Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helen_m

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
470
537
0
Москва
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717297640&pagename=vsdWrapper
VS Siren Legging Jean
Length30" inseam
Size0
Color Cornflower

Итак,о джинсах.Моя оценка 5!
очень хорошо сели на бедра 90см,в талии у меня 70см ну и бочка есть,но ничего,верх,где поясок у него узкий-держит)))попу хорошо обтянули,но я думала что они прям как на модели будут обтягивающими,обтягивающими.Оказалось,что обтягивает только попу и верхние части ног,а в коленках и икрах довольно просторно.На рост 155 длина 30 оказалась длинной,но не беда - носить можно.Хорошо тянутся.
Цвет и качество очень понравилось,да вот только боюсь,что если их часто носить - протрутся в самом интимном месте.Покупала с секретным кодом,а сейчас и со скидкой они - своих денег стоят!
P.S.извините за заляпанное зеркало.




 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
SF278129 NEW! Dream Angels® Demi Bra C50-bright navy/silver embroidery 32D $59.50

он в жизни гораздо темнее чем на сайте, такой черно-синий скорее. Очень нарядный вариант, красивая вышивка и кристаллики сверкают.
Трусы из комплекта сзади прозрачные, но довольно закрытые

0_68d9e_1f723446_L.jpg
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Еще одна обнова.
Ботиночки от Колина. Я очень довольна, в жизни они лучше чем на сайте. На ногу 24,5 см брала 7,5 размер. Каблук высоченный, ноги кажутся длинными-длинными, конечно каждый день не поносишь, а на выход то что нужно.
V346847.jpg


22696236.jpg


22696237.jpg
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Заказала таки впервые обувь с вики...сколько раз заказывала английскую 6-ку(US-8) всегда на полразмера-размер велики:( Но тут о чудо! 8-ка как раз на ногу 25см!
Хочу спросить у вас совета как они в целом смотрятся и с чем носить? У меня есть небольшие сомнения,т.к.каблук для меня ну очень высокий, хотя колодка удобная! Итак: #273-118 http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265746426295&c=Page&cid=1329190950386&pagename=vsdWrapper

В принципе по качеству особых претензий нет. Они, конечно, мне широки и в ступне и в щиколотке..Мех внутри везде, кроме стельки, каблук примерно 11см.
Не знаю оставить или нет, с чем носить кроме джинсов не пойму...с черной юбкой карандаш норм или нет? И как лучше отогнутые носить или нет?
 

Вложения

  • Изображение 004 [640x480].jpg
    Изображение 004 [640x480].jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 5
  • Изображение 005 [640x480].jpg
    Изображение 005 [640x480].jpg
    51 КБ · Просмотры: 9
  • Изображение 007 [640x480].jpg
    Изображение 007 [640x480].jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 4
  • Изображение 011 [640x480].jpg
    Изображение 011 [640x480].jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 4

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Сапожки Колины. Брала не для себя, но так понравились что думаю себе взять, была в восторге, по этому выкладываю абсолютно позитивный хваст.
на стопу 24,5 см размер 7,5 подошел идеально, по ноге практически в обтяжку, как я и люблю. На мой рост 169 см, сапоги точно до колена, практически ботфорты. Кожзам, но качественный, по бокам вставки-бахрома из натуральной замши. Вот фото.
V346867.jpg

22955479.jpg

22955480.jpg

22955481.jpg
 

Тася2012

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
2
54
0
Днепропетровск
Девочки,хочу сообщить о том,что заказала пальтишко на Вике размер XS,на фото сайта указано было что фирма GUESS,но каково же было мое удивление,когда на этикетке этого пальто было написано MODA international((( В целом пальто сделано качественно и выглядит эффектно,но покупала его как GUESS.
Сейчас продаю,не подошло по росту -мой рост 158см.
29
[/url]

Тася2012 добавил 29.02.2012 в 16:31
 
Последнее редактирование:

ninky

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
6
97
0
Санкт-Петербург
Получила купальнички к самому отпуску, довольная как слон)))
на параметры 83-63-95 брала все в размере S
1) вот такой романтичный купальник с рюшами #267-186
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265724123761&c=Page&cid=1327029228756&pagename=vsdWrapper

