Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Тоже внесу свою лепту.
Верх от купальников,труселя раньше брала.С размером наконец разобралась.На мои параметры 84 и под грудью 75 надо или 32А или 32В.По поводу бандо взяла С,но можно было ХС.
очень красивые конечно

2.Туфли Размер 6.раньше писала про такие же питоновые.


 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Про это платице буду первая!))))) 90(80)-65-90 +-2см
#281-955 Sequin Strapless Dress
Очень уж мне понравилось с первого раза, когда еще в анонсах увидела. Не стерпела) Долго думала белый или berry burst, остановилась на втором, решила, что более праздничное будет. Порадовало, что пришло абсолютно новое, с этикетками. НО пахнет сильно химией. Sка подошла отлично, цвет как на фото, хотя я думала будет более фиолетовый. Верх с паетками немного уже чем на фото, но нормально. Нижняя юбка однотонная, такань плотная, не просвечивает, но сильно простецкая. Если бы паеток больше было бы, смотрелось бы иначе, я думаю, они, кстати, только спереди. Длина соответствует фото.
В целом платице симпатичное)

Desired добавил 15.04.2012 в 23:09
Еще хочу написать про эту кофтейку из клиранса. #273-920 Embellished Henley Цвет розовый. С виду непреметная, а когда открыла оказалась очень прикольной, со стразами! На фото не заметно.. Тянется Размер XS на меня отлично.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Напишу-ка о паре вещей...

1) Всем известная макси-юбка в не всем известном цвете: #281-629, цвет nautical blue, длина 38, размер 4, цена на распродаже $49.50. Об этой юбке уже было стопицод отзывов, но все же добавлю свои 10 копеек. О ней писали, что она очень короткая. Что ж, на рост 160 - точно в пол, если носить с босоножками на плоской подошве, аж землю подметает - приходится подворачивать пояс. Сшита она и правда абы как - швы горизонтальных "секций" не совпадают, есть и те, которые находятся спереди. Но это вообще не заметно, если специально не искать - ткань у этой юбки оказалась жатой! Вот уж сюрприз так сюрприз - в описании на сайте слова smocked нет, да и в отзывах на этом сайте никто про это не говорил. Плюсы и минусы вискозы очевидны и предсказуемы: мягкая и приятная на ощупь, но склонна к зацепкам и катышкам в местах трения (соприкосновения с сумкой, например).
Мне с моим ростом на бедрах эту юбку носить не надо, но все равно померила - бока слегка пережимает (ОБ95). Вообще, если носить на талии, то сидит не впритык, свободное место есть, так что 4, думаю, и на российский 46 нормально будет. В профиль стройнит - небольшой мягкий животик будет смотреться плоским. Цвет мне нравится, очень благородный синий, нечто среднее между образцом на сайте и моим фото. Интересный момент - юбка понравилась всем, и мужчинам, и женщинам, и детям. Значит, покупка явно удачная :)


2) Вот этого тут еще не было. Топ Crochet Tank Top из серии Flirty Favorites, размер S, цвет lemon lime, цена $49.50.
Уж как эту штуку хотелось...а сейчас в смешанных чувствах. Спинка у нее очень красивая, конечно. Цвет тоже небанальный - не самый распространенный оттенок горчичного. Я знала, что она свободного покроя, но чтобы настолько свободного...на картинке с сайта, где вид спереди, она выглядит явно менее свободной и расклешенной, чем на моем фото. Пока не знаю, с чем носить (единственный вариант, идущий на ум - штаны-скинни и каблуки). Пока не понимаю, идет она мне или нет. Пока не знаю, оставлять или пристраивать.
Эта штука тоже вискозная, почти полностью (95% вискоза, 5% эластан). На сайте шла речь про какой-то ecosil, но, если верить этикетке, его там нет.


