Мебель для Вашего дома!

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
Девочки, привет, никто не встречал кресло качалку в таком стиле
wwbztcAA5Ow.jpg

кресло что на картинке оно и крутится и реклайнер имеет
 

Femto

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
8
587
0
Москва
Кто может подсказать по заказу кухонных фасадов? Нашел продавца, понял только, что цена за квадратный метр.
 

НадияМ

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
330
92
0
Киев
Не знаю куда писать. Ищу ткань обивочную на диван, может, кто-то встречал.
 

Fontagero

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
120
580
0
Москва
Я тоже хотела мебель заказать, даже посредников искала....но пока глухо. Стала задумываться о том чтобы заказывать небольшие фасады. а сами каркасы можно и в России закупать. Сейчас в процессе поиска фурнитуры.

Fontagero добавил 12.09.2011 в 16:01
Девочки а габарита максимально какие для почты китая и ЕМС? Знаю что по килограммам - 30. а Размеры?
 
Последнее редактирование:

Pussa

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
34
342
0
Тюмень
Pussa, по поводу возврата сталкивались и не раз и из России а не из Китая, я работаю сейчас с фирмой которая занимается доставкой мебели, так вот мои клиенты покупали у них паркет, мы отправляем морем от Даляня до Владивостока, по дороге или еще где то этот паркет частично сожрали жучки, по прибытии в Абакан там был ужас , а не паркет, покупатель все сфотал, отправили на фабрику письмо с претензией, причем покупали не на таобао, и все они нам его сделали за свой счет и отправили еще раз, на 2 раз все удачно дошло, нужно чтобы ваш посредник с ними связался, в Китае все решаемо, или не давно заказывали светильники, по ссылке товар выглядел как оригинал, пришла грубая подделка, все вернули назад и они нам переделали, также приложили фото к письму, фабрикам не выгодно свою репутацию терять, там конкуренция ого-го.

Посредник связывался с продавцом, тот отрицает свою вину и отказался делать замену или возврат. Как только не пытались на них воздействовать, все без толку. По их законам товар можно вернуть или обменять в течении 10 дней с момента получения. Покупателем для них является мой посредник, я не я, соответственно все сроки мы упустили. Серьезные фабрики и правда очень дорожат своей репутацией и им бы было выгоднее замять конфликт и пойти на уступки. А мы видимо нарвались не на фабрику, а на какой-то подпольный цех... Работа-то топорная :aq: Пришлось смириться... Всегда нужно брать риски и на себя :ak: Повторюсь что диван брала не себе и заказчик отказался при проверке на брак посредником платить за переупаковку, решил сэкономить... Посредник просто засунул телефон в отверстие, пофоткал и отправил. А ведь всего этого можно было избежать... Проверил бы посредник товар как надо, и отправил обратно продавцу за его счет.
Вывод: ищем хороших проверенных продавцов и при покупке крупногабарита не экономим на переупаковке, тщательно осматриваем товар! Всем удачи при покупках!!! Сама для себя много чего брала и буду брать.
 
Последнее редактирование:

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Девочки я думаю про такой вариант
у энергии действительно есть доставка из Маньчжурии
но доставка по китаю до маньчжурии может стоить почти как сама мебель
варианты следующие:
найти магазины мебели на тао которые находяться в самой маньчжурии или рядом и там выбрать мебель
и найти посредника в маньчжурии чтобы он принял мебель, сфотал, кпаковал и отправил энергией
мне кажется это и будет самый экономичный способ покупки мебели на тао
как вы думаете?
кто нибудь может настроить поисковик мебели именно маньчжурских продавцов?
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
asia-compot, спасибо за поисковики. Но среди них ни одного по профилю темы Мебель, к сож(
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Елен@, нет, не контейнером, просто то, что мне надо - считают по приходу по факту - какой фактический объем, столько и платить. Но на практике пока не проверено - мой груз еще долго плыть будет.
 

