма полезными веществами, витаминами), просто ушел аппетит (врач меня предупреждала, но я не поверила поначалу, что аппетит может ослабнуть:)). врач шутит так, что мол когда пьешь так много всего можно вообще не есть, но это не дело.
2) летом очищалась от паразитов, которые живут в крови (без подробностей, чтобы не пугать, но они есть у всех)
3) недавно прошла программу очищения от шлаков итп.
в общем чуствую себя хорошо, кожа улучшилась за этот год заметно, про фигуру уже написала.
самое главное - соблюдать диету, не есть мясо, мучное, не пить газированную воду. лично я без хлеба и булок не могу жить, поэтому пренебрегла:ah:. а мясо разлюбила:af: теперь изредка только могу съесть курочку.
п.с. единственное, у меня чувствительный желудок, и поэтому после 3 недель начинает болеть, когда принимаешь капсулы.
п.п.с. я тут путано написала, но если кто заинтересуется можете спрашивать.

а можно подробнее про это RBC life sciences.
где вы купили?
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Anes, ну как, принимаю ложечку на стакан воды перед сном и иногда если не забуду в течении дня, должна нормализовать кишечник и стул
клетчатка необходима организму
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Биологически-активные добавки и все о них)

Слышала много хорошего о Inneov для волос, знакомые говорят, что действительно эффект есть...все собираюсь попробывать)
пока пью только Чернику форте и много-много кальция))))
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
но я без витаминов болею часто
это вам своим кишечником нужно заняться, иммунные клетки именно там вырабатываются.
А я с помощью :al: Тяньши решила проблемы с желудочно-кишечным трактом, а их у меня было немало - хрон. холецистит и гастрит.
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Я вот пью мерц мне очень нравится как растут ногти и волосы...скорость сумасшедшая
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
купила 2 баночки))))
по 65 р. за штучку. Клетчатка похожа на мелкие чёрные скрюченные рожки. С завтрашнего дня буду принимать. Если увижу любые изменения - буду писать здесь
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Привет, кто может подсказать, какие именно БАДы помогают похудеть. Чтобы без привыкания, без негативных последствий (плохая кажа, настроение) и, вообще, самые замечательные!
Перестать есть сладкое, рис, макароны, кортошку, кукурузу, хлеб, жирное, пережаренное ит.п.. Мне только это помогло скинуть 10 кг, а именно диета по Монтиньяку. Бады пила разные, но аппетит никакие не смогли уменьшить, а когда я голодная, я злая ужасно, бесит даже шуршание бумаги в соседней комнате.:ag:
 
  • Like
Реакции: Uneol

бендер87

Новичок
Шопоголик
24.01.2019
10
2
0
Киев
Витамины это классно и полезно, но я по себе могу сказать что лучше их получать с природных источников овощи, фрукты. Чем пользоваться купленными добавками
 

Samael

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
40
0
Москва
можно еще перцовые и им подобные маски добавить, тоже эффект хороший)
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
пила Элевит для беременных,отличный эффект на волосы и ногти!:yes:

Согласно, но сама не пила, а подруга недавно родила только их и пила, и до сих пор пьёт, волосы и ногти просто супер.
А мне мой гинеколог выписала Цинкит ( там цинк) Это для волос и ногтей, в виде шипучки, как упса, получается сладенькая водичка, очень удобно. И оксилик, витамины антиоксиданты , вот начала пить, о результатах отпишусь:yes:
 

sasha1

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
9
1
0
Екатеринбург
а мне моя мастер по волосам и ресничкам советовала витамины ривалид. тоже говорит, что у нее от них подшерсток вылез))) даже на ресницах)
вот сегодня начала пользоваться)
причем цена у них рублей 219 рублей, в упаковке 30 шт, и для профилактики (те когда нет болезней ресниц, волос на голове и ногтей) нужно пить одну таблетку в неделю три месяца.
 

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
преобрела витаминки CENTRUM ultra women. Буду пробывать пить. До них пила Vitrum Beauty
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
приятная штучка, особенно со снежком либо йогуртом, быстро приходит чувство насыщения, отмечу.....очищающие свойства :ag:

я тоже хочу попробывать ее, скажи пжл а действительно есть не охота
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Для волос и ногтей хорошо помогает Перфектил и Ревалид. Это одни из самых действенных БАДов.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Кто-нибудь пробовал сибирскую клетчатку?

в общем-то праздники не прошли даром...для моей талии. Случайно разболталась за очередным столом с приятельницей и она рассказала мне о том, что её сотрудница похудела на 24 кг за 4 месяца, пользуясь лишь т.н. сибирской клетчаткой. Конечно, в инэте много чего понаписано, но хотелось бы узнать поподробней на родном форуме....вдруг кто-нибудь уже опробовал это "чудо"-средство?

Смотреть далее
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Это какие именно тяньши вы пили, все никак не могу в них поверить, но многие хвалят.
Не совсем я поняла вопроса. Тяньши, как компания, одна, а продукции много. Вы мне в личку напишите, что конкретно вас интересует, я помогу чем смогу :).
 
  • Like
Реакции: Светлана_85

Leroy

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
13
0
0
MSK
Лично мне нравятся финские витамины на основе Омега-3 (рыбий жир), очень полезные, всей семьей еще пропиваем кагоцел для профилактики простуды.Таким вот способом вся семья остается здоровой!
 

Виктория*

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
10
2
0
Москва
а я слышала что для женщин лучшие витамины Элевит для беременных, причем пользоваться ими могут и не беременные.

Да, Элевит действительно отличные витамины:yes:
Единственные витамины для беременных от которых не тошнило:ag: