Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julia_Me

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
20
344
0
СПБ
привет, коллеги ))

получила сегодня посылку. на эти вещи было много отзывов (они и помогли мне сделать заказ), но я тоже поделюсь впечатлениями.

1. Bombshell™ Multi-way Bra, White, 34A
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1334717238779&pagename=vsdWrapper&search=true
V310381_CROP1.jpg


размер на мои параметры подошел отлично. только надевать его надо повыше, чем "обычные" бюстгальтеры. заказала, чтоб носить без бретелей, пока что только так и примеряла.
выглядит точно как на картинке. да, "накладная грудь". но смотрится отлично, сказать нечего. размер менее первого в нем смотрится как полноценный третий.

кроме него, заказала из clearance Lace Racerback Push-up Bra в размере 34АА (уже нету его на сайте), так после Bombshell'а это носить нельзя - смотрится ОЧЕНЬ скромно, невозможно надеть сегодня один, а завтра другой, разница убийственная.
подумываю следующий заказать в размере 34АА. если кто-то сравнивал эти размеры - подскажите, прошу, разница очень большая между этими ними, нет?

2. Lace-back Cheeksters, S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1334717293303&pagename=vsdWrapper&search=true
V341841.jpg


заказала 5 за $26, пока что получила только две пары, остальные в бэке. мне очень понравились, качество отличное. цвета бежевый/розовый и синий выглядят даже лучше, чем на сайте.

3. Miraculous® Push-up Bra, mocha leopard, 34C
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1334717238779&pagename=vsdWrapper&search=true
V340055.jpg


заказывали подруге, размер проверили в Bra Size Calculator. оказался мал в чашках ((
к нему заказали One Size Sexy V-string Pant
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1334717239555&pagename=vsdWrapper&search=true
V339311.jpg

на ОБ 97 см. оказались безумно большими ((

всем спасибо за помощь и за ваши отзывы ))
 

valentime

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
6
139
0
Yaroslavl
Это был мой первый заказ на VS, скажу сразу- не разочаровал!!!!
Сразу обозначу свои параметры:
ОГ-85см
ОПГ-75см
ОБ-90см
ОТ-64см
Рост 175см

Итак мой хваст:):
1.
V334136.jpg

#280-280 Forever Sexy™ Chain-print Push-Up Halter Top - позиция из Sale
лиф S, трусики XS
Качество на высоте, фурнитура-металл под золото с черной краской, рисунок с золотом (на фото с сайта этого не видно). Верх сел идеально, пушап деликатный, очень хорошо подчеркивает грудь. Низ впритык, надо было брать S, но если не поправляться - не критично, трусы не впиваются, просто немного туго сидят, трусики низкие.
2.
V322512_J86.jpg

#277-210 One-shoulder Sweater - позиция из Sale
р-р XS
Размер подошел, сидит отлично! только немного короче чем на фото, и ремешки не такие длинные, когда завязываешь. Материал - плотный хлопок, как на джемперах. Цвет брала "синий морской"- он на деле немного уходит в сине-фиолетовый
3. Crochet Racerback Tank - уже нет на сайте
р-р XS
Очень хотела эту белую майку! Она великолепна, люблю такие вещи простые и в тоже время с изюминкой! Сидит отлично, длина -закрывает ремень низких джинс. Спереди тонкий рубчик, сзади очень красивое "кружево"
4.
V329060_CROP1.jpg

#278-166 Dream Angels® Lace-trim Thong Panty
р-р XS
Размер подошел, качество отличное-тонкая сеточка+красивое кружево, сочетание цветов очень приятное
5.
V336040_2SV.jpg

#285-117 Cross-front Bra Top Dress
р-р XS
Ну это платье тут каждая вторая заказывает. Хочу сказать в его защиту-платье сидит прекрасно, если фигура нормальная. Трикотаж плотный, не просвечивает. Бра топ и складки на лифе зрительно увеличивают грудь. Длина как на картинке (на мой рост). Но цвет меня убил - заказала бандана блю, на картинке он темно синий, на деле пришло голубое платье!!!!!!! Но все равно мужу это платье больше всего понравилось на мне)))
6.
V264532_2QW.jpg

#236-826 The Beach Dress
р-р XS
Тут я и с цветом и с длиной прогадала. Цвет белый смотрится простовато, длину брала 23, в итоге выше колена на 5см, для лета длинновато, буду подгибать в ателье. Качество плотный трикотаж, фурнитура металл под золото. Бра топ немного приплюскивает грудь, наверное надо было размер S ,брать

ну и живые фото:
31a26e3c6f9c.jpg
01f8f9a16ede.jpg
652bda7e198c.jpg
7b9fd3368945.jpg

6d97699cf2ee.jpg
7a511065de00.jpg

63ba9e9c8556.jpg
997c0969b420.jpg

3eea3a8a82ce.jpg


valentime добавил 16.05.2012 в 12:38
Вторая часть моей посылки была для подруги и сестренки.
Тоже могу поделиться впечатлениями:
Для сестры (параметры ОГ 88см, ОПГ 72см, ОБ 88см, ОТ 62см, рост 168см)
1.
V336358_2QD.jpg

#281-049 Ruffle Bra Top Dress р-рXS
Ну очень красивый верх у платья! Сидит замечательно и на мне и на сестре! Только немного простит резинка на талии, но ее можно закрыть ремнем, вообще с ремнем в цвет обуви платье смотрится шикарно! Цвет тиал сплеш - изумрудный, насыщенный. На спине платье сделано как у маек - борцовок, только лямочки тонкие. Трикотаж плотный. длина на 7см выше колена
2.
V312365.jpg

#266-599 Beach Sexy®Nautical Bandeau Top & String Bottom
низ xs, верх s
Сестренке подошел, а вот мне тугой лиф показался. И вообще если грудь расположена низко, не очень упругая. то этот лиф не ваш вариант - приплюснет грудь.
3.
V336947.jpg

#256-626 Forever Sexy™ Push-up Bandeau Top & Side-tie Bikini Bottom
верх 36А, низ xs
Этот куп был для подруги, еще не мерила. По ощущениям на ее ОПГ 80см и ОГ 88см лиф будет отлично, а вот трусики на ОБ 92см явно будут жать. Цвет ярче чем на картинке, внимание трусики не на завязках-они только декоративные по бокам!
ну и фото :
631332bf2d7f.jpg
4dae8f7e91fd.jpg
 
Последнее редактирование:

Leeena

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
52
61
0
Екатеринбург
Всем, привет! Сегодня наконец-то получила свою долгожданную посылочку, шла 2 месяца... (((
Мои параметры 98-78 (85B)-98. Все заказывала размера М.

1. № 274983

Уже было много отзывов об этой кофте, цветом я очень довольна, качеством тоже! Очень понравилась!

2. #274-684




Нормальная кофточка, но не стоит она тех денег, за которые я покупала её 2 месяца назад..

3. Не могу найти вот эту кофту


Симпатичная, но я её ждала на Новогодние праздники..




4. И самое обидное, я заказала пижамку, а пришли только шортики..Верх я забыла добавить в корзину, вернее только сейчас сообразила, что их нужно было добавлять по отдельности.. Жалко, очень обидно, прикольная был бы комплектик! Сейчас его нет на сайте... (((


5. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713088056&pagename=vsdWrapper
Штаны большемерят на 2 размера... А верх нормальный. В подарок были тапочки, качество, конечно не очень..для подарка нормально!

6. Ещё в подарок блески пришли, мне не понравились. В прошлый раз, когда заказывала, они были сладкие и прикольные. А эти липкие и на вкус не очень.. может мне такие попались...


Спасибо за внимание!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет :br:.
Брали маме:
1) Плавки High-waist Bottom, #265-539 (именно по этому коду таких на сайте уже нет, есть по этому артикулу #248-430), Size L, Color Ultramarine.
Были недавно такие еще в клирансе, но сейчас не вижу. По сравнению с фото на сайте цвет в реале немного темнее получился, чего мы в принципе и хотели, да даже если и были светлее не обидно, отхватили их из клиранса за 6,99. Маме размер подошел на ОБ 106, сидят высоко прям в пупок почти, но мы и хотели высокие.
V307040.jpgIMG_3762.jpg
Подруге заказывали: на ОБ-104 (одежду носит L).
2)Туника V-neck Tunic, #284-077, Size L, Color green zeal. V-образный вырез. По бокам внизу сборочки. Села замечательно. Ткань хлопок, что приятно.
туника2.pngIMG_3676.jpgIMG_3678.jpgIMG_3680.jpgIMG_3681.jpg
3)Туника Ruched Tunic, #284-073, Size L, Color black. По бокам внизу также сборочки. Размерчик подошел. Ткань хлопок.
туника.pngIMG_3682.jpgIMG_3685.jpg
4)Пижама Pajama Signature Cotton Classic Tank & Boxer, #279-681, Size L, Color Pink Flirt/Grey Trim (935). Размер подошел. Подружке понравилась больше всего из заказа. Ткань приятная, мягкая, тонкая.

Всем удачных покупок.:ax:
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Хочу рассказать про эти кофточки: (Мои параметры 85-66-89, рост 170)

Кофта очень нравится, мягкий приятный трикотаж, и цвет красивый))), брала XS
Думала буду носить как термобелье под низ, но нет - ношу, чтобы все видели)))
Длина на мне - как на картинке ( я то боялась, что будет слишком длинная)

Такая тоже неплохая, тоже размер XS, но она просвечивает...буду носить как нарядную)))
 

Ladyrivet

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
26
673
0
Санкт-Петербург
просто волшебное платье...

привет!

