Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BerryFun

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
18
346
0
35
Киев
Выкладываю обещаный Heart Bandeau Top и Heart Low-rise Bottom
мои параметры 84х60х90, размер XS/XS
Трусики слегка великоваты, на фотографии видно что они морщатся. Но в целом я довольна. Цвет в жизни ярче (оранжевее), чем на фото.
Фотографию сзади не выкладываю, поскольку я перешивала трусы.
shR4YfBEV94.jpg

Q0J-ei84dXs.jpg


Фотографию в Strappy Bandeau Top и Strappy Brazilian Bottom я уже выкладывала, но там было фото только спереди. Вот фото сзади
bkeNL8iDthU.jpg

И в лучшем качестве спереди
PjhU3i1HvoE.jpg

nQ0XcDYSgoo.jpg

Купальник просто бомба)))) И я, и муж в восторге:ay:
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Всем приветик! Мой отчетик. Фоток в реале нет. Некогда было сделать. Но скажу что все соответствует сайту.
Кардиган The Long & Lean Cardi Sweater ZF-286-542
thumb_504865098c39ee78db.jpg

Размер XS цвет как на картинке. Какой же он классный. Мягкий и уютный. Довольна им на все 100%. Выглядит один в один как на сайте.
Пальто Michael by Michael Kors Faux-Fur Collar Coat ZF-285-838
thumb_504865098c3badb666.jpg

Брала для знакомой размер 2. Параметры знакомой поменьше моих будут. Побоялись что в размере 0 короткие рукава. На себя прикинула в принципе на кофточку нормально. По длине на рост 170 прикрывает колено. Мех отстегивается. По качеству не особо впечатлил, как на дешевых игрушках. Я особо не присматривалась но по-моему пальто склонно к тому чтобы цеплять на себя всякую бяку типа волос, шерсти ниток и проч. Вообщем и целом выглядит как на модели с сайта, если не обращать внимания на перечисленные недостатки.
Спортивный бра ZF-280-969 размер 32B цвет черный.
thumb_504865098c3d05cca2.jpg

Возможно на мою скромную грудь 1 размера и 32 A лучше село бы, но мне комфортно оказалось в 32B. Не представляю как выглядит 32 A, совсем что ли крошечный. По началу мне казалось что там более жесткие чашки и я даже несколько разочаровалась получив такой топ мягенький, с тонким паралончиком. Но позанимавшийсь, поняла что с большим паралоном просто ни к чему. В этом очень комфортно и приятно))))))) и кстати косточки в бра присутствуют.
Бомбшелл цвет nude размер 32B
thumb_504865098c3e7883fe.jpg

Уже не первый мой бомбшел, только и ношу их. Цвет немного ненатуральный, не совсем нюд, слишком отливает. Но на сайте это заметно. Покупала под НГ платье. В комплекте всякие лямки для извращений над собой)))
Джинсы VS Siren ZF-296-356 цвет Milk размер 0.
thumb_504865098c5627c31b.jpg

У меня полно таких джинсов в размере 0 и все хорошо сидят, но ээээти сели так туго, что передавливают мне бока((( Расстроилась я конкретно,оставлю их, надеюсь подрастянутся, но не уверена. Сравнила их с другими такими джинсами (других цветов) везде есть эластан или полиэстр, а тут вот 99% коттон.
 

Alissa12

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
2
86
0
Ярославль
Всем привет! Моя вторая посылка оказалась намного удачнее первой. Итак:
Джинсы Low Five Flap-pocket Jean #243-630
На ОБ 99 ОТ 80 брала 4 размер, сели очень хорошо, потом правда немного подрастянулись, но все равно нормально смотрятся. Цвет 2С2-well worn blue (med blue w/light destruction) соответствует цвету на фото с сайта. Единственное, что смущает – это потертость над коленкой, боюсь, очень быстро придет в негодное состояние, тогда дыра будет чуть выше колена. Длина 34 дюйма на рост 170 под невысокий каблук. Состав 99% хлопок, 1 spandex, немного тянутся. Made in China, сделаны аккуратно.