я в процессе уничтожения честно наетых зимой кг, не судите слишком строго))
c0d887089f02.jpg


d037acd727cb.jpg


2)#280-177 http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265724813709&c=Page&cid=1327029228756&pagename=vsdWrapper
и более яркий и жизнерадостный купальничек, думала цвет будет поспокойней, но он довольно кислотный. хотя уверена, что на пляже будет смотреться так как надо!)
разноцветные полосочки немного блестят. грудь у меня не очень большая и купальник ее как ни увеличивает особо, так и не плющит-что тоже неплохо)

9ebc4729b101.jpg

eaf50969f969.jpg


3) еще есть у меня от Вики такое вот платье, люблю его не могу! очень комфортное, и крой довольно интересный. коллеги на работе оценили)
размер XS

22789f9a0164.jpg

b1415e888360.jpg


В общем и целом посылками осталась крайне довольна!
 

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
Девочки, немного хвастов!
1) Lip Plumper #193-144
Очень хорошая текстура, запах приятный, замечательно увеличивает губки)) лучше чем Dior-овский блеск для увеличения губ!!! Много испробовала помад и блесков для губ, но этот супер! Рекомендую и советую!! Блеск не глянцевый, а с маленькими блестками.

2) Crochet-back Flutter Tee #280-468 Размер XS
Черный топ, очень красивый, сел отлично, я люблю что б облегал. Трикотаж такой приятный и бархатистый! Очень кокетливо смотрится спинка) хорошо тянется.

3) Белый топ, увы не нашла его на сайте Размер S
Топ обычный, немного просвечивается, читала отзывы плохие о нем, но мне понравился, на лето с джинсовой юбкой и босоножками на платформе, самое то!!надпись не трескается))
4) Strappy Bandeau Top (#259-572) и Strappy Brazilian Bottom (#259-573) Размер верха и низа S
И самый излюбленный купальник! он волшебный, боялась что будет мал, отлично сел!!!прям самое то, больше не надо. я очень довольна, качество хорошее)) для груди есть съемные вкладыши! не скажу что уж очень увеличивает, но мою грудь не сдавливает!! Топ застегиваю на последнюю петельку. Трусики низкие))
все срочно нужно лето, солнце и лазурный берег!

п.с. что бы губы были красивые, говорите только добрые слова)!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Все привет! Приехала моя посылка, а вместе с ней и неоправдавшиеся надежды.
Мои параметры: ОГ 82 (ОПГ 77) ОТ 68 ОБ 94

1) WL-277658 The Madi Push-Up Bandeau Top neon coral размер 36 А
WL-219174 Double-string Bottom neon coral размер S

О том, то пушап в этом купальнике присутствует только в названии, я узнала из хвастов уже после того, как он ко мне вылетел, поэтому разочарование было вполне ожидаемое: по ОПГ хорошо, но чашка большая, особенно к центру груди пусто и топорщится, даже вкладки от других купальников ситуацию не спасли (поэтому в ПРИСТРОЙ). Имхо, хорошо сядет на полный 1 размер.
Плавки сели хорошо, плотненько. Цвет очень яркий и сочный, буду подбирать другой верх под этот низ.

Смотреть далее

2) WL-263808 The Daisy Push-Up Triangle Top maldive размер XS
WL-286224 Side-tie Bikini Bottom maldive размер S

По этому купальнику меня одолевают сомнения: верх по размеру подошел, но как-то сам треугольник чашки маленьким кажется. Или это модель купа такая? Плавки немного парашутят, свободнее, чем double-string bottom.

Смотреть далее

3) WL-279732 Dream Angels® Lace-trim Bikini neon floral размер S
Вот труселя порадовали, сели отлично, прям невесомые, кружево средней жесткости, сами из сеточки


4) WT-283697 The Miraculous® Push-Up Bra scarlet red размер 34А

Теперь уже Bombshell называется. Моя последняя надежда придать пышности бюсту. По размеру подошел, но визуально бра со всеми этими драпировками выглядит как накладная грудь. Опять таки сюда нужен бюст побольше :ah:, поэтому в ПРИСТРОЙ

Смотреть далее
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
На днях пришло 3 посылочки, выложу то что больше всего понравилось))
с цветами как всегда, на сайте одно в реале другое:(
1. Drape-front Bra Top Dress
WL-283-447
Color 2PS-coral kiss
Size XS
в талии и бедрах оказалось жутко мало и оч короткое, в груди пушапит хорошо, перезаказала себе С-ку


это же платье, только цвет 2QD-teal splash и размер М для мамы, мне большое, но в груди почему то село, может из-за складочек так, но оно и длиннее, поэтому эту модель стоит выбирать по обхвату бедер, только потом на фотке увидела что не разгладила складки, но мама уже унесла ,не смогла перефотать)))

2. Striped Ruffle Cardi Sweater
WL-281-441
Color Q31-navy stripe
Size S
состав 100 хлопок, очень приятный и легкий, летом вечером на топик будет здорово, еще бы чуть длиннее, запасные крючки пришью на низ)))

3. Peep-toe Pump colin Stuart
#281-981

брали размер 7, но немного большерят, перезаказали 6,5, реально будут хорошо на 24,5, длинна по стельке 24,3, так очень удобные, каблук не чувствуется
пристрой

Купальник The Daisy Push-Up Triangle Top размер С и трусики Double-string Bottom хс, на мои параметры сел идеально, у меня такой есть, заказывала сестре, но ей мал оказался, цвет мальдивы, очень яркий, грудь в нем как персики, приподнимает и пушапит, вкладки можно вынутьпристрой

еще пришло 4 бра, но о них в следующем отчете)))
Спасибо всем кто пишет хвасты:aj:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
всем привет:))
получила первую часть посылки с распродажным бельем, отчитаюсь:
1. cotton lingery push-up bra расцветка natural leopard на свои параметры как обычно 36С и к ним трусики в такой же расцветке Ruched-back hiphugger М-ка
215135117be2311c06.jpg


2. Dream Angels Push-up Bra 36C + M
вообще я планировала заказать Full Coverage Bra, но так спешила, что перепутала и заказала Push-up :bu: Комплект невероятно нежный и красивый ,но совсем не то, что я хотела.
Так что пристрой, обращайтесь!:br:
215135117bcce493c8.jpg

215135117bccdd408c.jpg


еще были два комплекта для сестры, по ним отчитаюсь, когда получу от нее фотки.

Надеюсь, вторая часть посылки до меня доберется!! :haha:
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Всем привет :br:
Выкладываю еще один хвастик. Заказала пуш апы... Вот я нууп :ag: Они оказывается с поролоном внутри хаха :ag: Отставшая от жизни :bu:
Параметры 82/69, 63, 88
Раньше носила 75С, потом похудела и купила 70С. Сейчас из 70С потихоньку вылазит грудь :ag: хотя не поправлялась.
Коды не прикладываю, т.к. они были распродажные.

Gorgeous Lace Push-up Bra H21-wild strawberry, 32С

Фотоаппарат не передает неоновый цвет. Цвет розовый, сверху нашито кружево красного цвета. По размеру подошел. Хотя впритык.

Gorgeous Push-up Bra DK9-white, 32С

Вот из него грудь уже вываливается. Покупала под белые обтягивающие майки, но так ходить будет нельзя :yes: Носить не буду, буду продавать или возвращать.

Dream Angels® Push-up Bra AT3-summer floral, 32С

Здесь пуш ап уже поадекватней Драматик. Но тоже чашки сидят впритык. Слегка грудь, которая побольше, вылазит.

Dream Angels® Demi Bra F46-bare, 32С

Деми бра! Вот он сидит идеально (и поролона нет :ag: ). Сидит впритык, но ничего не пытается вылезти. А цвет ммм.. Абалденный. Камушки хорошие. Посмотрим когда отвалятся (хотя есть у меня кофта из 5 карманов, которой 6 лет и ни один камушек с нее не отвалился, ни одной катышки не появилось и не растянулась).
Вот тут и хочу спросить у более опытных в VS =) пуш ап мне заказывать 32D? Не будет ли грудь в D болтаться?

Amore Lace Push-up Bra 108-bright red, 32С

О, как я давно хотела кружевной красный. Опять же чашки впритык после сосков заканчиваются, но особо ничего не вылазит.
Единственное, что мне не нравится и это видно на последней фотографии, там где косточки сходятся и между ними ленты, видно, что косточки в этих местах приминают грудь. Т.е. получается что-то в духе узкой чашки...
Даже не знаю, что с ним делать. Думаю оставлю.