сколько ни старалась, так и не нашла отзывов об этом платье... и зря! зря его обходят вниманием :yes:
итак. на свои параметры заказала S (спасибо девочкам за подсказку:ax:). село свободно, но не велико - мне хотелось что-то не трещащее по швам. в бёдрах обтягивает плотнее, чем в плечах-груди-талии, хотя мои ОГ и ОБ идентичны, плечи немного шире средних, а талию едва ли можно назвать осиной. рукава длинноваты, но, во-первых, в зимних вещах я это приветствую; во-вторых, манжеты хорошо прилегают к запястьям и не дают рукавам спуститься на кисти. вырез чётко на грани разумного - на 1 сантиметр глубже, и воспитание не позволило бы мне одеть его в офис даже в джинсовую пятницу... наверное :ah:. в составе акрил 44%, нейлон 27%, шерсть 22%, альпака 4%, эластан 3%. из "технических" характеристик вроде всё... теперь немного лирики :aw:
девочки, оно такое... такое... ну... прямо в-о-л-ш-е-б-н-о-е :tender:
ооочень мягкое, тёплое, обволакивает тело так, что хочется в нём всю жизнь прожить, умереть, и ещё на тот свет с собой прихватить :yes:. шерсть меня ни разу так и не укусила. потёрла его о коричневые плотные колготки - осталось пара ворсинок, но "пара" - это для меня ничто, после пережитого с ангоровым платьем. кто читал, тот знает :ag:.
вот :curtsey:
не призываю всех срочно начинать заказывать эту модель, но от души желаю каждой и нас получать именно такие впечатления (и если возможно, то даже лучше) от своих покупок!
:ax::ax::ax:

p.s. - мне оно досталось за $41, но теперь понимаю, что оно стоит и большего.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Всем привет. Выложу сегодня юбку, которая многим тут нравится ну и пару вещей со стока. С юбки и начнем:
1.
High-slit Maxi Skirt цвет heather grey размер S кодов к ней много #285-187, 286-189, 279-800 и 286-187. Состав 95% вискоза, 5% эластан. Тоненькая, на лето или теплую весну, но очень приятная к телу и гладкая. Длину брала короткую 38 дюймов (98 см.) на рост 170 - нормально, можно и бедра приспустить. Пояс-резинка шириной 2,5 см, от него до начала разреза 35 см. Я думала разрез будет повыше, но так мне больше нравится, можно спокойно чулки одеть и ничего торчать не будет.
Мои параметры сейчас ОТ 70, ОБ 100 - на талию размер С так вообще идеально, на бедра в общем-то тоже, но мне не нравится как обтягивает, попу надо идеальную под такой фасон. Но я худею, так что к наступлению тепла она мне сядет так, как надо. :boast:

Люблю я рубашки, особенно белые :ah:, так что еще 2 пополнения в мою коллекцию:

2.
Wrap-front poplin top цвет white размер 6 #277-348. По таблице у меня размер верха 4, но подруга брала недавно подобную блузку, я померила и поняла, что при моих широких плечах и грудной клетке я в 4-ку не влажу... Взяла 6-ку и самое оно (ширина по плечам у блузки 37-38 см). Остальные впечатления неоднозначные... во-первых, ну ооочень глубокое декольте, несмотря на то, что там 2 малюсенькие пластмассовые кнопочки. А во-вторых, мне не особенно нравится, как обработан край у этого самого запАха (это даже не запах, а нашитый сверху бант). На фото более-менее видно, что край просто обработан оверлоком. Но поскольку с мажора она мне обошлась в 7,43 бакса, то даже не расстраиваюсь :)

3. Блузка №2
Lace-back poplin shirt цвет white размер 6 #283-529 тоже с мажора и тоже за 7,43 доллара. С размером такая же история, что и с предыдущей блузкой. Эта понравилась всем, очень женственная. Перед короче спинки, видно по фото. Гладила, кстати, эти рюши - вообще никаких проблем.

4. Ну и напоследок купальник - верх с мажора, низ с клиренса. За весь купальник около 15 долларов :ae: Размер М+М, цвет torquoise - The daisy push-up triangle top + low-rise bottom #263-808+#219-174. Цвет чуть светлее, чем на сайте, но темнее, чем на моем фото. Перепробовав несколько бандо и даже знаменитое бандо с брошкой, поняла, что бандо - не моё :(
Куп очень понравился. В верхе есть вставки для пуш-апа. Причем внутренняя сторона тонкая, а наружная около 1 см. толщиной. Специально достала вставку и сфоткала, чтобы было видно.

Сидит хорошо и верх и низ, вот только похудею и будет еще лучше :)

Всем спасибо за внимание!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет. Давно я тут не отмечалась ), делюсь впечатлениями от покупок с VS.
Параметры - 85(ОПГ75)-70-94
1) Пижамки The Dreamer Flannel Pajama, ZC-288-253 Color Pink Toile (435) маме (уже схватила в подарок к новому году =) ее параметры ОБ106 ОТ 105 Ог109) Length Short, Size L и мне Length Regular, Size S.
Какие же они приятные на ощупь, мягкие и уютные, как купила в прошлом году зимой тоже фланельку так и влюбилась в эти пижамки и сам материал. Отличия от пижамки прошлого года в том, что на штанах кроме резинки появились завязочки спереди, а в прошлогодних их не было (были только декоративные пуговки), сзади появился один кармашек. На верхней рубашке остался один нагрудный карман вместо 2х на прошлогодних модельках и на рукавах нет пуговиц, на которые можно было бы подвернув рукава, застигнуть. Ну можно сказать подготовилась к зимним ночам))).
Мне по размеру все подошло. Мамуське вроде тоже, но можно было бы слегка побольше на пару сантиметров, ну не скажу, что она ей прям в обтяжку, нет она ей в самый раз, но еще чуточку и совсем хорошо бы было.