Рубашка #274-746 Сейчас на сайте уже нет, брала в Clearance за $26.99
размер M. Отлично подошла, рукав длинный, мягкая, очень приятная, S думаю, была бы мала в груди. Состав 100% хлопок. Made in China, сделана качественно.
Платье летнее Ruffled Maxi Dress #281-517 брала за $69.50
Село хорошо, размер М, цвет 30R-blue multicolor полностью соответствует картинке на сайте. Под оборкой на груди широкая резинка. Длина 41" from waist на рост 170 смотрится как на фото с сайта, т.е. если под шлепки, то будет до пола. Состав 55% лен и 45% хлопок. Made in China, сделано аккуратно.
Сумка Pink University of Texas Duffle #284-932 брала за $39.50
Оказалась немного больше, чем я ожидала. Ну, ничего в спорт зал ходить подойдет. Цвет соответствует заявленному, внутри без подкладки, есть небольшой карман на молнии, длинный ремень прилагается. Состав: нигде не написан, но похоже хлопок. Made in China, сделано так себе, местами нитки торчат. В общем, на мой взгляд, дороговато за эти деньги.

Платье пляжное Strapless Ruffle Cover-up #245-471 брала за $28
Качество отличное, цвет очень хороший (J96 – turquoise), размер M сел идеально, сзади на вязках. Длина то, что надо. Состав 93% хлопок, 7 spandex. Made in China. В общем довольна!

Кофта The Pointelle Sexy Cardi Sweater брала за $39.50
Размер S, села хорошо. Рукав длинный и узкий, на полные руки не рекомендую. Цвет 093 – black. Состав 100% хлопок. Made in China, качество очень хорошее.
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Не совсем по теме, но все же:)

Девочки, у меня немного странный отчет:)) Подруге купила вот эту куртку (размер XS, параметры аналогичны моим, в подписи). Села прекрасно, цвет богатый коньячно-бургундский, кожа очень твердая, но качественная (думаю, разносится). Внутренности искусственные, но сделано все хорошо.
Единственная проблема - я эту куртку не сфотографировала...
Но у меня есть замена:) Это моя дубленка, которую я на Вике же покупала почти год назад (жаль, что ее уже нет, я бы и маме купила:). Думаю, такие дубленки есть почти у каждой любительницы Виктории:))))
Так вот, эта моя дубленка почти аналогична и по длине и по стилю куртке, описанной выше (за исключением материала сверху, конечно). Так что можете посмотреть на меня и прикинуть:)
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 90

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Небольшой отчетик :) вроде об этих штучках не писали ещё, а может просто не заметила.... мои объёмы ОБ - 105-107, ОТ - 80, грудь не замерила, но бра ВС беру 36В

итак Lace-front Garter Slip WK-279-410 размер 36В
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211932&pagename=vsdWrapper

неплохая штукенция, единственное пуш ап не помешал бы, а так просто поролоновые чашечки, резинки для чулок отстегиваются, на мои объемы сидит плотно, если чуть потолстею не влезу.
412421547a2f.jpg

337498c5e315.jpg

e868b534ef12.jpg


Love Push-up Bustier WK-265-584 размер 36В
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211932&pagename=vsdWrapper

классное бюстье, мне очень понравилось, опять же пуш ап :) есть, правда застегивать все эти крючки на спине довольно проблематично, желательно иметь помощника под боком, но тогда вся интрига теряется, резинки для чулок не отстегиваются.
c09a67efe24b.jpg

f5a8f9c84404.jpg

39e8d6378ad9.jpg

f89082cdd35d.jpg

69e74487b9aa.jpg

a2420eeee51a.jpg

0eb703a98512.jpg



VS Kiss Skinny Jean, WS-261-994, цвет - skylight, размер 10
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230013&pagename=vsdWrapper

ну и джинсы, не знаю оставлять или нет, носить в принципе можно, но свободновато они на мне сидят, я больше в обтяг люблю... буду думать, если продам перезакажу 8-ку.
На случай если кому надо вот замеры:
ширина по поясу - 44см
ширина в бедрах - 52см
ширина штанины внизу - 18,5см
длина по боковому шву - 109см
d4402321286d.jpg

b22b305b1793.jpg

849224ef2da9.jpg

f8fb07ffc90f.jpg
 

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
Привет! пришло платье
на сайте уже не нашла в таком цвете coral print.
xs, понравилось, слегка просвечивает, но не критично, летящая ткань, сзади на длинных завязочках-ленточках, пришитых к талии, можно по-разному завязывать (оставить длинными, обмотать вокруг талии и т.д.), спина открыта, в лиф вшиты треугольнички для формы, так что, если грудь небольшая, то можно без лифа носить.длина лямочек, как у бра регулируется!цвет почти соответствует фото с сайта, красный не такой насыщенный, чуть светлее,но все равно - романтичное и нежное! очень рада, что после долгих сомнений все-таки заказала!село просто отлично, моя мама сказала "просто ах, какое нежное, летящее и красивое".

параметры:
рост 175, 88(75)-62-89

 
Последнее редактирование модератором:

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Наволочки)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075841614&pagename=vsdWrapper
Расцветка появляется время от времени.
Мне очень понравились. 100-процентный хлопок, 75 см х 50 см, без замочков. Надписи с обеих сторон. На одной - I "сердечко" you и love , на другой - you и me. Считаю, что 20 баксов стОят.



Пришли вот в такой маленькой прозрачной "сумочке"
 

Леся с

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
273
0
Киев
приветик)
маленький хваст, на разм. 88-73-64-93, как-то так:aj:
1. Платье, разм.С http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717242937&pagename=vsdWrapper
наверное, всем известное, но возможно пригодится, материал очень приятный- такое уютное полотенчико)) свободное, но не большое, а именно свободное, вряд ли, подчеркивает фигуру, зато в нем можно не втягивать живот)
Цвет яркий и нежный ментоловый, очень яркий)

2.Кофточка, разм. С http://www.victoriassecret.com/ss/S...1334717251238&pagename=vsdWrapper&search=true
Были о ней не лестные отзывы, но… на каждый день она, действительно не пойдет, синтетика, но на диско или в ресторан, я считаю отлично) когда одеваешь вырезом назад, ткань провисает, но не смертельно, а в целом она чудесная)


3. Платье-юбка, разм. Сhttp://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717246835&pagename=vsdWrapper
Ооо, когда я ее достала, удивлению не было предела, такой чулок длиной около метра и шириной сантиметров двадцать, ткань, лично мне напоминает как в матовых лосинах, скажу одно, когда ее одеваешь, сидит она восхитительно)))
На фотке, плохо, меня как-то страшненько фотографируют))):ah: в живую это супер платье, как юбку можно носить только натягивать его нужно под саму грудь, так что топ надо подбирать)


4.Футболка на одно плечо, разм. Сhttp://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717296858&pagename=vsdWrapper
Белая, светиться, конечно, но меня это не смущает, свободная, в ней можно спрятать все наеденное за зиму) возможно, ХС тоже сидела бы хорошо, но свободная она и должна быть свободной, в целом отличная))


5,6. Плавочки, с-ки, хочу рассказать про цвета, так как для меня это важный вопрос, а во многий отзывах пишут красивый и яркий))
Цвет мальдивы- отдает в зелень, приглушенный и приятный, немножко с морской волной, но все-таки в зелень) приятный для взора)))
Цвет корал – это трандец, ядрено оранжево-розовый, на фотках и на сайте он такой нежненький и милый, ничего подобного, ядер!!! Видно с другого берега))) но мне нравиться))

Спасибо девчонки за хвасты) :popcorm1:
:aj:

Леся с добавил 13.05.2012 в 14:54
плавочки, забыла:ah:
 
Последнее редактирование:

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Всем добрый день.Выкладываю кое-что из последних посылок. Как и многие, очень долго ждала свои вещи, особенно угги:)
Итак. Параметры 83/65/92 (+/- 2 см после праздников надо бы еще раз померить себя)
рост 172 см. Нога 25 см (узкая).
1. Куртка, # 262-379, размер S.
Мне подошла идеально. Классный цвет, слегка переливается.Пушок тоже ниче так. Понравилась длина, попу прикрывает, никуда не поддувает:). Длина рукава тоже идеальна. Спасибо девочкам, которые выкладывали свои отзывы и замеряли куртку!!!
Как и предполагалась, тонкая,легкая, не замерзла в ней ни разу, носила с тонкими кофточками и платьями. В морозы еще не носила. Их просто не было))))))
Иногда перья лезут. Не критично.
2. UGG® Australia, размер 7.
Они конечно супер!!!!!!!! Очень теплые, сейчас ношу на капроновый носок. К нему купила набор по уходу.
3. Мультивей дресс, размер S. еще и в черном взяла.
Мое любимое платье. Купила черных булавок, закалывала концы, не нравится узлы вязать. Очень хорошо драпируется.
4. Белое джинсовое платье. размер 4.
не подошло. Хорошо, что не мое:)))). Плотная джинса, молния до конца растегивается. такие модели как мне кажется очень трудно подобрать. Чашечки у платья странные. Спрошу у знакомой, как ей оно. Мне не ахти.
5. Туника, размер S. Сейчас не нашла на сайте.
Тонкая ткань. По цвету немного бледнее, чем на картинке. Сзади также смотрится.На пляж пойдет.
6. Купальник, размер XS. Cia maritima. сделан в Бразилии. По цвету точь в точь как на картинке. Красивая и приятная на ощупь ткань. Стоит три копейки. Сейчас на сайте не нашла, но видела, что еще был в продаже.




