Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Еще один мини хвастик-антихвастик о пижаме, так сказать, в действии.
Вот такая пижамка http://www.victoriassecret.com/slee...ture-cotton?ProductID=49204&CatalogueType=OLS Signature cotton Boxer Pajama #179-533 цвет Spa Blue размер M на парамерты 100(80)-80-106.

Впечатления о ней после нескольких дней носки и последующей стирки.
100% хлопок, очень мягкая и приятная к телу ткань, красивый цвет. Рисунок не потрескался, стразики пришиты крепко. Катышков не замечено.

Вначале села практически как на фото с сайта, только футболка была посвободнее. НО!!!!!Ужасно растянулась почти сразу и СТИРКА НЕ ПОМОГЛА. Теперь шорты выглядят как юбка-шорты. Фото после стирки.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Заранее пардон за пятна на фото, зеркало некогда помыть:)
Как только получила посылку, так сразу все на себя и фоткать, фоткать... мятое платье, без туфлей и прически! скорее.. скорее:) ну это наверно у всех так:)
Только на компе заметила пятна.
Посылка долетела до меня менее чем за 3е суток! Было что за 4 дня доставляли, но что б за 2,5 дня....

Платье черное. Очень надеялась что будет синтетика или вискоза, когда заказывала не было описания материала. Не хотелось такое платье из тонкого хлопка, как это иногда бывает у виктории.
Ткань достаточно плотная, даже немножко утягивает ну или это так кажется мне. На параметры 91-66-95 - 4 размер сел отлично, не тянет, не давит, как надо сидит. Красиво облигает фигуру.
Рельефы спереди и на спинке. На спине молния, потайная. Есть шлица. На рост 170 почти по колено, странно что на высокой модели виктории оно ниже колена. Вырез у него не квадратный или прямоугольный, а круглый!

ZC-289004 Ponte Sheath Dress
black 4 $79.50



состав ткани


Девчата, заказывайте платья! Показывайте хвасты! А то уже 2 недели как куча новых платьев вывесила виктория, а никто ничего не показывает! Интересно же:)
Сама жду стандарт посылку с 4 платьями и кашемировой коллекцией, как приедет покажу.



Раскрытая тайна под конец лета:)
Загадочный купальник который толи маломерит, толи нет!
Заказала на свой страх и риск на ОПГ 72 см - 36С (обычный мой размер 32D)

Потому что 34С был мал и стягивался, сползал вниз, как буд-то что-то его тянуло:)
Так вот у 36С как и ожидалось чашка побольше, как мне и надо, и застегиваю я его на самую слабую застежку. Совершенно не спадает. Сидит плотно, как 34 у купальников. Не давит. Вниз его не тянет.

Хотя однажды мерила 36В другую модель, по ОПГ был огромный запас.
Так что маломерит под грудью эта модель!

Замерила длину купальника под грудью, т.е. низ топа, оказалось 68 см. А это никак не 36 размер.
Кто боится пробовать ОПГ больше брать, не бойтесь, берите! Тем более что сейчас в клиренсе куча цветов.


а вот 34С на мне

По складочкам видно что ОПГ давит.
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Мои замеры ОГ 84 (75) ОТ 65 ОБ 94.
Приветики! Маленький хвастик о том, что еще не было или было но не на фигуре.

1. Dream Tees Cut-out Shoulder Tee Shirt
Orig. $39.50 Sale $29.50
#288-574
Размер ХС

Большая, даже ХС. Тоненькая, носила с бра розового цвета, чтоб не выделялся. Внизу резинка. Приятная ЯРКАЯ вещичка, захотела ее как только появилась.

68824fbe5d1ea014b.jpg


2. Blouson Dress
Orig. $69.50 Sale $59.50
#288-995
Размер М

Извините за такое откровение, но белый цвет сильно просвечивает. Это платье брала не себе (параметры не знаю), поэтому размер М-ка. На мне свободно. Вобще симпатичное платье, но цена слишком для него ИХМО. Еще материал тонкий, учтите это если у вас есть изъяны в фигуре.

68824fbe5d20185a1.jpg



3. Maxi Lightly Padded Bra Top Dress
Orig. $79.50 Clearance $49.99
#275-126
Размер С

Сарафан для подруги. Материал не плотный, тонкий. Фото на ней (90(74)-66-100). На мои параметры тоже хорошо, только в попе свободней, а в груди пустовато. Там есть чашечки, можно носить без бюстика. Мне лично сарафан просто вау и цвет бомба! Странно, что никто его не выкладывал раньше...или я не заметила.

68824fbe5d1faad73.jpg


4. Smocked Lightly Padded Bra Top
Orig. $29.50 Clearance $19.99
#291-584
Размер С.

Топ для той же подруги. Мне очень понравился, материал тоже тонкий, как у сарафана, а не как обычно у бра топов. Вкладки имеются.

68824fbe63e19ad5e.jpg


5. Forever Sexy™
Push-up Bandeau Top & Foldover Low-rise Bottom


Solids, Orig. $38 Sale $28.50
Prints, Orig. $42 Sale $31.50
#256-626
и
Solids, Orig. $28 Sale $21
Prints, Orig. $32 Sale $24
#248-425

Купальник для другой подруги. В жизни носит 80В, взяли 36В - в самый раз. Трусы Мка на ОБ 100. Я не видела, но она сказала, что свободные, будет перезаказывать С-ку. Хотя я не уверенна, что Ска подойдет.

Цвет оказался интересней, чем на фото ВС. И мой фотик его не передал, он ярче и сочнее, а не такой мрачный.

68824fbe5ddb282d1.jpg
 
Последнее редактирование:

Chantal

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
16
136
0
Москва
пришло наконец-то в пятницу мое платье из бэка!

The Little Tee Dress #283-824, цвет Stripe Multicolor, размер XS, цена $49.50

V332544_CROP1.jpg


в это платье я влюбилась сразу же,как только весенне-летнюю коллекцию выставили на сайт. К сожалению,влюбилась в него не я одна :) и спустя пару дней платье уже отсутствовало на складе до 10-х чисел марта,а поскольку заказ я уже сделала,то платьице попало в бэк. Как же обидно,когда весь заказ приходит,грубо говоря,за неделю,а та вещь,ради которой весь заказ и был сделан - почти через два месяца. :) Ну,если отсчитывать от той даты,когда платье вернулось на склад,то шло оно примерно месяц и 1.5 недели.
Ой,не могу я без историй :ag:

Платье очень легкое и мягкое,из ткани,схожей с какой-нибудь мягкой-мягкой маечкой... Тонкий хлопок с примесью чего-то.
Носить можно двумя методами: закрывая грудь и оголяя спину (изначально верный вариант - ярлычок находится там,где вырез),или же наоборот. Я не рискнула надевать платье "глубоким декольтЭ" вперед,боюсь,вся грудь будет снаружи. Ярлычок,кстати,совсем не колючий (ура! ура!),зато вырез так и норовит немного расползтись и явить миру веселенький бюстгальтер...
На мои объемы (85-59-87, 165 см) платье село хорошо,но я люблю чуть поуже. Ушивать не буду.
Стирку оно перенесло совершенно без проблем,опять же,как обычная маечка из хорошего хлопка.
Изначально эти платья позиционируются как пляжные,но я не уверена,что стала бы носить такое на пляж. Боюсь,если надеть такое платье на мокрый купальник,то оно растянется за пару дней. Зато для города очень хорошо - в меру открытое,легкое,достаточно длинное и по-летнему яркое.

Фотографии:

немного задралось,на самом деле подлиннее


вырез на спине...


вот тут цвет наиболее приближенный к реальности (да,у нас в Москве ветреные +17 и приходится носить куртки и платья без колготок :D )
 
Последнее редактирование:

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Очередной хвастик!

Привет всем! Параметры в подписи. Решила закупится в основном офисными шмоточками. Вот что получилось:

1. Брюки Skinny Pant
Orig. $69.50 Clearance $29.99
#274-814
Размер 4.
В 2 влезла бы спокойно, в поясе свободно, но вроде не сильно видно.

68824ff477eee805a.jpg

68824ff479333d51d.jpg


2. Брюки Lace-up Flare Pant
Orig. $59.50 Clearance $19.99
#279-695
Размер 4, длина 34.
Тоже свободновато, но не висит главное. Тянутся. Цвет не соответствует заявленному на сайте. Качество очень хорошее.

3. Рубашка Sleeveless Ruffle Poplin Bodysuit

Orig. $49.50 Clearance $29.99
#280-895
Размер XS. Размер подошел, так как она без плечей. Я обычно беру себе С-ки, а если вешь свободная то ХС-ки, тут тоже решила и не промахнулась.

68824ff477d994153.jpg

68824ff477d8daae3.jpg

68824ff47856719be.jpg



4. Топ Extreme Push-Up Bra Top
Orig. $59.50 Clearance $19.99
#279-252
Размер 34А, бра тоже беру 34А. На фото смотрится лучше чем в жизни, на яву как-то мрачно, горошек не ярко-белый, как на фото и как сидит тоже не очень понравилось. Не знаю что с ней делать, подарю или продам...

68824ff477ef32a34.jpg

68824ff4784f2f244.jpg

68824ff47a81bfb5f.jpg


5. Рубашка Essential Poplin Bodysuit
Orig. $39.50 Clearance $19.99
#284-891
Размер S. Яркая, хорошая.

6. Юбка Ruffle Skirt
Orig. $49.50 Clearance $29.99
#283-787
Размер S. Вызвала протеворечивые чувства. Ткань очень тонкая, на самой волне ткань по краю не обработана и вобще тряпка-тряпкой своих денег не стоит даже со скидкой. Но смотрится вроде нормально.

68824ff477d89312d.jpg

68824ff477efd6286.jpg

68824ff47934a8af2.jpg

68824ff47934402d3.jpg


6. Блузка Tie-front Blouse
Размер XS. На сайте не нашла. Была в клирансе в этом цвете. Цвет грязноват, думала будет светлее. Но смотрится красиво.
На сайте есть в другом цвете.

68824ff477ef8b6ad.jpg

68824ff4784817727.jpg


8. Бра топ Asymmetric Lightly Padded Bra Top
Размер S.
Брала моя подруга себе с похожими параметрами. Вобщем она от него в восторге, стал одной из любымых вещей. Смотрится классно. Не совсем удачное фото, но что-то.

68824ff477d9358c4.jpg

68824ff47b31d2e3c.jpg




Вот пожалуй и все. Спасибо за внимание.
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Напишу-ка я не хваст, а скорее отчет по белью, в помощь тем девочкам, кто гадает о размерах белья) Коды не пишу, если вдруг кому понадобится, поищу и отвечу в комментариях
1. Проба пера, Body by Victoria Push-up Bra 36А
В объеме великоват, в чашке маловат. Сверху грудь пережимает, по бокам она вываливается( Не критично, но вносит определенный дискомфорт.


2. Попытка номер два) Body by Victoria demi bra и Push-up Bra, 34В
По объему отлично, чашка мала. Опять же, у деми сверху впиявливается в грудь, образуя вмятину, а у пуш-апа еще и по бокам вылезает, не нравится(
Чашка у пуш-апа 34В такая же абсолютно, как и у 36А, только объем меньше.

3. И вот оно! Попытка номер три, увенчавшаяся успехом:bo:
Body by Victoria Push-up Bra, 34С
Сидит отлично, не давит, не пережимает, не отстает) Как на меня шили:)

4. Ну а тут на удивление, серия Cotton push-up bra, 34В сел хорошо. Чашку С не хочется:) Наверное, большемерит серия)


Всем удачных покупок, девочки) Если остались вопросы, отвечу в комментариях:yes:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
757794p2mhlhr1i7.gif

Очередная посылочка, на этот раз необыкновенно удачная!
(сразу извиняюсь, фотоаппарата у меня нет, фотографии делала на телефон,чтобы хоть какие-то были:ah:)
Все реальные фотографии под зелеными стрелочками
Смотреть далее