Следующий птсо будет про спортивное белье, неспортивное белье и соломенную шляпу
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девочки, простите что без фото на себе(из-за переезда не найду фотоаппарат:() (все картинки кликабельны)
Только что получила крошечную посылочку с хлопковыми трусиками и купальником!
Купальник выкладывался неоднократно, но я в таком восторге просто не передать!
The Riviera Push-up Halter Top, #289-701, все XS, цвет Shimmer crisp blue

Я его очень ждала и очень боялась, что мне не подойдет верх. Неоднократно писали, что в принципе там нет пуш-апа. Мне с моей скромной грудью, да еще и после кормления ребенка, нужен огого какой пуш-ап(бра беру 32В или 34А).
Но как же красиво выглядит грудь в этом купальнике! И не сказать, что она послекормительная, очень и очень отличная форма чашки, как я не двигалась чашки не отходят(с ребенком на пляже сами понимаете:ag:)! Расцветка абсолютно такая как на Кэндис. Короче, девчонки, кто не взял и сомневаетесь - берите, он шикарный!:ay:
Мой прежний фаворит горджеус уступает этому купальнику:yes3:

Ну и заодно обувь с прошлых посылок. Я однажды намерила себе 25см и стала покупать 8ки... все 8ки которые я брала большие мне, в магазинах я покупаю 37российский, экко 37 или 38. Стопу переизмерила 24.5см, вторая чуть меньше
Multi-strap Thong Sandal, #285-519, коричневые, размер 8.

сделаны хорошо,по стельке ровно 25см., большеваты(залезаю не расстегивая), надо было брать 7.5, носить все равно буду - очень понравились! Менять дело слишком долгое:bu:
Knotted Thong Sandal, #276-930, белые, р-р 8.5

спасибо всем кто писал что они маломерят! подошли нормально! качество такое, как у всех колинов:) По пятке хлопают:ag: по стельке тоже 25см
Сonverse Chuck Taylor All Star Sneaker, #279-361, серые, размер 8.

и снова большеваты, затягиваю потуже ношу и радуюсь, эти кеды такие милахи! Качество отличное!

Всем спасибо за хвасты! Удачных покупок! :ax:
 
Последнее редактирование:

Ирина Лейс

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
3
45
0
Москва
Привет, девчонки! Вчера приехали мои купальнички.
Мои параметры 85(72)-63-88
1. Belle bandeau top S, цвет berry gloss и низ animal floral Floral Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom, XS. Село всё отлично! Верх застегиваю на самую свободную. Причем и S-ка на объем груди 82(69) тоже не слетает :)

Снято на тлф, в живую всё куда красочней и веселей :)

2. Заказывала маме на параметры 82(69)-62-86 Rio push up 32А и низ side ruched low rise bikini bottom XS, цвета palm deluxe. Всё замечательно село, но бандо прям плоское-плоское, мне уже конкретно мало. А купальник ооочень красивый!
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Прикладываю ещё хвасты к посту 2447, новые и прошлые
Комплект 264288 Push-up Bra (pale iris dot) 34D и 258582 Lace-waist Cheeky Panty (pale iris dot) XS

Floral Babydoll 154-392 Color Black Floral Print, XS. О нем слышала неоднозначное мнение, мужу нравится и мне тоже. Единственное, что он впереди развязывается быстро, по квартире не походишь. Трусы, согласна, ужасные, ниточки огромные. Я ушила эти ниточки:ag::ad:

Продолжение всяких штучек:
Трусики и пояс для чулок и чулки classic stockings за 10 $. Бельё брала ещё на зимней распродаже, уже не продается, а чулки вот: 261-818. Камешки на белье очень классно блестят, хотела вставить как дополнительные камни к моим серёжкам Swarovski:yes:Чулки, как здесь уже писалось, на один день, или ночь. У меня уцелели за один день носки. Очень тоненькие, чтоб в них ходить, необходимо, чтобы вас носили на руках в машину и дальше по необходимости, ибо просто так в них ходить невозможно.

Халат, которого уже нет, очень приятный и цена порадовала. Он долго в скидках был.XS. На меня большеват, но не смертельно.

Купальник сестры: Rushed Push-up Triangl Top. 34В, black 277-910. Плавки S,другие, side-rushed low-rise. Она взяла S, хотя я её предупреждала, теперь она их в море ловит.А топ отлично сел

Еще купальник сестры: Его уже нет. S-S, благо плавки на завязках

Труселя, все XS, нижние правые S

И обещанное фото платья Assymmetrical cover-up ZS-286-388 neon white floral, извиняюсь за телефонное качество.XS, но это M по-моему. Пропорции не соответствуют фото с сайта и ткань синтетической тюли. Единственное cover-up, которое меня раздразнило.