 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Привет :)
1. Turtleneck sweaterdress
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230308&pagename=vsdWrapper
#285-428

Размер XS. Замечательное платье. В морозы в нем ходила - очень теплое. На мне короче, чем на модели, хотя мой рост 163 см. Все в облипочку:) Вязка у платья такая, что торчат своего рода петельки (см. последнее фото), но у меня лично они ни разу пока еще ни за что не зацепились, хотя я его затаскала уже :)

2. Cotton sweaterdress
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029210571&pagename=vsdWrapper
#271-904

Размер XS. Платюшко известное. Хорошее, по сравнению с предыдущим совсем тоненькое. Но, в отличие от первого платья, у этого немножко отвисает попа, когда долго сидишь. Ну растягивается то есть. У turtleneck sweaterdress такого нет. У меня такое серое, а у сестренки красное. Красный цвет куда красивей :)

3. One-shoulder bra top dress
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029210571&pagename=vsdWrapper
#264-949

XS, цвет purple shock. Классное платье на лето! Совсем в обтяжку. Внутри вшит топ на резинке для поддержки груди.

4. Lace babydoll
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211932&pagename=vsdWrapper
#202-857

XS. Давно хотела ее заказать! Вот пришла - хорошенькая такая))) Треугольнички совсем малюсенькие. В комплекте трусики (не люблю такие - две веревочки). Бэбидолка суперская, очень сексуальная.

5. Embellished Tank

XS. Кажется, на сайте их больше нет... но зато есть куча подобных маек в рубчик. Брала ее под кардиганы носить. Хорошая маечка, но, как и у всех таких маек, очень длинные лямки, я их укорачивала.

6. Rib Tank


Начитавшись про то, как они маломерят, взяла S и правильно сделала. Ничего такая маечка, только уж ооочень длинная.

7. Suede Slouchy Boot
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper
#272-629

Размер 7,5. На стопу 24,3 см (наш 37 ношу) можно было и 7 взять. Мне пришли без косяков :) Замша неплохая. Голенище широкое, можно носить с небольшим отворотом. Каблук, конечно, высоченный, но все равно они мне понравились, по-моему, симпатичные такие :)
 
Последнее редактирование:

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Всем привет! Решила написать свой первый хваст, это были мои две первые посылки. Каких-то вещей уже нет на сайте.
1. Купальник Crystal Bandeau Top berry gloss & Floral Animal-print Low-rise B animal floral,#277492, размер S
Цвет очень яркий, размер верха подошел идеально, застегиваю на 2 застежку, так что в объеме еще есть место. Плавки показались слишком закрытыми сзади. Во время стирки вода от верха стала ярко розовой, сильно красится, когда высох почему-то остались разводы((( В целом понравился.http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803104421&c=Page&cid=1334717242302&pagename=vsdWrapper&search=true

2. Майка Crochet Racerback Tank #263025, размер XS, на сайте уже не вижу
Очень, очень понравилась! Сзади смотрится очень красиво! Тянется хорошо, длинная, спереди просвечивает, ношу с бельем.

3.Маечка+шортики из сатина Satin Cami & Short Set orange glow #279435, размер S, нет на сайте. Как увидела, сразу захотела и посылку формировала специально. Размер подошел, очень нежно смотрится. Но на мой взгляд, ткань тонковата. Еще не понравилось, что внутренние швы не все были обработаны оверлоком, как будто забыли. Пришлось самой обработать.