2) Кофточка V-neck Henley Tee, MD-235-139 Color Chocolate (D88), Size XS.
Брала такую кофточку до этого в размере S. Оч осталась довольна, кофтень прям на каждый день, уже затаскала в хорошем смысле слова, качество хорошее, катышков не появилось. Хотелось даже чтоб где-то и плотнее сидела, даже видела отзыв по ней на похожие параметры в размере XS и рискнула, заказала XS и вы знаете размер подошел, сидит лучше чем Sка даже ). Ну и все как и было - рукава три четверти, ткань приятная, пуговки все 3 расстегиваются. Эти кофты пропадали, потом нашла по коду из каталога и то остатки. На сайте уже опять не вижу, поэтому ссылки нет.

3) Майка Graphic Tank Top, MD-281-541, Color Black Beautiful Vs (CO5), Size XS.
На мои параметры размерчик подошел, только нижний край майки немного туговат (не сама ткань, а за счет ниток, которыми она обработана), но она как и большинство маек с VS длинновата, так что буду укорачивать и исправлю сей момент, а так не критично и можно носить. Красивая блестящая розовая надпись делает майечку особенной. И опять на сайте не вижу, поэтому ссылки нет.

4) Свитер Ruched Cotton Cowlneck Sweater, ZC-247-518, Color Diva Pink (2GZ), SizeS.
Хорошенький свитерок, 100% хлопок, быть может даже XS лучше бы сел. Цвет соответствует цвету заявленному на сайте, просто по фотке не передается. Длинная широкая горловина, которая красиво падает волнами, также у свитерка длинные рукава, по бокам сборочки. Материал тонкий, свитерок легкий легкий, не сказала бы что он теплый. Локти немного вытянулись. Если наклоняться в нем, то при наклоне провисает горловина и видно белье. Придумала еще один вариант как можно носить этот свитерок (он и есть на фото) и при этом варианте, т.к. горловина держится и не провисает к полу, при наклоне даже белья не видно.

5) Кардиган The Sexy Cardi Sweater, ZC-274-964, Color Moroccan Teal (2RD), Size S.
Кардиганчик тоненький, 100% хлопок. Моделька правда у него такая - он как квадратный чтоли и где внизу резинка он присборивается ею. Думаю понятно объяснила, если нет извините, думаю на моем фото все понятно хоть.

6) Кофта Seamless Lace Tee, ZC-289-187, Color Milk (B03), Size XS/S.
Кофточка искусственная, тянется хорошо, вся в узорные дырочки большые и маленькие. Внизу есть несколько сантиметров цельной ткани без узора. На спине такой же почти вырез что и спереди. Размер подошел. Единственное кофтень сидит в облипочку и все недостатки фигуры сразу видно, да и плюс ко всему грудь приплюснута в ней и вырез очень широкий, приходится следить за бретельками, чтоб не было видно. Немного задирается вверх, надо все время возвращать на место. Действительно почти бесшовная, есть 2 небольших шва в районе подмышек. Так идея хорошая, но пока могу одеть только под вышеописанный кардиган, так вроде смотрится неплохо. Своих денег думаю не стоит.

7) Embellished Long-sleeve Tee, ZC-288-157, Color Deco Rose (2YN), Size S.
Обычная с виду ткань, украшают только стразики приклеенные. После первой стирки на обработке выреза появились отголоски будущих катышков и потом уже отвалился один маленький стразик (. Сзади вдоль спины любимый VS шов. Лично мне кофта показалась оч длинной, я ее укорачивала, в итоге 7 см получилось вместе с подворотом на шов (см.фото). Рукава тоже оказались длинноваты. ЗапАх пришлось закрепить на клейкую ленту, дабы не блистать бельем, а также из-за того что не обладаю пышной грудью и вырез мне был большеват. Из выше перечисленного делаю вывод, что надо было смело брать XS. Состав 60% cotton / 40% polyester.

8) Майка Embellished Tank Top, ZC-289-304, Color Iron Blue (2YT), Size S.
На удивление нормальные лямки, села даже лучше чем обычно любые майки размера S. Единственное как всегда длинновата, пришлось укорачивать опять примерно где то на 7см с подворотом на шов. Стразики делают майечку более нарядной. Сзади вдоль спины опять таки столь любимый VS и ненавистный нам шов. Ткань не плотная, все сделано аккуратно.


И еще положили по ошибке Kiss Tees Henley Tee, ZR-271-996, Color Sugar Baby (S66), Size XS вместо водолазки с клиранса.
Положить положили, да с браком, по размеру ничего (нигде не давит), но в груди, где пуговицы немного в натяжку, а так нормально, носить можно, сзади вдоль спины шов. Фото в анфас не будет т.к. уж оч мои бока подчеркивает.

Всем удачных покупок и спасибо за отзывы:ax:.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки, всех с праздником! любви, здоровья и быстрой доставки. :ax::ax::ax:
Решила написать хваст, пока сижу тут в ожидании банкета :)
2 небольшие посылки и как-то мало радости...