1. Two-pocket Fitted Camp Shirt #267-500
V334866.jpg

размер XL цвет питон, цена $44.50
Фото:
Смотреть далее
Отличная рубашка! Ткань достаточно плотная, на ткани принт питон, рукава длинные, заканчиваются манжетами, для того, чтобы носить рукава как 3/4 есть ремешочки на рукавах их такой же ткани, что и рубашка. Цвет на сайте отлично передался-такой в реале и есть, у меня немного исказился. Очень советую данную рубашку.

2. BioFit® Uplift Demi Bra in Lace #261-691
V323778_CROP1.jpg

размер 40С, цвет white, цена $48
На фото верхний:
Смотреть далее
Вотя и нашла свой идеальный бра в идеальном размере! Настолько удобный, что в нем можно спать! Нигде не давит, косточки прекрасной формы, ооочень приятный к телу, несмотря на то,что он кружевной! До этого мои фаворитом по удобству был Dream Angels Demi Bra и я была уверена,что удобнее нет ничего на свете, но биофит его переплюнул:ax:
В размере 40С на бра 3 крючка, но я думаю это из-за большого размера, на меньшем возможно их обычное количество))
Бра деми-то есть бех пушапа, но все-таки совсем небольшая подушечка в нем есть снизу (невынимающаяся), Весь бра изнутри неверноятно приятный к телу и к тому же очень похож по ощущениям на такие релаксирующие подушечки (еще с подобным материалом бывают игрушки,типа как тут). Даже не знаю, как объяснить, там какой-то материал,который приятно в руках держать.

3. Very Sexy® Very Sexy Seduction™ Push-up Bra #275-954 и трусы к нему Very Sexy® NEW! Very Sexy Seduction™ Thong #275-995
V333514.jpg
V329055_RC108.jpg

бра размер 38D, цвет sugar creme, цена $52
трусы размер L, цвет sugar creme, цена $18.50
На фото бра нижний:
Смотреть далее
Тоже очень-очень удобный и красивый комплект! Видела в реале такие во всех цветах, но этот больше всего понравился. Небольшой пушап на нем есть. На бра на бантике спереди элементы SWAROVSKI® (прозрачные бусинки), на трусах на бантике сзади. Трусы стринги! Я почему-то думала,что несмотря на надпись Thong они будут сзади закрытые.

4. Incredible by Victoria's Secret® NEW! Front-close Push-up Bra #268-416 и трусы в комплект NEW! Lace Cheeky Panty #279-967
V338728.jpg
V333825.jpg
V333057_CROP1.jpg

бра: размер 38D цвет LD8 spotted leopard/blush embellished lace sling, цена $52
трусы: размер XL, цвет LD8 spotted leopard/blush embellished lace sling и s54 soft nude/smokey plum, цена $16.50 за 1 шт.
Фото:
Смотреть далее
(на первых 2х фотографиях цвет исказился, розового оттенка там не должно быть! на нижней фотографии цвет хорошо передался!)
Бра очень красивый, на кружевах выложена коричнево-золотые камешки! И казалось бы должен быть идеально удобным,но не все так просто... С зади у него гладкая ткань,т.к. застежка спереди -это очень удобно!К тому же мужчины от таких сюрпризов просто в восторге:yes:
Перекрещивающиеся лямки-тоже удобно, правда не под всю одежду наденешь, но зато не спадают-и это прекрасно (некоторые бра этим грешат). Но при длительном ношении можно заметить, что косточки страшно твердые и давят, и лямки спереди в районе подмышек дают дискомфорт. Пушап у него точно есть и причем достаточно приличный: бра за счет своей формы дает+1 размер, не так устрашаюся, как мируклос, но пуговици на некоторых моих брузках натянулись:ag: Вывод: буду обязательно носить, но только если буду знать,что проведу в нем не более 6ти часов
С размером трусов я погорячилась, L вполне бы подошел. Те трусы, которые с леопардом мне не слишком понравились-у них кружево бежевое, как-то простовато смотрится несмотря на верхнюю полоску леопарда. А вот нижние розовые оочень красивенькие! Кружева из блестящей ткани, розовые с серебром.