4. Майка Mesh Pocket Tank Top white #281-478, размер S http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803332401&c=Page&cid=1334717250329&pagename=vsdWrapper&search=true
брала для похода в спортзал, под низ одеваю маечку Pink. В обтяг не хотела, поэтому взяла S. Понравилась.

5. Маечка Yoga Bralette grey animal, #275-537, размер XS, на сайте уже не вижу. Польстила себе с размером:ag:, нужно было брать S. Все равно оставлю себе. Тянется не сильно, на ощупь-хлопок. Понравилась.



6. Платье, на сайте в такой расцветке не вижу. Размер выбирала между 2 и 4, выбрала 4 и не прогадала. В чашке подошло, даже чуть маловато, а вот в объеме везде оказалось большим, пришлось ушивать по 2 см. с каждой стороны. Но я осталась очень довольна, смотрится не обычно, грудь приподнимает красиво, на лето самое то.


7.Боди Cut-out Halter Teddy,#241701, размер S http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265802911699&c=Page&cid=1334717248457&pagename=vsdWrapper
Смотрится очень эффектно! Супер! По размеру и росту подошло, на ощупь приятное.


8. Бра и трусики к нему: Push-up Bra ivory #221487, размер 34В, на сайте уже нет, трусики All-over Lace Thong ivory #221-129, размер S http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265802878859&c=Page&cid=1334717293716&pagename=vsdWrapper&search=true. Долго выбирала размер бра, российский ношу 75В, решила остановиться на 34В в итоге оказался мал в чашке, наверное нужно было 75С. Пуш-ап есть, по толщине средний, для меня не очень комфортно оказалось, кружево грубоватое. Вообщем так себе.


9. Еще один бра Sexy Tee Demi Bra white #248702, размер 32Вhttp://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265802815621&c=Page&cid=1334717239054&pagename=vsdWrapper&search=true оказался очень мал в чашке. Маломерит на размер. Пуш-апа нет, тоненький поролон, очень приятная на ощупь ткань. Мне понравился, только с размером промахнулась.


На этом все! Всем удачных покупок!

Выкладываю фото к посту

Смотреть далее
Смотреть далее
 

Вложения

  • DSC04010.jpg
    DSC04010.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 8
  • DSC04011.jpg
    DSC04011.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 7
  • DSC04013.jpg
    DSC04013.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 7
  • DSC04015.jpg
    DSC04015.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Вот и моя красота, лифы Miraculous на сайте их уже нет( Ношу лиф 75В , на Вике заказывала 34А. MIRACULOUS это ЛЮБОВЬ))):wub:




Лиф очень красивый.Сидит классно, но 34А я застегнула на самый последний крючек,это если одеты бретельки, если их снять то могу застегнуть на средний крючек.


Этот сел идеально:super_smilies086: Размер 3 теперь у меня)))


Трусики Симпатишные)



Сарафанчик в размере 2 , сел на меня хорошо, но на большую грудь не подойдет.

Халат брала себе размер XS. Мягенький и очень приятный.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ):ax:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ)) :big_smiles_67::super_smilies015:
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки, поделюсь инфой о майках подарочных за костюмы.У меня есть 3 цвета:белая с золотыми пайетками,черная и фиалетовая(цвет P68.Ткань темно синяя,а пайетки фиалетовые,поэтому создается ощущуние фиалетового цвета).Мне понравились.Довольно плотный трикотаж.Паетки только спереди.На фиалетовой немного торчат концы лески,кторой пришиты пайетки ,но можно обрезать.Пишу параметры размера XS:По низу 41 см,по боку 40 см(совсем не длинная)это от подмышек до низа,талия 33 (майка приталенного покроя.)Цвета класс.Фотки скину вечером
Параметры размера М:низ:47,бок:44,талия 37


Задаем вопросы там, где положено!
 
Последнее редактирование модератором:

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Всем привет!
Получила я сегодня подарочные наушники Pink и осталась довольна. Звук отличный!
Так же прибыл бюстгальтер в размере 36А. заказывала не для себя. по размеру мне в принципе подошел, но для себя я заказала бы 34В, чашки у них идентичные, а в объеме 36 слегка свободен. Косточки отлично придерживают грудь, поролона push up по минимуму, можно сказать что его и нету вовсе) Бюстгальтер очень красивый, на теле смотрится потрясно!



http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=77814&CatalogueType=OLS
ZH-290-562 Angels by Victoria's Secret - dream angels multi way bra.