1. Самая удачная покупка - это сапоги. Colin Stuart Multi-strap stiletto boot размер 8.5 цвет серый. На сайте их уже нет. На правую ногу мне как раз, на левую чуть болтается, но не критично. Удобная колодка, мягкая замша. Про них тут уже писали, даже и добавить нечего:

2. Туфли Crisscross platform pump размер 8 цвет черно-серый. На сайте еще есть, вот артикул: 272-615. Шпилька 15 см - страшновато на такой высоте :) никогда в жизни такого не носила, обычно каблук сантиметров 10. Вроде удобные, но одно дело дома ходить, другое дело по асфальту и брусчатке. Каблук обтянут кожзамом, а с моей любовью спотыкаться и запинаться, он быстро обдерется :ag: И вообще, куда я смотрела - это не натуральная замша. Кстати, в носке туговато даже на мою узкую ногу. Открытый палец меня спас, иначе бы правую ногу я туда не запихала :)

Подумаю, оставлять или нет. Если кому надо, пишите в личку.

3. Еще одни туфли Platform pump размер 8 цвет красный. Код 276-908. Никогда бы не подумала, что такой высокий каблук может быть таким удобным. Гораздо удобнее предыдущих, но из-за закрытого носка правую ногу жмет. Если бы взяла 8,5 , то выпадала бы левая нога :bu: Буду носить на выход, тем более в чулках не так давит, да и разносится.

Для справки: правильный каблук должен быть ровно перпендикулярно середине пятки, а не упираться в край стопы (сейчас в основном такие модели везде продают, а в них неудобно, т.к. центр тяжести неправильный и баланса хорошего нет). Как-то так. Именно за счет этого, как мне кажется, красные гораздо удобнее черно-серых.

4. Ботинки Lace-up Wedge Bootie, цвет темно-серый, размер 8,5 . На фото с сайта как-то не видно было, что там такая высокая платформа - сантиметров 10 точно. Хорошие, удобные. Вот только одно не понятно - зачем при верхе из натуральной замши делать внутренности из кожзама? Я пока 5 минут фоткала, нога уже начала потеть. Если их носить, то в ботинке бассейн через пару часов образуется...
В общем не знаю, оставлять или нет. Буду думать.

5. Купила еще вот такую сумочку для стирки лифов. Lingerie bag код 166-178. Милая. Двойной слой сетки, внутри мелкая, снаружи покрупнее. Замок молнии прячется под специальную резинку.

6. Самое ожидаемое платье и самое большое разочарование. Scoopneck sweaterdress размер S цвет red multicolor #275-193. Оно было еще в начале осени и кто-то его даже тут выкладывал, потом оно пропало и вот недавно появилось. Я его так хотела... :(
К качеству претензий нет, тонкая вязка, очень приятное и красивое.82% хлопок, 8% акрил, 4% шерсть, 1% альпака, 1% спандекс, 4% прочие ткани (так и написано). Но, во-первых, немного большемерит. С-ка подойдет на М. Во-вторых, что больше всего меня расстроило - это цвет. Когда заказывала цвет red multicolor он был на сайте, а прислали purple multicolor. Короче фиолетово-сиреневое вместо красно-оранжевого. Сейчас есть только фиолетовый, а красный только на фото.
Смотрела я него и вчера и сегодня, думала может всё-таки буду носить... но не лежит у меня к нему душа, я красное хочу. Пристрой, лучше писать в личку.

Всем спасибо за внимание!

UPD: платье решила оставить себе
 
Последнее редактирование:

Nastya_pavlik

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
24
1 294
0
Владивосток
небольшой отзыв
я на 21 неделе беременности. но грудь и бедра в объеме такие же. только талия больше.
1. худи xs, http://www.victoriassecret.com/clot...-knit-hoodie?ProductID=1972&CatalogueType=OLS
нужна была кофточка на животик тепленькая, но она мне большой и на 9-м месяце будет. возвращать не буду, завтра на море уезжаем, пригодится на пляже вечерами.


2. легинсы пинк размер s
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=64996&CatalogueType=OLS
майка s
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=63961&CatalogueType=OLS

понравились. но не дальше дома эти вещички носить
3. ветровочка размер s
http://www.victoriassecret.com/clot...c-terry-pant?ProductID=5432&CatalogueType=OLS
понравилась, тепленькая

4. лосьоны и крема

5. юбка из клиранса
размер 4. цвет не такой синий как в каталоге, ближе к фиолетовому.

и топ 100 раз уже все видели размер s
http://www.victoriassecret.com/clot...bra-top-cami?ProductID=6938&CatalogueType=OLS
6. http://www.victoriassecret.com/slee...ream-angels?ProductID=42573&CatalogueType=OLS
размер xs. отличная штучка, но в ней перед сном походить 15 минут и снять, синтетика
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Сегодня приехала посылочка и готов хвастик!
1. вот такой кардиганчик
V347241TOP_2YM.jpg
в цвете как на картинке размер xs,по цене 39,50
цвет немного темнее чем на сайте,по размеру подошел,даже чуть свободный и длинный как на модели.
ссылка на кардиган :ZF-286500
фото в живую внизу в приложении
2 в подарок бесплатный клатч золотой по коду
и еще
3 вот такой наборчик из серии sexy little mobster http://www.victoriassecret.com/sleepwear/sexy-little-fantasies/sexy-little-mobster-sexy-little-things?ProductID=70684&CatalogueType=OLS
Доставка экспресс за 7 дней, вкл.праздничные
 

Вложения

  • IMG_2253.jpg
    IMG_2253.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_2254.jpg
    IMG_2254.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_2252.jpg
    IMG_2252.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Очередной хвастик :ag:
1. Босоножки Колины http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper
подруге брали 8 на 37,5 ужасно малы и как всегда на узкую ногу, на фото одела на свой 36 размер почти как раз чуть-чуть великоваты : Злобный: материал как текстиль плотный с ворсом что-ли...