Продолжение следует))
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Купальник Very Sexy вдогонку, понравился именно в этом цвете. Код в каталоге если нужно поищу. Верх 34Д, низ S.

AA-277433
 

Вложения

  • P2202464.jpg
    P2202464.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 16
  • P2202465.jpg
    P2202465.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 6
  • P2202466.jpg
    P2202466.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 4
  • P2202467.jpg
    P2202467.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Моя посылка

Получила свою посылочку:

Размер S, параметры: 86/70/90, рост 165.


http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V334724.jpg

Клевая ажурная туника! Один в один как на картинке: яркая, очень приятная к телу, но....реально полнит! Так что подумаю над тем, как обыграть ее в гардеробе:)

А это мой папандос: http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V327738.jpg
на который сейчас еще и сейл (правда в наличии только черный цвет).

Красивая, очень нарядная кофта! Звенит всем своим убранством:ag:
Но, как и на модели, просто требует бюста!!! С моим неполным 34B - выглядит как блин на сковородке! да еще и бедер не хватает для кокетки....не "сидит", а висит на мне. Подойдет на девушку с более выразительными формами))) В общем - пристрой!

И вот такая водолазка, на сайте сейчас не нашла, размещаю сохраненное фото.
Клевая, тонкая и мягкая, но при этом теплая! Единственное, цвет отличается от модельного. Реально - больше в кирпичный. Не мое, идет в пристрой.
А вот сестра взяла светло-зеленую, один в один! Сейчас носит ненарадуется, вот:)
 
Последнее редактирование:

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
Мой третий заказ:
Все с распродажи
Мои параметры ОГ 83 ОПГ 72 Т 66 Б 93

V-neck Tunic цвет 2SZ-green zeal, размер XS,
ткань приятная на ощупь и к телу,вырез немного глубокий, но не слишком открытый, осталась довольна.
1023404fdf2bb93374f.jpg


Трусики разных цветов Lace-waist Bikini Panty 5 шт, хлопок, понравилось очень!
1023404fdf316261534.jpg



Бра Топ Beaded Lightly Lined Bra Top, размер xs, цвет 2GS-disco purple, в топике подкладка для того чтобы носить без лифа, но мне с моими маленькими грудями так не поносить. Убрала подкладку(см на фото) немного подкоротила лямки, село идеально! Сзади лямки крестиком как раз лямки лифа под ними скрываются.
1023404fdf2c6ea9c62.jpg




Кофточка The Sexy Cardi Sweater, размер xs, цвет 24S-shoreline blue, обычная кофточка, ткань тоненькая, одеть с платьем самое то.
1023404fdf31031a2cf.jpg



Боди за которым я так долго гонялась! Essential Poplin Bodysuit WP-284-891, цвет 2RV-bionic blue, размер XS, село на меня идеально! у кого грудь по больше тому в грудях будет тесновато, ткань и цвет классные! Фото не передает сочного цвета.
1023404fdf2b0c4fbe1.jpg


Бра Gorgeous Embroidered Push-up Bra WQ-268-737 цвет 93M-black/bright pink embroidered, размер 32C, село идеально, есть запасные: лямочка(одевать через шею) и пояс пустить через живот, наполнитель мягкий.
1023404fdf2889c579d.jpg


1023404fdf28cf422bf.jpg


1023404fdf32279cf75.jpg



Бра BioFit® Push-up Bra WQ-272-697, Color 2F2-tossed butterflies banded trim, Size 32C, сел хорошо, но не так идеально как предыдущий, лямки можно носить крест на крест. наполнитель мягкий.

1023404fdf275cb9616.jpg


1023404fdf266d84b38.jpg



И напоследок обувь Motorcycle Bootie WP-280-925, Color 561-natural combo Size 7, Долго хотела их и вот оно маленькое разочарование... сначала хотела заказать размер 6,5 но в самом конце поменяла на 7 не надо было... обувь качеством отличная, без застежек одевается, в этом и прогадала, свободны не много... ощущение что спадут, но с носочками плотными они как раз, и без носочков как раз, наверное из за модели ощущение что спадут... не знаю что делать.. они такие классные... если получится пристрою если нет оставлю себе...