5. The Angel Sleep Tee by Victoria's Secret #265-592
V334905.jpg
V336204.jpg

размер XL, цвета S55 yellow sunshine и B38 berry gloss, цена за 1 - $30 или 2 за $49.50
Фотографии сделала,но цвета такие блеклые получились,что выкладывать их не буду,чтобы не портить впечатление! На самом деле цвета яркие-яркие, особенно желтая-просто солнышко,и на желтой такая красивая надпись карамельно-розовым цветом с блеском! Прямо как на сайте. Они не которкие-я бы сказала на ладонь-две выше колена, ниже середины бедра. Идаельно для сна или чтобы просто ходить дома. Мягкие, приятные, легкие. Мне в них также очень нравится, что этикетки на спине внутри напечатаны прямо на ткани

6. Трусы 5 за $26.
Когда казалось бы трусы уже девать некуда,они выпускают новые весенние расцветки-ну как ту отказаться:ag:
Фото:
Смотреть далее
в реале цвета ярче,чем на фото!
размер у всех L
2 верхние модель Cotton Lingerie Ruched-back Hiphugger #259-578, цвета blue bandana и yellow sunshine
3 сверху это модель Lace-waist String Bikini #262-245, цвет sky blue
самая нижняя-это Hiphugger #241-075, цвет yellow love graphic

7. The Lacie® Bustle-back Slip #250-184
V306777.jpg

размер XL, цвет 038 crimson, цена $48
Фото:
Смотреть далее
Цвет опять же несколько исказился, в реале как на фото с сайта
Ну и конечно же никаким XL тут и не пахнет! Это максимум на M... Маломерит ужасно, наверное ни одна вещь с ВС мне не приходила такой маломеркой, я посмотрела фото по одному из предыдущих отзывов и по фото как будто между S и XL разница 1-2 см!!! Чашки на В-C. Если прикинуть на размер бра, то это где-то 34-36. Есть вынимающиеся подушечки, трусов в комплекте нет. Кружево приятное. Идет в пристрой, если кого заинтересовало-в личку все вопросы.

8. И последний пункт VS Fantasies™ гели для душа и скрабы.
У меня вся ванна ими заставлена, но хочется покупаль еще и еще. Таких необыкновенных, ярких, стойких запахов ни в одних других гелях и скрабах не видела!
Их новинок особо понравились запахи:
а)
V340341.jpg
Aqua Kiss
б)
V340340.jpg
Moonlight Dream™
в)
V333952.jpg
Sunset Bloom™
г)
V340339.jpg
True Escape™
Но могу также сказать, что практически все остальные запахи также прекрасны! Исключения уже индивидуальные,наверное с ванилью или манго не всем понравятся:ah:
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
платье на VS стоило (и есть сейчас в др расцветках) $88.
The Sexy Maxi Dress
Clearance $59.99 - цена сейчас на сайте этой расцветки
ZN-287-213 Состав 100%polyester легкое по массе, не противная синтетика. 2 слоя. Длина 41" from waist (104 см от низа ленты под грудью) XS на 82(70)х59х90 рост 179 мне оно на пару см выше круглой косточки. Заметьте, модель ростом примерно как я, ей платье в пол, а мне нет. Вот VS с длиной так все время врет, на мой рост Китай в пол не шьет...Ну, ладно, пачкаться не будет :ag: Значит, сзади резинка на спине, все пролезет, лямки регулируются. Подкладки из груди вынуть можно. Ленты-завязки очень длинные, можно заматывать, как угодно. Цвет как на сайте:красно-сине-фиолетовый. Пока ехало, я даже думала, что не хочу носить. Примерила, думаю, оставлю, подумаю еще, до лета время есть :yes: вообще, оно клевое :haha: жаль, мой фотик не может нормально передать.