den777

Новичок
Шопоголик
Поисковик на адекватные кухни на заказ. Можно приобретать только фасады и фурнитуру. http://search.taobao.com/search?q=%...F1&olu=yes&isprepay=1&sort=total-asc#J_Filter
T1t2ayXbNJXXabSxET_011840.jpg_sum.jpg
T1UaaaXhJXXXX9Y_Da_122420.jpg_sum.jpg


den777 добавил 24.11.2011 в 15:43
А вот на этом сайте продают вроде как готовые по нормальным ценам. http://www.chugoo.com/category.php?id=1
232_thumb_G_1284317308337.jpg

97_thumb_G_1284069937165.jpg

А эта мне нравится)
163_G_1284182516086.jpg

Одна проблема, нашел этого производителя через Таобао, а вот саму ссылку на их страницу (на Тао) потерял, будут ли посредники напрямую с другого сайта покупать не известно(
 
Последнее редактирование:

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
та я не хотела уже ездить, быстро хотела заказать. Так и не нашла, придется ехать, ведь кровать классная, я умру, если не куплю)
 

Ирина Егорова

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
47
140
0
Челябинск
Девочки подскажите пожалуйсто, вообще реально заказать мебель из Китая, я хочу детскую комнату для мальчика, поделитесь ссылками на кровати, гарнитуры, хочется чтонить интересное, чтоб как говориться не как у всех)))), но вот думаю как с доставкой? очень дорого выхоодит?

Ирина Егорова добавил 06.01.2014 в 13:50
Забыла помогите еще найти безкаркасную мебель!!! кровать особенно!!! можно диваны, кресла!!!
 
Последнее редактирование:

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
ShinyRed, я бы присоединилась, но нам много не надо.. стол журнальный и диван.
У меня тоже выходы есть на перевозчиков. Напишите об условиях доставки (цена, сроки, как поедет (во Владик, Москву, потом Питер или напрямую в Питер сразу) ?
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Ну вобщем изучив сотни предложений по доставке я пришла к выводу что 360рублей за кг мебели не много, как предлагает мой посредник. С учетом того что мне не придется доплачивать за перевозку транспортной компанией. С меня возьмут 360р и отправят мне по жд прям до моего города.
Раньше мне казалось что это очень дорого, ведь ходят слухи что при доставке до Владивостока, берут 5-7 $ за кг, 160-230 рублей, но посчитав тарифы на доставку от Владивостока до меня у меня вышло плюсом к каждому кг еще почти 190рублей!
А по деньгам в итоге выйдет или столько же или дороже причем значительно, так еще и не знаешь через сколько месяцев получишь.
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
В случае с энергией я так понимаю по россии идет обычный тариф, пункт приема Забайкальск?

Энергия кстати говоря очекнь часто отличалась раньше в завышение объемов.

Хабибти добавил 15.07.2013 в 07:16
Девочки я думаю про такой вариант
у энергии действительно есть доставка из Маньчжурии
но доставка по китаю до маньчжурии может стоить почти как сама мебель
варианты следующие:
найти магазины мебели на тао которые находяться в самой маньчжурии или рядом и там выбрать мебель
и найти посредника в маньчжурии чтобы он принял мебель, сфотал, кпаковал и отправил энергией
мне кажется это и будет самый экономичный способ покупки мебели на тао
как вы думаете?
кто нибудь может настроить поисковик мебели именно маньчжурских продавцов?

Манчжурия это приграничный город, там очень много русских и соответственно магазины практически все для русских :yes3: цены не сильно от наших отличаются

вот вам торговый центр миша в Манчжурии http://manzhouli77777.taobao.com/se...0248.3.G9d87Q&search=y&orderType=hotsell_desc
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ухтышка

DonMetis

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2011
119
138
43
г.Пермь
я надеюсь меня пинать ни кто не будет если я представлю примерные расчеты по контейнеру может и надумает кто... и решит а надо ли ему оно
берем контейнер 40 футов примерная масса до 20т возмем 16 :) в поисковике взял 1 попавшую компанию так как расчеты приблизительные стоимость от 3000$ до 5000$ беру 5000 и растаможивание тут сложнее в начале писали где то 17000$ и того получаем:
(17000+5000)/16000=1,36$ за кг если не прав поправите
п.с. сижу и думаю что как то дешево получается....