Very Sexy Seduction™ Push-up Bra B38-berry gloss, 32С

Вот это жесть. На мини картинке с цветом - цвет был нежно розовый вперемешку с кремовым. На деле, как вы видите, пришел кремовый с ужасно неподходящими по цвету, розовыми вставками.
И что я не взяла другой цвет, а еще лучше другой цвет и Unlined demi :yes:
Сел как и большинство впритык и чуть вылазит грудь.
Опять же не знаю что делать с ним :bm: Тоже думаю оставить.

По обхвату я все лифчики застегнула на последнюю (самую свободную) застежку. В дальнейшем растянутся.

Трусы:
Хлопковые с рюшечками XS (V-string with Ruffles)


Все остальные трусы начинались с размера S (кроме one size), соответственно все следующие S
Снизу One Size Sexy No-show Lace V-string Panty
Сверху Dream Angels® Lace-trim V-string Panty
Цвета berry gloss и berry gelato :ag:

Наконец-то одна штука Very Sexy пришла с железячкой VS на железном кружочке.

Dream Angels® Lace-trim Cheeky
Цвета P39-berrylicious embellished и V62-bare embellished
(Еще хочу трусы цвета Floral в комплект к лифчику выше :( да и фиолетовый лифчик в комплект к этим трусам тоже хочу =) )

Уж насколько я не разбираюсь в тканях и тому подобное, но тут даже ребенок бы сказал - синтетика :yes:
Какая-то тонкая холодная ткань. Трусы нравятся.

Все трусы подошли. Все сидят относительно свободно.
 
Последнее редактирование:

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
бра VS Angels Push-up 34B...
цвет просто обалденный!!! он своих денег стоит...сегодня в этом убедилась
http://www.victoriassecret.com/bras/angels-by-victorias-secret по этой ссылке на картинке сверху самый первый
в жизни в сто раз красивее! http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029225461&pagename=vsdWrapper размер 34В цвет neon floral он замечательный!!! но я прогадала с размером...:ak: по-этому ПРИСТРОЙ
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Параметры:
ОГ 96 см
ОТ 74 см
ОБ 102 см
Рост 172 см
Девочки, выставляю фотки только того, чего еще здесь по-моему не было.
1. NEW! Flower-embroidered Balcon, # 265653, цвет black/nude, размер 34DD. На сайте не нашла. Здесь раньше показывали такой, только в другом цвете. Бюст без поролончика, тоненький. Я люблю несколько другие, но для коллекции пойдет. Качество нормальное, но мне кажется как-то дороговато за него 58 дол (я брала по скидке с минус 10 дол). Еще я думала, что вырез будет более открытым (типа ж балконет), но может это на моем размере так, может в мешьших размерах он правильно выглядит. Слегка плющит грудь, но только слегка.
Сорри, если хорошо поискать, то можно найти, ссылка на сайт - http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265625424980&pagename=vsdWrapper&search=true







2. VS Hipster Bootcut Jean, # 271884, цвет sapphire indigo, размер 6. В принципе довольна, но не супер-супер-супер. Цвет джинс, стразики - все как на картинке. Стразики кстати в реале не желтоватые, а серебристые, это издержки фото. По размеру - думаю в следующий раз надо будет попробовать 4 на мой жопсель 100-102 см. Растянулись после носки, не очень сильно правда, но меньшие штаны стимулировали б похудеть:) Очень большой плюс и главное достоинство этих джинс - НУ ОЧЕНь УДОБНАЯ ПОСАДКА. Очень комфортные. А вот по росту на мои 171-172 см они мне коротковаты, только под кроссовки. Но учтите, у меня ноги длинные, поэтому тут чисто субъективно. По длине они идут только 34 дюйма, поэтому выбора у меня не было. Меряла кума моя с ростом 168 см - ей они очень-очень длинные.
А, и еще допишу. Из-за стразиков, вернее из-за того, что они пришиты вдоль карманов, джинсы визуально расширяют попу в этой области, владелицам пышных форм я бы советовала подбирать джинсы с вертикальным дизайном, а не горизонтальным - ну вы в общем поняли что я хотела сказать.

http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V322574.jpg





 
Последнее редактирование:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем снова привет. Очередные покупки на мои ОГ -81, ОПГ-74, ОТ-71, ОБ-94.
1. # 281-014 платье для мамы размер 10, цвет между красным и оранжевым. Мама пока не мерила. Я утонула в нем в груди и талии. На мой взгляд змейка слишком грубая. Остальное на высоте.