2. Купальник из новой коллекции часто встречался, не понравилось как сидит лиф, как-то топорщится сверху. Трусики отлично сели. Все S. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029228756&pagename=vsdWrapper

3. Купальник из клиранса, с лифом тоже проблемы, так же топорщится сверху и видно ярко розовый подклад. Верх S низ XS. Трусики маленькие клевые.



4. Купальник из новой коллекции http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029228756&pagename=vsdWrapper
На свои параметры брала верх 34В низ S. Лиф маловат и в чашках и в объеме чуток (хотя вообще бюсты у Вики беру 34В). Трусы свободные прям... Тут девочки писали что цвет ярче чем на сайте, мне показалось наоборот



5. Следующий купальник с клиранса. Брала подруге на ОГ85(72)-60-85 Все xs. подошел. Но как уже писали дурацкий перекрут смотрится непонятно.

6. Лиф с распродажки очень его хотела... до такой степени что заказала на размер больше 34С - естественно большой... Хотя очень красивый мне понравился. Без пуш-апа вообще, просто плотный паралон.

7. Лиф 36А биофит, тоже клевый, понравился, с хорошеньким пуш-апом прям как надо грудь делает такими мячиками : Ах: лямочки украшены 3-мя черными стразиками, только в объеме большеват, а чашки прям как надо

8. Ну и третий лиф. тоже 34С - но на удивление как-раз... и внем все так натурально смотрится...
 
Последнее редактирование:

Bonika

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
416
0
Москва
Юбка и сандали

Еще парочка фоток)))
Сандали красивые, но не практичные, серебро быстро облезло очень(((((((
 

Вложения

  • y_fba5f349.jpg
    y_fba5f349.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 47
  • y_53753b43.jpg
    y_53753b43.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 57

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
1.Gorgeous Push-up Halter Top цвет мульти леопард 34А
http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=52564&CatalogueType=OLS
#281-678
Красивый, но на сайте красивее, это на мой взгляд.... Как писали мягкий хороший пуш-ап, очень удобный, По размеру отлично)
cbf6ed1af503.jpg
f74080471b20.jpg
58ad5624bd3c.jpg
e44123ca36a5.jpg
25f23db15842.jpg
f5085f7d2e42.jpg


2.Gorgeous Push-up Halter Top цвет неон корал 34А
http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=33745&CatalogueType=OLS
#281-678
Кислотный цвет... Тоже хороший, все те же впечатления, но как было бы лучше на груди побольше)))) Но после кормления вообще ничего не осталось(((
c87bb1ebcf7d.jpg
3457e4e8d9fc.jpg
e28b00fc88c2.jpg
46249e88c78e.jpg

3. Very Sexy® Jungle Bandeau Top & Side-tie Bikini Bottom XS, XS
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=50856&CatalogueType=OLS
#284-029
У меня противоречивые чувства) Мама сказала цыганский какой-то) Мужу понравился больше предъидущих))) Сидит хорошо, заисключением больших трусов... Но для меня все трусы большие на Вики, очень закрытые если быть точной....
a1710ea7b0bc.jpg
193fb8bdcc4f.jpg
7d2ed979895c.jpg
a68a582eaba8.jpg
2aa02e37a262.jpg
1a589e6c593f.jpg


Мои параметры ОГ 82 ОПГ 71 ОТ 63 ОБ 86 Рост 160
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Ну, приступим)))

1. WQ-258499, Plunge Multi-way Bra with Gel-Curve, white, 32B

Это мой первый бра VS (точнее первый дошедший до меня)) Размер подошел, немного тесноват по объему, но думаю чуть разойдется, пока на последнюю застежку, но зато держится оч крепко, есть силиконовая полоска. Да, кстати,очень удобный и мягкий гелевый пуш-ап :)



2. WP-282200, Open-back Tunic Top, intense purple, XS

Очень понравилась, оригинальная, удобная, приятная к телу, cotton 100%. жалею что только одну заказала :)



3. WP-283808, Short-sleeve V-neck Tee, watermelon, XS

Тоже понравилась, приятная тоненькая футболочка, цвет как на сайте, яркий, сочный) только просвечивает как можно заметить на фото)) зато будет повод бельишко под цвет прикупить :) да - и сзади шов зачем-то :)



4. WQ-285694, Dream Angels® Lace-trim Bikini, peach floral, S

Это любовь :) Очень люблю эту серию, но не ожидала что они тааакие красивые))) вообще - я не особый любитель страз, но здесь они как-то очень в тему, в общем - красота!