Для того, что бы получить наушники, я заказала вот такие клевые трусики Pink - очень яркие и веселые)

http://www.victoriassecret.com/pant...secret-pink?ProductID=90681&CatalogueType=OLS

Так же получила вьетнамки золотые от VS Collection в размере 37,5 - в подарок.
http://www.victoriassecret.com/shoe...-collection?ProductID=81994&CatalogueType=OLS
ZH-295-158 - flexi flip flop.

Неплохие вьетнамочки. надеюсь золотое напыление продержится хотя бы сезон) прибыли красиво упакованные в черную коробку. но запах краски или материала у этой обуви нереальный, близко к носу не подносить!! сейчас лежат у меня на балконе, дышат воздухом ))

В размере 8 заказала белые вьетнамки Colin Stuart. у них никакого запаха не присутствует. Даже незнаю, что рассказать о них...обычные вьетнамки!
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=74756&CatalogueType=OLS
ZH-290-849 - basic-thong-flip-flop-colin-stuart


Ну вот в принципе и все на сегодня)
 

ZDarya

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
2
92
0
Киев
Не совсем хваст (
Пришла посылка с двумя парами Колинов(фото попробую добавить)
Сразу скажу, что в том году такие брала, были просто отличного качества! По этому и в этот раз подбила подругу на лето взять пару.
То что при открытии коробки воняло таким вонючичим клеем что глаза слезились, то ладно (читала тут такие отзывы) но внешний вид убил! Подошва видимо обклеивалась веревкой вручную и явно этой веревки не хватало, зато клея решили не жалеть промазали местами сверху...одним словом мусор...не рекомендую брать в ближайшее время, пока там нехватка сырья(
 

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Пришла сегодня моя долгожданная ночнушка!!!)

Клиранс Silk Gown размер M 54,99$
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491403&pagename=vsdWrapper






Очень давно ее хотела,еще когда она 98 $ стоила,и вот по скидке наконец взяла)
Полностью оправдала ожидания,качество супер,натуральный шелк,длиннющая(на небольшой рост будет вообще до пят),очень красивая)фото не передают,да и качество не очень фоток..

Вообщем рекомендую,я в восторге)Закажу маме такую на 8 марта!
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Knot-Front Bra top из клиранса, S - чудный топ, держит намертво, при нагибаниях и прыжках ничего не вываливается. Но есть но, ощущение что чуть приплюснул грудь, у меня есть платье и другой топ с аналогичной системой поддержки(внутри плотная широкая резинка под грудью, которая собственно и держит), так они наоборот пушяпят. Но ничего, за 9,99$ буду носить с удовольствием.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078555819&pagename=vsdWrapper

 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Мой небольшой хвастик известным платьем, в этом цвете на натуре, так сказать, в хвастах еще не видела, размер S , длина 39"
Maxi Lightly Padded Bra Top Dress

на мой рост 170 оно почти в пол, но можно и с балетками носить.
ношу его с лифчиком, так как моей груди вообще теперь ни на что не хватает( а тк очень даже мило смотрится. Ну и незамеченной в нем остаться невозможно))
 

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
Любимейший Miraculous на сайте уже нет, покупала год назад:
34B и низ XS


Потуже завязываю веревочки, они довольно широкие так что к давлению на шею привыкаешь и это перестает мешать)))
 

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
Выкладываю свой первый отчет по Вике.
Знакомство с ее лифами у меня не сложилось. Ношу 75В, поэтому пошла по стандарту и взяла 34В. Не прокатило :( Первый оказался велик в чашке, а второй - мал в объеме. Ну и вообще не комфортно как-то. Про качество плохого ничего сказать не могу. П.С. Кому интересно, пишите.
SAM_0636.jpg SAM_0637.jpg
Ну, и набрала трусиков - их много не бывает. Все понравились. Размер S.
SAM_0647.jpg SAM_0648.jpg SAM_0650.jpg
А вот эти не очень. Натирают, простите, в самых деликатных местах, т.к. хлопковая штучка пришита как-то не по уму...:ag:
SAM_0639.jpg
В пути вторая посылка с купами с клиранса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.