2. # 280-468 маечка размер S, цвет bionic blue Очень понравилась. Можно было и XS брать. Хорошо тянется.
3. # 265-792 флисовые штаны, размер S, цвет grey letters/black Когда заказывала, видела, что на фото с сайта низ не обработан. Но не думала, что так неопрятно внутри выглядят так Еще из минусов, они мне велики. Спереди складки и сзади висят. И цвет не насыщенно-черный, а как будто застиранный и на солнце выцветший. Надпись наклеенная.
4. #265-789 худи размер S, цвет im no angel/black. Худи понравилась, сидит хорошо, но вот этот выцветший застиранный черный.... эх.
Пока все. Всем весеннего солнышка :ad:
 

Вложения

  • IMG_4821.jpg
    IMG_4821.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_4822.jpg
    IMG_4822.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_4831.jpg
    IMG_4831.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_4835.jpg
    IMG_4835.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

sagadka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
18
389
0
Москва
удавшиеся и не очень покупки

Итак, давненько не оставляла отзыв - поэтому что-то будет из прошлого, чего то сейчас нет на вике

куртка джинсовая 2 в 1
2-in-1 Denim Jacket #286-784 размер L
Она прекрасна. просто села, как на меня сшита. Состоит двух частей. флисовая жилетка с большим капюшоном на молнии и непосредственно сама куртка. чисто черная, джинсовая, но довольно сильно тянется. Удобно :)) я ее и с джинсами, и с юбками... подо все - и жилетка реально согревает. так что носить можно довольно долго и в тепло и в прохладу. Рекомендую




Belted Leather Jacket #285-902 размер L
Куртка сама по себе не плоха. На днях обшаривала мир кожи и меха, поняла, что моя куртка нравится больше. НО. мала :(( мы всем хотим казаться худее, чем есть и я заказала этот размер (тем более что перед этим заказала прекрасную динсовую куртку того же размера. У меня застегивается, и даже в рукава прохожу. но на голое тело :) В реалии она на 46-48. Воротник не отстегивается, но без него мне кажется она бы терялась. Чисто черного цвета, мягкая, приятная кожа. Но так как мала, пристраиваю



Very Sexy Lace-trim Thong Panty #273-332 размер М
их нет нужды рекламировать - беру не в первый раз, лишь поняла, что стринги надо брать на размер меньше. Мне, по крайней мере :)



Ribbon Waistband Short ZK-277695 Размер 10
этих шортов сейчас не вижу. Взяла в распродаже за 20 баксов. Хороши, но не застегиваются :))



джинсы
The VS Kitten Flare Jean #277-251 размер 12
брала за 40, сейчас вообще в клирансе за 35. За эти деньги нормально :) Но малы :( Перед этим у меня были шорты 12, даже чуток великоваты. а джинсы того де размера см на 5 не натягиваются :(( пойдут к маме. Качество так себе, но за эти деньги можно



VS Hipster Crop Jean #248-803 Size12
Прикольные бриджи. По моему, большемерки. и я не люблю высокие пояса. В ляжках отлично, а вот верх, несмотря на мои внушительные размеры, свободен. Оставлю, но буду носить с просторными верхними вещами, чтобы закрывали полпопы, а лучше всю.




V-neck Maxi Sweaterdress #289-468 Length41" from waist SizeL (12-14)
Оооо.. платье прекрасное. На работе оценили его. Точнее, мои формы в нем :))) очень приятное по составу (хлопок с акрилом вроде) Цвет не совсем тот получается, скорее грязноватый розово-серый, но ничего. Реально как длинный свитер. Но даже с такой длиной мне примерно 20 см не достает до пола. От одного дня носки не растянулся. Очень неплохо. Отложу для свиданий. На работу все-таки не очень прилично в столь облегающих вещах ходить :) Хотя смотря у кого какая фигура



Cotton Mayfair Sleepshirt #271-224, размер L
Прикольная рубашка. Изначально брала как раз для дома, самое оно. К телу очень приятно, мягкий хлопок, можно и спать - но мне с пуговицами спать неудобно. А так - вместо халатика. Будь чуток покороче, носила бы с джинсами



Embellished Bra Top Dress #291-000 SizeL (12-14)
Платьице для лета.В прошлый раз брала похожее М, но давило под грудью, поэтому сейчас на размерчик больше. Даже чуток свободно. Может и к лучшему, свободнее ходить. Длина практически до пола, может даже чуток оттянется к полу и будет вообще вровень. Вроде не просвечиват, но ткань тонковата. На юге самое оно будет



UGG® Australia Tawnie Wedge Sandal #280-685 Size10
Ошиблась. оказались на размер больше, да еще очень тяжелые. Вообще такие каблуки утяжеляют. Отправила обратно вике.