Дальше все для подруги:
5. WP-281660, Bombshell™ Adds 2 Cups Embellished Push-up Halter Top, black, 34А &
WP-281661, Embellished Side Ruched Low-rise Bikini Bottom, black, S


Подруга очень довольная, хочет еще бомбшельных купов)))) А на меня - велик в ОПГ, хотя бра Bombshell мне 34А подходит. Бра и плавки вышиты бисером и пайетками


6. WP-264742, The Bombshell™ Push-Up Bra Top, black, 34А

Опять-таки подруге подошел, мне велик в ОПГ и на талии меня совсем не облегает - как распашонка))) в общем не для худышек
сфоткать даже не успела - подруга как ураган налетела и все забрала))))



7. WP-263764, Ruched Tunic, XS

Цвета intense purple и sunshine - хорошие такие тунички! Особенно цвет sunshine порадовал - яркий, красивый. Себе тоже прикуплю



Еще была куча леггинсов - Daily Crop Legging всяких цветов, причем брали для совсем не худенькой подружкиной мамы размера M так вот они велики - на коленках обвисают, как поношенные трико((( странно, потому что XS сидит очень плотненько.

Ну и, естественно, еще куча трусиков из серии Cotton - очень уж они всем нравятся :)

Мои параметры: 85(73)-62-92

Всем удачных покупок!!! :br:
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
пришли сегодня мне мои вещички...
фотоаппарата нет, поэтому только словесный отзыв...

мои параметры: 93-69-93

1. Миракулус бюстик. Покупала под полупрозрачное платье, телесного цвета и шоб лямки отстегивались. В комплекте в мешочке прозрачные лямочки. На свои параметры взяла 80В. 80 - это я обычно такие бюсты покупала в Дикой Орхидее, про размер чашки спрашивала тут у девочек, посоветовали взять побольше на размер. Я не послушалась:) В обычно ношу, и взяла В. Сел идеально. Это даже мягко сказано. Просто вообще супер. Нигде ничего не давит, не трет, не болтается. Цвет тоже изумителен. Перемерила со всеми футболками-платьями, просто супер. Мультивей - цеплять лямки можно буквально везде. Единственное, моя и так немаленькая хрудь которую я не шибко люблю открывать на всеобщее обозрение всякими декольте - вообще стала громадной, но так, симпатичненько)) так что здесь 5+.

2. Платьишко ночное, для совращений мужеского полу) Цвет белый, эСка. Тут немного разочарована. На фото на сайте оно выглядит как-то более серьезно в плане ткани. В реале же оказалось что оно тонкое очень. С своими 80 ОПГ еле-еле пролезла в эту Sку. Груди тоже места маловато, но в принципе сидит ничего, если не знать, чего я хотела, сидит даже отлично... Сзади этот хвостик-орнамент симпатишный...

Вот собственно и все.) спасибо всем за их хвасты...
 

Вложения

  • ккк.jpg
    ккк.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 2
  • ууу.jpg
    ууу.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 8

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Sunfaded Tote
54-290-523. (pink stripe (w11))

Большая хлопчатая сумка, без карманов и застежек. Если погладить, будет как на сайте. Для любителей взять на пляж ВСЕ :ag:
Mini Dog
ZA-289-943. (S85-bright green)

16й экземпляр в мою коллекцию :clapping: кислотно-салатовая (как на сайте)
gift card
Скромный подарок на годовщину свадьбы, очень симпатичный дизайн с блестками
Ruched-front Bikini Panty
ZA-240-193. (2T7-black floral)
XS на 89см

94% хлопка, а будто полностью синтетика. Яркие краски, но на ощупь как накрахмаленные
 

Вложения

  • 399-400.jpg
    399-400.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 11
  • 401.jpg
    401.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 12
  • tote.jpg
    tote.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Зимних обменов псто
Ждала я-ждала последний из трех февральских обменов (отправлен 2 марта) и февральский же бэк (отправлен 28 февраля), не дождалась и решила написать про то, что уже получено, а заодно и поделиться своим опытом обмена Викиных вещей.

Итак, начнем.
1. Юбка Lace-Up Pencil Skirt #268-333, в черном цвете. Размер 4. Сейчас на распродаже за 44 с половиной доллара.
959744f92cd066d9e2.jpg

Все началось с того, что купила я на Вике прошлым летом платье. За 79,50. Сейчас его нет на сайте. После примерки выяснилось, что оно меня безбожно полнит, а посему оно отправилось в самый дальний угол шкафа. Зимой решила отправить его на обмен, ничего за те же деньги подходящего не нашла, и решила поменять его на эту юбку - тогда она стоила 59,50. При обмене мне пересчитали многоуровневую скидку, вычли 15 долларов и вернули оставшиеся 5 гифт-картой. Делаем вывод - менять вещи на те, которые намного дешевле - невыгодно..
А теперь, собственно, про юбку. Очень понравилась! Посадка у юбки высокая - на талии. На рост 160 ровно до середины колена (моя любимая длина :)). На ОБ96 (ага, за зиму умудрилась разъесться аж на три кило!!!) размер 4 сел очень хорошо, но на больший вряд ли потянется (ну в описании честно сказано - with a hint of stretch, то бишь, тянется чуть-чуть). Как и любая другая юбка-карандаш, очень стройнит. Что еще сказать...шнурок тканевый, вощеный. Ткань приятная, хоть и синтетическая/искусственная - полиэстер-вискоза-эластан. Вискоза делает ее приятной на ощупь, но, конечно, из-за нее юбка будет мяться (я к этому была морально готова). На фотке с сайта рассмотреть было нельзя - но фурнитура на юбке (люверсы и наконечники шнурков) желтая, а не белая , а белая мне нравится все же больше. Как тут уже и писали - зашнуровать до конца не получится, наконечники шнурков в люверсы не пролезут. Но все равно, с неполной шнуровкой смотрится очень красиво!