1023404fdf2611eb801.jpg
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Всем привет!
1. Push-up Bandeau Top #256-626 + Foldover Low-rise Bottom #248-425, 36B + M, цвет turquoise
Вылавливала этот куп для мамы около месяца, то появлялся этот цвет-размер на сайте, то уплывал в бэк. Наконец-то получилось его заказать - мама довольна, куп сел идеально. Цвет безумно красивый, я в прошлом году себе такого цвета миракьюлас заказывала, мама насмотрелась на меня и тоже захотела куп в этом цвете.
На фото цвет не передался, на самом деле он не чисто голубой, а чуть-чуть бирюзой отдает. По размеру - идеально подошел, берем всегда маме 36В на вике. ОПГ 80, русский размер носит 75В, ОБ 105. Кстати по трусикам - они сидят свободно, возможно придется ушивать.


2. Следующий куп Dot-print Ruffle Triangle Top #269-642 + Dot-print Ruffle Low-rise Bottom #269-643, размер XS+XS, цвет neon watermelon
Для знакомой, на очень маленькие параметры - ОГ 75, ОБ - 83 подошел, верх маломерит сильно. Цвет очень яркий, но от качества я не в восторге.. сильно проигрывает остальным купам VS. В прошлом году хотела себе такой заказать - рада, что не заказала.


3. Linen Romper #248-887, royal blue, XS
Давно засматривалась на этот ромп, но когда собралась заказывать - ели выловила.
Знала, что большемерит и дурацкий фасон, поэтому не разочарована. XS тянет на 44-46 размер. Кстати идеально подойдет беременным девочкам, потому что выточки на передней части сделаны так, что ткань образует "мешочек" для живота. Я в нем сейчас выгляжу как кенгуру))) Деток пока что заводить не собираюсь, поэтому буду ушивать. Фото на себе сделаю, когда ушью. Цвет безумно красивый, качество на высоте.


4. А теперь секси-штуки)
Very Sexy Lace & Mesh Teddy #228-904 34B. Заказывал знакомый для своей жены) Остался в восторге!
Мне тоже очень понравилась это боди, очень хорошее качество, застежка между ног. Чашка достаточно не маленькая, поэтому минимум на размер груди 1,5.


5. Dream Angel, Ruffle Babydoll #279-421, размер М
Девушке на 75D и ОБ 100. Ей понравилось, размер подошел, хотя я не представляю, как смотрятся эти рюшечки на нехуденьких девушках.
Очень симпатичные трусики в комлпекте


6. Трусики 5/26. Первое фото - все XS, второе фото - S-ки.
Качество как всегда, стринги с кружевом - мои любимые, они нигде не трут и не жмут и делают из попы красивое сердечко)


7. Подарочные шлепки Pink размер S, цвет - зебра. Пришли в красивом прозрачном чехле, который понравился мне больше чем сами шлепки. Симпатишные, начество - так себе и сильно пахнут резиной, выветрятся и на пляж - самое то, мягенькие)) По размеру на мой 35 оказались сильно велики, поэтому подарю подруге - у неё размер ноги 36,5 и есть купальник VS такого цвета. Чехольчик оставлю себе)


Была еще подарочная сумка с крыльями, фоткать не стала - так как уже девочки выкладывали. Размерчик разочаровал, но на лето пойдет. Крылья сделаны из металлических страз, которые у меня не отваливаются)
 
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Моя коллекция тапочек,брала на продажу.Впринципе по сравнению с прошлым годом качество их получше стало.Довольно тяжелые..даже УПС ом выслали.По краю окантовка.если ее не учитывать то по длине,
М..25 см
S..24cm
xs..22cm


Cобачки,
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Купальник maritima #270-762
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658155908&pagename=vsdWrapper
С ним наверно все знакомы, но ни разу его не видела в хвастах. Сама долго на него смотрела, и как то смущал меня принт. Вот увидела его в клиренсе, думала, думала и заказала!
Кстати сомневалась верх L или M брать, т.к. это купальник не виктории, а бразильский. Хорошо что взяла L, чашечки у него маленькие:) но мне как раз И трусики S, на вид как XS виктории.
Качество отличное! Нежная такая ткань (ткань как у купальника с зеленым сердцем, кто заказывал поймёт). И цвет оказался вживую приятным.
Бусины металлические. Фотография цвет не передает, в жизни он насыщенней, но не такой дикий яркий как купальники виктории.