Beach Sexy Balconet Top #248-243 Size36C
смешной купальничек :)) скорее для девочек. но верх сел замечательно - я искала именно чтобы без бретель прочно и хорошо сидел. Так что будем развлекать молодежь на пляже. Трусики L. Но как то или булки закрывают, или прорезь :)) что то одно



Cheeky Short WE-286613 размер 12
сейчас нет в продаже. Но они мне так понравились. Весь отпуск в них проходила. Самое оно, даже чуть свободны. Очень комфортно и на загорелом теле самое оно


Firm Control Retro One-piece WM-264308 размер 12
Ой, девочки... купальник красивый, не спорю, плотный, очень плотный. У меня он застрял в коленках. Была в гостях подруга на пару размеров меньше. С трудом ее впихнули. Но дышать она не могла Прекрасный вариант утягивающего белья :) Пока его снимали, она сломала ноготь.. Я даже не знаю, на ка.кой это размер. Отправлен обратно



Gorgeous Demi Bra (white) WE-284328 36С
что то я не впечатлилась. даже маме отдала. Он очень приятный, мягкий, но у всех грудь посажена по разному, и у меня он передавливал грудь пополам. Может, мне просто не подходит эта серия



Plunge Multi-way Bra (nude)WE-281359
отличный вариант, который нужно иметь каждому. За счет широкой нижней части плотно сидит, даже немного давит. Поначалу и чашки хорошо держали, но со временем они что то начали отвисать. Поддерживаем бретелями. Прорези для застежек начинают прорываться. Почти сразу. Вообще, на мой взгляд, качество у вики начинает падать . Тем не менее, бюст люблю и часто одеваю. Под открытую одежду самое оно.
 
Последнее редактирование:

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Девочки, напишу маленький отзыв, может кому пригодится, т.к когда заказывала не нашла по этим легенсам совсем ничего, а катринка с сайта совсем не информативная оказалась ....
ZU-290-551 http://www.victoriassecret.com/clot...nte-legging?ProductID=74739&CatalogueType=OLS
Брали подружаке на ОБ 90, рост 163 см размер 0 (по размеру и росту всё отлично)


ООООоочень крутые !!!!!
Материал напоминает очень плотный трикотаж с добавлением нейлона/спандекса. По середине каждой брючины с обеих сторон идет шов, на попе карманов нет, снизу на обеих брючинах молнии, сами брюки застегиваются на 2 скобки+молния.
Ярлык Body by Victoria.

Замеры:
по внутреннему шву (шаговый) - 66 см
по внешнему шву - 87 см
по талии 35 см

состав 72% вискоза, 23% нейлон, 5% эластан
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Хочу рассказать о нескольких вещах из новой посылке:

1. Платье Lurex® Sweaterdress with R silver metallic размер ХS
очень красивое, когда трогаешь его не очень приятное на ощупь, а когда одеваешь, внутри приятное. Цвет такой же как на сайте. Плечики пришитые, но они легко отрежутся по желанию. На вечер, в клуб или кафешку очень неплохо:) Понравилось.


2. Пинковская худи, Signature Zip Hoodie paint it grey стоила недорого брала со штанами для подруги. ей очень понравился костюм (на сайте не нашла уже) Как и все с начесиком внутри.



3. Боди Button-front Bodysuit, цвет леопард, выложу фото чуть позже, понравилась, на мой рост самое то:ay:, только я брала размер S, она в груди хорошо и плечах, а в талии и на спине присобирается, но все равно красиво смотрится. Цвет не такой блестящий, как на сайте на этих боди показано, более матовый.


4. Юбка Pencil Skirt SC-275937, правильно что я никого не послушала и взяла 2 размер (хотя девочки писали 4 брать, якобы маломерит, но это не правда!) она идет размер в размер, то есть я всегда у вики беру юбки 2 и эту тоже взяла. Не тянется, очень красиво смотрится. Без подклада, но я думаю она стоит этих денег. Понравилась, выложу фото чуть попозже.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.