2. The Sexy Cardi, #274-964, размер S, цвет coconut milk. Сейчас на распродаже за 29,50.
959744f92cbee99c15.jpg

Предыстория: был у меня всем известный Soft and Sexy Wrap. Про него могу сказать только одно - с моим ростом он смотрится комично, если не сказать - трагикомично. Куплен в декабре 2009 года, пару лет пылился на полке. Решила послать на обмен. Soft and Sexy Wrap я покупала за 39,00, но к моменту отправки на обмен забыла цену. The Sexy Cardi на момент обмена оказался дороже на 50 центов. В общем, с меня сняли только 50 центов, а за доставку не взяли ничего! Кстати, в Викиной политике обменов прописано вот что: If the new exchange order amount is greater than your initial order, additional shipping and handling charges may be applied. То есть, если новая вещь дороже, то доставка МОЖЕТ быть платной. А может и НЕ быть. Интересно, правда, от чего это зависит? От того, на какого оператора попадешь? :)))
А теперь про сам кардиган. Честно, терпеть не могу кардиганы, они мне отчего-то кажутся похожими на старушечьи кофты. Но нужно было что-то на лето, чтобы набросить на открытое платье (ужасно люблю летом в платьях ходить), если вдруг станет чуть прохладнее. Вот и взяла вот этот. На российский 44 размер Sка нормально, но хорошо сядет и на полный 46. Рукава для меня длинноваты (не критично). Очень мягонький, нежный, приятный к телу. Черную этикетку Moda International придется отпороть на фиг, ибо просвечивает. Буду носить с платьями летом, как и планировала.

Пока на этом все :) Фотки вещей будут чуть позже.

Все еще жду the unforgettable demi в цвете evening blush и размере 34В, а также черную lace-up henley из серии kiss tees...
 

Venera.87

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
12
482
0
Всеволожск
1.http://www.victoriassecret.com/sale...eece-hoodie?ProductID=63047&CatalogueType=OLS
Clearance $19.99 Orig $49.50
zip front fleece hoodie ZH-290-972 мята М
Кофта суперского качества, очень мягкая и комфортная

2.http://www.victoriassecret.com/sale...erfect-tees?ProductID=68476&CatalogueType=OLS
Clearance $12.99 Orig $19.50
the perfect v tee perfect tees ZH-280-921 р-р М
оставляет желать лучшего. очень мне не понравилась:(!!!

3. http://www.victoriassecret.com/sale...-beach-sexy?ProductID=52616&CatalogueType=OLS
the madi push up bandeau top beach sexy
верх white floral 36C
низ cheeky hipkini bottom цвет neon coral размер L
Мой самый любимый куп от Вики):ah:) все прям идеально, только пушапчика почти нет:aj:.

4.http://www.victoriassecret.com/sale...olin-stuart?ProductID=91241&CatalogueType=OLS
Clearance $15.99 Orig $25
glitter wedge flip flop colin stuart ZH-299-850
р-р 9 на наш 39 отлично

5.http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZI-284323
Clearance $24.99 Orig $49.50
супер лиф 36С

6.http://www.victoriassecret.com/sale...tank-pajama?ProductID=93037&CatalogueType=OLS
р-р М длинный
Акции $ 29,99 $ 49,50 Orig
the pillowtalk tank pajama ZH-297-367
отличная пижама, ни чуть не большемерит:haha:

7.http://www.victoriassecret.com/clea...M/L|L&Collection_BrandNameAssoc=1258491873251
раздел ангелы
Orig. $14.50 Clearance $5.99
#297-784
ivory L мои новые любимки

ОГ95
ОПГ81
ОТ 78
ОБ 103
 

Вложения

  • новый коллаж.jpg
    новый коллаж.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 18
  • новый коллаж9.jpg
    новый коллаж9.jpg
    48 КБ · Просмотры: 40
  • BSO2Ot_PGf8.jpg
    BSO2Ot_PGf8.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 16
  • qcIsk_Ugw_U.jpg
    qcIsk_Ugw_U.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 12
  • PdM_q91MqTQ.jpg
    PdM_q91MqTQ.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 13
  • pOzUOzR6Iq8.jpg
    pOzUOzR6Iq8.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 7
  • Tto5ZPTZ7Yk.jpg
    Tto5ZPTZ7Yk.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 5
  • AHqM_5gXBNA.jpg
    AHqM_5gXBNA.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 12
  • 73npxIpQSd8.jpg
    73npxIpQSd8.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.