труселя и сумка

iliasova добавил 08.11.2011 в 16:33
Трусы в горошек тускло-розовые оказались. Голубые трусы -модель большемерит.
Ночнушка из приятного флиса, но думала розовый будет красивее, а он тусклый. Серо-розовый даже. А Розовые флисовые шорты беру уже вторые такие, от них в восторге.


 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки. получила 2 платья размером ХС, длинна 38 и 41 дюйм.
Длинна платья (41 дюйм) от верха до низа ровно 150 см.
Длинна платья (38) - 144 см. Мне на 170 идеально.
В остальном они одинаковые.
На ощупь, ткань очень приятная.
Вырез красивый.
Состав забыла посмотреть, завтра отпишусь.
 

tokachika

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
68
491
0
Мос. обл.
МиниUGGхваст
Отличные тапули для мерзлячек, типа меня))) Взяла их себе на работу, т.к. постоянно мерзнут ноги. На свои 23,5 см взяла 6-ку, мех внутри мощнееецкий, от этого они получаются мне впритык даже с тоненьким копроновым носочком, думаю мех уляжется еще и будет совсем хорошо) сеня 1 раз выгуливаю по офису, замечательно, мягенько) цвет приятный
http://www.victoriassecret.com/shoe...g-australia?ProductID=65093&CatalogueType=OLS
BpdTKl18AU4.jpg

ISyF6EqY4jA.jpg

0QncsX_gXC8.jpg

viJXezFhbJA.jpg


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Jjulia

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
3
115
0
СПб
Мой первый хваст))

Мои первые покупки :) ОГ 92, ОТ 72, ОБ96
1.Embellished Bra Top
http://www.victoriassecret.com/sale...ProductID=48504&CatalogueType=OLS&search=true
размер М, взяла белый и фуксию
Внутри топ, поддерживающий грудь, как в спортивных топах, красиво украшен, паетки пришиты хорошо:) А трикотаж в принципе обычный. Простите , что мятый))


2. Lace V-neck Tank Top
http://www.victoriassecret.com/sale...ProductID=48517&CatalogueType=OLS&search=true
размер М, цвет candlelight rose из Сlearance
Приятный, двуслойный, не просвечивает


3. Short-sleeve Lace Tee
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=67738&CatalogueType=OLS&search=true
размер М, цвет белый

Очень красивый, нежный ,полупрозрачный топ

4. Cross-front Mesh Top
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=65583&CatalogueType=OLS&search=true
размер М , цвет caliente coral

Цвет оказался неоновым коралловым, очень ярким флюорисцентным.. На любителя конечно и только на лето.. 100% синтетика

5. One-shoulder Bra Top из Clearance
http://www.victoriassecret.com/sale...ProductID=43386&CatalogueType=OLS&search=true
размер М , цвет teal splash

Внутри топ, поддерживающий грудь, как в спортивных топах.
6. Double-string Bottom
The Belle Bandeau Top
Tropical Pastel Bandeau Top
http://search2.victoriassecret.com/?q=Tropical+Pastel+Bandeau+Top
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=63245&CatalogueType=OLS&search=true
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=50453&CatalogueType=OLS&search=true
Все размера М

Все подошло, топы лучше носить без лямки, т.к. крючки как-то не аккуратно смотрятся..
Цветы яркие, сочные, брошка тоже красивая

7.Tropicalia Banded Low-rise Bottom
The Liya Tropicalia Push-up Halter Top
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=31558&CatalogueType=OLS&search=true
Размер М и верх и низ

Купальник очень красивый, цвета ярче чем на картинке на сайте, неоновые
Вкладки из топа я вынула, без них он лучше смотрится, как мне кажется.