Смотреть далее
 

Вложения

  • Victorias-Secret-The-Sexy-Maxi-Dress.jpg
    Victorias-Secret-The-Sexy-Maxi-Dress.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_7582.jpg
    IMG_7582.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_7587.jpg
    IMG_7587.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7583.jpg
    IMG_7583.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_7567.jpg
    IMG_7567.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_7566.jpg
    IMG_7566.jpg
    76,9 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_7565.jpg
    IMG_7565.jpg
    41 КБ · Просмотры: 6

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Получила сегодня свою первую посылку с Вики, хотя ждала 23 [OFF]А с асоса так ни одна и не пришла :ak:[/OFF]
Мои объемы ОГ 88 ОТ 68 ОБ 93
1. Вот такая кофта, цвет brilliant blush, XS - бяка( Странно, что здесь все ее хвалят, похожа на тряпку и из-за цвета и из-за качества, и еще она короткая какая-то(
[OFF]А возврат на Вике есть?[/OFF]

2. Пижамка, XL - по качеству мягкая и приятная

3. Халатик, цвет ice pink, XS - тоже видела в чьем-то хвасте, очень клевый)

4. Водолазки, цвет regal blue и disko purple, XS - без восторга, но носить можно) длина рукавов и водолазки хорошая, светятся немного в области лифчика, но не криминально)

Всем удачных покупок! :ax:
 

Леся с

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
273
0
Киев
Добавляю фотки к предыдущему посту (как вы себя фотографируете? ето ж ужас какой-то так выворачиваться)
1) бюст тоффи - непревзойденный)
2)бюст берри - кислотненький)
3) по просьбам писавших, только не пугайтесь, он мал)
4) маечка, фотик не ловит фактуру, но как сидит видно, М свободненько в талии, но етого и добивались)
4) гольфики, на продажу, очень-очень приятные, но рукавчики я такие не люблю( так что...
5)было еще платье, его сейчас вообще нет на сайте, сидит восхитительно, простите за фото , померила
6) платичко на продажу, длинновато( на стройной, высокой девочке будет бомба, конечно)
7) красненькое, здесь наоборот, сидит оно конечно хорошо, и рукавчики длинненькие, но из-за цвета тоже продаю( в реале цвет приглушонный, а хотелось яркого, на мне
8) куп в реале, хотя видели его сто раз, лиф маломерит( продаю!
все. надеюсь кому-то помогла. удачки в покупках):boast:
мой пристройчик: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48512
 
Последнее редактирование:

SvetkaS

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
6
35
0
Ижевск
Мой первый хваст!

Привет всем! Расскажу о своих покупках, может кому то пригодиться!
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190949148&pagename=vsdWrapper
Miraculous® Push-up Bra #247-634
На мой ОГ 89, ОПГ 82 взяла 34B ,по размеру всё хорошо, но вот удивление мое было 5ти см накладной груди! Под платьем вроде ничего, но вид с боку меня пугает)))


2. Второй лиф тоже Miraculous® Push-up Bra, но на сайте его уже нет. Со стразиками, держаться хорошо)
3.Тоже на сайте уже не нашла, очень удобный, мягкий и красивый бра, больше понравился чем те.

4. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190979801&pagename=vsdWrapper
burnout tee #277-538
Очень понравился топ, мягкий,приятный, вырез красивый) буду брать еще в других цветах!

5. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190951062&pagename=vsdWrapper
Ruched Bra Top Dress #275-219
Ужас! Вернее просто катастрофа! Ужасный встроенный бра, ужасная бабушкина ткань, даже не знаю что с этим делать, хорошо что не полную стоимость отдала, никогда бы за88$ это не купила!
Вот пока так) Надеюсь кому то поможет)
 

Jazzz

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
540
0
Украина, Донецк
Благодаря хвасту одной форумчанки в срочном режиме заказала себе куп. Теперь рада что слон))
281-751 по скидке обошелся в 29 уе.


Верх S низ XS


Лиф отлично держит и без бретелей



Так тоже неплохо смотрится





Качество очень хорошее. Куп яркий и жизнерадостный. Внутри тоненький поролон,который при желании можно вытянуть. Красивая фурнитура. И на сайте не видно-но в жизни спереди на купе красиво украшенный верх.