8.Dream Angels® Push-up Bra
http://www.victoriassecret.com/beau...ProductID=67470&CatalogueType=OLS&search=true
цвет lilac frost/ice pink , размер 36А
Dream Angels® Lace-trim Thong Panty
http://www.victoriassecret.com/beau...ProductID=68516&CatalogueType=OLS&search=true
цвет ice pink , размер М
Очень красивый комплект, цвета как на сайте, трусики наверное стоило взять и цвета lilac frost


9. Dream Angels® Push-up BraЦвет summer floral lace, размер 36А
Dream Angels® Lace-trim Bikini PantyЦвет summer floral lace, размер М
Не нашла на сайте этого цвета, но смотрится отлично, цвета яркие
 

Mira4ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
1
19
0
Киев
Продаю вещи ВС. ВСЁ НОВОЕ

Костюм (лосинки такие с розовым верхом, только длиннее, до косточки), размер С, 250 грн
и розовая яркая майка, С, 120 грн

плавки размеры С: белые и яркие оранжево-фиолетовые по 110 грн или 2 за 200 грн

трусы размер С, тигровые

причина - не подошли размеры
 

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
Всем привет! Что-то очень мало отзывов о бюстиках Amazing by Victorias Secret
Push-Up Bra код 288-299, а он оказался достойный нашего внимания.
Я им осталась довольна на мои параметры 34В сел хорошо. Цвет в жизни гораздо ярче.
Пуш-ап в нем как и у бюстиков Very Sexy.
 
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Пришли подарочные трусишки, блестки очень сыпятся, видимо скоро они станут без крылышек Размер Л Цвет:angel winds graphic

 
Последнее редактирование модератором:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Оставлю маленький комментарий по поводу PINK bling boots. Заказали у меня 2 пары синего цвета.До этого заказывали черного,поэтому есть с чем сравнить.У черных был недостаток в том, что паетки были разного цвета с 2х сторон.Одна сторона черная,другая=золотая.Паетки то и дело переворачивались и создавался эффект пятен.У синих же паетки одного цвета с обеих сторон...НО!Паетки покрыты галаграфической пленкой и при попадании света отливают всеми цветами радуги.Мне показалось это излишним,т.к и так блестят.На сайте это не заметно по фото.


Пакеты открыть не смогла,они на заказ,а пакеты так закрыли,что без повреждения баркода не открыть.Сделала фото в приближенном состоянии
 
Последнее редактирование модератором:

вика589

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
24
173
0
35
Хабаровск
Вот и я получила сегодня посылочку юпсом всего за недельку) Очень ей довольна:aj:
первый купальничек будет
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=93978&CatalogueType=OLS
размер бюста 75с плавочки хс все. Плавочки были самое то,ну хотелось бы на 1-2 см побольше,может из за модели ,так как другие модели S мне большие.А эти вроде как раз) бандо идет с пуш-апом. Стразы вроде приклеены хорошо,во время примерки не один не отвалился:haha: Переливаются во время освещения очень красиво!!Девочки рекомендую,я от него в восторге!!

Следующий купальник по форме такой же. пуш-ап От желтого отличается только цветом и фурнитурой, а так абсолютно одинаковые модели. Цвет у купальничка Seafoam Glow.
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=93975&CatalogueType=OLS размер 75 с плавки хс

http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=94879&CatalogueType=OLS
3 купальник не так меня порадовал. Уж слишком пуш-ап большой для меня.Но все равно интересный ,за счет кружев.Достаточно комфортный. За то мужу понравилось очень)) Плавки размера хс,регулируются завязками. Нигде не пережимают) Размер 75с хс

Так же пришли плавочки.http://www.victoriassecret.com/pant...rias-secret?ProductID=88369&CatalogueType=OLS размер хс. Цвет Blush(h28)Они немного мне маловаты оказались.Но в принципе тянутся.Качество белья хорошее, кружево не китайское.

Посылочкой я осталась довольна, к купальному сезону практически готова)Про бандо! Девочки,если у кого грудь больше чем размер (75с) между с и д. Берите сразу размер (д) иначе из бандо все вылезет.
Мои параметры: 89(75с)-64-89. рост 170.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.