 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
о косметике

По просьбе Bombshell загрузила фото блесков в "откытом виде".


Далее...
1. Получила 3 лосьона для тела (#282-418, #282-419, #282-420). Запахи прекрасные, нежные. Больше всего понравился красный (второй на фото).


2. Пудра с блеском (#275-039). С лёгким приятным ненавязчивым запахом. Кисточка не жёсткая, но и не такая мягкая как беличья. Пудра находится внутри. Нужно повернуть "металический пояс" вправо чтобы открыть доступ пудры к кисточке. При лёгких встряхивающих движениях (при этом кисточка, конечно, должна находиться под определённым углом :yes:) пудра попадает на поверхность кисточки. При этом пудра особого тона не даёт, да и блеска не много. Но такая ненавязчивость в тоне и блеске мне понравилась.


3. Гель для душа, лосьон для тела, крем-масло и скраб. Мой любимый запах! Заказываю этот набор с запахом жасмина для себя уже второй раз. Нравится всё!
О скрабе можно ещё сказать в дополнение кое-что. Если наносить его слегка влажными руками на слегка влажное лицо :ag:, то чувствуется работа крупинок. А если добавить немного воды, то крупинки растворяютя и скраб начинает пениться.


4. Всем знакомые наборы "Hello, Bombshell" Makeup Kit. На фото для сравнения 2 набора чёрный и розовый. Моим знакомым больше нравится розовый. Якобы там цвета ярче и нежнее. У меня появилась возможность сравнить. Докладываю: разница только в цвете коробки, а цвета теней, румян, блесков абсолютно одинаковы!!!
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Буду первая))
Долго караулила эти шлепки, были в бэке до 9 февраля, надеялась, что появятся раньше - так и случилось :)
Rhinestone Wedge Flip-flop WJ-280-460, size: 9, color: black
Ну что сказать - с размером угадала - 9 размер 26 см по стельке. У меня стопа 25,5 - 8,5 мне тесноваты, я не люблю когда шлепанцы впритык. Камушки хорошенькие, сделаны очень аккуратно, чего нельзя сказать о подошве - склеена не очень хорошо - кое где выступает, кое где западает.. в общем ((( Но думаю в носке окружающим это не будет заметно. Подойдут на широкую стопу - на мне как-то свободно сидят, хотелось бы плотнее - перемычка между пальцами длинновата.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Юбки для мамы. ОБ106, ОТ что-то около 75, рост 174

1) $59.50
#281-710

размер 10

Сзади ни карманов, ни разреза.
По бёдрам как раз, в талии великовата, под поясок. Ориентироваться по бёдрам.

2) $59.50
#279-574

цвет антик вайт, размер 10

Фотографию в этой юбке на люди выкладывать мне запретили, сейчас расскажу почему.
С ней целая сага: сначала я её долго поджидала из бэка, потом не выдержала, заказала бэком. Потом она обычной почтой тащилась к нам месяц. А потом оказалось, что она в этом цвете просвечивает, несмотря на наличие подкладки. К тому же маломерит. Мама носит всем известную юбку с бантиком сзади в размере 8. И были ведь у меня подозрения в маломерности, поэтому заказала с запасом 10. Оказалось, надо было 12, тк обтянуло по бёдрам как сардельку, а в талии молния еле сошлась. Теперь караулю эту юбку в бежевом цвете, а он в бэке до мая. Беда какая-то.
Кстати, мне не понравилась строчка в этой юбке. За 60 дол просто безобразие.
 

Вложения

  • DSC_2684.jpg
    DSC_2684.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 9
  • V333296_CROP1.jpg
    V333296_CROP1.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 1
  • V327711_CROP2.jpg
    V327711_CROP2.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 6
  • V317092_M34.jpg
    V317092_M34.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_2672.jpg
    DSC_2672.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 8

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Всем привет! Покажу немного белья и пару купальников!
1. Купальники, размеры XS. На мои параметры подошли идеально. Очень красивые, бюстики одинаковые, только брошки разные. На сайте нашла сейчас только белый верх с якорем #266-599, видимо остальных наименований уже нет.




Трусики все размера S, брала не себе! Мне они все большие!

2. Трусики кружевные #221-496, размер S, 3/$30. Расцветки: pink, red, cerub pink. Отличная моделька, кружево довольно плотное, не такое тонкое, как у трусиков 5/$25,5.




3. Трусики #269-700, 3/$30, расцветки: surfer pink, midnight navy, blush. Тоже S, но они какие-то большие. Больше, чем все остальные модельки. Двойное кружево, что не дает сильно просвечиваться. Намного деликатнее, чем предыдущие трусики – кружево мягче и тоньше.





4. Бесшовные трусики Smooth Hiphugger. Размер S, 3/$30, не могу найти их уже. Они по размеру меньше, чем все остальные трусики! Можно смело брать тем, кто носит XS. Мне они больше все понравились, приятные на ощупь.



5. Трусики Lace-back Bikini 5/$25,5. Мне они не очень понравились. Я просто брала уже наподобие таких трусики и они у меня растянулись, кружево начало распускаться ,цвет х/б ткани быстро выстирался. Короче, я такие точно больше брать не буду. Расцветки:
multi leopard

pink hearts

pink leopard,

pop pink

вид сзади:
 
Последнее редактирование:

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Всем добрый день !
Пишу про Bra Angel Fantasies Push-Up Bra ZF-296430 ( цвет passion pink lace), на фото размер 34А. (88-62-90)


Хотела сказать, что цвет немного отличается от представленного на сайте, а именно цвет косточек отличается! Он розовый, на сайте бежевый.
Более ярко смотрится, но это его не портит! Он нежный, красивый:haha:

И еще, прилагается короткая перемычка, можно снять лямки сзади, а передние бретели перекинуть вокруг шеи и сзади будет открытая спина.
К нему брала: .
1.ZF-291063 Angel Fantasies Lace Hiphugger (pink peony) S, размер xs нет представлен, первые и сверху на фото. тянутся хорошо, подойдут и на большие параметры чем мои
2.ZF-281841 Dream Angels Lace-trim Bikini (sweet pink cross dye) XS.
Хорошего настроения в black friday:aj:

P.S: Добавила фото, где видны стразики:br:
 

Вложения

  • стразики.jpg
    стразики.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Innochchchka

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
441
0
Ярославль
Привет!
Получила свои сапожки.
Report Tall riding boots black 8.
С сайта они как-то очень быстро исчезли.

ПО артикулу QH-276-748 ИЗ КАТАЛОГА МОЖНО ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ НА САЙТЕ ВИКИ

Выше их выкладывала Mario. Что называется, почувствуйте разницу. На мой рост 162см. это практически ботфорты:)
После дня проведенного на каблуках показались ооооочень комфортными. У меня широкая стопа 24 см, обычно беру обувь 7.5-8 . Сапоги взяла 8, сидят свободно, но не большие. Внутренняя отделка - ткань с тончайшим утеплителем, стелька мягкая, видимо тоже с утеплителем. Походила по дому, комфортные и теплые.
Что смущает, так это задняя часть сапог. Она высокая, при ходьбе немного чувствуется по задней поверхности бедра, в сидячей позе собирается в складки.
P.s. Я переживала как сапожки будут носиться. Сегодня целый день в них носилась и всё отлично. Ноги даже не устали, задняя часть сапожек практически не напоминает о себе. В общем, рекомендую :)
 
Последнее редактирование:

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки получила сегодня это платье..даже не знаю можно ли назвать это платьем...мешок какой то. Зказывала XS. Так такое впечатление что XL!!!!! Вообще не соответствует картинке. И ещё какое то закашлатеное пришло..как поношеное что ли... V327301_163.jpg

реальное фото выложу завтра.
брала со скидкой, но и 49 дол. с копейками за него очень много!!! буду писать вики про этот ужас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.